4492 посетителя онлайн

Милиция засекретила показания выжившего охранника "Каравана"

Информация, которую сообщил на допросе правоохранителям выживший охранник ТРЦ "Караван" Павел Феденков, не подлежит обнародованию в СМИ.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом сообщил пресс-секретарь МВД Владимир Полищук.

Это связано с тайной следствия и безопасностью конкретных людей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Мазурка уже "вешают" убийство еще двоих "черных археологов", - источник в МВД

"Есть такое понятие, как тайна следствия. Сейчас и так уже очень много слухов, домыслов. В СМИ распространено 99% ложной информации, которая не способствует следствию. Определенный режим молчания связан с тайной следствия", - отметил Полищук.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД прекратили активно искать Мазурка, - СМИ

Охранник, выживший после стрельбы в ТЦ "Караван" находится в больнице, его допросили следователи.

Топ комментарии
+3
Конечно же засекретили мусора свой спектакль - кто бы сомневался. Ведь наверняка не рассчитывали, что выживет, да и вообще, был ли мальчик
показать весь комментарий
15.10.2012 13:02 Ответить
+3
и так понятно шо это не Мазурок мочилово делал.
Мусора с бандюганами свои разборки на чела спихнули сцуки перед выборами и на Львовщину пляти списали.
Накуя пацану ствол и стрелять пачками в супермаркете шо на зароботки приехал в Киев-может кто ответит с умных людей,кроме рыгов конечно?
показать весь комментарий
15.10.2012 13:04 Ответить
+2
засекретили потому , что дал показания что разыскиваемый не тот кто на самом деле ................. а списать то на кого то нужно ....
показать весь комментарий
15.10.2012 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Махно
Ну бред сумасшедшего,только с какой-то конкретной наводкой.Или может вырванный текст из какого-то детектива?
показать весь комментарий
16.10.2012 01:54 Ответить
U2
А можно трухануть и автора поста. Дать запрос на IP адрес в США. Хотя........ Может вирус какой-то? Там очень много такой билеберды. Правда отдельные фразы кажутся осмысленными. Как будто читать надо специальным способом.
показать весь комментарий
16.10.2012 02:01 Ответить
Махно
Да все возможно.Есть конкретные имена,можно все не спеша проверить.Возможно где-то появится зацепка.
показать весь комментарий
16.10.2012 02:05 Ответить
U2
Ладно, Махно. Кажется, уже шизофрения от долгого сидения в интернете... Завтра рано на работу. Надо соблюдать режим труда и отдыха. Приятно было пообщаться. Вдруг - не зря? Спокойной ночи и будьте здоровы!
показать весь комментарий
16.10.2012 02:08 Ответить
Махно
У Меня тоже 100% шизофрения.Просто мы еще и патологические трудоголики.Поколение такое,так нас воспитали.Привыкли все доводить до конца.Спокойной Ночи U2.Завтра действительно рано вставать.
показать весь комментарий
16.10.2012 02:11 Ответить
Деліріум тременс
Глибокоповажні члени фбр! Ви перечитайте себе- це ж біла гарячка!!!!! Панове конспірологи. Не треба шукати чорну кішку у темній комнаті, якщо ії там не має, особливо з вигуками" ось вона, ось вона!." То у вас недотепні міліціянти не можуть знайти стрільця, то воні настільки дотепні, що зробили цілу анімаційну виставу, то зброя пневматична з електричним приводом, то ще щось. Вважаю, це наслідки надмірного вживання не дуже якісного алкоголю, накладені на манію величчя( кожен з вас- несталий Шерлока Холмс).
Ви себе перечитували? що за дурню ви пишите, висмоктуючи з пальця? Пацієнти Сабурової дачі можуть собою пишатися-вони мислять раціональніше. Дуже прошу, не пийте занадто та не їште мухоморів. Це шкідливо для здоровя . Але якшо ви знайшли тут для себе майданчик, щоб поспілкуватись, поспіватит один одному діферамби у дотемності та кмітливості, а також позадрочувати піпл- будь ласка. Спражняйтесь ще. Пінкертони недороблені.
показать весь комментарий
16.10.2012 02:13 Ответить
Делириум все сказал
