8443 посетителя онлайн

Янукович еще не решил, стоит ли вступать в Таможенный союз

Украина еще не готова ответить на вопрос о присоединении к Таможенному союзу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Давайте присоединяться к Таможенному союзу! Цену на газ снизят в три раза, - Азаров

Украина изучает деятельность Таможенного союза, и только после тщательного анализа результатов его работы будут приниматься решения о последующих формах сотрудничества с этим объединением, отметил Янукович.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чорновил: "Таможенный союз для нас невероятно опасен"

"Как только мы получим и проанализируем результаты деятельности Таможенного союза - тогда мы можем дать ответ на этот вопрос", - сказал глава государства.

Комментировать
Сортировать:
европа опять поманила морковочкой
показать весь комментарий
16.10.2012 15:55 Ответить
Олєкса Моцкаль
А краще Хама віддати Митний союз
показать весь комментарий
16.10.2012 15:58 Ответить
у тебя
пожалуй уже слвиг по фазе одно и то же дерьмо на сайт вываливаешь. У вас в раше все рабы двух тупых карликов оно нам надо это дерьмо.Руки прочь от УКРАИНЫ оккупанты
показать весь комментарий
16.10.2012 16:06 Ответить
ОНО само в состоянии разве что-то решать?
показать весь комментарий
16.10.2012 16:00 Ответить
Без тебя вступим
партия"Русский Блок"№5
показать весь комментарий
16.10.2012 16:00 Ответить
Синежопое быдло
Точна. нас руских пално !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.10.2012 16:05 Ответить
партия"Русский Блок"№5 - Упаси Господи!
показать весь комментарий
16.10.2012 16:51 Ответить
Nick
Оно решило единолично решать такие вопросы? Да по какому праву? Точно тюрьма плачет по этому типу.
показать весь комментарий
16.10.2012 16:02 Ответить
Гость
Навіщо нам цей союз, що конкретно в ньому вигідно? Звісно крім подачок в вигляді знишки на газ. Чи можливо кацапи бачать в нас ринок збиту своїх товарів( які по якості нище китайських) ?
показать весь комментарий
16.10.2012 16:03 Ответить
не нужен
нам таежный союз тогда не будет УКРАИНЫ. кремлевские карлики под себя всех подомнут. Нам это дерьмо не нужно свободные никогда не станут рабами в резервации
показать весь комментарий
16.10.2012 16:05 Ответить
свободный
опять из палаты удрал и радуешься . как будто тебя Фирташ усыновил. Смотри санитары бегут, сейчас твоя свобода кончиться. Беги скорей!
показать весь комментарий
16.10.2012 17:15 Ответить
Кацапы всегда были людоедами...Русские -этот сброд угро-финнов помешанный с татаро-моноголами -
подлый, злобный садист, храбрый со слабыми, трусливый и жалкий с теми кто
сильнее этих двух ногих скотов, любителей унитазов и б\у трусов. Русские очень
любят говорить что все народы сами просятся под их кровавое покровительсвто. сами
отдают им свои земли очень им благодарны за "спасение". Вы посмотрите
на карту России: ведь её настояшая территория ничтожно мала. Все остальное
Россия отняла. украла. сбандюжила у окружаюищх её народов. Часть убила.част
ассимелировала, часть выслала. Примеров тому множество: Сибирь, вовсе не земля
русских, а земля Ханты-Манси, Уйгуров. и т.д. Дальний восток - Ненцам,
Чукчам.Якутами прочим. Сев.Кавказ - включая сюда и Краснодарский край-
принадлежит Адыгам, Кабардинцам, Чеченцам, Ингушам, Дагестанцам и другим. Сочи
и близ лежащие земли- принадлежать Грузии. Финам принадлежит так называемый
Выборг и остальная окружющая его земля. Курилы - принадлежат Японцам, Сахалин
Китайцам. А что эта тварь (Россия) сделала с Грузией? Устроила 4 войны
за20последних лет и захватила 20% её территории, это не считая почти
40%грузинскихземель отданных русскими в 21 году Турции, Армении и Азербайджану.
И так до бесконечности. Россия- чудовищное гнездо адской нечисти. Россию
изменит одно :атомная бомба на Кремль!!!!
показать весь комментарий
16.10.2012 16:06 Ответить
теперь
вытри жопу , надень памперсы и в кроватку.
показать весь комментарий
16.10.2012 17:16 Ответить
это добрый волшебник
тебе на голову кирпич нужно сбросить . ЛИШНИЙ ТЫ,
показать весь комментарий
16.10.2012 17:32 Ответить
Вопрос
Ну и кому это это нужно в ТС.
Между Гвинеей и Ямайкой, в состоянии полной
безнадежности - такое место украинской экономике определил всемирно известный
журнал....
.«Forbes».. говорят по Би-Би-Си, что, в целом, за 20 лет
самостоятельного существования республика до сих пор не вышла даже на
70%- ный
уровень от ВВП последнего советского 1990 года, хотя за это время мировая
экономика выросла почти втрое
показать весь комментарий
16.10.2012 16:07 Ответить
Гость
Так молитесь чтобы мы не вступили! Нам с вами давно не по пути.
