10206 посетителей онлайн
1 169 85

Ющенко рассказал, как Кремль раскалывал украинскую демократию

Если украинцы утратят демократию, то в Украине победит империя "русского мира".

Об этом заявил экс-президент и лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко в фильме "Наша Украина". Виктор Ющенко. Защити Украину", продемонстрированного в эфире Первого Национального телеканала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Приближаясь к западным стандартам, мы отдалялись от России. Но северный сосед не собирался терять право на "вечную дружбу братских народов", - сообщил Ющенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ющенко: УПА - это единственный победитель во Второй мировой

Он добавил, что еще при его президентстве внутри Украины начались провокации.

"Национальную демократию компрометировали попытками раскола команды. Ситуацию расшатывали скандалами, конфликтами. Россия искала лояльных и эффективных партнеров среди участников демократического движения", - рассказал экс-глава государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ющенко: Я просил Путина решить вопрос Тимошенко, и он не сказал "нет"

По его словам, Кремль очень быстро нашел в Украине нужных политиков с амбициями, поэтому 2008 год стал "рубиконом в разрушении демократических достижений".

"Но если мы потеряем демократию, выигрывает империя "русского мира". Если мы утратим основы национальной идентичности, выигрывает советский лагерь. Ведь это - конфликт двух миров, двух цивилизаций, в конце концов - двух эпох", - подытожил Ющенко.

Топ комментарии
+1
В этом вопросе Юсч прав на 100
показать весь комментарий
17.10.2012 11:30 Ответить
+1
Америки Ющ не открыл. Кацапский немытый хрюкальник всегда совался к своим соседям.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:32 Ответить
+1
"Ситуацию расшатывали скандалами, конфликтами. Россия искала лояльных и эффективных партнеров среди участников демократического движения", - рассказал экс-глава государства"---------------------------------------------------Маленька неточність.Кацапія НЕ ШУКАЛА лояльних партнерів,а вульгарно ЗАСЛАЛА свого агента ТИМОШЕНКО до Вас,Віктор Андрійович.Тимошенко відробляла борг ЄЕСУ .
показать весь комментарий
17.10.2012 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Днерп
В этом вопросе Юсч прав на 100
показать весь комментарий
17.10.2012 11:30 Ответить
Не активіст
Люди кого ви слухаєте ?! Це ж зрадник !!! І зараз він поводить себе як зрадник, висунувши своє смердячо-пархаче тіло (кандидатуру) у кандидати депутата до ВР. Це все зроблено на користь ПР, що б було відібрано голоси від патріотичних партій (сам він звісно до ВР не пройде)... не вірте зраднику !!! Слава Україні !!! Героям Слава !!!
показать весь комментарий
17.10.2012 19:45 Ответить
лохи
Рассказуй.Ющ!Мы послухаем..
показать весь комментарий
17.10.2012 11:32 Ответить
Шурик
..Миннутточку...Я запписсую..
показать весь комментарий
17.10.2012 11:33 Ответить
Америки Ющ не открыл. Кацапский немытый хрюкальник всегда совался к своим соседям.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:32 Ответить
Померанчевый
А как деньги украл за больницу майбутнього, не рассказал? А как власть слил ПР, тоже скромно промолчал? Витя, не быть тебе в парламенте.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:33 Ответить
Ющенко не объяснял, в чем именно заключаются особенности т.н. "украинской цивилизации"?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:33 Ответить
А зачем, всем и так ясно, 140000-летняя цивилизация, признанная во всем мире
показать весь комментарий
17.10.2012 11:42 Ответить
Ацтеки, майя, инки отдыхают?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:44 Ответить
ну ну
гойша, вже само з собою розмовляє і дискутує . "А пачєму би і не пагаваріть з умним чєлавєкам"
показать весь комментарий
17.10.2012 11:48 Ответить
Дурик, пробей айпишники - если тямы хватит...
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
звиняюся
яки таки Яйцеки?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:57 Ответить
НЮ-ню
Пчёлы бешенные покусали??
показать весь комментарий
17.10.2012 11:33 Ответить
смешно
однако очередная утка для быдлората
показать весь комментарий
17.10.2012 11:36 Ответить
за
коммунистов могут голосовать только придурки
показать весь комментарий
17.10.2012 11:37 Ответить
наоборот умные
Товарищ! Внимательно в бюллетень смотри,
коммунистическая партия под №3.
Все остальные партии бред и мрак,
голосуй за коммунистов, если не дурак.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:37 Ответить
бред не неси
народ вам тупым не верит
показать весь комментарий
17.10.2012 11:38 Ответить
Одесса
Да-да ... Сирожа ... за покращення!!! ))))))))
показать весь комментарий
17.10.2012 11:39 Ответить
че ты несешь
то как сейчас народ грабят никто никогда не грабил и коммуняки в том числе
показать весь комментарий
17.10.2012 11:39 Ответить
1
тролль ты проплаченный
показать весь комментарий
17.10.2012 11:39 Ответить
народ назло
тролю голосуйте за свободу хуже чем щас не будет дальше некуда
показать весь комментарий
17.10.2012 11:45 Ответить
Зеркало
Много моих знакомых, да и я лично собирался пойти на выборы и проголосовать за ПР. НО !!!!

