10713 посетителей онлайн

Под офис Жебривского выбросили воз дерьма. Нардеп подозревает "тушек"

В окружной офис кандидата в народные депутаты Павла Жебривского неизвестные молодые люди в масках выбросили воз дерьма и пригласили журналистов снять этот момент. Оппозиционер подозревает в организации таких действий провластных конкурентов.

Об этом Павел Жебривский рассказал в эфире «5 канала», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Украине будут масштабные фальсификации выборов - Янукович и Ко очень боятся тюрьмы, - немецкий эксперт

«Под мой окружной офис одиннадцать молодых людей в масках привезли воз дерьма и выбросили. Я думаю, что все это придумали штабы вместе с кандидатами провластными и некоторыми тушками, все, что они могли выбросить своего, все они выбросили под штаб. Даже пригласили на это всего две видеокамеры, два телевизионных канала, для того, чтобы показать вот эти вещи», - рассказал Жебривский.

Комментировать
Сортировать:
ддт
видать донбасс прислал-уголь кончился
показать весь комментарий
12.10.2012 09:02 Ответить
прогнозируемо
Надо же рыгоаленям свое дерьмо куда-то девать. Воз - это еще ничего, вот ближе к выборам говно из под рыгоскотов будет рекою течь.
показать весь комментарий
12.10.2012 09:29 Ответить
Органика
это не дерьмо с воза, это ющара с воза к своему бывшему однопартийцу в гости заскочил
показать весь комментарий
12.10.2012 09:31 Ответить
Пепец Антошке
Ну своё свинячье дерьмо могли вывернуть на улице только региОналы, может даже подарок из Межигорья!
показать весь комментарий
12.10.2012 09:45 Ответить
Moryak
Чему, глупышка, радуешся?! Для Нигерии, может, оригинально, но для цивилизованной европейской страны - "регионализм"
показать весь комментарий
12.10.2012 10:40 Ответить
В
"Нардеп подозревает "тушек""

Вор кричит -- держи вора
показать весь комментарий
12.10.2012 10:06 Ответить
боба
всего лиш воз? Со своим патроном-либералом (Ющенком)они заработали больше.
показать весь комментарий
12.10.2012 10:25 Ответить
АГА
ШО ЗАРАБОТАЛ ЭТОТ ******-ТО И ПОЛУЧИЛ..
показать весь комментарий
12.10.2012 10:47 Ответить
Moryak
Да какая разница кому и кем это сделано? Подумайте, до какаго примитивизма докатилась, так называемая, "политэлита", чему вы радуетесь, что вы смакуете?! Очнитесь! Куда катится Украина? В детстве я проводил лето в Кривом Роге на Карнаватке у бабушки и дедушки, очень веселой местью было в летнее время накидать дрожжей недругам в сортир....., но это было в начале 60-х, район люмпенов, и нам было по 10-11, когда же этим занимаются взрослые дяди в галстуках, это патология.
показать весь комментарий
12.10.2012 11:04 Ответить
боба
да нет уж - зароботал, получи!!!
показать весь комментарий
12.10.2012 11:10 Ответить
жнунс
Це його бувші колеги по партії хотіли показати йому в що перетворились невиплачені паном Жебрівстким кошти своїм колегам в районах Житомирської області. Доречі пан кандидат "кинув" більш як двадцять чоловік людей- соратників з їх родинами. Не каїться до цього часу. От вони йому і нагадують.
показать весь комментарий
12.10.2012 11:05 Ответить