9405 посетителей онлайн

ЦИК снял с регистрации весь список партии "Собор"

Центризбирком проголосовал за отмену регистрации кандидатов в народные депутаты от «Украинской платформы «Собор» по списку.

За данное постановление проголосовали все члены ЦИК, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Партия "Собор" снялась с избирательной гонки в пользу оппозиции

13 октября на съезде «Украинской платформы «Собор» было принято решение отозвать кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются в общегосударственном многомандатном округе.

Лидер партии, народный депутат Павел Жебривский (НУ-НС) на съезде политической силы заявил о том, что руководство партии приняло решение «рекомендовать съезду снять с избирательной гонки список «Собора».

Он аргументировал такую позицию тем, что партия не сможет преодолеть 5%-ый барьер и попасть в парламент. Главной же причиной низкого рейтинга «Собора» лидер политсилы назвал недостаточное финансирование и отсутствие телеагитации.

Читайте также: Огрызко, Карпа и братья Капрановы идут на выборы с партией "Собор"

Комментировать
Сортировать:
Олег
В Днепропетровские колонии Кузя привез бритоголовых смотрящихт? Он перед ними на цыпочках ходит ! Смотрящие со дают штаба с чесла зеков и будут с каждым зеков перед входом в кабинету слегка разговаривать ( ***ть непонятливых) а оди будет сидеть в кабинке смотреть кто за кого галочку поставит в бюллетени !!!!!!после выборов сразу смотрящие забирают урну с бюллетенями поработают и после этого передатут комиссии ,которые будут вскрывать и перещитывать под видео камеру ??????!
показать весь комментарий
15.10.2012 18:31 Ответить
ПереЩитывающему
Купи словарь, визгливый ПЕТУШОК, а потом будешь печать свою блевотину
показать весь комментарий
15.10.2012 18:34 Ответить
Киев
Отсосали бабло и слиняли. Типичное поведение братьев-клоунов и прочих огрызков! Одним словом: быдло!
показать весь комментарий
15.10.2012 18:31 Ответить
люди
правильно сделали. Ведь всеравно проиграют. Все уже опредились: за партию регионов-51%, коммунисты-13%, зеленая планета-12%, удар-7%, батькивщина-6%, украина вперед-5%.
показать весь комментарий
15.10.2012 18:31 Ответить
ааа
Зеленые у нас только $,
показать весь комментарий
15.10.2012 18:37 Ответить
1nkvztr
Откуда дровишки? Или твое второе имя Нострадамус? Чтот я в твоих рейтингах не увидел Свободу. Готов поставить на bWIN 1000 $ ???
показать весь комментарий
15.10.2012 18:38 Ответить
333
Это не партия а стадо с несменным лидером, правда у нас в стране таких партий большенство.
показать весь комментарий
15.10.2012 18:32 Ответить
Борис
Если объединятся Свобода Кичко и Батькивщина будет очень здорово.
показать весь комментарий
15.10.2012 18:40 Ответить
Народ
Мы уже определились за кого голосовать: парития регионов-53%, зеленая планета-15%, коммунисты-13%, удар-7%, батькивщина-6%., украина вперед-5%.
показать весь комментарий
15.10.2012 18:43 Ответить
одессит
это тот народ у кого носы синие?
показать весь комментарий
15.10.2012 18:47 Ответить
dol
это они перцы выставили, у них сейчас мода всё навыпуск
показать весь комментарий
15.10.2012 19:13 Ответить
Пепец Антошке
Если победят региОналы, вам дуракам всем будет ПЕСЕЦ.... так что это ваши предсмертные вопли!
показать весь комментарий
15.10.2012 19:42 Ответить
sdfsdf
Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/geosng ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(только не знаю от куда...). В общем, испугалась очень, но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли
показать весь комментарий
15.10.2012 20:27 Ответить