8573 посетителя онлайн
5 745 87

Карасев рассказал, когда этой власти придет конец

Пока Украина не готова к демократии по европейскому стандарту.

Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал политолог Вадим Карасев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Демократия, где нет права, независимого правосудия - постепенно вырождается в промежуточную автократию. Это демонстрируют африканские страны. В Танзании, Конго, Зимбабве тоже есть всенародные выборы. Но они коррумпированы, деградированные. И с президентами, которые правят вместе с кланами много лет. В Танзании главный продовольственный продукт - маис. Перед голосованием правительство выпускает ваучеры на маис и этим покупает избирателей. Украина скатывается до уровня этой страны. Мы уже находимся не между Европой и Азией, а между Европой и Африкой. Живем сегодняшним днем: выиграть выборы - и украсть", - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Постсоветские элиты уже не могут управлять страной, поэтому закручивают гайки в обществе, - Карасев

По словам Карасева, оппозиционерам нужно пройти путь, когда они поймут: побороть власть и негативные явления в обществе можно лишь опираясь на народ.

"После очередного поражения этой оппозиции придется идти к людям. Становиться на их сторону, а не быть на стороне той группы олигархов, которые недовольны политикой президента или его семьи", - подчеркнул он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: У нас нет русского языка. У нас остатки советско-русского косноязычия Луганска и Донецка, - Карасев. + ВИДЕО.

"Нам надо переболеть Януковичем, переболеть этой властью и этой оппозицией. И понять, что нынешняя оппозиция, которая формируется из непрозрачных денег, должна отойти. Этой власти придет конец, когда возникнет новое качество оппозиции. Это произойдет до 2015 года", - отметил политолог.