показать весь комментарий
16.10.2012 16:17 Ответить
Ответ
Засунь ты себе в жопу этот совковый "ВВП".Какой от него толк простому человеку если он нищий? Если бы все были богатыми (как предполагает этот самый ВВП),то союз бы не развалили три алкаша.Лично мне насрать,какой там валовый продукт и сколько мы выплавили чугуна и стали.Мне важно сколько из этого "изобилия" перепадет лично мне.А выходит,как при совке людям перепадал куй от этого ВВП,так и сейчас.Зато я наконец-то забыл что такое очереди.Это наверное от большого ВВП в союзе был тотальный дефицит всего и километровые очереди за всем.Отправить
показать весь комментарий
16.10.2012 16:44 Ответить
Забавно! Самая большая по территории страна в мире, имеющая
самые большие запасы полезных ископаемых, практически всю периодическую систему
Менделеева, одни из самых богатых залежи нефти и газа, самые большие леса в
мире, промышленные добычи драгоценных и редкоземельных металлов и много другое,
с населением в 146 млн. находиться в полной, глубокой ЖОПЕ! Народ сам по себе ленивый,
злой, завистливый, вечно ищущий виновных вокруг себя, вечно всеми не довольный,
но зато с огромными, бредовыми имперскими амбициями, вечным комплексом
неполноценности. 20 лет существует т.н. «Россия», и всё время им кто-то мешает,
устроили у себя на своей территории две позорные войны, когда своих граждан
бомбили самолетами и убили общей сложностью больше 200 тыс. человек, и в итоге
сделали президентом Чечни одного из главного убийцу своих солдат, и Героя
России дали по ходу за эти убийства. Потом стали, вернее продолжили, мешать им
соседи Украина,Грузия,Киргизия… К Украине вообще просто патологическая
ненависть, одни «бандеры,западенцы,оранжоиды», при чём Майдан 2004г.,тоже виноват, что в «Раше всё
как в параше…» Ну а с Грузией вообще обосрались по самое не могу! Вояки
херовы,зато сколько соплей было про участие украинских военных,которые помогали
сбивать российский металлолом,по недорозумению появившийся в небе Грузии… Все
вокруг виноваты,зато когда Китай потребовал два острова,отдала Раша,отдала,
тихо и без шума, потому,что с сильным соседом как-то Раша не умеет
разговаривать,если только на полу согнутых, а потребуют потом пол Сибири,и её
отдадут. Короче, понятен был-бы тёр Раши про своих соседей «дебилов», если бы
Раша не находилась бы в том же болоте, что и та же Украина, только вот Раше то
позорняк более стрёмный, учитывая всё то, чем она владеет, вернее кое кто из
неприкосновенных. Но жаба давит и давит…
показать весь комментарий
16.10.2012 16:07 Ответить
Таки вот дела
Бюджет России сравнялся с бюджетом 5-экономики-Германии.По мнению
экспертов Лондонского Центра Мировых экономических исследований, экспертов
Всемирного Банка и МВФ к 2020году,Россия станет в один ряд с ведущими экономиками-США, Китая,
Японии…
показать весь комментарий
16.10.2012 16:11 Ответить
а вам
от этого какие пряники ? или испытываешь оргазм от ВЯЛИЧИЯ?
показать весь комментарий
16.10.2012 16:17 Ответить
Гость
А если газ закончится к 2020 себя в аренду сдавать будешь?
показать весь комментарий
16.10.2012 16:20 Ответить
тебя
мудило. Не забывайся раб.
показать весь комментарий
16.10.2012 17:18 Ответить
пипец
только одна фигня...
доля от продажи углеводов в бюджете Рашки 50 %,
а если добавить сюда дерево, камни, золото, химию, метал то все 85 %
а Германия выпускает высокотехнологическую продукцию...
вот и вся разница...
показать весь комментарий
16.10.2012 16:22 Ответить
эй
кацапетовка вам скоро гаплык полный ваш говнючий газ скоро никому нужен не будет
показать весь комментарий
16.10.2012 16:25 Ответить
еще один
вы бы кружок что ли организовали, по гаплыку РОССИИ. И вам веселее и ветеринарам вас отлавливать гораздо легче.
показать весь комментарий
16.10.2012 17:21 Ответить
Кому это нужно
Украина - это нищий народ, деспотия, коррупция, шальные капиталы и
голодающие пенсионеры, женщины, готовые продаться любому иностранцу,
повсеместные алкоголизм и наркомания - The Washington Post.
показать весь комментарий
16.10.2012 16:08 Ответить
НУ
а тебе,кацапу какая разница?
показать весь комментарий
16.10.2012 16:19 Ответить
эй
кацпчег да сиди ты в своей тухлой азиатской орде рабов и не каркай
показать весь комментарий
16.10.2012 16:24 Ответить
Видать
А в росие совсем не употребляют. Просто в шоке от таких умных!
показать весь комментарий
16.10.2012 16:25 Ответить
это нужно путлеру и Со
Скажи еще что ты здесь не при чем.
показать весь комментарий
16.10.2012 16:49 Ответить
Таки вот дела
Россия стала №1 в Европе по продажам авто (Auto-Consulting)





