7618 посетителей онлайн

В Сумах школьников заставляют писать сочинения о хороших делах губернатора Чмыря

В Сумах школьников заставляют писать сочинение о том, какие хорошие дела сделали для города и области кандидат в народные депутаты Анатолий Епифанов и губернатор Сумщины Юрий Чмырь.

Об этом на пресс-конференции 11 октября сообщил кандидат по округу №157 Олег Медуница, пишет Данкор, передает Цензор.НЕТ.


"Ученикам 6-го класса школы №6 дали домашнее задание, которое обязательно должны помочь сделать родители". - заявил Медуница. - "Необходимо написать какие хорошие дела для Сум сделал Епифанов (кандидат в нардепы, ректор Банковской академии Анатолий Епифанов, - Ред.) и Чмырь (губернатор Юрий Чмырь, - Ред.). Также им продиктовали текст про Януковича и программу «Нова Сумщина-2015», привели примеры добрых дел. Для Епифанова - новые корпуса Банковской академии, библиотеку, мост, для Чмыря - новые больницы, ремонт объектов культуры и другое. Вдумайтесь, родители с детьми должны написать такие работы, чтобы получить хорошую оценку. Это нормально?"

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Сумах со школьников собирают деньги за поздравительные открытки от мэра города

Как пишет издание "Все Сумы. Панорама", за лучшее сочинение обещаны призы от губернатора Чмыря. Кроме того, издание утверждает, что это не первый случай попытки вовлечь детей в "большую политику".
"С 8 по 12 октября сумские школьники пишут творческие работы на тему «Я пишаюся новою Сумщиною». Начальной школе (3-4 классы) досталось аудирование, 5-8 классы пишут подробное изложение, а старшеклассники - сочинение-размышление на заданную тему. В заданиях детям рекомендуют дополнить изложение оценкой деятельности власти Сумской области, проиллюстрировав ее самостоятельно подобранными примерами", - отмечают журналисты издания.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Сум подумывает "табло начистить" одному из кандидатов в депутаты
Также Медуница обратился к чиновникам от образования, заставляющим писать такие домашние задания, напомнив им об ответственности.
Как отмечает издание, Олег Медуница и Анатолий Епифанов являются кандидатами в народные депутаты по округу №157 и фаворитами предвыборной гонки в этом округе.