верно - доморощенные недоделанные Пинкертоны, а от себя добавлю - кухонные эксперты
показать весь комментарий
16.10.2012 07:50 Ответить
Махно
Многоуважаемый Господин Москаль!!!!Простите нас великодушно,мы и не собирались создавать вам конкуренцию.Вы единственный и неповторимый Сыщик способный (благодаря непревзойденному интеллекту и врожденной интуиции)разобраться в данной проблеме.Мы просто(как вы правильно подметили)собрались здесь немного пофантазировать и попеть друг другу дифирамбы.Присоединяйтесь к нашим фантазиям,будем петь дифирамбы и вам.Но в отличии от ваших политических союзников,мы будем вам петь дифирамбы искренне.
показать весь комментарий
16.10.2012 13:59 Ответить
AND
Абсолютно з вами не згодний...навіть якщо припустити що це дурня, це буває цікаво читати..)
показать весь комментарий
16.10.2012 15:25 Ответить
Альбуцит
ФБР ,Вы похоже близки к разгадке.Де.....ум тремес хрен выговоришь без ста грамм нервничают.
показать весь комментарий
16.10.2012 10:50 Ответить
Альбуцит
И ещё.Уважаемый Деліріум тременс.Опишите нам ,пожалуйста,регламент обсуждений и действий не кухонных экспертов при раскрытии картины преступления.
показать весь комментарий
16.10.2012 11:00 Ответить
U2
Ёпрст... Почитайте http://lavlavrentyev.livejournal.com/ за сентябрь 2012 года. У вас нет ощущения дежавю?
показать весь комментарий
16.10.2012 12:29 Ответить
U2
Я понимаю, что вам придётся читать бред, но отдельные фразы - обратите внимание на них.
показать весь комментарий
16.10.2012 12:33 Ответить
U2
И за октябрь - тоже интересно. Переступите через себя, прочитайте весь этот бред и отсейте плевела. Потом прочитайте то, что останется. Выв будете поражены, наверное....
показать весь комментарий
16.10.2012 12:42 Ответить
Махно
Добрый День U2!!!Добрый День многоуважаемые форумчане!!!U2,у нас уже появились первые критики.Значит мы движемся в правильном направлении.И диагноз уже поставили Белая Горячка,и не самое плохое сравнение с Шерлоком Холмсом.Критика,это результат проявления интереса,характерный исключительно для ментальности нашего брата.Только вот достопочтеннейшие критики,у вымышленного героя Шерлока Холмса было некое преимущество,у него был доступ к месту преступления.Нам же приходится довольствоваться достаточно сомнительной информацией из Прессы и интернета.Так что благодарим всех вас за критику,и просим вас выдвигать по данной теме собственные версии.В Споре как известно рождается Истинна.И иногда так бывает,что самая нелепая версия может оказаться правдоподобной.
показать весь комментарий
16.10.2012 13:33 Ответить
U2
Добрейший день, Махно! Вы посмотрите, как быстро показания выжившего охранника рассекретили! Значит, действительно в правильном направлении движемся. Опубликованные показания - на самом деле ложь. Вы читали, о каких суммах говорится там, где я показал? Вооот. Думаем и ищем дальше.
показать весь комментарий
16.10.2012 14:25 Ответить
Махно
Да понятно что рассекретили не засекреченное.Это обычная дезинформация.Сначала опубликовали что завели Уголовные дела по 40 эпизодам вымогательств,и тут же это засекретили?Ну естественно глупость.Но что самое интересное,что охранник ни сказал ни слова относительно Ярослава.Непонятно,подтвердил охранник сходство с Мазурком или нет.И что же все таки было написано в удостоверении оставленном на месте преступления?А может все таки эту ксиву стрелок успел подобрать?
показать весь комментарий
16.10.2012 14:42 Ответить
U2
Вечером шифр буду ломать. Надеюсь, будет интересно. На всякий случай написал завещание Если что - материалы будут опубликованы сразу же после....
показать весь комментарий
16.10.2012 15:08 Ответить
Махно
Удачи.Благо не придется использовать Энигму.Ждем результатов.
показать весь комментарий
16.10.2012 15:35 Ответить
Махно
Ну а завещание,это вы зря.Боюсь что скоро завещание придется писать кому-то другому.Если конечно будет что завещать.
показать весь комментарий
16.10.2012 15:40 Ответить
U2
Добрый вечер! В качестве перекура:

