9703 посетителя онлайн

За время своего заключения Луценко прочитал около 300 книг

В Менский исправительной колонии экс-министр внутренних дел Юрий Луценко прочитал почти 100 книг, а за время своего заключения уже около 300.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

"После опубликования списка из двухсот книг, которые человек прочитал находясь в Лукьяновском СИЗО, количество прочитанных книг в Менский колонии подходит к сотне. Из последних прочитанных книг: сборник Лины Костенко "Триста поезій", публицистика Стуса, произведения Владимира Лиса, философская и другая литература", - рассказала жена экс-министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Луценко цирроз, диабет, гепатит и страшные головные боли, - жена

Со Львовского книжного форума, по словам Ирины Луценко, она привезла мужу некоторые книги. В частности, "Десять самых красивых экспериментов в истории и науки" Джорджа Джонсона, "Внеземной разум" Фейгина, "Мозг онлайн" Смолл, "В поисках частицы Бога" Сэмпла. Кроме того, отметила супруга, также из Львова она привезла четырехтомник Шептицкого "Авторские послания". Из новинок у Луценко есть и серия "Бронебойная публицистика", в сборник вошло 15 авторов, среди которых Костомаров, Липинский, Багряный, Самчук, Маланюк, Кулиш, Драгоманов и другие. "Это малораспространенные и труднодоступные произведения публицистов XIX-XX века", - уточнила Луценко.

Топ комментарии
+1
А коли ж він спить,ість і шиє рукавиці ?
показать весь комментарий
15.10.2012 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Село
А коли ж він спить,ість і шиє рукавиці ?
показать весь комментарий
15.10.2012 09:29 Ответить
а
сколько книг прочитал ЗЕК за за свои две ходки?
показать весь комментарий
15.10.2012 09:30 Ответить
Село
Тьфу, а хіба він вміє читати ?
показать весь комментарий
15.10.2012 09:32 Ответить
иезуит
интересно, когда презика опять посодют, он наконец напишет те книги, за которые ему 16лимонов авансом отсыпали? Почитать больно хотца!
показать весь комментарий
15.10.2012 09:34 Ответить
повар
Вумний такий вийде.А Нобелевскую премию по труднодоступным произведениям слабо?
показать весь комментарий
15.10.2012 09:34 Ответить
мариуполь
фигня !
Енакуевский кнур за это же время 350 книг написал !!!
показать весь комментарий
15.10.2012 09:44 Ответить
За время своего заключения Луценко прочитал около 300 книг - но умнее не стал...
показать весь комментарий
15.10.2012 09:58 Ответить
Енакуевский кнур
да я вообще с трудом три слова читаю с бумажки
показать весь комментарий
15.10.2012 10:01 Ответить
Енакуевский хряк за то как поумнел
За время своего заключения Луценко прочитал около 300 книг - Цензор.НЕТ 3143
показать весь комментарий
15.10.2012 10:08 Ответить
Патриот
Ну, и **** толку шо прочитал столько книг. Лучше бы вкалывал на зоне. Вроде и не авторитет шобы не работать
показать весь комментарий
15.10.2012 10:15 Ответить
луцик грозился на майдане
луцик грозился на майдане бандитов в тюрмы посадить , а бандиты посадили его. он забыл , что в политике нет друзей , а есть враги и личные интересы. пусть сидит может ума наберется. а то юля, видать сидевшая при кучме, ума не набралась, и видно никогда не наберется.
показать весь комментарий
15.10.2012 10:55 Ответить
наш
регионалы будут праздновать победу и торжество демократии????
http://pro-sto.org/index.php?option=com_content&view=article&id=470:2012-10-15-07-16-00
показать весь комментарий
15.10.2012 12:09 Ответить
зюзик
Ну не верится. Читающего быдла не бывает. У него через слово мат и хамство прёт.
показать весь комментарий
15.10.2012 12:11 Ответить