Топ комментарии
+4
троль, твоя мама знает что ты идиот ???
показать весь комментарий
13.10.2012 13:59 Ответить
+4
Карасев рассказал, когда этой власти придет конец - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
13.10.2012 14:00 Ответить
+3
комуняку на гілякую
слава Україні
показать весь комментарий
13.10.2012 13:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодые Регионы
ЩУКИНА НЕТ НА КАРСЁВА
показать весь комментарий
13.10.2012 13:55 Ответить
троль, твоя мама знает что ты идиот ???
показать весь комментарий
13.10.2012 13:59 Ответить
Конечно знает,и Карасёв знает и регионы в курсе и все 26% их избирателей.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:07 Ответить
К народу
Давайте говорить предельно честно- В стране нет президента Украины Донецкий вор-говно-пустое место Развал страны готовит и руины Вопрос стоит ребром-без сантиментов-Нам оставаться цельною страною-иль узурпаторы используя моменты СТРАНУ ПОРВУТ ГРАЖДАНСКОЮ ВОЙНОЮ Идет раздел не по партийным взглядам-Ты патриот- или ты враг Отчизне За Украину встанешь вместе рядом Или готов к страны последней тризне НЕТ- промосковским зоновския уродам ДА-разогнать продажную ораву ИМПИЧМЕНТ- ЛЖИВОМУ ГАРАНТУ ХАМУ ВОРУ К ОТВЕТУ- ОБОРОТНЕЙ ПРЕДАВШИХ ДЕРЖАВУ
показать весь комментарий
13.10.2012 16:41 Ответить
ЕСЛИ
НЕ ОТМЕНЯТ МуВУ БАНДЕРЛОГОВ ЭТОЙ ВЛАСТИ ПРИДЕТ КОНЕЦ!
показать весь комментарий
13.10.2012 14:01 Ответить
Ослику
Ты о своей "муве" москвологов беспокойся
показать весь комментарий
13.10.2012 16:35 Ответить
МОВА- МОЛВИТЬ-
для общения ЯЗЫК-для подтирания синих срак
показать весь комментарий
13.10.2012 16:42 Ответить
ох
Красивовато и в точку.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:33 Ответить
09 для еслі
всім переходити на Власовську мову .або кацменську.
показать весь комментарий
14.10.2012 15:16 Ответить
КАРАСВУ - Одесса
Господин Карасёв, может быть лично у Вас и есть проблемы с Русским Языком, Вам виднее...
Однако, ваши проблемы не имеют никакого отношения к Русскоязычному населению бывшего УССР.
20 лет прошло с тех пор, как негодяи разрушили Великую державу СССР; может вы заметили плачевные результаты образования у детей "самостийной и незалежной"? - да, к сожалению, образование
оставляет желать лучшего... Культура сегодня передаётся детям только в семье. Поэтому не всем повезло...
Касательно правящей Власти - ДА, мы не в восторге от беспредела ПР...
НО, свежо в памяти - беспредел по-Галичански... Нельзя бандеровский кафтан надевать на бывшую УССР!
показать весь комментарий
13.10.2012 15:20 Ответить
Православный
ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА НИЗКОГО УРОВНЯ ПРАВОСЛАВИЯ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 15:50 Ответить
Одессе
у бандеровцев никогда небыло кафтанов. Это москальское изоретение
показать весь комментарий
13.10.2012 16:36 Ответить
Если у Карасё ва и есть проблемы - то это с бородавками на лице.....
показать весь комментарий
13.10.2012 17:43 Ответить
днепр
ну просто"охеренная"держава:что за бумагой жопу вытереть стояли очереди;и "великие"за несколько месяцев не разваливаются как ты неразваливай!какой кафтан?и какой беспредел погаличански? вообщем брякнул -что в лужу пёрднул!лохов всё в лоховской колхоз тянет
показать весь комментарий
13.10.2012 17:55 Ответить
для днепр
...___бумагой жопу вытереть; в лужу пёрднул!_____- ? - У Вас проблемы?
Культурные люди СССР в повседневной жизни пользовались не туалетной бумагой, а проточной
водой и махровым полотенцем.
СССР развалили негодяи именно потому, что СССР брежневских времён был благополучной
страной, на зависть тем, кто сегодня копирует Советский Союз = ЕС...
И советское образование - теперь в США и в ЕС только для очень богатых...
Но, для того чтобы это понимать, надо в голове иметь мозги и знания, а не туалетную бумагу...
Во все времена есть индивиды, которые вчера подтирались лопухом, а сегодня много рассуждают о политике и тянутся к "кормушке"...
показать весь комментарий
13.10.2012 22:59 Ответить
троли рыговские уже и в Одессе есть ?
показать весь комментарий
13.10.2012 19:07 Ответить
09 для одесита
Між іншим Росія правонаступник СРСР ТАК ЩО ЩАСЛИВОЇ ДОРОГИ.
показать весь комментарий