http://kiev.karavan.com.ua/akcii-i-novosti/sobytija-trc/sobytija/uvagha-rozshuk

http://www.nomer.org/allukraina/lastName_%D0%9A%D1%83%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD_firstName_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_pagenumber_1.html

Застучали конкретного человека. Можно ли оставить "Караван" без штанов? У них ведь нет лицензии на проведение оперативно-поисковых мероприятий? Стучите, граждане, стучите. Только это не из Библии...
показать весь комментарий
16.10.2012 21:31 Ответить
Махно
Добрый Вечер U2. Каждый день стучат по 20 человек,а реальной наводки нет.Если еще в таком режиме наше МВД пару недель поработает,то их лимит в бюджете будет исчерпан.
показать весь комментарий
16.10.2012 22:25 Ответить
U2
Похоже, действительно - смесь отрывков из детективов, каких-то форумов, новостей и т.д. Осмыслению не поддаётся. Я имею в виду lavlavrentyev.livejournal.com...
показать весь комментарий
16.10.2012 22:49 Ответить
Махно
Да я тоже пытался свести хоть что нибудь вразумительное,так и не нашел никакой логической цепочки.Ерунда какая-то,но что самое интересное в довольно таки приличных объемах.Это мне напоминает записки сумасшедшего.Что они хотели этим сказать так и не ясно.
показать весь комментарий
16.10.2012 23:39 Ответить
Махно
U2,а Вы знаете о чем я подумал.Ведь настоящему стрелку может ничего уже и не грозить.Официально в розыске Ярослав.И даже если выедут на задержание по очередному звонку,и наткнутся на настоящего стрелка,он с легкостью предоставит паспорт или удостоверение личности и может и дальше вольготно себя чувствовать.Он возможно уже не раз попадал в поле зрение правоохранительных органов,учитывая такое количество звонков,но все ищут Мазурка.Никто и не собирается задерживать всех подозрительных.Все ищут Ярослава.Тем более после официального заявления руководства МВД.
показать весь комментарий
16.10.2012 23:55 Ответить
rwqerwqreqw
Если посмотреть на ствол стрелка, когда он зажат в углу и начинает отстрел, то четко видно какая-то приспособа сбоку. Если это пневматика, зачем собирать гильзы ?
При покадровом просмотре хорошо различимо.
показать весь комментарий
17.10.2012 00:10 Ответить
Махно
Ну там действительно не понятно что это может быть,но к ПМ невозможно прикрепить никакой гильзоулавливатель,по причине сильной активности затворной рамки.Его просто некуда лепить.Его или сорвет при первом выстреле,или заклинит саму рамку.Согласен,что оружие достаточно загадочное.
показать весь комментарий
17.10.2012 00:20 Ответить
йкуцйцу
Извините, а почему собственно ПМ ?
Когда стрелок упражняется в греко-римской борьбе с охранником в пиджаке, то заводит себе правую руку за спину. Там явно четко виден сам ствол. Кто в этом силен, может узнать с лету.
Я больше по электричеству.
Есть еще одна загадка, если не пропадете отпишу.
показать весь комментарий
17.10.2012 00:32 Ответить
укцйуйцук
Пошел я спать.
показать весь комментарий
17.10.2012 00:38 Ответить
Махно
Какая загадка если не секрет?
показать весь комментарий
17.10.2012 00:55 Ответить
Я
Махно и U2!ВЕРНО МЫСЛИТЕ,РЕБЯТА!!! СОЛИДАРЕН С ВАМИ!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:37 Ответить
Зодиак
Позор милиции!!!! Позор быдлу караванскому!
показать весь комментарий
19.10.2012 19:24 Ответить
Деліріум тременс
Доброї ночі. Те, що ви вважаєте, що я Москаль-робить мені градуляцію ( з словника Герман). Я не Москаль. Але народжений у Москві. Я професійний слєдак, з тридцятирічним досвідом. Профессіонал з рорзкриття навмисних вбивств. Мушу Вам усім зробити зауваження, що ви не є профі у цих питаннях. Ви такі-кухонні пінкертони. Що бачу-те й співаю. Таким чином злочини не розкриваются та й не розслідуються.
Ви витьягуєте вами ж надумані дрібниці з масиву фактівв, та на цьому робите свої висновки. Рухалася голова жертви? шафа стає чорною або білою.У мазурка штані від пуку набрякли чи ні? Куртка в нього модна чи ні? До справи причетні ЦРУ, прибульці, ГРУ, ФСБ, СБУ, спецпідрозділ *********** технологій?
Та ви в своєму розумі? Хлопець, володіючи переробленим газовим пістолетом з саморобними патронами, постріляв охороену в маркеті, в якому він вже бував. З почуття помсти. І все. Нема крові-вихідних отворів, слаба вбивча сила патронів- все ясно. Саморобний пістоле т та патрони. Там куля у середені жертви крутится, як сама хоче. І ніяких вихідних отворів. Тому й смерть настає не одразу. А ви вже стрільця у агенти 007 записали, з ліцензією на вбивтво. Треба менш кіно дивитись,або не вживати алкоголь у надмірних .Щасти вам, пінкертони.
показать весь комментарий
21.10.2012 03:22 Ответить
Деліріум Бєлій
Ще хочу сказат и ось що.( не спиться, ****, старість мабуть). Ви робите велику справу. Честь вам і слава. Але ви заходите у своїх висновках до такого маразму, що наш Азарич може відпочивати.Ну які шпійони? Ну які розвідки? Які таємні зброя та підтримка? Хопець, який володіє переробленою зброєю, з саморобними набоями, пішов вирішати стосунки з схабенівшими охоронниками. Може він вже вбивав. , людей, до того. Та що з того? Який він кіллєр? Він, у силу можливостей свого шпалєра, поклав три -чотири людини в маркеті. І все. Він поклав тих, що заваджували йому звалити відтіль. Та не робить конспірології. Менти не знають, де він, та напускають туману. Ви ж їм підігруєте. Навмисно чи ненавмисно.Ніхто його не готовив
заздалегіть. Ніякий він не шпигун. Не кіллер з Росії або що. Він наш. ДОВЕДЕНИЙ ДО КРАЮ ГГРОМАДЯНИН. Який попав у пастку. і з цієї пастки вирвався у спосіб, що о здався навдалійшим. Досить вже конспиритювати на цьомуЮ нехай міліция робить свою справу. А вона робить- зникли всі повідомлення у ЗМІ, як бабка пошепотіла. Вам не здається це симптоматичним? Конспірологи?
показать весь комментарий
21.10.2012 03:53 Ответить
Страница 2 из 2