11110 посетителей онлайн

На ремонт дороги к резиденции Януковича потратят 13 миллионов

Служба автомобильных дорог в Киевской области заключила соглашение с ЧАО "Броварское дорожно-строительное управление № 50" на текущий средний ремонт автомобильной дороги О100803 Дымер - Богданы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Стоимость сделки составила 12,74 млн гривен.

Ремонтировать будут отрезок протяженностью 5,312 км, на участке 27+900 - км 33+212.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Хорошковский признал, что Януковича не приглашают в страны ЕС

Ремонт финансируется из госбюджета, завершить должны до конца 2013 года.

Напомним, дорога Дымер - Богданы ведет к Днепровско-Тетеревскому заповеднику, где находится охотничья резиденция Виктора Януковича, известная как "Сухолучье".

Ремонтируемый отрезок дороги заканчивается именно в той точке, где находится здание ООО "Дом Лесника", в котором находится президентская резиденция.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Азаров два года реализуют предвыборные обещания Егора Лупана: "Я не буду строить дороги. У меня лично будет вертолет". + ВИДЕО

Этим летом Киевский облсовет отдал 30 тысяч гектаров Днепровско-Тетеревского заповедника в аренду на 49 лет обществу охотников и рыболовов "Кедр".

С учетом этой закупки на ремонт дорог от Киева к резиденции и дорог в самом лесхозе уже потратили 116 млн гривен.

Контрольным пакетом акций ЧАО "Броварское дорожно-строительное управление № 50" обладает гражданин России, имя которого SMIDA не раскрывает.