14.10.2012 15:19 Ответить
ПРавославный
ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА НИЗКОГО УРОВНЯ ПРАВОСЛАВИЯ !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 15:50 Ответить
это интересно
http://kinobanda.net/film/8127/
показать весь комментарий
13.10.2012 16:07 Ответить
хм
президент бандеровець також зі сходу, просто ряжений. Це лише в вас на сході народжується такий непотріб
показать весь комментарий
13.10.2012 14:03 Ответить
Ваш упырь синесракий
спиз-дил гораздо больше у страны чем все президенты вместе взятые
показать весь комментарий
13.10.2012 16:44 Ответить
09
Ура! Залишити в Україні лише власовське бидло!.
показать весь комментарий
14.10.2012 15:22 Ответить
ну-ну
комуняку на гілякую
слава Україні
показать весь комментарий
13.10.2012 13:59 Ответить
Карасев рассказал, когда этой власти придет конец - Цензор.НЕТ 1370
показать весь комментарий
13.10.2012 14:00 Ответить
Петро Схидняк
А. Вы думаете, что европейские ********* и наркоманы нам нужны?!!
показать весь комментарий
13.10.2012 14:35 Ответить
нет
мы так не думаем, потому что у нас есть свои ********* и наркоманы - ты, овощ, пахло, колесо и много других "уважаемых" особей.
показать весь комментарий
13.10.2012 15:14 Ответить
Петро Схидняк
У-у-у!!! А, я думал, что это всего лишь Ляшко, Тимошенко да Люценко...
показать весь комментарий
13.10.2012 15:35 Ответить
для
того, что бы думать, нужны мозги... и вообще, ты петька не бузи, а то бабушка узнает, что ты рыгоотсос и перепишет хату на кота.
показать весь комментарий
13.10.2012 15:40 Ответить
Можно подумать схидняк
что у тебя есть чем думать-гниломозгое дебильное чмо МУДЯРА ты вонючая
показать весь комментарий
13.10.2012 16:45 Ответить
Карасев считает, что возможны два вектора развития Пахаины, европейский и африканский.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:04 Ответить
В
Африке за маис продаются,у нас за гречку,быдло одно ,разницы никакой.Через 2мес уезжаю на пмж в Канаду со всей семьей,дети уже не будут знать, эту страну быдлоскота.А вы живите как хотите и пропади оно все тут пропадом.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:08 Ответить
-
счастливчик
показать весь комментарий
13.10.2012 14:17 Ответить
-----
та щоб духу твого тут не було. Тільки ложечку з кварти виймай коли чай будеш пити, то ще здогадаються що ти з країни "страну быдлоскота"
показать весь комментарий
13.10.2012 15:09 Ответить
для __В__
__В__ = типичный пример хахлобыдла, уезжая проклинать... Именно этот нюанс и демонстрирует
разницу Великой Русской интеллигенции от галицкого быдла!
Уезжая, уезжай__В__, и тебе не хворать, а стазу пропасть пропадом...
показать весь комментарий
13.10.2012 15:55 Ответить
вова путин
Всю русскую интеллигенцию уничтожили в 17-ом,осталась советская,партийная прослойка,которая себя таковой считает.Вот и проФФессор тоже себя причисляет к интеллигентам,пьёт по утрам кофе с кУарсанами,скачет по пенькам и знает ,что треть всего хлеба продают ночью.
показать весь комментарий
13.10.2012 16:37 Ответить
даже не воспринимаю карася
всерьез.
Оно гнида балоговско-рыговскоя хочет уже в зраду пролезть.
Ответьте, кто за него голосовать будет-бородавочника хамелеона конченного?
Сидел бы себе и пистел политолог сраный.
Только опозорилось чмо.
Раньше уважал как чела и политолога.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:12 Ответить
из
Танзании тоже?
показать весь комментарий
13.10.2012 14:13 Ответить
---
ЗА "СВОБОДУ"!!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 14:13 Ответить
только
вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..
показать весь комментарий
13.10.2012 14:14 Ответить
а
Своего спонсора Балогу отбеливает мудак.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:14 Ответить
для в
завидую тебе добрый человек что в Канаду уезжаеш.
Удачи тебе и здоровья тебе и всей семье.
Нам здесь придется самим это гавно расхлебывать-думаю справимся-куча большая но думаю сожрем.
Пости с за бугра на цензор как устроился.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:17 Ответить
прохожий
ну, вообще-то стоит признать, что Карасев один из немногих умных политологов в Украине.
всё он правильно говорит.

