Тигипко: Там где правит "Свобода", там - бедность
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".
«Вы всех обвиняете. Вы сегодня возглавляете три местных власти по регионам. Вы скажите лучше, что вы там сделали? У вас самые бедные области», - сказал Тигипко.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фарион: "У нас нет государства... Война началась. Стенка на стенку. Упадем мы, пойдут наши дети"
«Я вам сейчас скажу, что мы там сделали», - ответил Мирошниченко. «Вы поговорить мастера, большие мастера! Мы не позволили криминалитету проникнуть в западные области. Мы, имея небольшое местное самоуправление и имея очень мало прав, не позволили сегодня пользоваться телефонным правом и управлять всеми местными советами, как это происходит на востоке», - сказал он.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тигипко должен понести ответственность за использование соцработников в агитации за ПР, - оппозиция. + ВИДЕО
"На Западной Украине не закрыта ни одна школа, в отличии от того, что вы делаете по всей Украине. Сегодня там не происходят так званые оптимизации, когда закрывают фельдшерско-акушерские пункты в сельской местности и закрываются стационары районных больниц. Мы этого не позволили сделать. Так что не надо трогать «Свободу», потому что мы сейчас расскажем, что мы сделали в Украине», - заявил Мирошниченко.
Назвіть одну обласну чи районну адміністрацію де керує СВОБОДА. * як всьогоденні так і вминулому) ???
Таких НЕМА
Тигіпнута обрізка каже що західні області найбідніші ?
Тоді чому вцих областях найкращі показники по якості життя ???