12136 посетителей онлайн

Социологи определили, кто имеет больше шансов на округи в Киеве, - СМИ

Социологические исследования по заказу "Батькивщины" и "УДАРа" подтверждают проигрыш кандидатов Ксении Ляпиной и Сергея Терехина кандидатам от "УДАРа".

Об этом пишет " Коммерсант-Украина " со ссылкой на данные соцопросов в 34 округах, которые оказались в распоряжении издания, передает Цензор.НЕТ.

Всего участие в исследовании приняли 7 компаний: Киевский международный институт социологии (КМИС), социологическая группа "Рейтинг", Центр социологических и политологических исследований "Соціовимір", центр социальных и маркетинговых исследований "Социс", Центр им. Разумкова, TNS - Украина, GFK - Украина.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "УДАР" предложил Объединенной оппозиции снять 22 кандидата, в частности Терехина, Ляпину и Бригинца. СПИСОК

В числе "неперспективных" кандидатов оказался ряд известных политиков, в частности Ляпина и Терехин.

Согласно имеющимся в распоряжении издания данным социологов, Ляпина пользуется наименьшей поддержкой среди киевлян, чем кандидат от УДАРа по этому округу Алексей Давыденко - 13,6% против 23,8%.

Примерно такая же ситуация и в отношении Терехина, которому в Голосеевском районе противостоит Николай Бабенко - 10,6% против 23,1%.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Черкасская "Батькивщина" отказалась сниматься с выборов: "УДАР" в названных округах не имеет шансов на победу"

Следует отметить, что исследование проводилось в 34 округах, в то время как УДАРом было объявлено о снятии 32 кандидатов. Этот факт объясняется тем, что в ряде округов социологи зафиксировали примерно одинаковое количество симпатиков как у "Батькивщины", так и у "УДАРа".

Например, в округе № 212, где баллотируются генерал-лейтенант милиции Виталий Ярема ("Батькивщина") и бывший глава Интерпола в Украине, народный депутат Кирилл Куликов ("УДАР"). За них готовы проголосовать 18,8% и 19,5% избирателей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Киевская "Батькивщина" категорически несогласна с "УДАРом": они предлагают вместо Ляпиной и Терехина выставить предателей и коррупционеров

Похоже, это тот случай, когда, как говорится в сообщении партии "УДАР", политические силы будут исходить "из принципа политической конкуренции" и будут "призывать избирателей поддержать демократическую силу, чья позиция им ближе".

Топ комментарии
+2
Социологи определили, кто имеет больше шансов на округи в Киеве, - СМИ - Цензор.НЕТ 7088
показать весь комментарий
14.10.2012 20:43 Ответить
+2
Доній тобі чаю не дав,чи гречки?Голосуй за Черновецького!
показать весь комментарий
14.10.2012 21:04 Ответить
+1
На 88 округу у славетному місті Коломия відбулася ганебна річ. Керівники партії УДАР зняли з передвиборчих перегонів кандидата Володимира Довганюка без його відома та погодження та ще й на користь кандидата самовисуванця і запроданця Олеся Донія який приїхав до нас в Коломию місяць назад і нічого не зробивши так і поїде.. Довганюк є єдиним меценатом в Коломиї який допомагає людям. Рейтинг Довганюка набагато вищий ніж у Донія. Ганьба керівництву УДАРу!
показать весь комментарий
14.10.2012 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму

НЕВЖЕ ЦІ ПРОБЛЕМИ ХВИЛЮЮТЬ НАС
а медицина
ЯКЩО ВАС ТАКОЖ ЦЕ НЕ ВЛАШТОВУЄ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
21 РІК в ...
незалежності
показать весь комментарий
14.10.2012 20:40 Ответить
а до жо
можна стяг израилю прикрипить ??/?/
показать весь комментарий
14.10.2012 20:44 Ответить
А ВИ КОГО ЗНАЄТЕ
показать весь комментарий
14.10.2012 20:52 Ответить
123


А якщо рахувати без соціологів, дещо інше
вимальовується...




