7726 посетителей онлайн

В Ровно исчезли 140 тысяч календариков с Ющенко

Ровенская областная организация партии «Наша Украина» обвинила облорганизацию партии «Народный рух Украины» в похищении 6 октября агитационных материалов из офиса в Ровно, в частности 140 тыс. календариков с изображением лидера НУ, бывшего президента Виктора Ющенко.

Согласно сообщению облорганизации НУ, около 7:00 группа людей во главе с председателем управы облорганизации НРУ Николаем Мельником вошли в офис «Нашей Украины» по адресу ул. Симона Петлюры, 1 и вынесли агитпродукцию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также: Журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил избили на округе: "Я стою вся в крови"

Кроме календариков, исчез весь наличный тираж спецвыпуска информационно-политической газеты «Украина молодая» и еженедельника «Народное слово», в которых была размещена информация о пребывании Ющенко в Ровно.

Читайте также: "Технические" партии продают квотные места в избиркомах за миллион долларов

НУ подала соответствующее заявление в Ровенский горотдел милиции. Идет расследование обстоятельств инцидента.

Топ комментарии
+2
Ищите в пунктах приема макулатуры!!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Moryak
Ищите в пунктах приема макулатуры!!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 16:22 Ответить
ВОТ ВЕЛИКА БЕДА КАЛЕНДАРИКИ
ОТ ПИ-ДЕРА ПРОПАЛИ ГОСПОДА...ПО СХРОНАМ НАДОБЫ СЕЙ МУСОР ГОСПОДА ИСКАТЬ...У ТОЛЧКА РАЗВЕСИЛА НАВЕРНОЕ ИХ УКРО-***-ДЬ
показать весь комментарий
06.10.2012 16:42 Ответить
Львів
Це справа Мазурка- конкурента.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:24 Ответить
киса
Неа это обклеили туалет в Межигорье
показать весь комментарий
06.10.2012 16:54 Ответить
Простота
Умные пчелы унесли на подстилки в улики.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:28 Ответить
1111
Ющенко-предатель!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 16:28 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
це жи2 його вважає"прідатєлєм" і скавчить хором
юдька та її жидо-комсомольці чудово знають що Ющенко ініціював крімінальну справу проти юдькі... хам аж виє тому що хоч тупорилий а збагнув що Ющенко ініціював жидівську гризню
а пукін аж всерається від люті що замість "будування "ґуськоґо міґа" хам юдькі горлянку гризе
от і виходить що всі марення жидви"прєдалі"....
показать весь комментарий
06.10.2012 16:34 Ответить
1111
Вешайся,придурок!
показать весь комментарий
06.10.2012 16:41 Ответить
ЯН
--ПОДГОТОВКА К ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ -ОТОПИТЕЛЬНІЙ СЕЗОН НЕ ЗА ГОРАМИ А ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СИНИЕ ПОДЫМУТ ЦЕНЫ НА ГАЗ
показать весь комментарий
06.10.2012 16:34 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
це жи2 його вважає"прідатєлєм" і скавчить хором
юдька та її жидо-комсомольці чудово знають що Ющенко ініціював крімінальну справу проти юдькі... хам аж виє тому що хоч тупорилий а збагнув що Ющенко ініціював жидівську гризню
а пукін аж всерається від люті що замість "будування "ґуськоґо міґа" хам юдькі горлянку гризе
от і виходить що всі марення жидви"прєдалі"....
показать весь комментарий
06.10.2012 16:35 Ответить
Из архива
doktor, это ты?
показать весь комментарий
06.10.2012 16:36 Ответить
Sl
календарик с ющенкой
это явление достойно восхищения и углубленного изучения докторами околопсихических наук
показать весь комментарий
06.10.2012 16:35 Ответить
mixo
ющ- конечно редкий вор скот и ублюдок. но в сравнении с *************** бандершей и клептоманкой- воной он- мелкий карманник. слава украине. федорычу- слава.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:37 Ответить
да ладно
по помойкам пробежаться- всех делов.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:40 Ответить

