8122 посетителя онлайн

Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш"

Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что электорат оппозиционных партий более активен, чем политической силы, которую он возглавляет.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в интервью Николаевской областной государственной телерадиокомпании, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тигипко должен понести ответственность за использование соцработников в агитации за ПР, - оппозиция. + ВИДЕО

«Мы очень заинтересованы, чтобы люди нас поддержали, потому что, если кто-то не пришел на выборы, а такая часть будет значительная, придут другие. Вот всегда мы знаем, что оранжевый электорат, так называемый, характеризуется значительно большей активностью, большей агрессивностью, если хотите, чем наш», - сказал Н.Азаров.

Читайте также: Азаров посоветовал Кличко начать политическую карьеру с Боярки: Какой с него государственный деятель?


Топ комментарии
+2
как же активность голубого электората во время бесплатной раздачи зонтиков и гречки?
показать весь комментарий
12.10.2012 19:55 Ответить
+2
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 8116
показать весь комментарий
12.10.2012 20:06 Ответить
+1
ПАССИВНЫЕ ПРдасты
показать весь комментарий
12.10.2012 19:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НУ
ПАССИВНЫЕ ПРдасты
показать весь комментарий
12.10.2012 19:55 Ответить
отож
Мал клоп да вонюч.....русская народная поговорка
показать весь комментарий
12.10.2012 20:09 Ответить
чел
Фи, как грубо. Нужно говорить культурно: "пассивные голубые против активных оранжевых".
показать весь комментарий
12.10.2012 20:10 Ответить
А
как же активность голубого электората во время бесплатной раздачи зонтиков и гречки?
показать весь комментарий
12.10.2012 19:55 Ответить
ленин
поздравляю весь оранжевый электорат с победой ............. сборной России над сборной Португалии
показать весь комментарий
12.10.2012 19:57 Ответить
А
нам то что?
показать весь комментарий
12.10.2012 19:58 Ответить
Домовой ПР
А тебе мумия что до России,ты ж выплядок в 17-ом ее всю кровью залил,твои коммуняки до сих пор отрыгиваются матушке-России
показать весь комментарий
12.10.2012 20:02 Ответить
ленин
ты есть существо тупое и безмозглое
показать весь комментарий
12.10.2012 20:07 Ответить
Каплан
Дурачок ты или тебе платять в сбу?
показать весь комментарий
12.10.2012 20:11 Ответить
шютка
Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!
показать весь комментарий
12.10.2012 19:57 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 6427
показать весь комментарий
12.10.2012 19:57 Ответить
ортопед
Азаров как всегда проговорился .Не электорат , а ИЗБИРАТЕЛЬ , который нанимает чиновников на работу . А активность оппозиционного избирателя говорит только о негативной казнокрадской работе рыгыаналов .
показать весь комментарий
12.10.2012 19:57 Ответить
123
«Мы очень заинтересованы, чтобы люди нас поддержали, потому что, если кто-то не пришел на выборы, а такая часть будет значительная, придут другие.»
================================================================

