8883 посетителя онлайн

ПР: При подсчете голосов онлайн-трансляция с веб-камер будет отключена

В ночь выборов веб-камеры на избирательных участках будут работать в режиме записи до оформления протоколов участковых избирательных комиссий.

Об этом, по сообщению пресс-службы ПР, в эфире телеканала УТ-1 заявил народный депутат, представитель Партии регионов в ЦИК Владислав Забарский, передает Цензор.НЕТ.

«С момента начала подготовительного заседания УИК, за час до старта голосования включается режим записи и фиксации наблюдения, а также трансляция в онлайн-режиме и передача изображения в Центральную избирательную комиссию на специальный ресурс, где это все будет храниться. В 20.00 закроются участки, и после того как люди, которые остались на участках, проголосуют, отключается онлайн-трансляция», - отметил народный депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутаты приняли закон о видеозаписи подсчета голосов на выборах в Раду

По словам Забарского, в режиме записи камеры на избирательных участках будут работать до оформления протокола, в том числе уточненного. «Это важно, поскольку вся информация передается в Центральную избирательную комиссию и хранится там в течение года. Она может быть доступна по решению суда правоохранительным органам, а также субъектам избирательного процесса без решения суда в порядке, установленном ЦИК», - пояснил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада не приняла поправки оппозиции по видеокамерам на выборах

Парламентарий также отметил, что две трети средств, выделенных на организацию видеофиксации выборов, потрачено на то, чтобы подвести Интернет к избирательным участкам.

Топ комментарии
+8
Не слухайте всю ту брехню, яка ллеться сьогодні з усіх радіо, теле, інтернеті та на вулицях про те, що у нас сьогодні все добре. Про те, що попередня влада завела Україну в глухий кут. Сьогдняшня банда Януковича, платить мільярди награбованих грошей, за те щоб усі радіо та релеканали брехали, які вони хороші. На справді, наша країна признана країною "третього світу". Про що це говорить, а про те, що ми найбідніші в світі!!! От до чого нас довів бандит при владі, от до чого ми докотилися. Але ще не все втрачено, ще є , хоч і маленький, але шанс, знову піднятися на ноги. Не віддавайте свої голоси за пртію регіонів. З кого ця партія складається? А з тих, що грабили і продовжують грабувати народ, з тих христопродавців, що проміняли свою рідну мову на Російську подачку. Да якби наші предки піднялися, вони б прокляли нас усіх навіки за зраду своєго народу.Хіба за те вони йшли на свячену війну, йшли на вірну смерть, за те щоб країною правив БАНДИТ??? Ні не за це! Так не допусто ж бандита до влади! Не голосуйте за його партію регіонів, не голосуйте...
показать весь комментарий
13.10.2012 17:06 Ответить
+7
потому что начнется представление фокусников из ПР - ловкость рук и сплошное мошенничество, а через год видео удалят и когда в 2015 году выберут нового президента доказать уже ничего будет нельзя
показать весь комментарий
13.10.2012 17:10 Ответить
+6
а нах.. тогда ваши камеры? уроды зэкообразные.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
уцаЦЦУПАЫУПМ
ПОЧЕМУ?
показать весь комментарий
13.10.2012 17:00 Ответить
цуке
а нах.. тогда ваши камеры? уроды зэкообразные.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:09 Ответить
Товарищ Сталин сказал: «Неважно, как проголосуют, важно - как подсчитают»
показать весь комментарий
14.10.2012 15:48 Ответить
Роман
Не важно также и то, что работают камеры записи, важно то что они будут записывать. А записать можно и триллер и комедию.
показать весь комментарий
15.10.2012 10:58 Ответить
Опачки, а вот и махинация. Надо что б вся страна могла смотреть на это!

чуть позже они согласяться на включены камеры, а там случаться технические проблемы на несколько часов во время подсчета, и подмены. Вообщем уроды.
показать весь комментарий
15.10.2012 11:38 Ответить
от неймется
об этом все уже знают.
запись будет вестись.
храниться будет год.
партии и люди могут их просмотреть.