Производство легковых автомобилей в России в 2011 году выросло на 44,5%
по сравнению с 2010 годом и составило 1,7 миллиона штук.

Легковые- Ford Focus.Ford Mondeo.Fiat Albea.Fiat Linea.Opel Antara.Opel Astra J.******* C4.******* C4 II.Chevrolet Captiva.Chevrolet Cruze.Chevrolet Aveo.Chevrolet Lacetti. Chevrolet TrailBlazer.Volkswagen
Polo sedan.Volkswagen Tiguan.Volkswagen Touareg. Skoda Fabia. Skoda Octavia.Skoda
Yeti.Toyota Camry.Mitsubishi Outlander XL.Nissan X-Trail. Nissan Teana.Nissan
Murano. BMW 3. BMW 5.BMW X3. BMW X5BMW X6. BMW X7. Renault Symbol. Renault
Logan.Renault Sandero.Peugeot 308.Kia Riа
. Kia Sportage.Hyundai
Solaris


Грузовые-Ford Transit,Fiat Doblo,Navistar International 980,Scania Griffin

В строительство завода в Калуге
Continental ( производство шин)вложит €240 млн. Предполагается, что после
запуска предприятие будет выпускать 4 млн шин в год, а впоследствии
производственная мощность возрастет до 16 млн шин в год. Старт производства
намечен на октябрь будущего года. Напомним, что в настоящее время на территории
России уже действуют шинные заводы компаний Michelin в Давыдово (Подмосковье),
Nokian Tyres во Всеволожске (Ленинградская обл.), Yokohama в Липецке. Кроме
того, два шинных завода Amtel приобрела компания Pirelli. ......................... В Украину со своим
производством не пришел ни один авто или шинный инвестор.


