7139 посетителей онлайн

Симоненко увидел, что коммунисты обогнали "регионалов"

Антикоммунистическая агитация Партии регионов в Луганской области связана с тем, что по рейтингам в области ПР проигрывает коммунистам.

Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время визита в Луганскую область, который проходит 12-13 октября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В каждом межпрограммном блоке на всех каналах луганского региона можно видеть сплошную антикоммунистическую агитацию. Это говорит о том, что местные руководители Партии регионов не справляются с поставленными перед ними задачами высшего партийного руководства победить на предстоящих парламентских выборах. Таким образом они пытаются выровнять шансы регионалов с уже давно обогнавшими их коммунистами", - считает Симоненко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Симоненко о марше УПА: Фашисты не пройдут по святыне Украины - Крещатику

По его словам, популярность КПУ в Луганской области уже сегодня существенно превышает рейтинги Партии регионов и продолжает расти.

Топ комментарии
+1
Сроду не було такой державы. Все на халяву от СССР.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:16 Ответить
+1
Симоненко на 1 - ое Мая праздник всех трудящихся одел часы за 98 тысяч доларов и ремень за 52 - е тысячи доларов . Сразу видно , что человек готовился к празднику . Только на фоне нищих и обголваненных пенсионеров это смотрелось как минимум цинично . При СССР Симоненка бы растреляли .
показать весь комментарий
13.10.2012 17:20 Ответить
+1
От так і буде даунцкое бидло голосувати то за ригів то за комуняк. Ахахаха
показать весь комментарий
13.10.2012 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Абсолютно так
Просто к гадалке не ходи - за КПУ больше проголосует чем за ПР! КПУ - наберет фактически 50%
показать весь комментарий
13.10.2012 17:06 Ответить
цуке
100%. у рыгов будет 3,62 а коммуняк 4,12.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:08 Ответить
http://www.radikal.ru Симоненко увидел, что коммунисты обогнали "регионалов" - Цензор.НЕТ 972
показать весь комментарий
13.10.2012 17:16 Ответить
От так і буде даунцкое бидло голосувати то за ригів то за комуняк. Ахахаха
показать весь комментарий
13.10.2012 17:31 Ответить
ИГОРЬ
КАТЯ А ТЫ ПРОБ.Л.Я.Д.Ь. НЕДОЁ.Б.А.Н.А.Я. СИДИ В СВАЁМ СРАНОМ СХРОНЕ И НЕГАВКАЙ БЕНДЕРСКАЯ ШУШЛАЙКА.ДА ТЫ ПРОСТО ПАТАСКУХА БЕНДЕРОЗАВРОВСКАЯ.НЕ ТЕБЕ ОТКРЫВАТЬ СВОЮ СРАНУЮ ПАСТЬ.КИШКИ ПРОСТУДИШ.ЧУЧЕЛО-ЗАДРЮЧЕННОЕ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:41 Ответить
Симоненко увидел, что коммунисты обогнали "регионалов" - Цензор.НЕТ 6973
показать весь комментарий
13.10.2012 17:51 Ответить
Игорьку - пидорку
Не тявкай, тваврь!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:54 Ответить
говнюку - бандерлоху
кизда вам, синежовтым макакам. после 2910 поёдёте все ф топку!
показать весь комментарий
13.10.2012 19:05 Ответить
ИГОРЬ
ДА ВАС ВСЕХ НАЦИКОВ ВОВРЕМЯ РОДОВ НАПОЛ РОНЯЛИ.ТАВО ВЫ ТВАРИ И ТУПЫЕ КАК ЛЬВОВСКИЙ ВАЛЕНОК.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
13.10.2012 21:11 Ответить
Ох.Как вЯлик и мАгуч руцки язык.
показать весь комментарий
14.10.2012 08:18 Ответить
Ось! Яскравий приклад луганського бидла.
показать весь комментарий
13.10.2012 18:08 Ответить
ИГОРЬ
ЧИТА.А ТЫ ВЕДАТЬ В 4 ГОДУ НА МАЙДАНЕ МОЗГИ ОТМАРОЗИЛА.НАЦЮКИ ВСЕ ДЕЮИЛОИДЫ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
13.10.2012 21:09 Ответить
Дятел игорь! Смажь свою ж..опу вазелином! Тебя ща будут трахать твои кумиры рыги!