Яныч признался в фальсификации... Т.е. бюллетени тех кто не пришел - используют другие, и в частности для голосования за ПР
показать весь комментарий
12.10.2012 19:58 Ответить
да уж
а "Старушка Европа" смогла победить саму Тимошенко
показать весь комментарий
12.10.2012 19:59 Ответить
ЦВК
в комуняко-ригоАнального бидла електорату немає, а тільки голубі кримінальні урки, які фальсифікують голоси!
показать весь комментарий
12.10.2012 20:00 Ответить
ХАЗАРОВЩИНА
Новодворская: "Украина себя опозорила, сделав Президентом уголовника, "проффесора" и российского прихвостня Януковича".
показать весь комментарий
12.10.2012 20:01 Ответить
33
дед вроде в отпуске,продолжает воздух портить.надорвётся маразматик.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:01 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 7846
показать весь комментарий
12.10.2012 20:03 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 6207
у харанта тоже электорат активный
показать весь комментарий
12.10.2012 20:03 Ответить
Я
Каждый гражданин Украины,просто обязан прийти на эти выборы и проголосовать.У каждого свое мнение по поводу куда и с кем идти дальше народу украины.Но мое личное мнение пора убрать эту чуму с лица Украинской земли.Донецкие слишком обнаглели,находясь у кормушки власти.Если эту нечисть не снять как плесень с нашей земли,житья вообще скоро не будет.Плесень хороша только в определенных сортах сыра,но не в элите власти!
показать весь комментарий
12.10.2012 20:06 Ответить
peters
Тут - багато не переконаєш. Знайомі, друзі,родина - кожен голос цінний. Головне - Проти ПР і їх "прихлебателей". Надіюся на таких як Ви.
Хоча, цитата: "Мнение большинства всегда ошибочно потому, что большинство людей - идиоты"
Надіюсь ED.PO? це сказав не про нас.
показать весь комментарий
12.10.2012 22:52 Ответить
Ну
как же так, такая героиня столько мира принесла в
мир!!!!!!!!!!У БьЮТ там ничего не разорвалось от досады? Немыря с Жужей
что-то недоработали и Шнобелевская премия мимо кассы...
показать весь комментарий
12.10.2012 20:06 Ответить
збандеростану
ой лишенько ми бандерлоги знову обiсрали своi схрони вiд злоби,москалi зараз обiграли португальцiв 1:0.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:06 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 8116
показать весь комментарий
12.10.2012 20:06 Ответить
PETERS
Мала букафф
показать весь комментарий
12.10.2012 22:30 Ответить
Яник озабоченый
это слово.... курасавы.... курвассавы
Ну во общем вы поняли
показать весь комментарий
12.10.2012 23:22 Ответить
ujcnm
обрыганные твари рвутся к кормушке.только полные идиоты могут голосовать за партию ворюг и бандюков.
и что то мне подсказывает, что баранов в этой гнилой стране будет много.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:08 Ответить
Николай Козляновнч
фактически признал -дебилы за так нехотят активничать
показать весь комментарий
12.10.2012 20:12 Ответить
Ум Ник
НАРОД - голосуй за Регионы!
Оглянись вокруг, строят дома и стадионы...
детям поддержка, и пенсионерам лафа,
в бюллетене двадцатая графа.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:14 Ответить
не наши пенсионеры на стадионах не бегают..с голодухи ноги не несут
показать весь комментарий
12.10.2012 20:16 Ответить
чел
Хочеться уточнить список людей, которым строят дома и стадионы. Чей ребенок за пару лет из простого стоматолога стал мультимиллионером. И сколько этих ВИП-пенсионеров народ вынужден кормить?
показать весь комментарий
12.10.2012 20:20 Ответить
наливай пахло водяру
и усьо будить данбас
показать весь комментарий
12.10.2012 20:09 Ответить
Харьковчанин
Так и должно быть Украинцы всегда были умнее и энергичнее.Иначе нас бы орда уже стерла бы в порошок.Но у голубых то же есть свое оружие.Они заплатят и их лохурат за дешевую водку и колбасу попрет как очумелый.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:10 Ответить
донецкое быдло
а че, на выборах внатуре на каруселях катать будут? ********* с собой брать?
показать весь комментарий
12.10.2012 20:13 Ответить
Ага
карусель по избирательным участкам... Для *********
показать весь комментарий
12.10.2012 20:17 Ответить
33
ха ха.бери ********* пр и алименты тебе оплатит.карусель это для лохов
показать весь комментарий
12.10.2012 20:23 Ответить
Наблюдатель
Молодой бычок: Слушай, давай быстренько спустимся с горы и трахнем вооон ту тёлочку!
Старый опытный бык: Не торопись! Мы сейчас основательно подкрепимся, не спеша спустимся с горы и перетрахаем всё стадо.
Так вот, электорат Партии регионов, это старые, опытные и трезвомыслящие избиратели. Спустимся и без суеты перетрахаем всех оранжевых и белосердечных.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:27 Ответить
Филон
Тражальщик. С твоим лежащим генералом на подушках(понял про которого генерала речь идет, объясняю для тебя - тот, что у тебя между ног болтается , а подушки - это то оружие которое применялось в Ивано-Франковске и чего так боится твой проффессор) и не с горы а с терекона ,не путай грешное с праведным ну а дальше ты понял.
показать весь комментарий
12.10.2012 21:51 Ответить
serg
Быки, понятно.
Судьба быка - закончить жизнь на бойне, после сдачи его хозяином.

ЗЫ Мясо дороже молодое.
показать весь комментарий
12.10.2012 23:17 Ответить
Трахалку сначала пришей наблюдатель
показать весь комментарий
13.10.2012 09:11 Ответить
чес
то,чо вы "пассивные"*****-давно знаем.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:34 Ответить
33
наблюдатель,как старый умудрённый жизнью ворон кар кар.а не пошёл бы ты?
показать весь комментарий
12.10.2012 20:34 Ответить
ИГОРЬ
КАК ВСЁ ЭТО ПОШЛО.ЧТО ЗА ЛЮДИ КУЛЬТУРА ТАК И ПРЁТ КАК С КАНАЛИЗАЦИИ.Я ГОВАРЮ НАДО УКРАИНУ МИРНЫМ ПУТЁМ РАЗДЕЛИТЬ.НЕСМОГУТ ВОСТОК,ЮГО-ВОСТОК УЖИТЬСЯ С ЗАПОДНЫМИ РЕГИОНАМИ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:38 Ответить
А може тобі ногі ...*разделіть * !?
показать весь комментарий
12.10.2012 20:43 Ответить
Настя
Хочешь русский язык государственным? Выучи его!
показать весь комментарий
12.10.2012 22:01 Ответить
Дебіл
Говарю
Заподными
говарю
несмогут