показать весь комментарий
16.10.2012 16:28 Ответить
слышь
дятел мухосранский да нам глубоко фиолетово скоко у вас тупоголовых автомобилей производят нам оно надо. продукитов на душу населения произвести не можете а автомобилями хвастаетесь. Во мля придурки
показать весь комментарий
16.10.2012 16:33 Ответить
гость
Так покупайте всякое дерьмо ! А лада ето реальний траспорт!
показать весь комментарий
16.10.2012 16:31 Ответить
Таки вот дела
США впервые за последние пол века стали чистым экспортером
энергоносителей. …
Практически все производство, кроме ВПК ( но недавно, вскрылось, что военная электроника
США на 30% "Made in China",а Авионика на 70% -то есть потенциального
противника ) выведено за рубеж. Порядка 80 процентов в Китай. В США чуть не половина учёных -россияне, остальные-индусы
и китайцы.
Что вы хотите, если страна, омываемая двумя океанами, импортирует
рыбу, выращенную на фермах в Китае. Более того, если вы звоните, например, за
техподдержкой по компьютерным проблемам, то все техники сидят в Индии. ……………………………………………………..но эноргоносители всё же на 2 месте на первом.....Правильно...зеленные бумажки которые ничем не обеспечены.....
показать весь комментарий
16.10.2012 16:31 Ответить
В попуасию примут
Согласно исследованию Global Wealth Report,
опубликованному банком Credit Suisse опуликовали отчет, этот же отчет указал
Украине ее место на карте доходов населения. Место это - в третьем мире. Даже
жители Ботсваны, Экваториальной Гвинеи, Намибии и Свазиленда богаче.
показать весь комментарий
16.10.2012 16:39 Ответить
Влад
И сколько времени нужно Януковичу, чтобы проанализировать ситуацию? Надоело блин, за базар предвыборный отвечать надо, а мозги нам пудрить
показать весь комментарий
16.10.2012 17:01 Ответить
1
1
показать весь комментарий
16.10.2012 17:08 Ответить
ГААААААААААА
ЯНЫК - АНАЛлизатор хренов....
показать весь комментарий
16.10.2012 17:11 Ответить
я думаю что с Януковичем влюб
ом союзе -жопа
показать весь комментарий
16.10.2012 17:19 Ответить
с Януковичем иле без
.........жопа,...... полюбому.
показать весь комментарий
17.10.2012 01:16 Ответить
а чем хуже стартовые условия
......Украины в ТС........тем тяжелее для оной.
показать весь комментарий
17.10.2012 01:18 Ответить
в какой ТС
в дупу панове , в дупу!
показать весь комментарий
16.10.2012 17:33 Ответить
Зато
БЮт и Ко ничего не изучали- они готовы ободрать Украину, лишь бы "подали вид Москвы".
показать весь комментарий
16.10.2012 19:06 Ответить
КЕН
Литовцы неожиданно отдали голоса пророссийским партиям

[11:32/15.10.2012]

По результатам выборов, состоявшихся в Литве вчера, более 23% голосов
избирателей получила оппозиционная Партия труда, за ней с 19% идут
социал-демократы.

