7292 посетителя онлайн
866 26

Медведчук недоволен, что Киргизия обгоняет Украину

Лидер Общественного движения «Украинский выбор» в своем блоге на сайте «Корреспондент» выразил обеспокоенность тем, что Украина теряет время и не проводит внятной политики экономической интеграции.

«На днях власть Киргизии заявила о готовности присоединиться к Таможенному союзу. Глава МИДа Эрлан Абдылдаев сообщил московским коллегам о принятии этого решения, а также о создании соответствующих рабочих групп. В «альтернативной политической реальности» Украины это событие осталось незамеченным», - отмечает В. Медведчук.

«После длительных метаний постсоветские страны неизбежно осознают, что им жизненно необходимо восстанавливать производственные и торгово-экономические связи. Они совместно противостоят международной конкуренции, выстраивают общую политику экономического развития. Что могут предложить наши политики в качестве альтернативы? Только идеологические шаблоны и странный, уже ничем не объяснимый пиетет перед Европой», - добавил инициатор Общественного движения.

«Подобная позиция весьма деструктивна для нашего государства. Еще чуть-чуть - и мы окажемся в «черной дыре» между Таможенным и Европейским союзами. Это наихудший вариант для Украины. Уже сейчас уровень жизни и экономические показатели наших соседей - как на востоке, так и на западе - превосходят аналогичные параметры по Украине», - считает В. Медведчук.

«В такой ситуации у нас есть только один путь - я о нем говорил уже достаточное количество раз, чтобы быть услышанным. Мы еще можем сесть в вагон уходящего поезда. Потом будет поздно», - подчеркнул политик.

