Дюжина анекдотов выходного дня от Цензор.Нет: про Вовочку-шестидесятника
***
Путин говорит Медведеву:
- Янукович верен себе! В поздравительной телеграмме обещает выпить за мое здоровье несколько граненых стаканов водки!
- Да неужели?! Где это он написал?
- Ну вот же, читай сам - "Палитра украинско-российского диалога традиционно отличается многогранностью..."
***
К юбилею Путина олигархи дружно подарили ему яйца: Роман Абрамович - Фаберже, Михаил Прохоров - стерха, а Бидзина Иванишвили - Саакашвили...
***
Путин-юбиляр выслушивает поздравления Януковича по телефону и спрашивает:
- Кстати, Виктор Федорович! Вас не смущает, что в последнее время я летаю с журавлями в белом халате и с клювом?
- Да ничуть, Владимир Владимирович! Надеюсь, и к нам как-нибудь залетите и чего-нибудь принесете в клювике?
***
Медведев делится впечатлениями с Путиным о встрече с Марком Цукербергером
Медведев(грустно): Жаль, что он не российский гражданин..
Путин(мечтательно): Точно Дима, ох как мы его посадили бы!
***
-Слышал, в Интернете началась акция по изгнанию Азарова из Facebook?
-Напрасный труд. Изгнать Азарова из Facebook - это все равно, что выселить Ющенко с госдачи.
***
Каждый год в День учителя Янукович ходит в церковь, где ставит свечку за упокой своих знаний.
***
Так как регионалы собираются исключить избирательные бюллетени из бланков строгой отчетности, нас скоро опять будет 52 миллиона.
***
Янукович рассказывает внуку сказку:
-Поспорили как-то Тимошенко и Луценко, кто из них больше заработает в Европейском суде.
***
-Ющенко признался, что ему обидно за Яценюка, который связался с «Батькивщиной».
-Конечно обидно, когда ты можешь продекламировать только первую часть фразы «Я тебя породил…»
***
-Говорят, Украина идет по белорусскому пути.
-Вот почему Андрей Шевченко в третий раз стал отцом - чтобы называться украинским Батькой.
***
- Изя, а что это Нестор Шуфрич у Шустера твердил, что цифры - вещь упрямая?
- Абрам! Он таки прав. Цифры вещь упрямая - и потому их на хлеб не намажешь.
***
- Блохін "зліг" з гіпертонічним кризом..Яка причина?
- Просто нарешті він розібрався у контракті з "Динамо", котрий досить неуважно підписав
***
2012© Цензор.Нет