Об'єднана опозиція - 41,5%

«Свобода» - 16,4%

Партія регіонів - 13,0%

«УДАР» - 8,9%

Комуністична партія України - 6,0%

«Україна - Вперед!» - 3,3%



Стан на 13:00,12.10.2012.

( http://vybory2012.censor.net.ua/ru/voting )



показать весь комментарий
14.10.2012 20:54 Ответить
Олег
Это просто бред а не рейтинг.
показать весь комментарий
14.10.2012 21:02 Ответить
це бабка в автобусі казала
показать весь комментарий
14.10.2012 21:05 Ответить
Юрий
Интернет рейтинги ничего не стоят, по той простой причине что, пользватели интернет в основном молодые люди в возрасте до 40 лет, а основной контингент на выборах пенсионеры, которые интернета в глаза не видели.Так что этот рейтинг не только не помогает, но и вредит. Молодежь думает что при таких рейтингах все решено, и на выборы не ходит, а бабушки с дедушками выбирают те,х кто больше картошки им притаранил. Вы думаете почему роздача 1000 грн по вкладам СССР от БЮТ была так активно поддержана ПР, все просто, отклдывать на книжку в СССР начинали обычно после 30 лет, СССР накрылся медным тазом более 20 лет назад, вот и получаем, что вкладчикам уже более 50 лет, а это самый активный избиратель.
показать весь комментарий
15.10.2012 14:46 Ответить
а в дыню
в дыню не хотели- вдарь давно евреев обошел - у ево 16 %- а у их 15%-так шо пошли в .....
показать весь комментарий
14.10.2012 20:41 Ответить
Социологи определили, кто имеет больше шансов на округи в Киеве, - СМИ - Цензор.НЕТ 7088
показать весь комментарий
14.10.2012 20:43 Ответить
ОН ПИЗ
ДЫ ДАСТ ЕВРЕЯМ-ВО........
показать весь комментарий
14.10.2012 20:46 Ответить
наблюдатель


А что правильное для нас с Вами сделал Кличко? Я не припомню. Кличко
делает правильно, если желает победы на выборах ПР.




показать весь комментарий
14.10.2012 20:57 Ответить
Юрий
Главное, что он сделает, он похоронит главный лозунг оппозиции по БЮТовски "кто не с нами тот против нас", самой "демократичной" оппозиционной силы в диалоге с которой существует только 2 мнения одно БЮТ а другое неправильное.
показать весь комментарий
15.10.2012 14:52 Ответить
2 недели до выборов... вспоминается песня
Hе выйдет ли тaк что ветры в ночи
Стaнут сильнее огней
В битве смертельной скрестились мечи
Hепримиримых идей
Срок не истек только нaчaт отсчет
В судьбaх и мыслях людей
Время торопит оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей
Тело нaвылет и кровь нa стекле
Прaвдa острa кaк стилет
Kлиньями ливня прибиты к земле
Kлочья вчерaшних гaзет
Срок не истек только нaчaт отсчет
В судьбaх и мыслях людей
Время торопит оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей

Kто кого? Kто кого?
Kто кого? Kто кого?

Hебо нaд нaми объято огнем
Сорвaн ночной пaритет
Мы выбрaли цель до которой дойдем
А почему бы и нет?
показать весь комментарий
14.10.2012 20:45 Ответить
Социологи определили, кто имеет больше шансов на округи в Киеве, - СМИ - Цензор.НЕТ 6652
показать весь комментарий
14.10.2012 20:46 Ответить
Макс
Дали уже тебе вказивку мочить Клычка?
И как ты столько терпел?
показать весь комментарий
14.10.2012 21:03 Ответить
ЭТ НАДО ШОТ
ПОНЮХАТЬ ТАКИЕ СТИХИ УЧИТЬ- ДА
показать весь комментарий
14.10.2012 20:47 Ответить
троянский конь


За Кличко думает Левочкин, а спонсирует Фирташ.





Неужели наших людей ничему не научила история с так называемой новой
третьей силой Тигипкой.

Удар будет Тигипка № 2.