Дебіл, вивчи свій "Язык"
показать весь комментарий
12.10.2012 22:34 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 9202
показать весь комментарий
12.10.2012 20:44 Ответить
999
У старичка маразм. Давно нет оранжевого или голубого электората. Самое оранжевое существо давно уже работает на ПР, электорат ПР расколот на сторонников дружбы с Россией и жителей донбасса (не в обиду донетчанам, имееется в виду мировоззрение и образ мышления).
А кто-то считает, что переизбирать вас бессмысленно, ну не хотите вы этого, и ждет реализации других вариантов.
показать весь комментарий
12.10.2012 20:54 Ответить
Азаров: "Оранжевый" электорат более активен, чем наш" - Цензор.НЕТ 9528
показать весь комментарий
12.10.2012 21:26 Ответить
хм
а у Азароффа є лекторат ? за пакращення і стабільность напевне голосують тільки чиновники
показать весь комментарий
12.10.2012 21:30 Ответить
Микола! Где покращення життя?
Или то был бред сивого мерина?
показать весь комментарий
12.10.2012 21:32 Ответить
Левада
Да не эелекторат, а Люди и не оранжевые, как ты не можеш понять пахло курское, это прежде всего Люди, котрые хотят, чтобы жизнь изменилась на лучшее, а то шарится в экономике и ни как не поймет, что это не геология, и даже не география, сколько лет в ключевых отраслях и на ответственных направлениях, а окромя как капусты других культур не знает. То ли дурачек шуфрич, тот и про бурячек и картошку рассказать может. Господи, дай им покой и пенсию, Сколько этот дебилизм будет длится.Регионал значит в сторону, на километр не подпускать к управлению , даже велосипедом.
показать весь комментарий
12.10.2012 21:44 Ответить
ПРавослабные Блонди
Путь к голосу эЛОХтората проходит через желудок
Гречку! Давай гречку!
А лучше деньгами
показать весь комментарий
12.10.2012 22:16 Ответить
Peters
Оранжевий електорат, дякуючи таким ідіотам, як ви, до того всього, став темно- оранжевим, майже коричневим(в вашому, звичайно, розумінні).
Голосую за СВОБОДУ!!
показать весь комментарий
12.10.2012 22:21 Ответить
Vs
Врать своим меньше нужно/
показать весь комментарий
12.10.2012 22:24 Ответить
Cуки
Може хоч вони вам шию вкрутять
показать весь комментарий
12.10.2012 22:27 Ответить
малися на увазі
тягнибоки
показать весь комментарий
12.10.2012 22:28 Ответить
вася
а если голубую быдлоту в автобусах не собрать
за этих голубцов типа азарыч и его гоп компания и никто не вспомнит
стекломой дороже!!!
показать весь комментарий
12.10.2012 22:28 Ответить
serg
где ты, курвасан, видел свой электорат? Тока на бумаге и только проплаченных троллей?
И шо б ты хотел услышать за ПР, Азаров? Правду ???
показать весь комментарий
12.10.2012 22:57 Ответить
Український Козак
Помаранчовий Єлекторат Активний він Завжди Опозицію підтримував! А Немає Малоросії! Є Україна! Історія Великої України!
показать весь комментарий
13.10.2012 01:06 Ответить
Український Козак
У ПР немає Єлекторату! Помаранчовий Єлекторат Завжди Підтримував Помаранчових! Тому він і Активний! А Єлекторат ПР на Папері!
показать весь комментарий
13.10.2012 01:05 Ответить
999
Азаров:Наш электорат-это лохи!
показать весь комментарий
13.10.2012 01:14 Ответить
туда - обратно
ВОРАЗАРОВ
показать весь комментарий
13.10.2012 17:53 Ответить
Yura
реально во всех онлайн голосованиях, пр на последних местах и очень часто Свобода на первом(видимо свободовцы очень активные ), вот например: http://rada2012.net.ua
показать весь комментарий
14.10.2012 02:29 Ответить
Видимо так
Юра...........
Аж 4% ..........."Свобода" набирает.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:38 Ответить
Клава
С детства запомнилось: если ты кричишь, значит, ты не прав. Много раз убеждалась, что так оно и есть. Это касается дискуссий, споров, обсуждений, будь то на базаре, в телестудии или в стенах парламента. Горячее желание казаться правым, будучи неправым, выливается в агрессивное кричание, выкрикивания, которыми перебивают и забивают противника. Яркой иллюстрацией могут служить телепрограммы Е.Киселёва «Большая политика» и Шустера. Кто там постоянно переходит на крик, перебивает оппонента, не даёт ему говорить , заглушает его? Правильно: представители нашей славной объединённой преступной группировки, называющей себя оппозицией, и партии «Свобода». Тягнибок на замечания ему со стороны ведущих отвечал, что перебивал и будет не давать говорить, потому что тот, кто брешет, не должен быть услышан. Как говорится, с больной головы на здоровую: в таких сценах его оппоненты из Партии регионов или из КПУ, как правило, говорили правду, а брехал он. Но если бы только этот приём. Они перешли к физическому воздействию на депутатов-регионалов. Зверская расправа над В.Колесниченко прямо в сессионном зале 24 мая за оглашённый им закон о региональных языках. В июле избиение и травля газом беркутовцев возле Украинского дома. А погром в Раде как протест против Харьковских соглашений? Демократ Вячеслав Кирилленко на шоу у Шустера не постеснялся изо всех сил, руками, всем туловищем&n