11007 посетителей онлайн
2 671 243

Тигипко: Там где правит "Свобода", там - бедность

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Вы всех обвиняете. Вы сегодня возглавляете три местных власти по регионам. Вы скажите лучше, что вы там сделали? У вас самые бедные области», - сказал Тигипко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фарион: "У нас нет государства... Война началась. Стенка на стенку. Упадем мы, пойдут наши дети"

«Я вам сейчас скажу, что мы там сделали», - ответил Мирошниченко. «Вы поговорить мастера, большие мастера! Мы не позволили криминалитету проникнуть в западные области. Мы, имея небольшое местное самоуправление и имея очень мало прав, не позволили сегодня пользоваться телефонным правом и управлять всеми местными советами, как это происходит на востоке», - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тигипко должен понести ответственность за использование соцработников в агитации за ПР, - оппозиция. + ВИДЕО

"На Западной Украине не закрыта ни одна школа, в отличии от того, что вы делаете по всей Украине. Сегодня там не происходят так званые оптимизации, когда закрывают фельдшерско-акушерские пункты в сельской местности и закрываются стационары районных больниц. Мы этого не позволили сделать. Так что не надо трогать «Свободу», потому что мы сейчас расскажем, что мы сделали в Украине», - заявил Мирошниченко.

Топ комментарии
+5
Проезжаешь славными ПРыговскими областями и думаешь не в Чернобыле ли ты???!!! А по Западной едешь, сердце радуется и завидуешь, что люди так живут! Тигипко пора бы давно пэльку закрыть!
показать весь комментарий
13.10.2012 09:19 Ответить
+4
не знаю, на західній Україні, так майже в кожного двохповерховий будинок в дворі, а на сході жив якийсь час так там облізлі обшарпані сірі масиви із обдертими балконами та алкашами біля під'їзду та шприцами серед дороги
показать весь комментарий
13.10.2012 09:17 Ответить
+4
Що це за поняття ПРАВИТЬ ???

Назвіть одну обласну чи районну адміністрацію де керує СВОБОДА. * як всьогоденні так і вминулому) ???
Таких НЕМА

Тигіпнута обрізка каже що західні області найбідніші ?
Тоді чому вцих областях найкращі показники по якості життя ???
показать весь комментарий
13.10.2012 09:17 Ответить

Загрузка...