так нет, давай сначала.....
показать весь комментарий
13.10.2012 17:02 Ответить
ортопед
А почему будет отключена ?
показать весь комментарий
13.10.2012 17:05 Ответить
7777777
еще свет выключим и шапки пи....дить будем.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:07 Ответить
Старовер
потому что начнется представление фокусников из ПР - ловкость рук и сплошное мошенничество, а через год видео удалят и когда в 2015 году выберут нового президента доказать уже ничего будет нельзя
показать весь комментарий
13.10.2012 17:10 Ответить
Григорій
Не слухайте всю ту брехню, яка ллеться сьогодні з усіх радіо, теле, інтернеті та на вулицях про те, що у нас сьогодні все добре. Про те, що попередня влада завела Україну в глухий кут. Сьогдняшня банда Януковича, платить мільярди награбованих грошей, за те щоб усі радіо та релеканали брехали, які вони хороші. На справді, наша країна признана країною "третього світу". Про що це говорить, а про те, що ми найбідніші в світі!!! От до чого нас довів бандит при владі, от до чого ми докотилися. Але ще не все втрачено, ще є , хоч і маленький, але шанс, знову піднятися на ноги. Не віддавайте свої голоси за пртію регіонів. З кого ця партія складається? А з тих, що грабили і продовжують грабувати народ, з тих христопродавців, що проміняли свою рідну мову на Російську подачку. Да якби наші предки піднялися, вони б прокляли нас усіх навіки за зраду своєго народу.Хіба за те вони йшли на свячену війну, йшли на вірну смерть, за те щоб країною правив БАНДИТ??? Ні не за це! Так не допусто ж бандита до влади! Не голосуйте за його партію регіонів, не голосуйте...
показать весь комментарий
13.10.2012 17:06 Ответить
патриот
Да здравствует великая и непобедимая ДАУНбасская РЫГиАНАЛьная власть во главе с ХАМом!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:10 Ответить
Банда Турчинова в очередной раз подставила Кличко http://bit.ly/ULP6Ou
показать весь комментарий
13.10.2012 17:07 Ответить
одессит
В этот раз"синей"чуме не пройти-смотри сюда http://vybory2012.censor.net.ua/ru/voting
показать весь комментарий
13.10.2012 17:07 Ответить
ахаха
а кто ваабще пройдёт ? каг бе забыли у рейтингу одын пункт добавыты - нас рать
показать весь комментарий
14.10.2012 08:59 Ответить
inesska
ТАК ЕСЛИ ИХ ОТКЛЮЧАТ ТОГДА НА ФИГА ВЕСЬ ЭТОТ КОНЦЕРТ С КАМЕРАМИ? ВСЯ СТРАНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ НА СКОЛЬКО ЧЕСТНО БУДУТ ПОДСЧИТЫВАТЬ ГОЛОСА
показать весь комментарий
13.10.2012 17:08 Ответить
ин на
не ори.
уменьши громкость.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:12 Ответить
Хведя
Ну конечно, а вы как думали? Без вас посчитают так, как им захочется, а камеры только для того, чтоб кто-то получил откат. Дерьмократия по-енакиевски!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:13 Ответить
5 лучших цитат Яценюка о Тимошенко http://bit.ly/ULL3BM
показать весь комментарий
13.10.2012 17:15 Ответить
падлы
И падлы делают вид, что ***** честно поступают. Да на кой х. все эти игры в выборы? Да пусть Чычотка из Зрады ручкой махнет - и фсе будет чики-пики, у ПР 102%, как положено.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:18 Ответить
TODOR
Правильно мовиш,Григорий. Только голосовать надо за Клычко,а остальные сволочи там уже были потому и ходим мы как жиды по пустыне уже 20 лет Если придет к власти старая ***,то будем еще ходить не 20 оставшихся, а пока не останутся только Януковичи,Симоненки,Турчиновы, Яценюки и прочая шушера.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты, тебил, за какого Кличко, урод ты *****. Не голосовать надо, а брать топор и рубать всех, кто у власти, даже оппозицию, всех выжечь напламом
показать весь комментарий
13.10.2012 18:03 Ответить
Верховная Рада Украины приняла закон о ведении видеозаписи подсчета
голосов избирателей и составления протоколов на избирательных участках на
парламентских выборах 28 октября 2012 года.


