7583 посетителя онлайн

Соболев: Расхождения в социсследованиях "Батькивщины" и "УДАРа" достигали 18%

Расхождения в социологических исследованиях Объединенной оппозиции "Батькивщина" и партии "УДАР", которые были необходимы для определения единых кандидатов-мажоритарщиков, по некоторым округам достигали 18%.

Об этом в понедельник в эфире 5 канала заявил народный депутат из фракции БЮТ Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Лигу".

"Если четко, то да - противоречия очень большие, и расхождения, по нашим подсчетам, по отдельным социологиям достигали от 1% до 18%", - сказал Соболев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция сняла 26 кандидатов. ПОЛНЫЙ СПИСОК

Однако, по его словам, есть около десяти кандидатов и от одной и от другой оппозиционной силы, каждый из которых имеет все шансы победить провластных кандидатов. "Сейчас вопрос не в социологии, вопрос сейчас в принципе, на сегодняшний день есть, как минимум, десять кандидатов от нашей Объединенной оппозиции, и от "УДАРа" не меньше кандидатов, которые теперь имеют реальный шанс соревноваться на избирательных округах против представителя власти", - отметил политик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Соболев о самой страшной санкции: "Украину могут исключить из ПАСЕ"

Напомним, 14 октября "УДАР" снял с регистрации 32 кандидата в мажоритарных округах: 26 - в пользу кандидатов от "Батькивщины", остальных - в пользу других рейтинговых представителей оппозиции-мажоритарщиков. В ответ 15 октября "Батькивщина" сняла с предвыборной гонки 26 кандидатов в депутаты по мажоритарным округам в пользу партии Виталия Кличко.

Позднее "УДАР" высказал удивление списком кандидатов, которых Объединенная оппозиция решила снять с выборов в пользу партии Кличко. "УДАР" считает, что в "Батькивщине" взяли верх амбиции и узкопартийные соображения, а не стремление к общей победе.

Топ комментарии
+1
Проплаченные социсследования просто клоунские,разные Центры,Группы,Институты и прочие типа исследователи просто разводят лохов - заказчиков на деньги,никто никуда не ходит,разве что пару инвалидов запустят для виду,сидят по кабакам социсследователи и рисуют нужные проценты заказчикам
показать весь комментарий
16.10.2012 08:42 Ответить
+1
По поводу договоренностей. 211 избирательный округ. От партии УДАР в парламент идет Крикун который в свою очередь утверждает что у него больше рейтинг чем у Брагинца. Брагинец от Батькивщины.
Вот именно в данном случае маразм. Крикун - подставное лицо в УДАРЕ от ПР. Это тушка, которая пройдя в парламент на второй день переметнется в лагерь ПР. Не верите ? Не вопрос, пойдите к Оболонской райгосадминистрации. Там вы увидите и для себя многое откроете. Крикун там постоянный гость.С кандидатом от ПР лобызается каждое утро и вечером.................начинаю розачыровываться в Кличко и его ударе.
показать весь комментарий
16.10.2012 08:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Помаранчевий безлад
Спроба опозиції мирно розділити округи завершилася провалом.За два тижні до виборів "Батьківщина" та УДАР зробили вигляд, що здійснили ритуал зняття своїх кандидатів на користь більш рейтингових. Насправді ж, буде великою вдачею, якщо внаслідок цього "обміну полоненими" хоча би кілька з них потрапить до парламенту.http://www.pravda.com.ua/articles/2012/10/16/6974715/
показать весь комментарий
16.10.2012 08:30 Ответить
Кинет
Батькивщина УДАР Клычко просто лох
показать весь комментарий
16.10.2012 08:31 Ответить
ну лох не лох,а вот баламут приличный с него будет в новой ВР...
показать весь комментарий
16.10.2012 08:35 Ответить
http://www.detector.at.ua/ Для того чтобы украинская демократия хоть немного отличалась от демократии в племени "бумбу-юмбу" необходимо каждого кандидата в депутаты перед регистрацией в ЦИК проверить на детекторе лджи. Проверка на полиграфе позволить понять истинные мотивы человека на словах защищающего интересы народа.
показать весь комментарий
16.10.2012 08:34 Ответить
зачем столько гемороя- можно сразу кинуть в яму с известью- один хрен-сто пудовый вор,сволочь и коррупционер....ЛЮ-БО-ГО !!!!
показать весь комментарий
16.10.2012 08:37 Ответить
Понятно что идеальных людей на земном шаре нет, однако с помощью полиграфного тестирования можно хотя бы как то минимизировать негативные тенденции. Иначе получается наоборот , каждая следующая Верховная Рада хуже предыдущей.
показать весь комментарий
16.10.2012 09:16 Ответить
Ну_да
А еще провести взвешивание, и проверить на допинг. А потом в боксерские перчатки и к трибуне ВР. Рейтинг телеканала ВР увеличится в сотни раз, и будут показывать по всему миру. Неправильный закон, раз и в бубен...
показать весь комментарий
16.10.2012 09:12 Ответить
Що Батьківщина що УДАР ........ одне і то тож
Там нема патріотів України !!!
показать весь комментарий
16.10.2012 08:41 Ответить
Домовой ПР
Проплаченные социсследования просто клоунские,разные Центры,Группы,Институты и прочие типа исследователи просто разводят лохов - заказчиков на деньги,никто никуда не ходит,разве что пару инвалидов запустят для виду,сидят по кабакам социсследователи и рисуют нужные проценты заказчикам
показать весь комментарий
16.10.2012 08:42 Ответить
гостья
не оппозиция ,а сборная солянка и как они думают делить должности?Да они перегрызут друг другу горло
показать весь комментарий
16.10.2012 08:44 Ответить
Жека
Кличко боец, у него дух чемпиона. Часто читаю мол, мозги отшибло, да нет, не отшибло, раз смог в совершенстве овладеть английским и немецким языками!!! Удачи тебе Виталик- ты человек-легенда, гордость Украины!!!
показать весь комментарий
16.10.2012 08:58 Ответить
Домовой ПР
Эх Жека,Жека,Кличко конечно боец и легенда,только Украинская политика это не ринг и правил тут никаких неу,даже бои без правил по сравнению с нашими политиками,выглядят детскими шалостями и играми в песочнице
показать весь комментарий
16.10.2012 09:09 Ответить
Cергей
По поводу договоренностей. 211 избирательный округ. От партии УДАР в парламент идет Крикун который в свою очередь утверждает что у него больше рейтинг чем у Брагинца. Брагинец от Батькивщины.
Вот именно в данном случае маразм. Крикун - подставное лицо в УДАРЕ от ПР. Это тушка, которая пройдя в парламент на второй день переметнется в лагерь ПР. Не верите ? Не вопрос, пойдите к Оболонской райгосадминистрации. Там вы увидите и для себя многое откроете. Крикун там постоянный гость.С кандидатом от ПР лобызается каждое утро и вечером.................начинаю розачыровываться в Кличко и его ударе.
показать весь комментарий
16.10.2012 08:58 Ответить
Вчера
на 5-м канале один из известных журналистов , явно симпатизирующий ОО , недовольный сварой между ОО и Ударом , выразил мысль , что такими действиями опозиционеры не смогут воспрепятствовать тому , что ПР наберет в ВР нового созыва КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство .
показать весь комментарий
16.10.2012 09:37 Ответить
Да уж
Эти политические импотенты ведут речь не о победе , а о том , чтобы не дать рыгам набрать 300 депутатов . Позорище !
показать весь комментарий
16.10.2012 09:43 Ответить