10757 посетителей онлайн
408 11

Ющенко считает причиной инфляции неудачную политику Януковича в аграрном секторе

Президент Украины Виктор Ющенко заявил на четвертой столичной конференции инвесторов, что основная причина высокой инфляции - это неудачная политика предыдущего правительства, особенно в аграрном секторе.

В частности, отметил он, административные ограничения на рынке зерна стали одним из основных факторов инфляции на продовольственном рынке. Что касается темпов экономического и промышленного роста дефицита бюджета, то Президент считает эти показатели приемлемыми для экономики.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.02.2008 11:30 Ответить
Дображелатель
Да убытки от янука - яйцо разбитое, от вида которого он упал -пропало. Еще и аммиаком воздух испортил. Эта Янук от радиации загибается, у себя на даче в Тетеревском заповеднике по лесу радиоактивному ходит, оттого и умишком слабеет. не надо ходить. А вот пчелавод прибыль приносит- польза от меда пчелинаго. И пчелку приставить может для лечения.
показать весь комментарий
18.02.2008 11:56 Ответить
Solo
Весь прошлый год в стране был политический бардак, который и до сих пор не закончился. Кто в этом бардаке виноват? Больше оранжевые, чем синие.
Но то, что Украина вползает в гиперинфляцию - почти свершившийся факт. И в этом будет виновата Тимошенко.
показать весь комментарий
18.02.2008 12:00 Ответить
Solo
.
показать весь комментарий
18.02.2008 12:00 Ответить
Гнат_
В частности, отметил он, административные ограничения на рынке зерна стали одним из основных факторов инфляции на продовольственном рынке.

Да уж..... Ограничение на экспорт зерна и снижение в следствии внутренней цены вызвало инфляцию.....Ющенко гений в экономике!

(Весь год Ющенко проплакал, что ограничение экспорта не дают крестьянам продать зерно по хорошей цене, заставляют продавать на внутренний рынок задешево и вдруг такой кульбит......Мож с пьяну трепанул?)
показать весь комментарий
18.02.2008 12:05 Ответить
Без Имени
Не, причина - в Сталине. А до него - в разнообразных "зрадныках", "манкуртах", которые "гнобылы" наше село.
показать весь комментарий
18.02.2008 12:17 Ответить
Объективно
Он, как всегда, прав.
Вот Юльку никто не сможет обвинить в неудачной политике в аграрном секторе - она уже засветилась в коровнике.
Не знал Янукович, что политика аграрная по коровникам делается.
показать весь комментарий
18.02.2008 12:25 Ответить
Solo
И не просто засвестилась - засвсетилась не щадя живота своего. Слегла, температура 40...