Распечатай и повесь над монитором!!!
В Ровно исчезли 140 тысяч календариков с Ющенко - Цензор.НЕТ 6436
показать весь комментарий
06.10.2012 16:42 Ответить
Вчера демонстрировали рейтинги, Наша Украина даже ниже партии Королевской...на уровне погрешности...
показать весь комментарий
06.10.2012 16:45 Ответить
ха
видно якісь фанати-задроти з вчорашніх друзів постаралася закапають 140 тис штук
показать весь комментарий
06.10.2012 16:49 Ответить
Правильно, давно пора запретить рекламу диоксина и связанных с ним патологий.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:49 Ответить
кипяток
Еслибы ищез и Ющ вместе с календариками как бы народ вздохнул с облегчением
показать весь комментарий
06.10.2012 16:58 Ответить
В Ровно исчезли 140 тысяч календариков с Ющенко - Цензор.НЕТ 1465
показать весь комментарий
06.10.2012 17:06 Ответить
ЩУКА
Чего разволновались,, То календарики еще с МАЙДАНА остались
показать весь комментарий
06.10.2012 17:09 Ответить
триполец
140 тыс???...хм..опять 140 тыс.
показать весь комментарий
06.10.2012 17:16 Ответить
В Ровно исчезли 140 тысяч календариков с Ющенко - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
06.10.2012 17:17 Ответить
в минулі вибори
Я тут в РФ
бачив одне, Москва люто ненавидить Ющенка. Вона кинула всі ресурси щоб його
знищити. Не гребують ні чим. « Мочать» сина, брата, дружину, достають в могилі
батька. Виліплюють образ такого слабака,
нікчеми. Але виникає запитання, якщо такий слабкий. То чого з ним боротися?
Виходить що він стоїть на перешкоді устремлінням Москви. Всі інші кандидати в
Президенти Москву не лякають.
показать весь комментарий
06.10.2012 17:53 Ответить
пупкин
кто-то тир решил открыть
показать весь комментарий
06.10.2012 17:54 Ответить
Завхоз
Лет двести можно жопу подтирать тому кто спёр...
показать весь комментарий
06.10.2012 18:04 Ответить
уууууууууу
Епать,как-же теперь за календарными днями следить,конец планете
показать весь комментарий
06.10.2012 18:06 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
ЮЩЕНКО ЗНИЩИВ ВІРУ ПЕРЕСІЧНОГО УКРАЇНЦЯ В
ТЕ ЩО "добра жи2" врятує Україну



НЕ буде народ України вибирати серед купок жидівського
лайна(юдя-хам-кролік-королєвська-сіманєнка..)

забули покидьки - коли народився перший
українець жи2 заридала
показать весь комментарий
06.10.2012 18:14 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
це ЮЩЕНКО ЗНИЩИВ ВІРУ ПЕРЕСІЧНОГО УКРАЇНЦЯ В ТЕ ЩО"добра жи2"врятує Україну

НЕ буде народ України вибирати серед купок жидівського
лайна(юдя-хам-кролік-королєвська-сіманєнка..)

забули покидьки - коли народився перший
українець жи2 заридала
показать весь комментарий
06.10.2012 18:15 Ответить
эксперт по пиар-менеджменту
Жаль ровенчан! Мне такой календарик подарили в Киеве. Вещь полезная! Не навязчивый ПИАР! Но полезный!
После дебильно-импотентоой рекламы ПР про "руину" и про "попередников, которые были хуже нас" и никакого позитива про содеяное режимом покращенцев, их символика, кроме траура, ни с чем не ассоциируется. А наждачный голос в радиорекламе просто вызывает аллергию и тошнотворный рефлекс!
Появилось стойкое убеждение, что партия "покращення життя" состоит из одних троешников, которые покращення життя могут делать только на дармовом газе "от Путина"! Ни какого позитива и оптимизма! Только "кабальная угода попередников"!
Неужели у их ПИАР-мейкеров не хватит ума чтобы понять, что с такой политрекламой они просто сливают режим покращення життя в легендарный унитаз!
показать весь комментарий
06.10.2012 18:22 Ответить
Ну а как НЕКРУТИТЕ
Он БыЛ ПРЕЗЕДЕНТ УКРАИНЫ, не то что нынешнее ЧТО Гопник Шапкокрадов. Поэтому так и зятся Наперсточники от ПР
показать весь комментарий
06.10.2012 19:02 Ответить
Извеняюсь
Не Что а ЧМО
показать весь комментарий
06.10.2012 19:04 Ответить
ант
Зима идет.. Нужники по деревням нужно утеплять...Так что хоть как то пойдут в дело...
показать весь комментарий
06.10.2012 19:40 Ответить
надежда
Если на свалке нет,то смыто в золотом унитазе
показать весь комментарий
06.10.2012 19:40 Ответить
Опача
в Ровно закончилась туалетная бумага, исчезли календарики с мордой гниломордого. Вопрос - какая связь?
показать весь комментарий
06.10.2012 20:40 Ответить
вiк
мак не родив голоду не бачiли.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:31 Ответить