показать весь комментарий
13.10.2012 18:48 Ответить
тебя
они похоже вже отъимели
показать весь комментарий
13.10.2012 19:06 Ответить
ИГОРЬ
БАНЗАЙ А ТЕБЯ УЖЕ ОТОДРАЛИ.А СВЕРХ ЭТОГО ЕЩЁ В ТВОЙ ПОГОНЫЙ РОТ НА КОНЧАЛИ,НАССАЛИ,И НА СРАЛИ.ВОТ ПОЭТОМУ ТВОЙ БЕНДЕРСКИЙ РОТ ТАК СМЕРДИТ КАК ПАРАША.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
13.10.2012 21:16 Ответить
Нюрнберг
Коммунизм - это постоянная угроза гражданской войны!
Коммунофашистов к ответу за преступления против человечности!
Коммунофашисты породили Войну и сделали десятки миллионов людей предателями.
30 миллионов невинных жертв Войны на совести коммунистов.
Если добавить разрушенные коммунофашистами храмы, жертв ГУЛАГа,
коллективизации, индустриализации-милитиризации, Голодомора, мировой революции, то однозначно
путь в светлое коммуноБУДУЩЕЕ проходит через коммуноАД!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:08 Ответить
Reply
Испанцы довольны автомобилями Lada /Производство http://sdelanounas.ru/blogs/23631/
показать весь комментарий
13.10.2012 17:13 Ответить
павлинолог
ты лечиться не пробовала, Нюра Берг
показать весь комментарий
13.10.2012 19:08 Ответить
однако признайте что КПУ
Самая лучша партия в Раде.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:10 Ответить
ПРавослабные Блонди
В КПУ даже есть свой Царьок но без царя в голове!
Ура!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:12 Ответить
Кобзар
Пам'ятай, українцю!
Українська держава була, є і буде навіки!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:10 Ответить
Reply
Сроду не було такой державы. Все на халяву от СССР.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:16 Ответить
Ленин
Я бы такой фигни не говорил
Понимаю - вы в Швейцариях не учились
показать весь комментарий
13.10.2012 18:00 Ответить
павлинолог
понимаю, что вы - тоже. впроччем, "в Швейцариях" про "украинскую державу" точно ничего не преподают. как и про Мадагаскарскую или Гондураскую "державы".
показать весь комментарий
13.10.2012 19:11 Ответить
Репнутому. Мацкалии тоже не было.Даже своей компартии не было.
показать весь комментарий
14.10.2012 08:20 Ответить
Йети Тить
Голосовать за ПР или КПУ это удел всё того же мериносного электората . Мне даже не интерестно , в чём они там разницу углядели . Тех же щей , да пожиже влей ...
показать весь комментарий
13.10.2012 17:13 Ответить
Олєкса Моцкаль
Уже було - доганяли і переганяли
показать весь комментарий
13.10.2012 17:16 Ответить
многие до сих пор так и недогнали
показать весь комментарий
13.10.2012 17:57 Ответить
се ля ви
Конечно у них поотбирают честно полученные голоса, а жаль...
показать весь комментарий
13.10.2012 17:17 Ответить
Симоненко Петя
Дефицит денег в экономике
коммунисты компенсируется рабским трудом заключенных в ГУЛАГе
показать весь комментарий
13.10.2012 17:18 Ответить
зато
Брежнев был большой умницей!
показать весь комментарий
13.10.2012 17:19 Ответить
Товарищ Сталин
Я воинов-интернационалистов расстреливал
а этот Ленька ветеранов войны развел в немерянных количествах
что никакой бюджет не выдержит
Вот и СССР рухнул
показать весь комментарий
13.10.2012 17:29 Ответить
ортопед
Симоненко на 1 - ое Мая праздник всех трудящихся одел часы за 98 тысяч доларов и ремень за 52 - е тысячи доларов . Сразу видно , что человек готовился к празднику . Только на фоне нищих и обголваненных пенсионеров это смотрелось как минимум цинично . При СССР Симоненка бы растреляли .
показать весь комментарий
13.10.2012 17:20 Ответить
5 лучших цитат Яценюка о Тимошенко http://bit.ly/ULL3BM
показать весь комментарий
13.10.2012 17:22 Ответить
Вася
Чем то он мне Любознательного напоминает !
