6823 посетителя онлайн

Отец Порошенко все-таки снялся с выборов

Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в депутаты Верховной Рады отца министра экономического развития и торговли Петра Порошенко Алексея по мажоритарному округу №16 (Винницкая область).

Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости. Комиссия отменила регистрацию Порошенко на основании его заявления об отказе баллотироваться. Он баллотировался в порядке самовыдвижения. О прекращении избирательной кампании по состоянию здоровья Алексей Порошенко заявил 3 недели назад. Его сын, министр экономики Петр Порошенко баллотируется по другому мажоритарному округу в Винницкой области - №12.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Соперники родственников Калетника снимаются с выборов: теперь Порошенко-старший

Центральная избирательная комиссия также отменила регистрацию кандидатом в депутаты Верховной Рады Александра Бортника по одномандатному мажоритарному округу №146 (Полтавская область), кандидатов Вадима Коверды и Натальи Щербак по мажоритарному округу №90 (Киевская область), Олега Крышталя по мажоритарному округу №5 (Крым) и Алексея Демченко по мажоритарному округу №4 (Крым). Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко-старший снялся с выборов, чтобы сберечь семейный бизнес.

Комментировать
Сортировать:
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ
А теща тоже снялась???
показать весь комментарий
09.10.2012 17:27 Ответить
пока нет
понимаешь, покупателя приличного на округе не нашлось...
показать весь комментарий
09.10.2012 18:14 Ответить
sergio
Гуглите Контрольный выстрел аналитческий бюллетень-взгляд под другим углом и весело!
показать весь комментарий
09.10.2012 17:32 Ответить
наблюдатель
Да чё не понятного...? Петька ж бизнесмен прежде всего... продал округ Калетнику - тот туда свою сестрицу всунул... теперь петькиной контрабанде - зеленый коридор, до конца века Калетника-таможенника... он (Петро) скорее всего, батю на этот округ спецом зарядил, чтобы с таможни побольше выцыганить...
показать весь комментарий
09.10.2012 17:49 Ответить
Вася
гыыыыы.... да этого Калентика может ваще пасадят скоро - и шо теперь ???
показать весь комментарий
09.10.2012 17:54 Ответить
Васек
так он уже готовится к этому:
сам записался 7-м номером по списку коммуняк...
батю своего старого вора-губернатора (от ПР) всунул по Немировскому округу...
а сестрицу, смотрительницу общака по Ямпольскому...
показать весь комментарий
09.10.2012 18:12 Ответить
Вася
Вот ****** !!!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:52 Ответить
)))
Отец Порошенко все-таки снялся с выборов - Цензор.НЕТ 2410
показать весь комментарий
09.10.2012 17:50 Ответить
"Сын за отца не отвечает".
Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин).
показать весь комментарий
09.10.2012 17:52 Ответить
Смерть на кладбище прогулы ставит, а они в депутаны лезут.
показать весь комментарий
09.10.2012 17:51 Ответить
прохожий
гибочки, да ві мухоморов обълись) пусть лучше в депутаты лезут такие как он - аграрий с опытом, да с принципами, а не соплюшки-тушки, у которых ни образования (корочка в которую ставили за бабло оценочки - не в счет). готовые прогунтся под первого лежачего, лишь бы "карьеру" дселать и баблоса срубить
показать весь комментарий
09.10.2012 20:36 Ответить
Богдан
То что он снялся это очень плохая новость, но это его решения. Я уверен что он будет продолжать помогать украинскому народу!
показать весь комментарий
14.10.2012 20:14 Ответить