10531 посетитель онлайн

Милиция следит за оппозицией, а не борется с преступниками, - Яценюк

В условиях ухудшения криминогенной ситуации, в частности, на Николаевщине, правоохранительные органы занимаются слежкой за оппозицией и игнорируют факты нарушений избирательного законодательства.

Об этом заявил председатель Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсений Яценюк во время пресс-конференции в Николаеве, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Яценюк: "У Януковича есть три недели, чтобы обеспечить частично демократические выборы"

Яценюк напомнил, что 30 июня во время пресс-конференции в Николаеве он заявил о критической криминогенной ситуации в Николаевской области.

Это заявление опровергло руководство местных правоохранительных органов, однако уже через три дня в Корабельном районе Николаева было совершено заказное убийство. «А еще через месяц руководство центрального аппарата МВД заявило о том, что есть проблемы с криминогенной обстановкой в ​​Николаеве», - подчеркнул он.

По словам Арсения Яценюка, в СМИ уже распространена информация, что местные сотрудники милиции срочно вызваны из отпусков из-за резкого ухудшения криминогенной обстановки в регионе.

Читайте также: В Николаевской области за агитацию жестоко избили оппозиционера

В это же время, подчеркнул глава Совета Объединенной оппозиции, МВД и СБУ занимаются слежкой за оппозицией: «Во всем моем туре меня сопровождают работники специальных подразделений и снимают на видеокамеры все наши митинги».

«Было бы гораздо лучше, чтобы работники правоохранительной системы занимались реальной борьбой с преступностью и коррупцией и борьбой с чиновниками, которые фальсифицируют выборы и запугивают членов избирательных комиссий от Объединенной оппозиции «Батькивщина», - отметил Арсений Яценюк.

Читайте также: На Николаевщине силовики с особой жестокостью задержали замруководителя избирательного штаба оппозиции