За закон о внесении изменений в закон о проведении видеонаблюдения во время
голосования на выборах проголосовали 236 депутатов из 309, зарегистрировавшихся
в зале.



http://m.glavnoe.ua/news/n110842 а как же это?
показать весь комментарий
13.10.2012 17:19 Ответить
ВОТ ТАК
ВСЕГДА, КОГДА ДОХОДИТ ДО САМОГО ИНТЕРЕСНОГО....
показать весь комментарий
13.10.2012 17:37 Ответить
Митя
Підрахуювувати они стестяются на камеру
показать весь комментарий
13.10.2012 17:41 Ответить
Луганчанин
Бабло пилить они не стесняются... Это ж надо целый миллиард вбухать впустую...
показать весь комментарий
14.10.2012 07:19 Ответить
Андрей11
Как голосуют, не важно, важно как считают, а вот тогда и не надо свидетелей он-лайн. Вот как побеждают "аналы".
показать весь комментарий
13.10.2012 17:41 Ответить
к4к
Налицо подтасовка выборов,какой смысл простолюдинам ходить на избирательные участки? Куда смотрит Эвропа и Штаты?Им по видимому все фиолетово,бандюки правят свой зловещий бал.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:47 Ответить
Викинг
Голубожопое чмо даже не в состоянии объяснить ПОЧЕМУ!!!???? Богохульская правда ляпнула как то у Шустера, якобы для того, чтобы не нарушать тайну голосавния, тем самым опять обосравшись на всю страну, показав свою ценично брехливую сущность. После этого они даже и не пытаются объяснить причину. Ну всем понятно, что, как там будут голосовать, это всё до сраки, главное, как голубожопые гопники считать будут. Потом ищи свищи через купленных мусоров те записи.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:53 Ответить
я уже постил про этого цигана
беги забар беги.
показать весь комментарий
13.10.2012 18:01 Ответить
Олег
http://911sevastopol.org/articles/Direktor_rynka_zashhishhajas_ranil_byvshego_milicionera/
показать весь комментарий
13.10.2012 18:50 Ответить
Олег
http://m.youtube.com/#/watch?v=XVcba0DjmkA
показать весь комментарий
13.10.2012 18:51 Ответить
Историк
Шо вы ТАК нервничаете, господа хорошие?

Тов. Сталин, в свое время, как-то высказался перед тайным голосованием по его кандидатуре на съезде ВКП(б): "Не важно как голосуют, важно правильно посчитать голоса".
показать весь комментарий
13.10.2012 19:50 Ответить
відповідь
Тупе ,обмежене розумом ,кацапське бидло,Голосуйте за свою могилу, туда вам вірний напрямок разом з Вашою коханою ПР.НЕХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !
показать весь комментарий
13.10.2012 21:57 Ответить
ЗОЛТОН
у меня только 1 вопрос: ПОЧЕМУ?!
показать весь комментарий
14.10.2012 00:21 Ответить
Сергей
Такой же незамысловатый ответ: ПОТОМУ!!!
показать весь комментарий
14.10.2012 07:49 Ответить
хорошего по немножку
Ну при помаранчах вообще видео не было. Уже разопсели . Як мед так i ложками...
показать весь комментарий
14.10.2012 00:31 Ответить
помаранчи по глупости провели самые честные выборы за всю историю Украины... и по глупости их проиграли... так что не сравнивай божий дар с яичницей
показать весь комментарий
14.10.2012 09:18 Ответить
Народ не здатний оцінити красоту ігри ПР. Камери відключать для нас ,а кому треба все буде видно як працюють члени діьничих комісій, чи відроблять дані ім гроші на повну силу чи тільки на половину,а то потім і попросять повернути, як не буде потрібного проценту.А через рік відео зітруть тай все чисто.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:52 Ответить
....И тут к делу подключится Серёга ********......


