9199 посетителей онлайн
388 21

Тимошенко простудилась в коровнике и не пойдет на заседание СНБО

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не примет участия в сегодняшнем заседании Совета национальной безопасности и обороны из-за болезни.

Об этом заявил сегодня на брифинге первый вице-премьер-министр Александр Турчинов. "Все вопросы, которые касаются работы Кабинета министров, пожалуйста, ко мне", - добавил он.

В то же время, как сообщает Украинская правда со ссылкой на свои источники в блоке Тимошенко, Юлия Владимировна заболела накануне во время поездки по сельскохозяйственным предприятиям Киевщины.

Источники уточнили, что Тимошенко не смогла полноценно выздороветь после предыдущей болезни в конце января, и сейчас симптомы дали о себе знать.

Ожидалось, что в пятницу Тимошенко примет участие в заседании Совета нацбезопасности и обороны.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.02.2008 13:38 Ответить
Петлюровские мародёры
Корова обмочила что-ли ?
показать весь комментарий
15.02.2008 13:40 Ответить
СМЕРШ
Не, бык прямо перед ней из загородки выскочил, и она сама обмочилась.
показать весь комментарий
15.02.2008 13:48 Ответить
СМЕРШУ
А выскочил то почему? Она,дура,со своими "агитками" в красных тонах припёрлась.А быкам не успели растолковать,что "это" бодать или трахать ниииззяя. Ой премьер. То срачка,то пердячка,то не регулярный менструальный цикл.
показать весь комментарий
15.02.2008 14:07 Ответить
дядька
по-моему, она вообще туда не хочет ходить. А вот почему? Может Богатырева не нравится?
показать весь комментарий
15.02.2008 14:04 Ответить
Гек
Конечно, не хочет.
Вообще говоря, когда Тимошенко вопит как недорезанная - это воспринимаеися нормально и естественно.
А когда говорит тихим добрым голосом - как дебильное актерство.
показать весь комментарий
15.02.2008 14:12 Ответить
Гєка на гілляку
****** у тебя восприятие, Лёша-москалёнок недобитый. С таким твоим восприятием ты долго не проживешь. Тем более, во Львове.
показать весь комментарий
15.02.2008 14:53 Ответить
Игорь_048
""Тимошенко не смогла полноценно выздороветь после предыдущей болезни в конце января"" -- и тогда тоже было заседание СНБО.
Какая стойкая аллергия !!!!
показать весь комментарий
15.02.2008 14:12 Ответить
Yarilo
“Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались”
Фракция дегенеративных гинекологов России.
показать весь комментарий
15.02.2008 14:44 Ответить
0512
Вот я ,на пример,не из России и не гинеколог,но смешно и интересно,как енту хрень на "свободах" сегодня будут объяснять.Ярило.А ты бы как объяснил? Отмазка,что она действительно больна "ну очень сильно",не убедительна.
показать весь комментарий
15.02.2008 14:57 Ответить
ОД
Маскальня идите на урод.ру
показать весь комментарий
15.02.2008 15:07 Ответить
просто мнение
Юлечка,здоровья Вам.ЮВТ все правильно делает,не идет на заседание РНБО значит знает больше чем мы,есть веские причины.А смердам смершащим на укр.форуме как на работе и лишь бы о.осрать,хотя сами в полном дерьме.
показать весь комментарий
15.02.2008 15:15 Ответить
Акушєр
Та они только что аттуда повылупливались
показать весь комментарий
15.02.2008 15:16 Ответить
Yarilo
Не "смешно и" не "интересно,как енту хрень на "свободах" сегодня будут объяснять ".
"А ты бы как объяснил? Отмазка,что она действительно больна "ну очень сильно",не убедительна."
Да никак,меня больше интересует хорошая жизнь ,здоровье и благополучие моих близких ,друзей и знакомых , в том числе не только в Киеве и в Украине, а и в России. А остальное -от лукавого,можно оставить политикам и тем, кто согласен не только реагировать на весь этот бред,но и с пеной у рта доказывать свое превосходство .
С уважением 0512 , и будьте здоровы.
показать весь комментарий
15.02.2008 15:14 Ответить
0512-Yarilo
Уважаемый г-н Yarilo.Что касается т.н."общечеловеческих" ценностей,я ваш абсолютный и безоговорочный единомышленник. Более того,мне одинаково не приятны политики ВСЕХ мастей и расцветок.На бытовом уровне раздрожают фанатичные "прихильники" ЛЮБЫХ партий,но только "белосердечные" готовы оправдывать и одобрять ЛЮБУЮ Юлину глупость. С приветом и уважением.0512.
показать весь комментарий
15.02.2008 16:18 Ответить
Игорь_048
Yarilo, я так понял ты представляешь прогрессивных проктологов
Украины ??
показать весь комментарий
15.02.2008 15:17 Ответить
Без Имени
Нуждаешься в услугах проктолога? Тогда тебе повезло - записывайся к Yarilo на прием.
показать весь комментарий
15.02.2008 15:25 Ответить
Прохожий
Не царское это дело на Райкино НБО ходить. Там же уже не Почетный глава НУ керует, а Почетный секретарь начальника канцелярии говорит, то что скажет ему начальник канцелярии.
показать весь комментарий
15.02.2008 15:36 Ответить
Yarilo
Игорь_048.Якщо ви забралися туди по самі вуха, то краще тримайте рот закритим.
показать весь комментарий
15.02.2008 15:36 Ответить
Игорь_048.
Да нет, в Юлькиной заднице обитаете вы . С чем и поздравляю!
показать весь комментарий
15.02.2008 16:54 Ответить
ПРО
У Тимошенко СПИД! Ее зять - наркоман заразил..