9931 посетитель онлайн

Партию Кличко "смутила" позиция объединенной оппозиции по столичным округам, - представитель "УДАРа"

УДАР рассчитывает, что сегодня ЦИК отменит регистрацию 32-х кандидатов-мажоритарщиков в пользу объединенной оппозиции. Об этом в комментарии журналистам сообщил представитель УДАРа в ЦИК Валерий Карпунцов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Карпунцов подчеркнул: "Заявление об отмене регистрации наших кандидатов в депутаты мы подали еще в воскресенье, сразу после съезда. Оно было зарегистрировано в понедельник. И сегодня, мы надеемся, будет принято решение ЦИК об отмене регистрации", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция сняла 26 кандидатов. ПОЛНЫЙ СПИСОК

"По моей информации, проекты таких решений готовятся", - добавил политик.
Комментируя результаты съезда объединенной оппозиции, Карпунцов признался, что кличковцев смутила позиция Батькивщины по столичным округам. "Обнародованы рейтинги, они известны. И мы рассчитывали, что зеркальным и адекватным будет и ответ Батькивщины по кандидатам, которые электорально менее привлекательны для наших избирателей, чем представители УДАРа", - заявил Карпунцов.

Читайте также: "УДАР" снял в пользу Объединенной оппозиции 26 кандидатов. СПИСОК

Напомним, 14 октября УДАР снял с регистрации 32 кандидата в мажоритарных округах: 26 - в пользу кандидатов от Батькивщины, остальных - в пользу других рейтинговых представителей оппозиции-мажоритарщиков.

В ответ сегодня объединенная оппозиция Батькивщина сняла с предвыборной гонки 26 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в пользу партии УДАР Виталия Кличко. Соответствующее решение было принято на съезде, заявил руководитель избирательного штаба объединенной оппозиции Александр Турчинов.

Читайте также: У Кличко отправили недовольных кандидатов вслед за Королевской: "Пусть судятся с социологами в суде"

Комментировать
Сортировать:
мда
Не с теми связался Виталий. И главное зачем? Мог после выборов выбирать как Король, а теперь ...вышло как всегда
показать весь комментарий
15.10.2012 18:44 Ответить
люда
Он сам определял у себя, кого снимать и хочет сам определять и в другой партии ? Они сняли не меньше.Надо было ему не затягивать. У других опозиционных партий почему-то нет претензий. Я думаю, что он проект ПР. Вот и выступает после затягивания.
показать весь комментарий
16.10.2012 03:03 Ответить
Другими словами
Що, Зайко, читаєш крім бігбордів Батьківщини? Що зняли не менше, то неправда - зняли 22. Що в інших опозиціонерів немає претензій - також: Тягнибоку дуже не сподобалось, коли намагались розрахуватись з Кличком його кандидатами. А що точно проект ПР - то новий закон про вибори: вони за нього голосували. І не вони одні... . Через цей "мудрий" закон стали потрібні усі ці кулуарні домовленості, які й викликають сумнів, і через які ти, Зайко, голосуватимеш не за того, кому віриш, а за того, кого тобі залишать. Можливо, за того ж представника "Удару".
показать весь комментарий
16.10.2012 05:54 Ответить
миха
"Обнародованы рейтинги, они известны...".Где можно увидеть эти рейтинги? Дайте ссылку.
показать весь комментарий
15.10.2012 18:46 Ответить
пиранья
Для " мда" - действительно, не с теми связался. Еще лучше - ни с кем не связываться - у \" Удар" достаточный рейтинг, чтобы делать свою политику. Все телодвижения влево и вправо будут говорить о какой - то зависимости , которая предполагает подкуп либо Оппозицией, либо ПР. Рейтинг избирательный удара объясняется просто - достали ВСЕ! Поэтому удару, чтобы сохранить доверие своих избирателей НЕ НАДО идти на какие - либо соглашения и компромисы с правящей властью и с оппозицией! - ведь это их основа! Всякая связь с " бывшими" дискредитирует " удар" и сведет на нет его перспективы
показать весь комментарий
15.10.2012 19:27 Ответить
Просто эта ситуация показал, что с Турчиновым и Яценюком ни о чем нельзя договариваться. Кличко нужно понять, что УДАР востребован тем, что в ВР придут новые лица. Любые связи и договоренности со старыми только вредят УДАРу.
показать весь комментарий
15.10.2012 20:22 Ответить
sdfsdf
Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/geosng ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(только не знаю от куда...). В общем, испугалась очень, но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли
показать весь комментарий
15.10.2012 20:27 Ответить
123
далеко не прихильник "УДАРУ", але в цій ситуації вони праві...
Опозиція формально підійшла до питання. Зняли кандидатів, які і так не мали шансів на сході і півдні України. А там, де є реальна боротьба між "УДАРОМ" і ОО це не зробили. Чим посприяли кандидатам від влади...
показать весь комментарий
15.10.2012 20:28 Ответить
Кличка кинули ? Так это с самого начала было ясно.
показать весь комментарий
15.10.2012 20:29 Ответить
Прости, Виталик, но хочется обратиться к тебе
словами Волка из мультфильма "Жил был пес":

