8207 посетителей онлайн
1 296 26

Азаров в Одессе: "Зачем вам премьер-сказочник?

Премьер-министр Николай Азаров раскритиковал одесскую власть за обшарпанные фасады в центре Одессы.

Свое недовольство внешним видом города он выразил, выступая перед трудовым коллективом областной больницы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская.net.

Читайте также: Азаров - ученым: Где наши претенденты на Нобелевские премии? Где новые разработки?

"Я мог бы пообещать вам, что мы все решим в ближайшее время. Однако зачем вам премьер-сказочник? Я сегодня ехал по Одессе... У меня вызывает большое сожаление внешний вид города, нашей жемчужины. Эти обшарпанные фасады", - сказал Азаров.

Смотрите также: В Одессе спецохрана Азарова не пустила автомобиль с пациентом к областной больнице. ФОТОрепортаж

"Мы должны решить и этот вопрос", - подчеркнул премьер.

Топ комментарии
+1
"Мы должны решить и этот вопрос", - подчеркнул премьер." Ну все. Возьмется решать - хана Одессе
показать весь комментарий
09.10.2012 16:31 Ответить
+1
ОДЕССА - СТОЛИЦА ЮМОРА, КЛОУН ПРИЕХАЛ ПО АДРЕСУ..
показать весь комментарий
09.10.2012 16:43 Ответить
+1
Он перепутал дату "Юморины"
показать весь комментарий
09.10.2012 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сейчас
будут откатывать на одесских фасадах
показать весь комментарий
09.10.2012 16:30 Ответить
это
это зависит от местных властей. почему-то во львове можно было на местном уровне принять решение, что при плателе в местный бюджент предприниматель, открывая свое заведение, часть денег тратит на приведение фасада в порядок. поэтому львов выглядит несравнимо красивее одессы. а ведь красивый какй город.. просто серце сжимается. что неужели одесса беднее львова или черновцов - тоже городок-картинка.
показать весь комментарий
09.10.2012 17:07 Ответить
Люблю Одессу
"Мы должны решить и этот вопрос", - подчеркнул премьер." Ну все. Возьмется решать - хана Одессе
показать весь комментарий
09.10.2012 16:31 Ответить
ПРОКУРАТОР
Какой кризис? На резиденцию Януковича выделили еще 23 миллиона



Главное управление
строительства Ивано-Франковской ОГА заключило соглашение с ООО «УНР ПИБ» на
строительство корпуса для охранников в госрезиденции «Синегора». Стоимость
сделки составила 23,8 млн. гривен. Об этом сообщается в «Вестнике
государственных закупок».

То есть, пока Азаров
рассказывает украинцам о кризисе, о необходимости туже затянуть пояса, пока
власть закрывает школы и больницы, потому что не хватает денег, - на
многочисленных резиденциях Януковича экономить не собираются. На места отдыха,
охотничьи угодья и дороги к ним деньги в бюджете есть всегда. И все для
президента - в первую очередь.

Как отмечается в сообщении,
работы должны быть выполнены до конца этого года. Торги проведены по процедуре
закупки «у одного участника» именно из-за срочности строительства. Хотя,
нынешняя власть вообще не любит что-то покупать на открытых торгах. Лучше у
одного «своего» - деньги-то бюджетные, экономить не надо.

Киевская компания «УНР ПИБ»
Андрея Бондарца и Владимира Проститова была выбрана генподрядчиком
строительства президентской резиденции в Прикарпатье в августе прошлого года.

С тех пор фирма с уставным
капиталом 34 тыс. гривен получила подряды на развитие «Синегоры» в сумме 157,13
млн. гривен - 85,97 млн. гривен на реконструкцию главного корпуса резиденции с
инженерным блоком, 47,37 млн. гривен на гостевой
дом, и теперь еще 23,80 млн. гривен на дом для охраны.

Кроме этого для резиденции
«Синегора» за 54,03 млн. гривен нанимали предприятие «Гарант» Львовской
областной организации УТОГ - для реконструкции
инженерных сетей. Поэтому за один год в развитие «Синегоры» вложено уже 211,1
млн. гривен.