Узнав о том, что сразу же после выборов и обьединения с Коммунистами в Верховном совете Украины ПР примет закон, о продаже земли я решил голосовать
за Свободу. Да, Свобода это националисты, но Овощь что, не вор ? он
грабит реально, отбирает последние копейки у инвалидов, сирот. Реально
грабит украинский народ, сам при этом никогда украинцем не был. И что
теперь. Теперь давайте его поддержим, зделаем булым и пушистым. Одним
вором будет больше на свободе. Потому, может мой голос и голоса моих
друзей и не помогут, но мы решили однозначно, будем голосовать за Свободу.
Закон должен быть один для всех. А то получается Азаров говорит одно, а
на деле делает совсем другое.

ВСЕ, КТО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО БЫ ОВОЩ СЕЛ И
ПОНЕС НАКАЗАНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ИЛИ ЗА СВОБОДУ ИЛИ ЗА ОО.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО. БОЛЬШИНСТВО В ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ С КОММУНИСТОВ И ПР
ВОРЫ У ВЛАСТИ И СНОВА БУДУТ ГРАБИТЬ НАРОД УКРАИНЫ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:45 Ответить
Ляля
Свинопас бандитский. Чего вызверился ... Видимо достает тебя оппозиция. Иначе бы извилины, которых нет, появились бы и ты увидел бы своих гаденыш.ей - урков -воров неслыханных и невиданных в истории Земли. Обворовавших Украину до нитки твои мра.зи сейчас фальцифицируют выборы, чтобы не сидеть на нарах - ПэРдуны вместе с ющом-иудой.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:00 Ответить
Захар
Ющенко как показала жизнь оказался обыкновенной тряпкой. Он сам себя боится. Дел ноль, а когда разглагольствует противно слушать.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:36 Ответить
АнтиРЫГа
от жеж гнида какая это Ющер!!!!!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:37 Ответить
Россия
Укры, отстаньте вы уже от нас со своим русским миром ! Идите в польский, африканский, американский и прочие миры ! Вас послали нах ! Берите своего Ющенку с Бандерой и валите.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:39 Ответить
смешно
однако вы сами нас в свою азиатскую помойку тяните
показать весь комментарий
17.10.2012 11:40 Ответить
Россия
Данунах ? Кто "мы" ?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:41 Ответить
ну
тупых тролей с азиатского масквабада просьба не беспокоить а то ты болезный уже сваво усруского забыл на татаро монгольский мат перешел
показать весь комментарий
17.10.2012 11:48 Ответить
Здесь вас раз пятьсот уже послали, а вам все мало
показать весь комментарий
17.10.2012 11:44 Ответить
эй
мухосрань голимая азиатская тебя уже давно послати раз тысячу пятьсот неужели ты такой тупорылый своими тупыми высерами пытаешься чего нибудь добиться
показать весь комментарий
17.10.2012 11:49 Ответить
Укроговно, не смей так разговаривать со старшими, уши надеру
показать весь комментарий
17.10.2012 11:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
********** недоразвитый, нас и украинский мир устроит, лишь бы вы свои пропитанные стекломоем рыла сюда не совали
показать весь комментарий
17.10.2012 11:41 Ответить
Сюда - это куда?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:45 Ответить
сюда
это на УКРАИНСКИЙ сайт неужели надо быть таким тупорылым
показать весь комментарий
17.10.2012 11:46 Ответить
Это русскоязычный сайт и Украина тут не причем. В Интернете все делится по языкам, а не по границам государств
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
Ющенко рассказал, как Кремль раскалывал украинскую демократию - Цензор.НЕТ 179 https://censor.net/user/22085-- тогда тебе на американские, австралийские и тд русскоязычные сайты.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:13 Ответить
Жене своей указывай, как борщ варить
показать весь комментарий
17.10.2012 12:26 Ответить
Россия
Не нравится - закройте доступ к сайту из рунета. В чем проблема ? Может сайт не украинский ?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
со стороны
Россия-так мы ж того,непротив....эт Вам же все неймется....
показать весь комментарий
17.10.2012 11:41 Ответить
Кровавая Гебня
Вот когда человек ******* на всю голову то это факт. "

