10257 посетителей онлайн
1 500 15

В Енакиево мужчина вырастил 100 кустов конопли под горотделом милиции

В Енакиево Донецкой области милиция задержала 47-летнего мужчину, который, имея за плечами не одну судимость по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, поселился напротив горотдела милиции и вырастил в этом году в своем огороде более 100 кустов конопли.

Как сообщили УНИАН в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли), передает Цензор.НЕТ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Из одинокого алкоголика черкасская милиция сделала наркобарона: "Мы выпили. Он спросил есть ли конопля. Я говорю: "Иди рви". + ВИДЕО

УК Украины, максимальное наказание за которое - до 7 лет лишения свободы.

Комментировать
Сортировать:
Всё это похоже на какую-то разводку:
Наркотики нельзя
, но можно водку
показать весь комментарий
07.10.2012 20:30 Ответить
Влад Одесса
Таких нужно поощрять за смелость и сноровку. Благодаря таким, мы немцев обманывали во время войны! Мой дед разведчиком был, рассказывал...
показать весь комментарий
07.10.2012 20:32 Ответить
В Енакиево мужчина вырастил 100 кустов конопли под горотделом милиции - Цензор.НЕТ 704
показать весь комментарий
07.10.2012 20:35 Ответить
вася
так милиция его и покривала,а тут видно чтото не полделили !!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:35 Ответить
все ясно
Так это мусора плантарь и посадили, а чуваку не повезло, его тупо подставили.
показать весь комментарий
07.10.2012 21:03 Ответить
Чивокуня
Красава!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:44 Ответить
Антрацит
На родине гаранта! Видите, что там делается? Но этих донбасских очень много, в 94 они нам Кучму подсунули, в 98 коммуняк, в 2010 Проффесссора... Сейчас какого-то нового афериста нам выберут, им пофиг, у них 4-я часть сидит, еще четвертая - колется, еще 4-я бухает, а остальные - на панели...
показать весь комментарий
07.10.2012 20:54 Ответить
гость
Это он для земляка - "гаранта" готовил, а менты все как всегда испортили.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:55 Ответить
хахаа, менты ждали, пока урожай созреет, и только тогда повязали)
показать весь комментарий
07.10.2012 21:36 Ответить
настоящий
деревяный кокс..
показать весь комментарий
07.10.2012 21:43 Ответить
Український Козак
Чудова Новина! Конопля це Сила! Коноплю треба Курити кожен День! Це гарантія що ти Живеш в Україні де все покращується!
показать весь комментарий
07.10.2012 21:44 Ответить
ЖИЗНЬ
НЕЕЕ,
НАДО КУЛЬБАБУ
КУРИТЬ,
ВСПОМНИТЕ,КАК
КУЛЬБИДУ ШТОРМИЛО.
ЦЕЛЬНОЕ ЛЕТО,
ЦЕЛЬНОЕ ЛЕТО,
ТО ШТОРМ,
ТО УРАГАН
ТО ПОКРАЩЕННЯ
НА 100 ЛЯМОВ
показать весь комментарий
07.10.2012 21:54 Ответить
А вы слышали что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайтhttp://npoisk.2sms.ru/ http://npoisk.2sms.ru
показать весь комментарий
07.10.2012 21:57 Ответить
33
За опиумным маком, ездили на западную Украину!!!

Кто выращивает наркоту???

Трава, она и во всем мире, гугл рулит!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 22:43 Ответить
Walerf
Гонишь парень.Коноплю издана на востоке выращивали.А ты стрелки на мак переводишь.
показать весь комментарий
07.10.2012 23:36 Ответить