Топ комментарии
+2
Да проложите ему уже дорогу на кладбище, причем всей рыговской скотобазе. Только не здесь, а где-то на ДАУНбассе
показать весь комментарий
17.10.2012 11:38 Ответить
+2
и всех троллей анальных типа Петра Схидняка))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:47 Ответить
+1
Да чё там мелочиться!!! Новая покращенная инициатива - МЕТРО ДО МОЕГО ЗЛАТОГО УНИТАЗА!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Русский Киев
Куйня,мелочи,главное юлька сидит и русский станет государственным.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:17 Ответить
Киев - украинский
не его месте я б уже прокладывала дорогу в другую страну, а не к резиденции!
выборы 28 октября - вот что он должен думать даже, сидя в туалете!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:53 Ответить
ПР
То всьо вінават фашист Тягнибок !
показать весь комментарий
17.10.2012 11:17 Ответить
ну и дурак ты паша
- На ремонт дороги к резиденции Януковича потратят 13 миллионов
показать весь комментарий
17.10.2012 11:32 Ответить
Фома
И шо....? Это для тебя хорька обоссаного сенсация и ведро помоев а для нормального человека хорошая дорога
показать весь комментарий
17.10.2012 12:17 Ответить
макена
ты сученок так искажи что получил отПРдаунов 100 гр.и теперь оправдываешь сам себя
показать весь комментарий
17.10.2012 11:47 Ответить
пацан
А у вас в ***** какие тарифы наверное поменьше если соплями исходишь?
показать весь комментарий
17.10.2012 12:23 Ответить
"Серёга" - не истери, даже за бабло.Ты просто признал, что у пр нет никакой программы, кроме дерибана, что подтверждается очередной растратой государственных денег на постройку дороги себе любимому. Есть только страх перед выходом Юли на свободу. Состряпали ей "дельце" по превышению полномочий, а насчёт воровства - не смогли...
Строить дорогу, чтоб вождя не трясло при том, что каждый день в телике собирают детям на лечение - вот это и есть вся политика пр.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
Ответ
Только что вы прочитали коммент Сергея - человека, которому лучше вернуть советский союз в Украине!!!, чем освободить одного человека из тюрьмы!!!
Неуважаемый сергей, для меня страшнее советского союза в этой жизни нет ничего!!! И хотя я родилась всего лишь в 1982 году - я НЕ ДАМ ВЕРНУТЬСЯ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:57 Ответить
можно спросить
И что тебе тупой мочалке сделал Советский Союз....? Дал квартиру и образование твоим родителям?
показать весь комментарий
17.10.2012 12:20 Ответить
со стороны
можно спросить:ого....воспитание таки прет....убогость и ущербность-это пльохо..... матушке своей не пробовал также говорить;тупая мочалка?!
показать весь комментарий
17.10.2012 12:32 Ответить
пусть вертолетом летает
показать весь комментарий
17.10.2012 11:18 Ответить
Пора
Ему уже отремонтировать дорогу в тюрьму.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:18 Ответить
ПР
НАТО НЕТ !
показать весь комментарий
17.10.2012 11:21 Ответить
ХАМ
Да чё там мелочиться!!! Новая покращенная инициатива - МЕТРО ДО МОЕГО ЗЛАТОГО УНИТАЗА!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:25 Ответить
WTF
Да скока ж можно.......................колиж ты нажрешся???????????????
показать весь комментарий
17.10.2012 11:27 Ответить
Никогда
Где то так...
показать весь комментарий
17.10.2012 11:30 Ответить
ПР
То всьо вінавата фашистка Ірина Фаріон !
показать весь комментарий
17.10.2012 11:31 Ответить
Петро Схидняк
И это хорошо. до Вышгорода теперь будет еще лучше ездить + еще когда будут там проводить гонки на воде!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:32 Ответить
ТТТ
В местах проживания (дома, резиденции) прошлых правителей, дороги прокладывались также активно и довольно не дешевые. Так что не нужно на этом акцентировать... Так будет всегда.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:34 Ответить
Borman-Сергею
Серега,ты ***.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:35 Ответить
Петро Схидняк
28 октября все на выборы! Проголосуем единогласно за великую Партию Регионов и учеников великого вождя украинского народа господина Януковича Виктора!!! Да здравствует ПР! Да здравствует Янукович!! Да здравствует Азаров!!! А также Ахметов, Фирташ и все те, кто способствовал приходу к власти ПР и нашему процветанию!!! Народ и партия едины!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:35 Ответить
Петро Схидняк
Пиши от своего имени бютоголовоотбитый троль...
показать весь комментарий
17.10.2012 11:44 Ответить
Это ты мой
ник украл, голубозадоанальный тролль!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:45 Ответить
Петро Схидняк
У-у, с какого перепугу?!! Можешь даж по коментам проследить, что я никогда НЕ был ЗА оранжей и коммунистов, и католиков, и бендеровцев!!! И имя Петро - это мое настоящее имя и живу я на Донбассе.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:49 Ответить
Так ты лучше
возьми кликуху Педро Даунбасс))
Даунбасс - простонародное название людей, поддерживающих партию питарасов))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:59 Ответить
Петро Схидняк
Я не считаю партию ПР лохами! А считаю лохами бютоголовоотбитых...
показать весь комментарий
17.10.2012 12:35 Ответить
Ты знатный далпап
, если не можешь даже предположить, что человеку абсолютно не надо быть сторонником БЮТ, чтоб ненавидеть вас, питарасов анальных
показать весь комментарий
17.10.2012 11:46 Ответить
Петро Схидняк
Мне это глубоко параллельно!.. Меня ВСЕ устраивает!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
Да уж
зарплата в 850 баксов - просто мечта каждого человека)))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:57 Ответить
