6475 посетителей онлайн
1 797 42

Окультуривание Януковича обойдется в миллион

Государственное управление делами заключило соглашения на услуги по организации проведения культурных мероприятий с участием президента Украины стоимостью 1,06 миллионов гривен.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Так, ГП «Национальный дворец искусств «Украина» получит 506 тысяч гривен, ГП «Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» - 500 тысяч гривен.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Базе Нацбанка купили мебель на 1 миллион: стулья по 10 тысяч и диваны за 80. ФОТО

Какие мероприятия с участием Виктора Януковича оплачены - не сообщается. Известно, что действие указанных соглашений рассчитано на апрель-декабрь этого года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Титаник" для Януковича обойдется госбюджету почти в миллион

Топ комментарии
+2
Тупий важкий предмет окультурити неможливо: страусячі туфлі і золотий унітаз - ото вся його культура. Спасибі жителям донбаССа....
показать весь комментарий
09.10.2012 11:23 Ответить
+2
підтвердив звірячу суть комуністичного режиму, який, спільно з фашистами, по-звірячому розтерзав Польщу, та відзначав "перемогу" над польським народом спільним з німецькими фашистами парадом військ у Бересті, в 1939 році. А бандерівці - єдина сила, яка із зброєю в руках протистояла одвічному ворогу України-москалям та комунякам, які, прийшовши на Західну Україну , почали методично знищувати ні в чому не винних стариків, дітей, жінок, висилаnи їх в Сибір, на вірну погибель.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:28 Ответить
+1
горбатого только могила исправит
показать весь комментарий
09.10.2012 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
народ
Ребята а на вас из Цензор нет пора и в СБУ жаловаться. Вы выложили что ФБР обвиняет Тимошенко в даче взятки в семь миллионов долларов тогдашнему премьер министру и тут же стёрли этот материал. Так вы на кого работаете? На Украину или США?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:13 Ответить
123
На гранты госдепа оно работает. Подачками питается.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:14 Ответить
123
На последних выборах президента Янукович натянул Ющенко с десятикратным перевесом. Никто больше не хочет голосовать за тупое галицайско-полицайское бидло !
показать весь комментарий
09.10.2012 11:13 Ответить
хм
східняк ющ галіцай? Шановний, це лише в вас на сході народжуються такі ******** та мерзотники, і не лише вищезгадані
показать весь комментарий
09.10.2012 11:16 Ответить
123
Не скажи, за него вся Галиция голосовала ! Любили как бога ! Потому что он такой же продажный идиот как они !
показать весь комментарий
09.10.2012 11:20 Ответить
хм
наприклад? В чому виявляється продажність галичан? До речі, я з центру, але знаю галичан, як культурних в більшості та патріотичних людей. Звісно, не тєрпіли, що повзають на колінах перед чиновниками, як на сході а горді
показать весь комментарий
09.10.2012 11:32 Ответить
123
Ну как в чем, вместо того чтобы работать на благо своей родины, батрачат во всяких португалиях, а у себя даже налоги не платят. И так они в большей массе делают. Разве это патриотизм ?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:38 Ответить
Боже,який ти дебіл!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:41 Ответить
123
...И вместо аргументов у них только дебильные лозунги и оскорбления.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:44 Ответить
хм
так багато люду зі сходу та півдня батрачать за копійки( не як в Європі платять) в парашці. а потім ще й кацапи їх опускають. Чим то краще?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:44 Ответить
123
Они на своей Родине работают и на свою Родину.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:48 Ответить
Ти повний дурак!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:52 Ответить
хм
і чому ж братці каци так хреново до своїх братів малоросів та окацаплених хахлів ставляться та насміхаються? Правильно, тому що кацапи ненавидять весь світ і всі народи, тим більше тих, хто їздить до них на роботу
показать весь комментарий
09.10.2012 11:58 Ответить
123
Не правда твоя. К хохлам в РФ относятся хорошо, как к своим.
показать весь комментарий
09.10.2012 12:00 Ответить
хм
ти або дурненький троха або ідеаліст, який не спілкувався з кацапами в них на уродіні, хоча вони й в нас часто нагліють, не лише вдома в кацапії
показать весь комментарий
09.10.2012 12:04 Ответить