показать весь комментарий
13.10.2012 17:33 Ответить
Наверное у Симоненко проблемы со зрением!!! Что он увидел??? Что они обогнали регионы. Назад в прошлое это что? Опять очереди,дефицит товара. И что хорошего сделали комунисты? Да ничё. Есть такая кореспондент СОНЯ КОШКИНА вроде на вид ничего, а на самом деле гнилой человек который продаётся за деньги. Их надо свести они за деньги сделают всё. а то что Симоненко увидел это глюк.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:32 Ответить
Да Пэтя просто перет..рахался со своей кобылой жёнушкой....
показать весь комментарий
13.10.2012 18:51 Ответить
Zusha
Северная Корея, Белорусь, Куба-примеров пребывания коммунистов или синтетических неокоммунистов хоть отбавляй, но тем не менее на каждые выборы находятся 10 % желающих вернуться в ,,Светлое" коммунистическое прошлое, верящих ,что вот придут к власти ,,наши"(красные) и всё будет как раньше в светлом ,,позавчера"! Будет опять ,,сАюз" , водка по 2р60коп , колбаса варёная по 2р10коп, санаторий и пионерлагерь(раз в год по закону каждому), жильё бесплатно через 20 лет и возможность приобрести ,,Ладу-Калину" тоже лет через 20ть!!!!! А ещё будет многоооо шарового хаза, нефти и чужих ракет-которых будут все бояться!!!! А откуда же новые ,,красные" это всё возьмут, ведь будет опять ,,Железный занавес" и ,,Изоляция", и не будет ненавистной частной собственности и малого бизнеса???!!!! А они думают , что можно снова 90% населения под дулами автоматов своих ли( или армии иностранного Царя) заставить работать за ,,вЯликую" идею, ..вЯликую страну" , миску супа , 1ст молока, 1 яйца в день, и 1кг сыра в месяц (для ветеранов и беременных по талонам) и два костюма на всю жизнь (перед свадьбой и похоронами!!!)
показать весь комментарий
13.10.2012 17:34 Ответить
лучше
Ты про Китай напиши. Скоро все будет китайское. Немецкие дети в детсадах уже едят одни китайские продукты практически.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:36 Ответить
Reply
Убундия - пример пребывания украинцев у власти, самая нищая страна Европы. ТАК!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 20:26 Ответить
ДА СРАНЫЕ
Коммуняки всегда кого-то доганяли и перегоняли
показать весь комментарий
13.10.2012 17:34 Ответить
Николай
пр+кпу одна куча говна,кто хочет разделить где кто пусть роется.......
показать весь комментарий
13.10.2012 17:34 Ответить
значит
Грязь на КПУ льют все - от страха что партия стала подниматься и получает все большее число сторонников.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:37 Ответить
таки да
в Одессе,как ни странно,все кто голосовали за обрыганных,теперь эти нищеброды пойдут голосовать за комуняк.Из двух жоПП выбирают наижирнейшую,еще не нажрались при совдепии,так догладывают сейчас.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:38 Ответить
Саломон
Запретить КПУ предлагаю вообще, кто за?
Коммунистов уже нету настоящих по духу.
показать весь комментарий
13.10.2012 17:48 Ответить
Запретить
И настоящих и не стоящих
показать весь комментарий
13.10.2012 17:50 Ответить
бАзаров
даже слово это записать как матерное
показать весь комментарий
13.10.2012 17:55 Ответить
Симоненко увидел, что коммунисты обогнали "регионалов" - Цензор.НЕТ 892
показать весь комментарий
13.10.2012 17:52 Ответить
бАзаров
Дать бы ему в глаз и еще в ухо-вообще бы ПРозрел
показать весь комментарий
13.10.2012 17:53 Ответить
нема чому дивуватися
ворошиловград це такий закуток що там обирають напівдохлих комуняк або зеків.усе буде даунбас.
показать весь комментарий
13.10.2012 18:31 Ответить
гость
Мне бы хотелось спросить ортопеда как он определяет стоимость часов? Как это делается? Да, Симоненко не "фонтан", но сегодня они говорят самые правильные вещи. И если , что то у них и не получится, то пошерстят всех как надо. А профилактика нужна.Они с удовольствием будут выводить как вшей из состава правительства ,бывших своих единодумцев, которые предали их. А это Янукович, Азаров,Тигипко, Юля, Тучинов, Кролик и вся та пи....ия, которая кроме как украсть ничего не понимает.