Петро Схидняк
Угу! С почти 600 до 850$ за 2года (это только официальная)! А, вы лохи... + кредит взятый под 14,6% на жилья, а сейчас этот же банк платит по депозитам 22%! Че, лохи теперь ответите? Если вы ТАКие умны, то почему бедны?!!
показать весь комментарий
17.10.2012 12:28 Ответить
я
ты дебил программу уже закрылы, а банки только грабят, в казне денег нет у народа выдуривают. И воще найду яйца оторву урод
показать весь комментарий
17.10.2012 12:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да проложите ему уже дорогу на кладбище, причем всей рыговской скотобазе. Только не здесь, а где-то на ДАУНбассе
показать весь комментарий
17.10.2012 11:38 Ответить
прокуратору
не забудь туда прихватить бохиню с фашистом Тягнибоком.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:46 Ответить
Зачем им кладбище? Проще в шахтную выработку.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:45 Ответить
во-во
и всех троллей анальных типа Петра Схидняка))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:47 Ответить
Петро Схидняк
Почему троль?!! Я просто ржу с бютоголовоотбитых + тупых...
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
Ты наверное
не отходишь от зеркала)))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:57 Ответить
Петро Схидняк
Просто дебилов бютоголовоотбитых и с окна видно!
показать весь комментарий
17.10.2012 12:31 Ответить
со стороны
Петро СхиднякУ:в зеркало посмотри...там кяндихС ортеП....
или ударься тем,что называется голова о террикон,который как раз напротив твоего окна)))
показать весь комментарий
17.10.2012 12:35 Ответить
Петро Схидняк
У меня в городе терриконов НЕТ! За то в обл. есть Хомутовская степь и Азовское море, Артемовские соляные шахты, Артемовское шампанское, Словянские озера (грязь покруче чем в Мертвом море), река Донец, Святогорская Лавра. При занимаемой в 4,4% территории Украиныи с население - около 5 млн человек - удельный вес Донецкой области в ВВП Украины составляет 12,4%. Предприятия области производят 25,4% всей промышленной продукции страны. Доля во внешнеторговом обороте товаров и услуг - 24,7% (1-е место в стране).
показать весь комментарий
17.10.2012 12:44 Ответить
Егор
Ох ты и гонимый!!!!!!Ты кому по ушам ездишь??????*****,весь твой дамбасс с какого то буя в Киев галопом рвет чего бы это ??????Да и знаем мы хорошо про твой загаженый Донец ......короче черт ты раб витюшика сошка ........
показать весь комментарий
17.10.2012 13:25 Ответить
Петро Схидняк
Мне в Киеве НЕ интересно!!! У меня там своя контра!.. Кизди дальше, смешно с вас лошар...
показать весь комментарий
17.10.2012 14:59 Ответить
а
може дорога межи хрестики буде коштувати набагато дешевше !? Ми за єкономію...
показать весь комментарий
17.10.2012 12:38 Ответить
дупан
педро ******* наверно отгребает вместе с яныком из украинской кормушки вот и рвёт очко за ПР чтоб его щастя не прекратилось невзначай.Иначе как объяснить его такое стремление чтоб бандюки и дальше грабили страну?Если бы оно то есть педро ******* со схода сидело в гавне как и все украинцы то оно бы по другому здесь вижжало.Совсем другую песню.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:39 Ответить
гостья
ну да а хатынкам Бохини и жидка Яценнюка ведет тропинка заросшая травой?
показать весь комментарий
17.10.2012 12:44 Ответить
Петро Схидняк
Да и к Балоги будет Не похуже...
показать весь комментарий
17.10.2012 12:46 Ответить
ПЕТРО СХИДНЯК
ДА НЕ ВИНОВАТ Я!!! ЗАЧАЛИ МЕНЯ ДАУНБАССКИЕ КАЦАПЫ-АЛКАШИ АНАЛЬНО И РОДИЛСЯ ТАКЖЕ...
ВОТ И ИСХОЖУ ДЕРЬМОМ В ИНЕТЕ.. ТЯЖЁЛОЕ ДЕТСТВО, ДЕРЕВЯННАЯ КЛАВА...
показать весь комментарий
17.10.2012 12:44 Ответить
Петро Схидняк
Пишите от себя бютоголовоотбитый троль...
показать весь комментарий
17.10.2012 12:49 Ответить
Петро Схидняк
С какого перепугу?!! Квартплата не должна превышать 15% от дохода для работающих и 10% для пенсионеров. У меня у бати пенсия = 2800грн., у мамы почти 1300грн. ЧТО ПЛОХОГО?!!
показать весь комментарий
17.10.2012 13:15 Ответить
Егор
Дебилоид!!!!В странах где бензин по 1 евро !!!!пособие по безработице от 500 евро Ох ты и черт!!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 13:29 Ответить
Петро Схидняк
Интересно, с каких это пор цена на бензин во ВСЕМ мире стала влиять?!! Дафай например в СССР, там цена газировки была дороже бензина!
показать весь комментарий
17.10.2012 14:07 Ответить
Петро Схидняк
Кста, добавлю!!! Киздуй туда и ознакомишься с др. ценами, например на жилье... Вам там на еду из 500 евро, я так дум, что останется меньше 60-100евро... Зато бушь у ЕС!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 14:11 Ответить
олег
Петро, я хоть и с донбасса, но тоже тебя считаю долбнем.
А на счет дороги есть 2 варианта:
1-поставить пеньки до заповедника - так и дешевле и привічнее.
2- не жалко 13 млн. но, чтоб на охоту еще ходил кореш кушнарева, вдруг не промахнется.
показать весь комментарий
17.10.2012 15:04 Ответить
Убедись, а потому убеждай http://bit.ly/WxOGtk
показать весь комментарий
17.10.2012 15:23 Ответить
КТО БОЛЕЕ ДРУГИХ ЧЕСТНЫ
(12.08.2011)

Мы все свидетели противоборства,
в Рунете, в прессе, на ТВ,
и без подсказки чьей-то, руководства
мы судим о «героях», их борьбе.

Мы за политиками наблюдаем
и сразу видим и запоминаем
кто более порядочны, честны:
РЕГИОНАЛЫ! Как всегда. Увы.

И так во всё. Когда они во власти,
какая-то хоть справедливость есть:
ДЛЯ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ ОНИ - НЕСЧАСТЬЕ.
ВОТ ПОЧЕМУ ВРАГОВ У НИХ НЕ СЧЕСТЬ.

Враги объединились в «Батькивщине»,
чтоб сообща ударить по ПР
если точнее, то по Украине…
Вот так работали, круша СССР.
показать весь комментарий
23.11.2012 16:09 Ответить