9912 посетителей онлайн
1 064 25

Все, кто голосует за власть - больные, - Жириновский

У населения православное сознание, и оно голосует за власть, потому что власть от Бога. Поэтому все больные голосуют за власть.

Об этом в эфире одного из российских телеканалов, комментируя вчерашний единый день голосования, сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой УНН.

При этом, обращаясь то ли к присутствующим в зале, то ли к оппонентам, В.Жириновский сказал: "Вы думаете, что вы здоровы? Вы все больные тут сидите".

Отметим, 14 октября 2012, согласно данным ЦИК РФ, прошло 4686 выборных кампаний различного уровня, включая выборы глав (впервые после 7-летнего периода косвенных выборов) пяти регионов и законодательных собраний шести субъектов федерации.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жириновский сравнил назанчение Медведева со свадьбой

Заметим, что это были первые выборы, прошедшие после политической реформы, когда в выборах принимало участие большое количество малых партий. Первенство среди них заняли представители "Единой России".

Как сообщила одна из российских радиостанций, "единороссы" довольны результатами, полученными по итогам прошедших выборов. Глава Центрального исполкома партии Дмитрий Травкин считает, что это - закономерный итог грамотной избирательной кампании. В свою очередь, заместитель секретаря Генсовета Алексей Чеснаков уверен, что теперь можно говорить не только о победе действующей власти, но и о поражении оппозиции.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Предвыборная агитация кандидатов в Президенты России: Ослик Жириновского, Бульдог Путина и Макаревич Прохорова. + ВИДЕО.

С победой на выборах своих однопартийцев поздравил лично лидер "Единой России" Дмитрий Медведев.

Комментировать
Сортировать:
Шановні учасники форуму

НЕВЖЕ ЦІ ПРОБЛЕМИ НАС ХВИЛЮЮТЬ
а дороги
ЯКЩО ВАС ТАКОЖ ЦЕ НЕ ВЛАШТОВУЄ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДАРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
21 рік В...
незалежності
показать весь комментарий
15.10.2012 10:33 Ответить
шо тут сказать
У них своя свадьба, у нас...
показать весь комментарий
15.10.2012 10:38 Ответить
так вони хочуть щоб ми їх обирали
і нічого не обіцяючи
і не виконуючи те що обіцяли
показать весь комментарий
15.10.2012 10:52 Ответить
А
Че?правильно сказал..ща все "больные".И он, в том числе..
показать весь комментарий
15.10.2012 10:51 Ответить
Зараз Україна разом із Росією і
Білорусією знаходиться у колі держав, де голосують за тих, за кого
дозволено голосувати владою. А тому влада не може вважатися
демократичною за ознакою. І якщо виборець погодиться із таким, то ми можемо спокійно розпрощатися із демократичною країною на роки.
показать весь комментарий
15.10.2012 10:56 Ответить
жирик понос
жирик сам бегал к яныку ,и просил вернуть ему фанерную фабрику на черкащине. якобы пренадлежавшая его предкам до революции. видно янык отказался вернуть фабрику. теперь жирик понос льет.
показать весь комментарий
15.10.2012 10:59 Ответить
123
ты статью вообще читал? Это для таких Цензор в заголовках извращается
показать весь комментарий
15.10.2012 11:10 Ответить
Ian Smith
Там все единое.Недавно из космоса соседу на гараж упала железяка.Когда протерли прочли-Единая Рассея -Фобос 1
показать весь комментарий
15.10.2012 11:01 Ответить
Нет
Не упала ,а плавно легла..И не Фобос 1,а Фалос 2
показать весь комментарий
15.10.2012 11:10 Ответить
да уж
это ты рагуль на юмор так претендуешь)
показать весь комментарий
15.10.2012 11:11 Ответить
Здоровые только папуасы и пигмеи
показать весь комментарий
15.10.2012 11:05 Ответить
хм
В.Жириновский сказал: "Вы думаете, что вы здоровы? Вы все больные тут сидите". -- здоровый обозвался?
показать весь комментарий
15.10.2012 11:09 Ответить
Днепр
Так он прав на 200% ,кацапы это тупые безмозглые православные рабы.
показать весь комментарий
15.10.2012 11:11 Ответить
Скоро проверим здоровье украинцев
показать весь комментарий
15.10.2012 11:13 Ответить
да оно и видно
постоянно висишь тут здоровья набираешься скоко сеансов осталось до выздоровления?
показать весь комментарий
15.10.2012 11:19 Ответить
Львов
галичане в своей тупости всех обогнали.Фарионы и Михальчишины тому пример
показать весь комментарий
15.10.2012 11:16 Ответить
Где
Ты в России видел православных?По опросам только 3% регулярно ходят в церьковь и причащаются..
показать весь комментарий
15.10.2012 11:21 Ответить
Цей Жирик як завжди в свєму репертуарі, сам себе хворим називає, мабуть так і є
А за владу завжди голосує приблизно 40% населення, якщо більше - приписки !
Бо 20% - це величезна армія чиновників, а ще 20- це іхні родичі, обслуга і невеликий процент обдурених і заляканих, оце і є хворі, іх дуже мало !
показать весь комментарий
15.10.2012 11:20 Ответить
Йети Тить
Ну как с ним не согласиться ?!! Пастух открыто , в глаза , говорит баранам , что они есть бараны , а бараны негодуют ! Разве они не больны ? Кто-то из хитрожопых социологов внушил баранам , что слова "электорат" и "отара" - не слова синонимы ! И вот на этой мелочи и держится вся пресловутая вертикаль ! Больны , больны , тысячу раз прав Жириновский - все больны ...
показать весь комментарий
15.10.2012 11:22 Ответить
Це люди які отримують дуже маленькі зарплати, бо розуму не мають і цілком залежні від влади !
показать весь комментарий
15.10.2012 11:26 Ответить
омар
регионалы будут праздновать победу и торжество демократии????
http://pro-sto.org/index.php?option=com_content&view=article&id=470:2012-10-15-07-16-00
показать весь комментарий
15.10.2012 12:06 Ответить
__________
" Все, кто голосует за власть - больные, - Жириновский".
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ЭТО НАСИЛИЕ!
Даже если к власти пришла твоя партия и у тебя есть немного масла в голове, ты должен ее критиковать (не все тебя все равно устраивает), в крайнем случае относиться нейтрально.
Насилие может терпеть только РАБ! Ну а если он еще и прославляет действующую власть, то это ХОЛУЙ!
РАБ-ХОЛУЙ, что может быть более презренным?
показать весь комментарий
15.10.2012 12:18 Ответить
молодец
вольфыч а нам по барабанучто там у вас в азиатском кацапстане происходит