показать весь комментарий
13.10.2012 18:42 Ответить
на
луганщине пусть один с другим посоревнуются...
показать весь комментарий
13.10.2012 18:42 Ответить
Вся Правда
Коммунисты дружат то с Гитлером
то с олигархами
но всегда воюют с народом
Ибо как коммунист проживет без рабов?
показать весь комментарий
13.10.2012 18:48 Ответить
павлинолог
ты эту свою бредятину тут сочиняешь только потому, что коммунисты 90 лет назад вывели твоего деда с бабкой из рабского и звериного существования, и научили пользоваться ручкой и бумагой, в том числе туалетной.
показать весь комментарий
13.10.2012 19:15 Ответить
Павлинё.Ты видел при совке туалетную бумагу в магазинах? Весь совок пользовался газетой "правда".
показать весь комментарий
14.10.2012 08:25 Ответить
да
слабо вас епет правящая богатенькая сволота. вас надо пилять гасить до последнего выродка
показать весь комментарий
13.10.2012 18:54 Ответить
гласу
да тут на ветке одна бандерня, не трать время на воспитание. эту сволоту надо уничтожать под корень
показать весь комментарий
13.10.2012 19:03 Ответить
павлинолог
+10000
показать весь комментарий
13.10.2012 19:13 Ответить
секрет иллюзии ясновидения
Раньше Симоненко видел сверкающие пятки убегающей вперед партии покращення життя! А теперь не видит!
А может Симоненко бежит в другую сторону? Или "ноздря к ноздре"! Ведь лозунг Симоненко "Украину для народа!" ужасно похож на креатив Януковича "Украина для людей!"
показать весь комментарий
13.10.2012 19:16 Ответить

Пойдем, Петя, в кассу Регионов за зарплатой!!!
Симоненко увидел, что коммунисты обогнали "регионалов" - Цензор.НЕТ 3469
показать весь комментарий
13.10.2012 19:18 Ответить
Олег
Ходи петя до тюрми
показать весь комментарий
13.10.2012 19:24 Ответить
комунист
Смерть капиталистам Партии регионов
показать весь комментарий
13.10.2012 19:22 Ответить
Афоня
Как бы тут не стонали, а ПР будет в большинстве, и кировать минимум до 2015 года, а може и более. А в ОО у нас одни лузеры, смешно и мерзко смотреть на этот зброд, который 20 лет не вылазит из парламента. Очередной раз разбежались по проходным партиям, чтоб опять добраться до корыта. Украинские каналы выкинул из TV. подключил к телеку через DUNE интернет, и вечерами смотрю кино в HD качестве, и срать хотел на всю эту политическую истерию.
показать весь комментарий
13.10.2012 19:25 Ответить
Оп ля
читая перлы о комуняках - обхохочешься! "пав" ты то чЕ их защищаешь? или в Германии так хе.рово,что обратно на Украину ни-ни? - комуняки вытащили стариков из рабства,да засунули в еще большее,вся совдепия была сплошным ГУЛАГом,а кто не попадал в лагеря,были "счастливыми" пациентами психушек.Те кто жил в долбаном сссре,хрен туда хотят обратно,поэтому и борятся,чтоб не стать второй белорусью.
А краснож.пые это антогонизм нашего времени,у них только циничные лозунги и такие же призывы и от обрыганных их ничего не отличает,такой же хищнический аппетит и жуткая жажда наживы на беспомощных стариках.А вы спросите симона,сколько он фактически у власти и ЧТО ЭТА ГРУППИРОВКА СДЕЛАЛА для тех же стариков - ну хотя бы один дом престарелых построила? НЕТ!Там одна только александровская вызывает приступ рвоты.
показать весь комментарий
13.10.2012 19:41 Ответить
cfybnfh
Петька- пенис тронулся умом окончаткльно, Не лечится
показать весь комментарий
13.10.2012 20:27 Ответить
Господин из Лисичанска
Хоть и не являюсь ярым сторонником КПУ, буду искренне рад, если они надерут задницу ПР хотя бы в Луганске.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:03 Ответить