вот только, если мы сейчас не сможем убрать Януковича в ходе этих выборов,
то в 2015 - мы его точно не сможем скинуть его выборами.
если оппозиция не наберёт уверенных 50%+ - за пол года бандиты задавят слабых депутатов (а такие там будет много) и они будут опять голосовать под дирижёрскую палочку Чечетова.
И что они "на голосуют" до президентских выборов - боюсь представить.

после 2015 будет единственный вариант - вооружённый, как Кадафи.

Белоруссия не смогла перебороть Лукашенко и когда она это сделает - хрз, может через 10 лет, а может и через 40
а для текущего поколения Белоруссии всё уже потеряно.

так, что у Украины сейчас три варианта:
а) 50%+ на этих выборах в Парламенте и устроить ад Януковичу на последние его 2 года
б) вооружённый конфликт с властью
в) Белорусский вариант и 10-40 или больше лет "покращення"
показать весь комментарий
13.10.2012 14:17 Ответить
Синей мрази-
скотомогильники только в этом спасение народа и страны
показать весь комментарий
13.10.2012 16:47 Ответить
Йети Тить
Он говорит простые , и даже банальные вещи . Он умён , но о каком народе он говорит ? Он также далёк от него , как и его бывший патрон , Прыщавая Иуда , или нынешний ********** . Да и нет никакого народа , тут я согласен с Сиделицей , есть биомасса , и это печальный факт . А хождения в народ - либо фарс , либо печалька , и ничем хорошим такие мерроприятия не заканчиваются . Вот Королевская предприняла отчаянный рейд " в народ " - это фарс , а кому-то предстоит и трагедия , печалька по-нынешнему . По-ходу , он политический мечтатель , романтик , но только слегонца испорчен всеобщей коррупцией .
показать весь комментарий
13.10.2012 14:21 Ответить
Дикі люди
Карасев прав. Должны прийти новые молодые силы, которые не обогащены опытом и можливостями влады.. Умненькие управленцы. Им сейчас 25, а через 5-10 лет это будут повзрослевшие политики, без груза ПР, ОО, и прочих. У них не должно быть поклонений: белой и пушистой , как в ОО, у них не должно быть авторитетов, как в ПР. Они должны быть самостоятельны и.................
показать весь комментарий
13.10.2012 14:21 Ответить
Helqu
Этой власти придет конец тогда ,когда этот народ перестанет мычать, поднимит голову,и перестанет идти туда куда его гонят и начнет добиваться того ,что ему принадлежит по праву и закону . А так, как гнали как скот на забой , как относились к быдлу ,использовали как крепостных так и будет.И наконец то поймут,что не чего просто так в этой жизни не дается, за свое счастье и блага надо бороться ,добиваться,а не сало и картоха е, на голову не капае, ну то воно мабуть счастье и е, и навищо ще щось там выдумуваты, кому мало хай йде , а мени и так не погано.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:25 Ответить
Michail
Nauthis gramotno pisat,a potom budesch kommentirovat.
показать весь комментарий
13.10.2012 22:43 Ответить
миша
Карасев, этой власти конец прийдет когда они наладят жизнь в украини, и если они захотят оставить для хотелок оппозиции страну то только другой команде.А не бабтистам , наркоманам и педикам. Этим место определено.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:25 Ответить
у3к
Если только быдлоскот 5-й колонны уподобающийся животным,выберет эту власть по-новой,в этой стране реально произойдут страшные вещи,ведь уже сейчас скот из Кабмина трет ладони о грядущем повышении на все что есть и даже чего уже нет,это будут ужасные часы этой Державы!!!! А дойдет до того что быломасса уже не смжет так дальше жить а верхи просто не схотят.Поставить снова в цивилизованное русло эту страну смогут поставить только политики зарождающиеся на основе патриотизма и любви к народу,но это уже из области ближайших лет пятидесяти,ведь те кто ухватил власть не здадутся просто так а значит будет бойня,это будет очень скоро я вас в этом уверяю...
показать весь комментарий
13.10.2012 14:30 Ответить
Олег
Так все заморочить, нафиг? Не нравится жена - разводись. Не нравится власть - не выбирай. Конечно от волеизъявления народа, при ПР ничего не зависит но это будет первый шаг к свержению оккупантов.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:32 Ответить
васыль Hайде
HeIqu, как можно меня кудато гнать если я не хочу, шо ты тюльку гониш, какие быдла, какие крепосные. Ты что Столыпинский. И вообще-для того шо б ты быдло жил нада пиздолить.КПСС уже нет! Наверное ты быдлюк и жалееш за КП.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:34 Ответить
узкину
Ты УЗКИН ты чтото в политике КУ_КУеш. Мало у нас таких трепачей.
показать весь комментарий
13.10.2012 14:37 Ответить
Богдан
Бандеру на гыляку. Слава УКРАИНИ. А лучше на осиновый кол.Это для Запорожских казаков.Они их давили- давили, давили- давили. Что ушли к Гитлеру. История!
показать весь комментарий
13.10.2012 14:52 Ответить
ортопед
Дурак ты .А кого предали бандеровцы ответь ?
показать весь комментарий
13.10.2012 15:19 Ответить
OBZ