ПР: При подсчете голосов онлайн-трансляция с веб-камер будет отключена - Цензор.НЕТ 8799
показать весь комментарий
14.10.2012 02:23 Ответить
капа
Зачем столько народных денег потрачено? Кому замыливают глаза? Всех интересует именно подсчет голосов. В итоге насчитаем как хочет банда ПР. И еще меня удивляет Ющенко-иуда Всех продал за дачу, да если бы ни Юля не быть бы ему президентом.Свинья неблагодарная. Одним словом дерьмо на службе ПР,
показать весь комментарий
14.10.2012 08:40 Ответить
ту134
ПР идет на любые подлости, чтобы остаться у власти. На юго-востоке победа будет за ними, так - как реальной оппозиционной силы, которая могла бы организовать контроль за выборами нет, а почти все наблюдатели и члены комиссий от ОО запуганы, куплены или подставные лица. Для них главное - деньги, а судьба Украины им похер. Чуда не произойдет...
показать весь комментарий
14.10.2012 08:50 Ответить
бакс
6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
показать весь комментарий
14.10.2012 08:56 Ответить
бакс
Коррупция достигла критической отметки - дальше разложение власти - сами власти и способствуют притоку дешёвой раб силы и коррупции. Система не умеет ценить кадры, не склонныех к коррупции ...Коррупция стала основой основ "нашего" горе-государства. Не умеют воры и жулики править без коррупции, по определению не умеют и не хотят.
показать весь комментарий
14.10.2012 09:23 Ответить
5ук5
Получается что подонки от власти пишут законы для простолюдинов а сами живут по понятиям.Интересно знают об этом на Западе? Может уже сейчас пора бойкотировать эти лжевыборы ,завтра уже будет поздно!
показать весь комментарий
14.10.2012 09:34 Ответить
вячеслав
Опять деревня Наэбалово! Ведь мухлёвщина как раз при подсчёте и начинается: не в ту стопку кинут бюллетень, быстренько подправят подсчёт...А то и акт с печатью подделают. А при бросании в урну могут быть только вбросы пачками,так для этого мента поставьте и случай что в рыло и в кандалы!
показать весь комментарий
14.10.2012 09:46 Ответить
вячеслав
... ты,Вася главное сходи к урне, А РЕЗУЛЬТАТ МЫ САМИ НАРИСУЕМ!
показать весь комментарий
14.10.2012 09:48 Ответить
66666666666-код смерти для юды
сатанинский народ цепляется за жизнь.мразь не хочет умирать, но Божий план говорит о другом-твари уйдут туда откуда пришли.тварей сюда подняли с нижнего мира преднамеренно для воплощения сатанинских кровавых планов.Твари служат мерзости своей - демону и набрались наглости обозвать его богом ( или божком?). Бог вам,твари,судья и учитель,ступайте твари и учитесь и всех вас тварей научат и вернут домой в нижние миры к отцу своему.
В последний путь приглашены и нет оттуда вам возврата. хаимы, твари и скоты вернитесь в отчим дом, скоты, на веки безвозвратно.
показать весь комментарий
14.10.2012 11:14 Ответить
Михаил
Какая нация такие и правители, вы говорите- " подтасовка", но ведь многие с кем я разговаривал именно будут голосовать за ПР. Почему, ну во первых мощная агитация, денежная заинтересованность и непонимание большинством того, что происходит.
Мало кто понимает, что в этой стране может изменить что -то - это УДАР и СВОБОДА, но антиреклама од ПР против этих партий тоже делает своё дело.
Интернет в Украине, к сожалению не у всех и правду мало кто знает. И вместо того чтобы здесь материться лучше объясняйте людям у которых нет интернета- суть происходящего. Люди должны понимать чем больше будет депутатов од УДАРА и Свободы тем больше шансов что-то изменить.
показать весь комментарий
14.10.2012 12:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
среди сотен моих друзей, родственников, знакомых, приятелей и т. д. - ни одного д е б и л а не нашлось, кто б за ПР хоть слово сказал хорошее. а у тебя, видать, знакомые - это те, кто сидел в тюряге или воры и проходимцы
показать весь комментарий
14.10.2012 20:14 Ответить
ТАКиДА
При современной технике... Чей-то вспоминается фильм "Скорость" с Киану Ривзом - подключается циклический сюжетик, и все наблюдают в режиме "реального времени" вчерашнюю варку лапши... на наши глаза и уши. Вся эта затея с вебкамерами - продукт интеллектуальных усилий таких партий, как Единая Расея и её сестрички Партии Регионов по втюхиванию лохторату по самое немогу...
показать весь комментарий
14.10.2012 15:26 Ответить
иди нахер
нищее российское чмо
показать весь комментарий
15.10.2012 00:40 Ответить
Другими словами
Вот так всегда: на самом интересном месте.....
показать весь комментарий
14.10.2012 18:33 Ответить
все
лажа-а суть 2 млрд стырить да еще всех провайдеров надурняк заставили вкалывать плюс хрень там а не спостереження=говно москальское
зависает за сутки-вообщем тварь зековская везде тварь..здохнет ***** скоро...
показать весь комментарий
14.10.2012 19:27 Ответить
Eugene_Lviv
... и тут же начинается самое интересное - рисоваться нужный % !!!