Обе партии считаются пророссийскими. Правящая
консервативная партия «Союз Отечества» во главе с премьер-министром
Андрюсом Кубилюсом, экономическую политику которой одобрительно
оценивают ЕС и МВФ, получила поддержку около 12% избирателей, пишет Радио Свобода.
показать весь комментарий
16.10.2012 20:57 Ответить
Ярослав
За что Яценюк приказал убрать с билбордов лицо Тимошенко? - http://bit.ly/V1RcUR
показать весь комментарий
17.10.2012 00:53 Ответить
Тут нам некоторые кацапы пишут, что экономика наноболвании сравнялась с немецкой, что по продажам новых машин они первые в Европе, что по ВВП на душу населения они обогнали пол Европы.... ВСЕ ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ. ЧИТАЙТЕ ДАННЫЕ НИЖЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - ХОТИМ ЛИ МЫ В ЭТО ДЕРЬМО - НАНОБАНАНИЮ.
Реальные ВВП на душу:................
Эстонии - 22 991 долл.
Литвы - 20 088 долл.
Латвии - 18 140 долл.
.........................
России - 17 687 долл.

70% стоимостной структуры экспорта России приходится на необработанное минеральное сырьё (нефть, газ, уголь и т.д.), а всего на долю необработанного сырья и продукции первичных переделов приходится 92% товарной структуры экспорта

доля импортной продукции и товаров транснациональных корпораций на российском продовольственном рынке превышает 60%, в фармакологической промышленности - 85%, текстильной промышленности - 80%, а в сегменте бытовой техники, электроники, вычислительных машин и наукоёмкого оборудования достигает 90%.

за период 2000-2010гг. совокупный импорт мяса в физическом выражении увеличился в 3,1 раз (с 517 до 1614 тыс. тонн.), молока и сливок - в 3,1 раз (с 76 до 238 тыс. тонн), картофеля - в 1,9 раз ( с 359 до 711 тыс. тонн.), томатов - в 6,6 раз (с 108 до 717 тыс. тонн.), алкогольных и безалкогольных напитков - в 5,3 раз (с 422 до 2265 млн. долл.), тканей - в 3,7 раз (с 71,9 до 271,9 млн. кв. метров), а ввоз импортной кожаной обуви в физическом выражении подскочил в 14,3 раз (с 7,2 до 103 млн. пар.).

Упадок отечественной наукоёмкой промышленности компенсируется наплывом импортной продукции.
За период 1990-2010гг. закупки импортной авиационной техники выросли в 6,9 раз (с 558 до 3895 млн. долл.), лекарственных препаратов - в 8,1 раз (с 1150 до 3895 млн. долл.), морских и речных судов - в 4,4 раза (с 237 до 1055 млн. долл.), аппаратуры для телефонной связи - в 16,6 раз (с 398 до 6606 млн. долл.), двигателей внутреннего сгорания - в 19,8 раз (с 88,7 до 1759 млн. долл.), насосов и компрессоров - в 7,1 раз (с 444 до 3162 млн. долл.), нагревательного оборудования - в 5,6 раз (с 41,3 до 232 млн. долл.), цемента - в 20,7 раз (с 85,1 до 1765 тыс. тонн.), а импорт продукции органической химии подскочил в 46,8 раз - с 46,5 до 2180 млн. долл.

Полная статья по ссылке: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1051599/
показать весь комментарий
17.10.2012 01:33 Ответить
ЕСЛИ МЫ ХОТИМ
ГОЛОДОМОР ЧЕРНОБЫЛЬ ВЫСЫЛКУ В СИБИРЬ НА РУДНИКИ И ВОЙНУ С ЧЕЧНЕЙ И ИНГУШЕТИЕЙ 450 ЛЕТ РАБСТВА - ТО КОНЕЧНО НАДО ИДТИ ПОД ЯРМО В ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ- ОШИБСЯ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ.........
показать весь комментарий
17.10.2012 07:57 Ответить
ВЫ ХОТИТЕ
ЧМЕКАТЬ ... И У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ...
показать весь комментарий
17.10.2012 08:01 Ответить
Сергей
Хохлы, успокойте своего презика. Достал он уже. Сидите в своем ГУАМне и не рыпайтесь.
показать весь комментарий
17.10.2012 08:03 Ответить
лажно выборы пройдут
а ШО может иСЧе и решить?
показать весь комментарий
17.10.2012 08:50 Ответить