ne nushno nichego usloshniat' seichas i v budushem ukrainskom parlamente.........28 oktiabria hushno spokoino poiti i otdat' svoi golos za=== VO SVOBODA I OB'EDINENNUIU OPPOZUCUIU === BAT'KIVSHUNA===.......IMENNO SEICHAS UKRAINSKII NAROD DOLSHEN OB'EDINIT'SIA I PROGOLOSOVAT' ZA BUDUSHEE===== PROGRESSIVNOE BUDUSHEE UKRAINU...........
показать весь комментарий
13.10.2012 15:10 Ответить
бакс
Духовность есть раскрытие врожденного благородства. Это есть божественное наследие каждой души. Духовное, по определению, и есть свобода в человеке.
показать весь комментарий
13.10.2012 15:17 Ответить
OBZ
obratite vnimanie na etot socuologicheskii diktatorskii tekst========partiia regionov uvelichivaet otruv ot konkurentov......../////////// 80 procentov ukraintsev nexotiat nesimpatiziruiut i nenavidiat diktaturu ianukovicha...............u diktaturu imeetsia tol'ko odin sposob uvelichit' otruv ot konkurentov====eto total'naia FAL'SIFIKACUIA vuborov............VASH GOLOS ZA==== VO SVOBODA I OB'EDINENNUIU OPPOZICUIU === BAT'KIVSHUNA======ETO GIBEL' DIKTATURU IANUKOVICHA................
показать весь комментарий
13.10.2012 15:18 Ответить
Неужели Карасев что-то правильно и толково поведал,а главное, как это объяснение не понравилось оппозиционерам
Никто не любит критику,а надо бы...если ближе к народу желаешь быть
показать весь комментарий
13.10.2012 15:21 Ответить
zitata
А когда придё конец света Карасёв расскажет?
показать весь комментарий
13.10.2012 15:32 Ответить
Наблюдатель
Расскажет. Как НЕ ВЫБЕРУТ его в депутаты, так сразу и конец...
показать весь комментарий
13.10.2012 15:39 Ответить
Ден
Конец света - 21 декабря 2012 года.
Так что можете напоследок пару месяцев поиграть в политику!
показать весь комментарий
13.10.2012 15:42 Ответить
ляля тополя
Распелся Карась(ев) соловьем. Это все от того что в депутаты лезет. Фить фить фить фить фить фить. А ведь он - Ющенковский советник .
показать весь комментарий
13.10.2012 15:36 Ответить
Наблюдатель
За отчетный период предсказатель Карасёв не поумнел ни на копейку. Банально, батенька! Всё это ещё дедушка Ленин проповедовал: "Народ и пгтия едины!" Вопрос: кто из олигархов отбашлял Карасёву за это "предсказание"?
показать весь комментарий
13.10.2012 15:37 Ответить
OBZ
vozmoshno proidet 10=15=20 let i vu poshaleete chto v dalekom 2012 godu 28 oktiabria vu zasomnevalis' i progolosovali nepravil'no........k schast'iu 28 oktiabria eshe vperedi..........MU PRIZUVAEM UKRAINTSEV NE SOMNEVAT'SIA NI SEKUNDU I OTDAT' SVOI GOLOS ZA====== VO SVOBODA I OB'EDINENNUIU OPPOZICUIU ===BAT'KIVSHUNA ===..........BUDUSHEE V VASHUX RUKAX===== RUKAX UKRAINSKOGO NARODA.....................................
показать весь комментарий
13.10.2012 15:37 Ответить
DrK
А кто из нынешних партий, имеющих возможность пройти в ВР, не выражает интересы какой-то финансово-промышленной группы или какого олигарха, даже скрыто. ТОЛЬКО "СВОБОДА". Кличко, скажете вы. И очень сильно промахнетесь. В последние несколько лет он поддерживает дружеские отношения с пинчуком, да и с левочкиным довольно на "короткой ноге". Комунизды вообще не в счет; это домашние зверушки партии регионов, этакие забавные, которым позволено лаять, изображать "чегевару в беретке", но ни в коем случае не кусаться и делать стойку на задних лапках по команде руки чечетова. Из оппозиции выделил бы Гриценка. Этот тоже совершенно самостоятельный и ни под кем не лежащий. Потому на него и не делают ставку и денег не дают, что он их отрабатывать не будет. Так вот, если Карасев считает, что нужно быть ближе к народу, то с ним УЖЕ "Свобода" и Гриценко. А дальше уже нужно вспомнить и сам народ, тупой до такой степени, что готов отблагодарить своим будущим и своих детей за куленные на У НЕГО ЖЕ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ подачки.
показать весь комментарий
13.10.2012 15:51 Ответить
Reply
А когда гречку то раздавать будуть? Ужо заждались.
показать весь комментарий
13.10.2012 16:15 Ответить
Марадона
В ЗАЯВЛЕНИИ КАРАСЁВА, К СОЖАЛЕНИЮ, 100% ПРАВДЫ...............
показать весь комментарий
13.10.2012 16:31 Ответить
Тимошенко грудью закрывала Лазаренко http://bit.ly/ULWDwS
показать весь комментарий
13.10.2012 16:38 Ответить
для одессы
ну сколько можно носиться с этим бредом. не был советский союз такой уж великой державой . семьдесят лет просуществовала с трудом. после коммуняки сами ее добили так как потерпели полное моральное экономическое и политическое поражение.
показать весь комментарий
13.10.2012 16:40 Ответить
для рипли
юмор конечно хорошо. но после выборов так начнут раздавать что мало не будет.
показать весь комментарий
13.10.2012 16:45 Ответить
Банда Турчинова в очередной раз подставила Кличко http://bit.ly/ULP6Ou
показать весь комментарий
13.10.2012 17:00 Ответить
правда
а между тем у нас нет власти и оппозиции - у нас есть две олигархические банды Донецкая и Днепропетровская - которые 20 лет ведут феодальные войны!
и пока мы ИХ ОБЕ не уничтожим - будем бегать по замкнутому кругу!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:50 Ответить
ДЕД
ТЕМА ДЛЯ ДИССЕРТАЦИИ ОДНАКО...ХЕ-ХЕ...
Кацап Обыкновенный, или: "Люмпен
Гордящийся" (гомосоветикус)