Идея супер: и бабло на камерах отмыть, и типа - "открытые честные выборы", и нужный результат - на гора выдать...
показать весь комментарий
14.10.2012 19:40 Ответить
Жители Донбасса
А чё, считать будут нечестно? Избранникам есть шо от своего народа скрывать? Как говаривал Иосиф Виссарионович Сталин, неважно, как проголосовать, важно - как посчитать! Это же оччень и оччень!...
показать весь комментарий
14.10.2012 19:59 Ответить
Андрюха Днепр Чемпион
НЕ ожидал, но практически ВСЕ все понимают в ситуации с камерами ! Поэтому и общий вывод описан одними и теми же словами - "НЕ ВАЖНО КАК ГОЛОСУЮТ, ВАЖНО ЧЬИ ЛЮДИ И КАК ПОДСЧИТЫВАЮТ ГОЛОСА !!!!" Вот поэтому ответ, для нормальных людей конечно, на простейший вопрос -"ПОЧЕМУ камеры НУЖНО отключить после голосования, ПОЧЕМУ люди не должны видеть КАК СЧИТАЮТ голоса???" ОДИН - СЧИТАТЬ БУДУТ "КАК НАДО" и "КТО НАДО" , а не реальные бюлетни. Молодцы, кто четко и предельно просто поставил вопрос !!! ПРОКЛЯТЫМ штатным защитникам Рыгов даже сморозить нечего, кое-кто пытается просто незаметненько сменить тему...
показать весь комментарий
14.10.2012 20:42 Ответить
дупан
выборы это просто цирк для лохов.Рыгами уже всё давно подсчитано и решено.Однозначно они уже победили с огромным перевесом.За время у кормушки накижжено столько баблища что они могут оптом купить все голоса.
показать весь комментарий
14.10.2012 20:59 Ответить
Действительно зачем смотреть кино без "счастливого конца" . Весь смысл не в масовке а в натуре подсчетов голосов. Кароче как обычно ДУРАКИ И ПАРТИЯ РЕГИОНОВ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА.
показать весь комментарий
15.10.2012 01:03 Ответить
*******************************************************************************************************************
Во-первых,на приобретении и монтаже видиокамер распилили БЮДЖЕТ. А кто?
Во-вторых,уверен на 90% ,что протоколы подсчётов голосов (это касается Востока и Юга ,какбы лояльные к П и...а Р астам ) уже готовы и ждут когда они в машинах заменять фактические протоколы.
В-третьих,все рейтинги,камеры...- ПОНТЫ.
В-четвёртых, власть на местах и особенно в центре молятся чтоб всё прошло ,а иначе им
придётся бежать в Россию,Израель...,как в 2004 году или их ждёт суд...
*******************************************************************************************************************
показать весь комментарий
15.10.2012 05:54 Ответить