Кого там только нет - начиная от
бывшего зятя Литвина -бизнесмена Крейнина и заканчивая Гурвицем.

Про "идейных"
преданных ющенковцев Наливацйчеко и Геращеко вообще молчу.









Кличко-стопудовая подстава, нельзя за него голосовать.Он весь
РЫГОВСКИЙ.

показать весь комментарий
14.10.2012 20:52 Ответить
так на этих выборах ВООБЩЕ НИ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2012 20:56 Ответить
Да правильно не ходи на выборы...за тебя проголосуют боты....
показать весь комментарий
14.10.2012 21:04 Ответить
Юрий
Да будет тебе известно, что Тыгипка из политического небытия в которое он отправился после выборов в 2004 г где был руководителем штаба Януковича, вернула к жизни не кто нибудь, а госпожа Тимошенко, сначала назначила своим советником, а через 3 мес благословила на президентские выборы, когда в 2009 испугалась роста рейтингов Яценюка,
показать весь комментарий
15.10.2012 15:00 Ответить
Олег Свірнюк
На 88 округу у славетному місті Коломия відбулася ганебна річ. Керівники партії УДАР зняли з передвиборчих перегонів кандидата Володимира Довганюка без його відома та погодження та ще й на користь кандидата самовисуванця і запроданця Олеся Донія який приїхав до нас в Коломию місяць назад і нічого не зробивши так і поїде.. Довганюк є єдиним меценатом в Коломиї який допомагає людям. Рейтинг Довганюка набагато вищий ніж у Донія. Ганьба керівництву УДАРу!
показать весь комментарий
14.10.2012 20:56 Ответить
хм
Доній тобі чаю не дав,чи гречки?Голосуй за Черновецького!
показать весь комментарий
14.10.2012 21:04 Ответить
Олег
Шавкам из бюта дали команду покусывать Кличка. Но это не кому не поможет ОО уже нет, просто нет. А сегодняшний рейтинг ОО закончится очень быстро.
показать весь комментарий
14.10.2012 21:06 Ответить
очевидец
посмотришь на рейтинг Кличка через полгода..Тигипка он..Тигипка№2...Токмо не так умен и изворотлив
показать весь комментарий
14.10.2012 22:49 Ответить
Юрий
А че смотреть потом, давай посмотрим сейчас, какой был рейтинг Яценюка до слияния с БЮТ какой он стал сейчас если отнять рейтинг самой БЮТ, практика показывает, что все кто связывался с БЮТ, в последствии были выаляны в грязи политтехнологий, а позже выброшены за ненадобностью.
показать весь комментарий
15.10.2012 15:10 Ответить
ну да
Уже был один Тигипко,смотри Олег,чтобы тебя не постигло еще одно разочарование уже Кличком,как бы его рейтинг еще быстрее не закончился.Настоящего опозиционера запроторили за решетку,потому, что панически боятся,а нынешняя опозиция,это только название.
показать весь комментарий
14.10.2012 22:44 Ответить
ДА НУ
Не удивлюсь, если Тигипко в 2015 году будет баллотироваться в президенты от ПР. Вот тогда и поговорим об разочаровании....
показать весь комментарий
15.10.2012 00:40 Ответить
хм
а шо, нападе очарованіє, якщо бібіпка ще й в президенти посуне?
показать весь комментарий
15.10.2012 08:33 Ответить
Юрий
Выше уже писал, Тыгипко изначально, был проэктом Тимошенко, для размывания рейтинга Яценюка, а позже решил стать самостоятельным игроком. Читай архивы, очень много интересного найдешь
показать весь комментарий
15.10.2012 15:04 Ответить
татьяна
Настоящего опозиционера запроторили за решетку,потому, что панически боятся,а нынешняя опозиция,это только название. Да какой вона оппозиционер,обыкновенная базарная баба которая просто унижает и оскорбляет оппонента! серьезные политики ТАК себя не ведут!!!
показать весь комментарий
15.10.2012 00:05 Ответить
ги
соціологія від ПРдунів - найточніша в світі соціологія. Вірте їм як Господу