- эволюционная тупиковая ветвь развития

рода человеческого. В виду отсуствия логики и последовательности в поступках
этот вид человекообразных существ очень трудно изучаем, и как они сами (не без
гордости) заявляют, что: "Умом Рассею не понять…" Но (к щастью для всех
нас) этот примат который в свое

время даже претендовший на венец человеческого развития, сейчас находится на
грани

вымирания, и численность его с каждым годом все

уменшается. Кацап, как существо низшего порядка развития, способен понимать
только материальную сторону вещей, ему абсолютно чужда духовная

сторона мироздания. Оно и не удивительно, что начиная с 1917 года (когда кацапы
захватили власть в стране) все богатейшее духовное и культурное наследие
Царской России было полностью уничтожено, и заменено на культуру скотского
соцреализма, которая до сего времени почти уничтожила весь менталитет Росиян.
Несмотря на все это желание и готовность Кацапа действовать и руководить в этом
мире от имени Русского народа всегда на

первом месте. Наверное этому способствует ярко выраженная мания величия,

которую он унаследовал еще со времен Чингис Хана. Часто из - за
неосведомленности путают Кацапофф с Русскими. Этого делать нельзя, так как
Русские (к статьи тоже угнетенный кацапами вымирающий вид) уходят корнями к
Словяно - Финским племенам,

кацапы же к Монголо - Татарским. Отличительной чертой первых от вторых является

то что Русские(как и Украинцы) стараются вести оседлый образ жизни, Кацапы
врожденные

кочевники, и как всегда это бывает среди кочующих племен, через некоторое время
территория ихнего поселения в результате ихней жизнедеятельности

становится совершенно непригодной(и даже опасной) для дальнейшего проживания,
что вынуждает их к захвату все новых и новых чужих территорий. Отсюда и
абсолютное(стадное)

подчинений вожаку (вАждю), а также паталогическая ненависть и

нетерпимость ко всем окружающим их странам. Неудивительно что идеи
Коммунистичуского

общежития так легко прижились на этой благодатной почве. Кстатьи, рабская

любовь к вождю и абсолютная вера в его непогрешимость делает кацапа очень

опасным инструментом в руках его полуграмотных сумазбродных вождей, и даже

когда самих же кацапов начали уничтожать миллионами они всегда с пониманием
относились к этому, а в результате любовь к вождям только усиливалась.