Топ комментарии
+2
что бы ни делал хорошего в этой жизни-но эта фамилия ЧМЫРЬ сводит все в анекдот
показать весь комментарий
12.10.2012 07:52 Ответить
+2
Чмырь-классический представитель рыгов, фамилия в точности передает внутренний мир этих существ
показать весь комментарий
12.10.2012 08:00 Ответить
+2
быдло тупое,кто там ,пля старается,что ты несешь,придурок?все стараются только карманы себе набить за счет украденных у народа денег.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что бы ни делал хорошего в этой жизни-но эта фамилия ЧМЫРЬ сводит все в анекдот
показать весь комментарий
12.10.2012 07:52 Ответить
Игорь
Интересно, а как его в школе дразнили?
показать весь комментарий
12.10.2012 08:08 Ответить
юг
да так и дразнили,ЧМЫРЁМ
показать весь комментарий
12.10.2012 10:44 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,фамилии не зря когда-то роздавали,а вообще-то просто ЧМЫРЯТ ребятишек,видать хотят чтобы ЧМЫРЯТАМИ выросли
показать весь комментарий
12.10.2012 08:32 Ответить
так ведь каждый регионал-чмырь
.
показать весь комментарий
12.10.2012 07:55 Ответить
Петя
чмырь:Неприятный человек неприглядного или подозрительного вида. Например:На
остановке ко мне привязался какой-то чмырь. Сначала закурить попросил,
потом стал про какого-то Дэна расспрашивать: мол, не знаю ли я такого?
показать весь комментарий
12.10.2012 07:56 Ответить
ОДЕССИТ
ЧТО НИ ЧМЫРЬ- ЧЛЕН ПАРТИИ БАНДЮКОВ ВОТ СОБРАЛОСЬ КОДЛО
показать весь комментарий
12.10.2012 07:59 Ответить
Чмырь-классический представитель рыгов, фамилия в точности передает внутренний мир этих существ
показать весь комментарий
12.10.2012 08:00 Ответить
Сумчанин
Данный поступок в городе считаю тупорылым. Но вообще могу сказать, что Юрий Чмырь - наверное лучший губернатор в Сумской области за все годы. Да с фамилией ему не повезло. И то, что Партию регионов представляет, лично я ее ненавижу, это его не красит. Но реально он старается делать, так что не стоит придираться к фамилии, если не знаете, что он делает для города и области
показать весь комментарий
12.10.2012 08:02 Ответить
Ты что
быдло тупое,кто там ,пля старается,что ты несешь,придурок?все стараются только карманы себе набить за счет украденных у народа денег.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:07 Ответить
мститель
Губернатор урод Пердуновский, а фамилия его это подтверждает. Даже при советской власти до такого дебилизма ни один урод не додумался, а эти Даунбасыдебильные додумались. Народ Сумщины доколе будете терпеть этих уголовных уродцев.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:04 Ответить
stop
какие родители не поймут что деньги ни одно начальство-чмо в добрые дела не вкладывало,а реально "дело" каким заняты нынешняя власть это личный интерес за государственный счет.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:05 Ответить
сумчанин
Я бы написал такое сочинение об этих мразях анальных,что все учителя были бы в акуе.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:05 Ответить
БОГ НЕ ТЕЛЯ
не зря такая фамилия прилипла...
показать весь комментарий
12.10.2012 08:07 Ответить
ги
а чо не про сіфілітіка лєніна? Непорядок
показать весь комментарий
12.10.2012 08:08 Ответить
вЛАД
В Украине даже скотина
пукает и издаёт звуки которые соответстуют сокращениям
политических партий.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:10 Ответить
33
хфамилия хфамилией-ну не повезло с предками,но на хер вы детей поганите со своей ублюдочной партией?
показать весь комментарий
12.10.2012 08:11 Ответить
Guest
Словарь русских синонимов.

чмырь

сущ., кол-во синонимов: (12)
• ↑еда (66)
• ↑забулдыга (31)
• ↑лох (113)
• ↑никудышка (11)
• ↑никудышник (6)
• ↑*** (23)
• ↑пища (67)
• ↑пьяница (100)
• ↑чмо (99)
• ↑чмыра (4)
• ↑чмырина (2)
• ↑чмырка (3)

Словарь синонимов ASIS,
Тришин В.Н.,
2010.
показать весь комментарий
12.10.2012 08:12 Ответить
слава ПР та її ПІДЕРУ
.....ХВАМІЛІЇ ДАРОМ НЕ ДАЮТЬСЯ,І ДАЮТЬСЯ ВОНИ НА НЕБІ!
показать весь комментарий
12.10.2012 08:13 Ответить
1
А Медунице хочется, что бы о нём писали!

Только вот незадача - он сам ничего для города не сделал...
показать весь комментарий
12.10.2012 08:59 Ответить
23
а что сделал Чмырь будучи в оппозиции и возглавляя областную партию Регионов? Что? За бюджетный кошт все умеют пиарятся.
показать весь комментарий
12.10.2012 09:59 Ответить
1
Ну вобще-то разговор про Епифанова.

А Чмырь к этому примазался.

И Медунице хочется.
показать весь комментарий
12.10.2012 10:02 Ответить
1234
Вообще-то Медуница был во власти и в Сумах и в Чернигове. Но что-то ничем добрым не засветился. А Чмырь что-ты пытается делать, но ведь мы горазды только грязью обливать
показать весь комментарий
12.10.2012 12:53 Ответить
Удар
Та же точно ситуация и у нас в Тростянце. Дети пишут оды кандидату от ПР - Дашутину. Ничего личного- просто выборы!!!
показать весь комментарий
12.10.2012 10:03 Ответить
Значить Дашутін ьакож чмирь!
показать весь комментарий
12.10.2012 10:29 Ответить
пть
ну и фамилия,не удивительно что оно в партии гандонов
показать весь комментарий
12.10.2012 10:46 Ответить
вс
За Батькивщину! За Свободу!
показать весь комментарий
12.10.2012 12:14 Ответить
007
І що ж пишуть про цього ХМИРЯ