7475 посетителей онлайн
22 416 337

Партия Регионов огласила, кем можно заменить Януковича: "Колесников, Клюев...."

"Регионалка" Елена Бондаренко не согласна, что в Украине нет таких харизматичных женщин политиков, как Юлия Тимошенко.

Об этом она сказала в эфире "Большой политики" на "Интере", комментируя слова Яценюка в интервью "Коммерсант-Украина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Что касается гендерного вопроса, я скажу так. Если бы для меня было очень важно, что скажет Арсений Петрович, как мужчина… так я его как мужчину не воспринимаю. Ну как я могу обижаться на мнение мужчины, который не является для меня эталоном", - заявила она.

Смотрите также: Янукович на встречу к Ахметову прибыл с армией телохранителей. ФОТО

"Настоящий мужчина такого бы себе не позволил. В его силе есть женщины красивые, умные, сильные, с кем можно работать. Если он их не замечает, мне искренне жаль эту политическую силу", - добавила депутат.

Отвечая на вопрос, когда ПР выдвинет кандидата в президенты-женщину, Бондаренко ответила: "Когда я подрасту".

На уточнение, кто можно сменить Януковича на посту лидера, представительница Партии регионов заявила, что это "провокационный вопрос".

Смотрите также: "Регионалка" Бондаренко о народной артистке Сумской: Это абсолютно не воспитанная женщина. + ВИДЕО

"Возьмите любую другую политическую силу, на кого они могут заменить лидеров?", - спросила она.

"У нас их (возможных лидеров) очень много: Колесников, Клюев, Бойко", - добавила Бондаренко.

Топ комментарии
+6
только у лёнина встал на страшилку ленку )))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2012 09:35 Ответить
+5
Все вы,мерзавцы из рыгыоналов,под этим флагом ходите,поэтому и живем мы здесь,в Украине,как в эммиграции.Валите на свою родину и не мешайте нам жить.
показать весь комментарий
06.10.2012 09:46 Ответить
+5
хто така бондаренко?нахабна,брехлива,тупорила істота,яка ненавидить все українське.мене дивує ПР знаходячи для своєї політики таких дуреп,хоча чому дивуватись-якщо репа тупа і нахабна-значить перед вами ригоанал.
показать весь комментарий
06.10.2012 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
чебурашка
Закон природы ------ сильному мясо , а слабому кости .
показать весь комментарий
07.10.2012 14:28 Ответить
горняк - человек грубый
...а еще лена бондаренко хочет забить костыль в спину или грудь своей сопернице - не в пример выдержанной, приятной, умной и образованной женщине, на фоне которой сама лена смотрелась хамски и быковато - вульгарно, как кирпичный сортир без дверцы...
показать весь комментарий
07.10.2012 14:46 Ответить
А
по моему они бы смотрелись ОДИНАКОВО, толко Лена-помоложе, и поэтому ИНТЕРЕСНЕЙ. А вот на счет ума, образованности, выдержанности ЗЕЧКИ- я протестую, этого там и РЯДОМ НЕТ.Там только ПИАР,ЛЖИВОСТЬ, ХАМСТВО, НЕВОСПМТАННОСТЬ!!! Да что тут придираться: ЗЕЧКА есть ЗЕЧКА, что с нее взять?
показать весь комментарий
08.10.2012 11:57 Ответить
М-да
Даём, даём, кто будет раздавать "давалки", трепимся постоянно, а действия??? Ноль.
показать весь комментарий
08.10.2012 09:56 Ответить
шэпа
шо вы еще добавите?
показать весь комментарий
07.10.2012 20:34 Ответить
anna
Kak ona sebya vela!S visokomeriem, tikaya palcem v svou oponentky.Vse v choke.
показать весь комментарий
07.10.2012 18:12 Ответить
Політична участь жінок є критерієм демократії країн і свідоцтвом рівного включення в суспільне і політичне життя представників різних соціальних груп. В Україні - це складний механізм суспільної дії, запущений на початку 1990-х р. Але поки що не дав значних результатів. І, напевно, не дасть, бо політичною єлітою серед жінок є такі зечки, як Тимошенко!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 19:44 Ответить
марійка мельник
тоді хто ти иарія, якщо Юля зечка?
показать весь комментарий
08.10.2012 10:08 Ответить
одним словом
если какая-то Марiйка начинает тянуть массу, вы можете смело ей говорить, ШО , мол, дофига в трынде красного (раз в месяц) , но это не значит , ШО все бабы коммунистки.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:26 Ответить
баба Елька
тю: ти чи - здурiв?
показать весь комментарий
07.10.2012 20:29 Ответить
одним словом
ШО естественно , то не безобразно, ежели канечна. Ну, а если ничего, то и на том спасибо.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:32 Ответить
seruy
Ця О.Бондаренко,така сама як і вся ПР . Вона також можно сказати що з іншоі планети. Коли вона прилітіла і почала виступати,то навіть не навела справок,не підготувалася....--почала нести всяку ЧУШЬ.Що вона не знае,що у нас самі велики корупціонери,це Бойко Фірташ,Колесніков ? Да про це вся держава знае і в світі вже знають про ,,вишки Бойко,, тіньові схеми Фірташа,Хюндаі Колеснікова,,,сонячні станціі Клюева,,.....одна тільки БОНДАРЕНКО -- НІЧОГО НЕ ЗНАЕ.
показать весь комментарий
08.10.2012 07:53 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
жидинятко лєна за ""своїх"" і покусати здатне..
показать весь комментарий
08.10.2012 10:18 Ответить
Роман
Все это враки или бред: Януковича невозможно никем заменить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где еще такого можно найти ?
показать весь комментарий
08.10.2012 11:26 Ответить
ДА
только НА ЗОНЕ!!!
показать весь комментарий
08.10.2012 12:00 Ответить
рыгианнал
искренне жаль только рыгианналов - в связи с тем что там нет мужчин и никогда не было!!!!
рыгианнальная партейка состоит из особей женского и среднего полов!!!! тому прямое доказательство - травля и заключение по руководством рыгианналов (с привлечением всей госмашины) одной маленькой женщины!!!!
показать весь комментарий
08.10.2012 13:30 Ответить
народ
Это ленка-четвертак бывшая торговка из Макеевки. Она комок грязи, злобы и ненависти