Более того, кацапы никогда не могли понять(да и не понимают до сих пор) а
продолжают преследовать и ненавидеть

всех тех кто сопротивлялся или сопротивляется этому процессу. Да кацапы любят

войны и военные конфликты. Там они себя всегда чувствуют как рыба в воде, но
как

истинные наследники Монголо-татарской орды, всегда побеждают не умением, а
числом,

неся при этом поражающие воображение потери в живой силе(бабы еще нарожают). И
даже теперь, когда все изменилось и вожди кацапов предпочитают жить и учить
своих детей в западных странах, сами же кацапы продолжают жить в своем
замкнутом мире, шипя ненавистью в сторону всего цивилизованного мира (смотри
видео внизу)

Что касается личной жизни кацапа или жизни его семьи, то это для него
всегда имеет меншее значение

чем потребности "родины". Повинуясь стадному инстинкту, забота о
семье в

основном люжится на самку, но само

понятие супружеской верности отсуствует у обеих полов. Наверное этомУ

во многом способствует их стадное совокупление, к которому они часто прибегают

после традиционных попоек, где зачастую участвуют самые близкие родственники

без разбору…., Ну что еще можно добавить?!! Вся наша беда в том что некоторые

Русские да и Украинцы не до конца еще понимают всей угрозы исходящей от этого

полудикого Азиатского племени, ведь кацапы не меняются, они по своей природе,
абсолютно не в

состоянии понять и принять Европейские ценности общежития, и нам всем остается
только

ждать когда эти существа наконец вымрут, и тем не мение.....СЛАВА УКРАИНЕ!!!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ КОМУНО-КАЦАПСКОГО
ИГА!!!

http://uainfo.censor.net.ua/heading/politics/43383-viktor-fedorovich-ty-nash-otec-otkroveniya-alkogolikov-video.html
«Виктор Федорович, ты наш отец» - откровения алкоголиков. ВИДЕО

PS, Я ГОЛОСУЮ ЗА "СВОБОДУ" -
номер 11.
показать весь комментарий
13.10.2012 18:39 Ответить
Налим
Карасёв это сейчас деловой, раздаёт советы, оценивает, а коснись личного, переметнётся
к любой команде - надёжных.
показать весь комментарий
13.10.2012 19:06 Ответить
не галичанин
Якщо Карасьов помиє милом голову, то всі його пророцтва збудуться!
показать весь комментарий
13.10.2012 19:43 Ответить
ТАРАС-ХАРЬКОВ
КАРАСЬ ЧТО ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫПЕНДРИВАЕШСЯ-НЕУЖЕЛИ ТЫ ВОЗОМНИЛ ИЗ СЕБЯ ПРОРОКА БЛИН ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ хотя если у человека в голове бегают тараканы-это уже клиника
показать весь комментарий
14.10.2012 09:39 Ответить
09
Шкода, щочастина дописувачів напитана духом генерала Власова.Якщо ви так не любите Україну то чому тут живете?.
показать весь комментарий
14.10.2012 15:29 Ответить
Надоели политики
Все эти политики, выходцы из 90-х !! ВСЕ!!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИМ НУЖНЫ, И ВСЁ!! ЛЮДИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! ТИМОШЕНКО - ВОР!!! ЯНУКОВИЧ - ВОР!!! И ТД. Когда прийдёт новая смена поколения в РАДУ, вот тогда и можно будет говорить и про демократию, и про всё остальное!
показать весь комментарий
15.10.2012 12:26 Ответить
Я ето все врот бомбил
Всем Привет! Надо быть вместе! Счастья! Здоровья! Любви! Успеха! Удачи Всем Всем Всем!!
показать весь комментарий
13.11.2012 18:52 Ответить
владимир
прекрати гнать дерьмо народу , мне 50 лет высшее образование не могу найти работу . Все что ты лепишь о евросоюзе все бред в испании безработица составила 4 млн. человек