Топ комментарии
+1
Чтобы бороться с преступностью, нужно умение это делать. А наша милиция знает только одно - взял,часть оставил себе,остальное наверх ! А если кто пытается противится такому ходу событий, тот враг !
показать весь комментарий
09.10.2012 17:59 Ответить
+1
Милиция в переводе - НАРОДНАЯ ДРУЖИНА, т.е. сборище ленивых придурков-крестьян и жуликов, хотящих пожрать и поспать...под предводительством местной мерии.... а за ворами сами бегайте!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:08 Ответить
+1
стопроцентно.одно жлобьё сельское.им бы урвать побольше.да жильём в городе обзавестись.перетащить родню поближе.живу возле академии этих дебилов.так посмотрев на контингент поступивших всё становится ясно.одни черти сельские и жлобьё со всех углов страны.пахать в селе не хотят.а хотят городськими быть.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЩУКА
А если заявить Яценюку что весь криминал на Николаевщине обеспечивают сторонники ОО что он на это скажет ? Заявлять можно все что угодно. Для этого не надо даже делать (умное) лицо.
показать весь комментарий
09.10.2012 17:59 Ответить
Чтобы бороться с преступностью, нужно умение это делать. А наша милиция знает только одно - взял,часть оставил себе,остальное наверх ! А если кто пытается противится такому ходу событий, тот враг !
показать весь комментарий
09.10.2012 17:59 Ответить
123
Так оппозиция и есть преступники, в первую очередь, финансовые. Хотя бы их для начала к порядку призвали и заставили платить все налоги и все, за что положено платить.
показать весь комментарий
09.10.2012 17:59 Ответить
СВТ
Хам с семьей - сплошная добродетель .
показать весь комментарий
09.10.2012 18:04 Ответить
necaj
DA SYNJOZOPYX TROLLIV JAK NAS RANO ------
SCE STATTJA NE VYJSHLA VY PADLY TUT JAK TUT
показать весь комментарий
09.10.2012 18:06 Ответить
вини
Каждые выборы одно и тоже,то за Юлей следили теперь за Кроликом.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:06 Ответить
Пепец Антошке
Милиция в переводе - НАРОДНАЯ ДРУЖИНА, т.е. сборище ленивых придурков-крестьян и жуликов, хотящих пожрать и поспать...под предводительством местной мерии.... а за ворами сами бегайте!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:08 Ответить
гость
стопроцентно.одно жлобьё сельское.им бы урвать побольше.да жильём в городе обзавестись.перетащить родню поближе.живу возле академии этих дебилов.так посмотрев на контингент поступивших всё становится ясно.одни черти сельские и жлобьё со всех углов страны.пахать в селе не хотят.а хотят городськими быть.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:18 Ответить
та эта ОО никому не нужна, ни власти, ни избирателям.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:15 Ответить
mixo
самые серьезные преступники- это и есть так называемая жоппозиция-поголовья бывших кормушечников нещадно грабившее казну страны. всех этих ублюдков уже давно пора определять к их качановской бандерше. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:39 Ответить
Владимир
Почитал комменты ников "123", "ЩУКА", "Всё верно" и подумал: а ведь действительно, мы в Украине живём в иррациональном мире. Настоящие преступники находятся у власти, а в заключении находятся люди, вина которых в нормальном государстве никогда не была бы доказана, т.к. там не "рисуют" доказательств. А умалишённые "совки" как путали божий дар с яичницей, так и путают. Общеизвестно, что с точки зрения умалишённого нормальные люди являются ненормальными. Так и для ников "123","ЩУКА", "Всё верно" оппозиция кажется преступниками, а голубая банда - нормальными людьми.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:41 Ответить
Бабай
Конец приходит Яйценюку.Щизофрения прогрессирует-уже мания преследования обострилась.Скоро,скоро Сеньку приймет психушка в свои обьятия.Вообще-то взять Кролика за лапки,да ребром ладони по за ушами.Шкурку на барабан, кости в зоопарк зверюшкам.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:51 Ответить
гы
да у нас на всех ментов преступников не хватает...Да и менты тупые...
показать весь комментарий
09.10.2012 19:12 Ответить
ОО
и не тільки на Миколаївщині, а всюди, кругом доунбас!
показать весь комментарий
09.10.2012 19:41 Ответить
123
КРОЛИКУ СССР привиделся! бедных западенцев во львове СССРом запугивал ! тут шрек видно нанюхавшись попал в будущее и увидел что выборы уже сфальцифицированы! борову бондаренко в русскоговорящем населении украины привиделись оккупанты,гости и ворогы украины! что они там употребляют ведь у них у всех белочка! за вону вообще молчу! ее бедную то крысиным ядом травят то талием то облучают! сидит зашуганная обложившись дозиметрами да наглотавшись "неизвестных" лекарств из своей схованки! ой вернее наоборот! сначала наглотавшись а потом зашуганная! вы кого к власти хотите привести ведь у них помимо мании величия еще и мания преследования! партия регионов! убирайте свою рекламу на хрен и не ходите ни на какие шоу! сортирная Оопозиция и " свобода" самая лучшая для вас рекламма! наслушавшись и насмотревшись этот неадекват люди быстрей сами разберутся!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 20:26 Ответить
Владимир
Что тебе вкололи, что тебя так зацепило бредовыми идеями?
показать весь комментарий
09.10.2012 22:12 Ответить
Український Козак
Не тільки на Миколаївщині Кримінальна Ситуація а всюди по всій Україні! Донбасс що тут сказати! Насправді Міліції треба Ловити Злочинців і Боротись з Криміналом а не Слідкувати, за Опозицією! Хоча Слідкувати і Боротись з Опозицією Легше ніж Ловити Злочинців які порушують Закон!
показать весь комментарий
09.10.2012 23:11 Ответить
Надежда
Мультяшная
интерпретация выборов

http://youtu.be/jtho_UFx_Y0