Ми не не говоримо про "хохлів",мова іде про українців!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 12:13 Ответить
A
Ти баран тупорилий. Для ідіотів таких як ти думаю буде цікаво, що заробітчани присилають в Украіну до 10 млрд$ в рік. А ідіоти як ти , тільки і можуть шо сидіти на біржі праці, і отримувати пару рублів, лиж би було за що баньки позаливати. І тут розказувати про трудові подвиги. Стахановець ***** найшовся. Так що не п.... ди.
показать весь комментарий
09.10.2012 12:42 Ответить
Тронн
Зато дворников заставляют бесплатно работать "под встречи депутатов". Депутатов-регионалов, ессно: http://www.youtube.com/watch?v=Po2XL23ZdCg Юрий Годунов -- обворовывает оболонских дворников.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:18 Ответить
Думаю що
Тупий важкий предмет окультурити неможливо: страусячі туфлі і золотий унітаз - ото вся його культура. Спасибі жителям донбаССа....
показать весь комментарий
09.10.2012 11:23 Ответить
Граждане новоселы, внедряйте культурку. Вешайте коврики на сухую штукатурку. Никакого импрессиноизма, никакого абстракционизьма!
(Операция Ы или другие приключения Шурика)
показать весь комментарий
09.10.2012 11:24 Ответить
ФУ_ФУ
Обедненного умом и неотягощеного образованием Яныка окультуривать бесполезно
показать весь комментарий
09.10.2012 11:25 Ответить
Народ каже
Скільки вовка не годуй, а його всеодно до лісу тягне!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:25 Ответить
схід-захід
тупий даунбасский овоч!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:27 Ответить
123 ому кацапові
підтвердив звірячу суть комуністичного режиму, який, спільно з фашистами, по-звірячому розтерзав Польщу, та відзначав "перемогу" над польським народом спільним з німецькими фашистами парадом військ у Бересті, в 1939 році. А бандерівці - єдина сила, яка із зброєю в руках протистояла одвічному ворогу України-москалям та комунякам, які, прийшовши на Західну Україну , почали методично знищувати ні в чому не винних стариків, дітей, жінок, висилаnи їх в Сибір, на вірну погибель.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:28 Ответить
123
А по-русски ?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:32 Ответить
А по-русски,це в себе, в кацапії!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:43 Ответить
123
Ты на русскоязычном сайте, идиот ! Неужели способностей мозга не хватает, чтобы это понять ?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:45 Ответить
хм
та нє, там гускій вже вимираючий, в мацкві більше татарську, чеченську та мови таджиків, узбеків і т.д. чути, тому вони й ******** нам свій кацапський постійно
показать весь комментарий
09.10.2012 11:46 Ответить
123
Гастарбайтеру со стройки виднее
показать весь комментарий
09.10.2012 11:48 Ответить
хм
не вгадав
показать весь комментарий
09.10.2012 11:58 Ответить
123
Ну а чего ты тогда бред несешь ?
показать весь комментарий
09.10.2012 12:00 Ответить
хм
де хоч слово неправди? Там багато народів вже дійсно не знають расєйської і не планують її вчити та знати, але нікуди ті мусульмани виїжджати не збираються.
показать весь комментарий
09.10.2012 12:03 Ответить
гость
а не хер он нам нужен.что бы смотреть на него?насмотрелись на этого тупорылого проффффесора за четыре года.лучше бы деньги в больницы передали нуждающимся.
показать весь комментарий
09.10.2012 11:28 Ответить
Эд
дорого обходятся стране -странное желание некоторых ,иметь президентом,пусть дебила и вора, но своего...донецкого!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 11:29 Ответить
Имя
Зачем тулить горбатого к стенке?
показать весь комментарий
09.10.2012 11:30 Ответить
горбатого только могила исправит
показать весь комментарий
09.10.2012 11:40 Ответить
Вася
Коммунисты хотят сорвать инвестиционный форум в
Украине - bit. ly/R9tXr3
показать весь комментарий
09.10.2012 14:56 Ответить
Український Козак
На*** Цього Дебіла Годувати а тим паче Гроші на нього Витрачати? В Україні і так проблем вистачає! А цей Кабан живе як Арабський Шейх! Притому не виконує Свої Обов"язки! Насправді треба Скоротити всі Витрати на Владу особливо на Президента України! Нічого Жирувати, за Рахунок Народу!
показать весь комментарий
09.10.2012 15:43 Ответить
Вася
«Свободовцы» атаковали акцию «Украины - Вперед!»
- bit. ly/VEAShy
показать весь комментарий
09.10.2012 15:59 Ответить
Мудристь
Скільки вовка не годуй, а його всеодно до лісу тягне!
показать весь комментарий
09.10.2012 17:58 Ответить
Алина
Европа отказала Тимошенко в лечении - bit. ly/QOYQngт