- Ну, шо? Опять?

Ты с кем связался? Это ж известные "кидаловы"!

Но и спасибо тебе, конеша...
Выиграла штуку баксов на этом деле!
(Жаль мало народу было когда заспорили).
показать весь комментарий
15.10.2012 20:32 Ответить
kychan
я и не сомневался что будет кидалово, ну как всегда, эти ***ы не могут если не ****....т.
хотя всегда был сторонником опозиции...
показать весь комментарий
15.10.2012 22:04 Ответить
kychan
Удар, у тебя появился ещё один сторонник...
показать весь комментарий
15.10.2012 22:06 Ответить
00 матькивщина
Виталик, тебя "обули"!
показать весь комментарий
15.10.2012 22:19 Ответить
керч
это чмо клячко мудило с отбитыми мозгами опозорился в крыму.. шо он молол -мама дарагая.. мозгов-0 образование-0..\ заочное- педагог по спорту-ужос\ и этот отморозок лезет у владу..в крыму этот политический подонок\ за сговор с тягнивсраку\ окончательно потерял всё доверие избирателей.. на брифинг не пустили трк-крым..в керчи на встрече с избирателями бритая-тупорылая охрана била людей с плакатами.. И ЭТА ТВАРЬ КЛИЧКО ТОЖЕ ЛЕЗЕТ ДО КОРМУШКИ- УЖОС..
показать весь комментарий
15.10.2012 22:33 Ответить
И все же это лучше, чем ОО. Удивляет заявление Кличко, что УДАР неизвестные силы хотят поссорить с ОО. Да с ОО вообще нельзя дело иметь. Давить из надо, как клопов.
показать весь комментарий
15.10.2012 23:08 Ответить
Другими словами
Новий Закон про вибори, за який голосували БЮТ і ПР, став причиною цих негараздів. Замість проголосувати за партію якій довіряєш, тепер виникають усі ці хитромудрі схеми, створені в кулуарах, які й викликають побоювання продешевити у представників різних партій. Сумніви, що виникають, можуть завадити виборцям передавати голос узгодженим кандидатам, тим більше, що про таке бажання їх, власне, ніхто не питав з самого початку.
показать весь комментарий
16.10.2012 06:16 Ответить
как то так
Этого и следовало ожидать. Видимо Азаров всё-таки прав, надо тебе Виталий с района начинать , научится работать с людьми и предполагать, что от каждого можно ожидать и просчитывать на три шага вперёд. А сейчас это выглядит так , что ещё ни село, ни упало, а уже союзники пересрались. Клоуны.
показать весь комментарий
16.10.2012 07:10 Ответить
Анна
А видели последние новости на УНИАН? Фальшивый сайт опубликовал провокационное заявление о Кличко и Тягнибока. Вообще не понятно что творится перед выборами!!!!!!
http://www.unian.net/news/529991-falshivyiy-sayt-opublikoval-provokatsionnoe-zayavlenie-yakobyi-klichko-i-tyagniboka.html
показать весь комментарий
21.10.2012 19:23 Ответить
Станислав
Прикольный
мультик о выборах))

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0
показать весь комментарий
24.10.2012 18:57 Ответить