Напомним, в августе 2011 года
Государственное управление делами также начало реконструкцию государственных
резиденций в Форосе и Массандре. В течение года на развитие крымских резиденций
№№3, 6, 8, 9 и 10 заключены соглашения на 342, 67 млн. гривен.
показать весь комментарий
09.10.2012 16:32 Ответить
Andii
Сам признал', что он на х не нужен.
показать весь комментарий
09.10.2012 16:33 Ответить
Владимир
Нам премьер - ДУРАК не нужен! СКАЗОЧНИК ЭТО ЕЩЁ ПОЛ БЕДЫ!
показать весь комментарий
09.10.2012 16:42 Ответить
ДА УЖ
ОДЕССА - СТОЛИЦА ЮМОРА, КЛОУН ПРИЕХАЛ ПО АДРЕСУ..
показать весь комментарий
09.10.2012 16:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он перепутал дату "Юморины"
показать весь комментарий
09.10.2012 16:45 Ответить
33
в Одессе Юморина вроде прошла.хазар опоздал?
показать весь комментарий
09.10.2012 16:47 Ответить
Азаров в Одессе: "Зачем вам премьер-сказочник? - Цензор.НЕТ 7880
показать весь комментарий
09.10.2012 16:53 Ответить
СЛУЧАЙНО
бАЗАРЫЧ ВЫСТУПАЛ НЕ В ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ БОЛЬНИЦЫ?
показать весь комментарий
09.10.2012 16:45 Ответить
владимир
караул ПРИдурок в городе!
показать весь комментарий
09.10.2012 16:45 Ответить
бакс
Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать
показать весь комментарий
09.10.2012 16:47 Ответить
смит
одесса!ваш любимый премьер. молитесь.
показать весь комментарий
09.10.2012 16:47 Ответить
Мохаммед
Из-за этого клоуна весь город в пробках(((((((
показать весь комментарий
09.10.2012 16:47 Ответить
Азаров в Одессе: "Зачем вам премьер-сказочник? - Цензор.НЕТ 3526
показать весь комментарий
09.10.2012 16:52 Ответить
АЗАРОВУ
"Однако зачем вам премьер-сказочник?" Действительно, а зачем нам премьер-сказочник????
показать весь комментарий
09.10.2012 16:58 Ответить
КЕН
Ирак закупит российское вооружение на сумму свыше 4,2 млрд долларов
9 октября 2012, 15:08
г
Делегации
иракских военных экспертов во главе с и.о. министра обороны Ирака
Саадуном Дулейми в апреле, в июле и августе этого года подписали ряд
контрактов в сфере военно-технического сотрудничества с Россией на сумму
более 4,2 млрд долларов.


«Члены
делегации ознакомились с образцами современной продукции военного
назначения российского производства, обсудили технико-коммерческие
предложения на поставки российского специмущества с представителями ОАО
«Рособоронэкспорт» и подписали ряд контрактов на сумму более 4,2 млрд
долларов», - говорится в сообщении.
О том, что крупные контракты по
закупке российского вооружения на сумму более 4 долларов млрд могут быть
подписаны в ходе визита премьер-министра Ирака Нури аль-Малики,
запланированного на октябрь текущего года, сообщало 27 сентября иракское
информационное агентство Shafaq News.
По данным официальных
источников агентства, «Ирак может закупить у России самолеты семейств
«Су» и «МиГ», модификации вертолетов Ми-28 и другую военную технику на
сумму более чем на 4 млрд долларов».
Заместитель директора Центра
анализа стратегий и технологий Константин Макиенко, комментируя эту
информацию, тогда же сообщил: «По нашим данным, к визиту премьера Ирака
подготовлено два контракта на сумму 4,3 млрд долларов. Из них 2 млрд
долларов приходится на 30 вертолетов Ми-28НЭ, а 2,3 - на 42 комплекса
«Панцирь- С1Э» производства НПО «Высокоточные комплексы».Затем,
по его словам, планируется подписание второго пакета контрактов на
поставку Багдаду истребителей МиГ-29М/М2 и бронетанковой техники
показать весь комментарий
09.10.2012 17:08 Ответить
33
кен,тут про любимую Одессу,извини ноты мозги грузишь.изыди
показать весь комментарий
09.10.2012 17:16 Ответить
allexxa
ДЕБИЛ ты БазароFF!!! Ты во дворы и подворотни зайди - взлетишь...... а еще лучше без охраны, и ты увидишь, как тебя все любят. Ехал бы ты домой - в Россию, или командировочные не кончились?
показать весь комментарий
09.10.2012 17:17 Ответить
НАкУЙ ты здеся нужен чмошник старый!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 17:26 Ответить
из за этого типа полгорода стояло в пробках. жаль что он не услышал мнение людей о себе и свих кортежах. а фасады надо делать. а в прошлый приезд он фасады не видел ? или тогда до выборов было далеко ?
показать весь комментарий
09.10.2012 17:33 Ответить
Неееее
он не сказочник,он - дуремар!!!!!!!! А что только фасады??? Весь город одна сплошная помойка с синими тряпками на столбах.Зато в мерах его личный прислужка леха,так чего не нравится?
показать весь комментарий
09.10.2012 18:40 Ответить
Действительно, зачем нам это сказочник, да еще и такой старый, выживший из ума козлина? Пора бы в отставку козломордому.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:58 Ответить
хорошо бы
сказочник, а тут-дебил