9356 посетителей онлайн

Для проведения саммита Украина-ЕС нет соответствующих условий, - посол ЕС в Украине

Для проведения саммита Украина-ЕС на сегодняшний день нет соответствующих условий.

Об этом заявил посол, глава представительства Европейского союза в Украине Ян Томбиньски в интервью "Польскому радио", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новый посол ЕС в Украине полиглот и отец десятерых детей

"В настоящее время нет никакого решения и, на мой взгляд, со всеми решениями и заявлениями на тему саммита и очередных встреч надо подождать до времени после выборов, поскольку без этого первого шага построения доверия к украинским собеседникам трудно себе представить, чтобы были приняты какие-либо решения по этому делу. Однако, в то же время, я хочу сказать, нет никакого решения, что саммит не произойдет, значит, дело остается открытым. Дата встречи в верхах остается неопределенной, поскольку сейчас нет для этого соответствующих условий", - заявил Томбиньски.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД: "Cаммит "Украина - ЕС" состоится при любых условиях"

Топ комментарии
+1
Условий нет
и это стабильно!
показать весь комментарий
08.10.2012 13:44 Ответить
+1
Какие ***** еще условия ему нужны. Распоясались там уже в ЕС. Условия им подавай. Это шож они Хведорыча кинуть сговорились? За базаром не следят, фуфло нам толкают пастаянно, то буду то не буду...Предлагаю вместо форума конкретную стрелу им набить, гденить под Макеевкой. Реальных пацаноф подтянуть, и там им ***** усе со старта объяснить. А не приедут, самим ехать и щимить упыререй ЕСовских внатуре. На щетчик их без всякого базара, харе форумы собирать. Даешь власть Хведоровича по всей Еуропе
показать весь комментарий
08.10.2012 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРавослабные Блонди
Условий нет
и это стабильно!
показать весь комментарий
08.10.2012 13:44 Ответить
днепр
правильно лохи!на хер нам эуропа!нам опять лоховской колхоз давай;с уркой ссученным во главе;с которого ухахатывается весь мир!янек наш хан и будущее!так держать!
показать весь комментарий
08.10.2012 14:14 Ответить
Иприт
Какие ***** еще условия ему нужны. Распоясались там уже в ЕС. Условия им подавай. Это шож они Хведорыча кинуть сговорились? За базаром не следят, фуфло нам толкают пастаянно, то буду то не буду...Предлагаю вместо форума конкретную стрелу им набить, гденить под Макеевкой. Реальных пацаноф подтянуть, и там им ***** усе со старта объяснить. А не приедут, самим ехать и щимить упыререй ЕСовских внатуре. На щетчик их без всякого базара, харе форумы собирать. Даешь власть Хведоровича по всей Еуропе
показать весь комментарий
08.10.2012 13:51 Ответить
Братан
Ну ты в натуре правильно сказанул.
показать весь комментарий
08.10.2012 13:58 Ответить
Зарин
Нужно расставить везде биотуалеты и условия появятся
показать весь комментарий
08.10.2012 13:58 Ответить
3РП
Ханьку Херман на стрелку послать, она за базар умеет отвечать
показать весь комментарий
08.10.2012 14:11 Ответить
mixo
потому что наш президент никогда не будет выполнять условий извне для своей страны. -воровка должна сидеть в тюрьме. точка. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
08.10.2012 14:11 Ответить
кайдак
комент дауна и дебила;брякнул-что в лужу пёрднул!молодэц;так держать!
показать весь комментарий
08.10.2012 14:15 Ответить
поряк
Поехали в афганистан там всё прекрасно итихо ЭТИ дебилы европейские выжили с ума сто пудов
показать весь комментарий
08.10.2012 14:18 Ответить
НАХ
Да он просто не знает, что ПРдуны четко заявили, что саммиту быть.
показать весь комментарий
08.10.2012 16:17 Ответить
спецкор
дважды не судимый создал спецкомиссию по проверке деятельности ЕС комиссию возглавит Черноротая.

Дела передадут исполнителю Мурки праффессру Куэьмину и дело будит рассматиривать очкарик Киреевич,приговор ожидаем к Рожэеству .
показать весь комментарий
08.10.2012 17:16 Ответить