Топ комментарии
+1
в жизни куда только не вступишь - то в дерьмо, то в таможенный союз...
показать весь комментарий
12.10.2012 12:31 Ответить
+1
вроде и дядька не плохой, и не бедный и жена красава-только никуя не определится с кем он.
Панэ Медведчук ответьте конкретно интернет сообществу-вы против обрыганных праналов во главе с овощем и за Юлю с опозицией?
Ждем ответа а не залетных статей написанных Оксанкой Корж.
Сто пудов уверен шо забздит ответить,а то овощи виллу у моря отберут и бизнесс.
Вот такие они все бывшие кучманоиды.
показать весь комментарий
12.10.2012 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ещё чуть-чуть - и мы окажемся в «чёрной дыре» между Таможенным и Европейским союзами
================
Уже...
показать весь комментарий
12.10.2012 12:23 Ответить
черный кардинал
Агент Кремля морочит голову нечего соеденять из говна конфеты не получится
показать весь комментарий
12.10.2012 12:26 Ответить
Faya
А ник "черный кардинал"(как пафосно! ) согласен с политикой правящей партии и правительства! Поздравляю! Большего оптимиста в стране не сыскать. И че, кроме агента кремля, говна и конфеты в твоем лексиконе слов больше нет?
показать весь комментарий
12.10.2012 13:10 Ответить
яяяяяя
в жизни куда только не вступишь - то в дерьмо, то в таможенный союз...
показать весь комментарий
12.10.2012 12:31 Ответить
Semen
... Или в Эвропу через... опу. Вот там она нас и видеда, Эуропа
показать весь комментарий
12.10.2012 13:13 Ответить
этот Медведчук
Вот такие они все бывшие кучманоиды.
показать весь комментарий
12.10.2012 12:31 Ответить
Соня
Он тут не отвечает, это не блог. А с кем он - так говорил неоднократно. С Таможенным Союзом.
показать весь комментарий
12.10.2012 14:10 Ответить
Зиза
бабло отрабатывает путлеровское. Да кто ж тебе поверит, Иуда?!
показать весь комментарий
12.10.2012 12:33 Ответить
Степанов
А ты чье бабло отрабатываешь?Или от нечего делать комменты в инете строчишь?
показать весь комментарий
12.10.2012 14:10 Ответить
OBZ
PRIMERNUI REITING POLIT==SIL................OB'EDINENNAIA OPPOZICUIA ===BAT'KIVSHUNA =====40==45 procentov.....................VO SVOBODA =====15==19 procentov........................UDAR=====9==11 procentov........................PARTIIA REGIONOV=====5==7 procentov..........................KOMPARTIIA=====3==5 procentov.............................
показать весь комментарий
12.10.2012 12:39 Ответить
Ден
Що ти там вякаєш ковелик? Тебе вже всі забули, бо ти при Кучмі ще зістарився і прокляли тебе всім світом. Ви ж з Пукіним ще й куми. Ти цілий народ взагалі за дебілів маєш? Ти чмошінком гбешним, таким і залишишся до гроба, маю надію вже скоро. Скільки лайна падлюка зробило Україні і ще й посміливішало і давай там щось вякати сволота. Їдь до киргизів і кайфуй собі там мудило.
показать весь комментарий
12.10.2012 12:40 Ответить
Чукмед
Опять этот полузасохший муж Марченкавай из склепа вылез? Сидел бы тихо и не высовывался, а то придется проверить, как капитальчик сколотил, откуда нехилые дачки в Крыму и что оно шпиенит
показать весь комментарий
12.10.2012 12:42 Ответить
Ещё одна тварь ******** подмахивает.
показать весь комментарий
12.10.2012 13:01 Ответить
Amator
Да как же может Янык куда-то интегрироваться, если его жаба давит с кем-то делиться властью?!
показать весь комментарий
12.10.2012 13:03 Ответить
Тирамису
Пока Янык решает, куда же все-таки интегрироваться, Украина становится посмешищем на международной арене.Да и люди живут все хуже и хуже
показать весь комментарий
12.10.2012 13:24 Ответить
Жека
"Лучше обдерем ее (Украину) до нитки, но врагу в обиду не дадим!" - слоган ПР. На фиг им кудо-то интегрироваться, им и так неплохо воруется. А то отчитывайся перед кем-то, законы выполняй...
показать весь комментарий
12.10.2012 13:12 Ответить
312
Ну, судя по действиям нашей власти, ободрать Украину это и есть их цель.
показать весь комментарий
12.10.2012 13:26 Ответить
как
политик - он мертв.
показать весь комментарий
12.10.2012 14:28 Ответить
Просто Гость
да хватит уже тут всем капать на мозги со своим штабным месседжем про политический труп. он ни на кого уже давно не производит впечатления. ну, разве что греет душу вашему боссу.
показать весь комментарий
12.10.2012 15:26 Ответить
все так плохо в Украине
а настоящие касабские "братьч" всерано загоняют во всякие вонючие заПарашенные сАюзы ?
паРашники - у Вас все хорошо- так чего вы прицепились - скидки на газ и что хотите - только идите в рабство к ************!!!
показать весь комментарий
12.10.2012 14:51 Ответить
союз
в союз надо вступать с чеченцами,данестанцами,татарами,тувинцами и гнать сраной метлой оккупантов со своей земли.
показать весь комментарий
12.10.2012 14:54 Ответить
Думающий
Действительно ,чего это так россия во всякие союзы тянет ?
Альтруисты - дак ведь нет !!
Капкан для возобновления империи ?

Усретесь.Кавказ медом покажется
показать весь комментарий
12.10.2012 14:57 Ответить
Просто Гость
кто вас куда тянет? умный человек просто предлагает свою точку зрения на то, как должна развиваться далее наше страна. вы можете принимать ее, или нет. но то, что,вступив в Таможенный союз Украина выиграет во многом - это факт.
показать весь комментарий
12.10.2012 15:31 Ответить
нечего думать и так все видно
Медведчук + торговые войны+ московские попы с "руссссским мирам"+язык...

все одного поля ягодки

не могут кацапы спокойно жить без дойной коровы .Некому в Чечне воевать,Грузию нагибать,китайцев шугать. Да и на балалаке и браге ни ракет ни самолетов не построишь.

не везет рассии
показать весь комментарий
12.10.2012 15:01 Ответить