Он добавил, что еще при его президентстве внутри Украины начались провокации.
"Национальную демократию компрометировали попытками раскола команды. Ситуацию расшатывали скандалами, конфликтами" А кто их создавал? Кум Ющенко ну например Порошенко! Другого кума Ющенко аж гражданства пытались лишить, так тот в отместку и рассказал правду про фальсификации с отравлением. да каждый день он с утра обсерал Тимошенко а она его вечером обсыкала. Весь мир с этого дурдома за животы от смеха катался.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:40 Ответить
Ющенко рассказал, как Кремль раскалывал украинскую демократию - Цензор.НЕТ 9631 Россия!!! А ты тут чё делаешь????
показать весь комментарий
17.10.2012 11:41 Ответить
Россия
Разговариваю. А ты тут на окладе ?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:41 Ответить
Ты же пишешь что мы к вам лезем и напрашиваемся. Но ты же есть живое свидетельство обратного, Так как суёшь свой нос на сайты другой державы и выражаешь своё лживое мнение, а не мы сидим на окладе на кацапских сайтах.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
Это русскоязычный сайт и Украина тут не причем. В Интернете все делится по языкам, а не по границам государств
https://censor.net/comments/locate/8/220705/35847076
показать весь комментарий
17.10.2012 12:00 Ответить
Россия
Дружок, сайты не принадлежат державам, сайты это частные открытые ресурсы.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:01 Ответить
Интернете все делится по языкам, а не по границам государств -- В США куча русскоязычных сайтов-- сиди там, если твоя логика определяется исключительно языками.
сайты это частные открытые ресурсы.... У которых есть своя политика построенная на законах той страны где они размещены. Вы со своими имперскими замашками и хамством не совсем укладываетесь в нормальные диалоги на форумах. Если бы не зависимость от рекламы и желания побольше раскрутить сайт связанные с руководством ресурса то вы бы здесь не были.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:20 Ответить
Кто тебе мешает свалить на укроязычный сайт
показать весь комментарий
17.10.2012 12:28 Ответить
Olha
"Ситуацию расшатывали скандалами, конфликтами. Россия искала лояльных и эффективных партнеров среди участников демократического движения", - рассказал экс-глава государства"---------------------------------------------------Маленька неточність.Кацапія НЕ ШУКАЛА лояльних партнерів,а вульгарно ЗАСЛАЛА свого агента ТИМОШЕНКО до Вас,Віктор Андрійович.Тимошенко відробляла борг ЄЕСУ .
показать весь комментарий
17.10.2012 11:44 Ответить
Вот это новость, Тимошенко - это агент Кремля!!!! А Объединенная Оппозиция - это Единая Россия
показать весь комментарий
17.10.2012 11:48 Ответить
Ляля
бандитская прослойка, кого ты тут хочешь удивить. Работай дальше за российские рублики. Твоя банда продала Украину благодаря таким как этот иуда.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:49 Ответить
Почем продала?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:51 Ответить
вали
в голимый азиатский кацапстан идиото тупое
показать весь комментарий
17.10.2012 11:57 Ответить
Ляля
Опять этот иуда появился на небосклоне Украины, трижды проданной этим лакеем банды. Как только пройдут выборы эта мерз.ская твар.ь опять спрячется в своей скорлупе - отработав наворованное со стельмахом бабло.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:46 Ответить
Рашамаша
Да ваша ПР с ЕДРОМ танцевались недавно.Нашли сцуки друг друга!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:48 Ответить
ха
ПР+Едро=
показать весь комментарий
17.10.2012 11:49 Ответить
ну и шо
хаву нагилу можна!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
Олег
Кацапстан - Орда мировое ЗЛО !
показать весь комментарий
17.10.2012 11:48 Ответить
Ну и что?
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
У
Больному Ющу всё заговоры мерещатся со стороны России.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:50 Ответить
воїн
Один із польських лідерів говорив… «В науке, культуре, искусстве (а
для України, я додав би - в економіці,політиці,
бізнесі), где требуется самовыражение польського
національного духа, должны работать
только поляки»…(а для України я додав би - українці). Якби була національна
кадрова політика, не було б на вищому державному рівні ні Кушнарьових, ні Табачників, ні Могільових. Хоча це і не гарантія. Є
досить промовисті приклади нехтування
українцями справи українства.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
F
Помнится, в советское время я никак не реагировал на надпись в паспорте в графе "национальность" - украинец. Наверное, потому, что народ был триедин и не разобщен, имел одну историю, а размещение по республикам считал формальным. Поэтому, читая сказки про Илью из Мурома, Никиту Кожемяку из Киева, смотря фильмы про Александра Невского, Иоанна Грозного, Богдана Хмельницкого и Петра Первого, мы воспринимали их как летопись жизни единого народа, а то, что непостижимым капризом судьбы была создана Украинская Советская Социалистическая Республика, нас не особо волновало. Ведь все было поставлено на свои места: бандеровцы - военные преступники, Мазепа - предатель, Владимир - русский князь!

Мы, конечно, не коммунистические партийные деятели, остро чувствующие конъюнктуру, нам трудно было сообразить, почему вдруг над Киевсоветом, а затем и над Верховной Радой взвился желто-голубой флаг и какое он имеет отношение к Украине. Мы удивлялись тому обстоятельству, как в одночасье партийные деятели и депутаты стали вдруг демократами и национально-свидомыми и, благодаря этому, остались у кормушки в качестве распределяющих блага. В основном, между собой… Мы не понимали, откуда взялись эти люди, в каких норах прятались?! Наши соседи, до того мирно разговаривающие на суржике, вдруг стали старательно выговаривать литературные слова с канадским акцентом, истерично призывая окружающих разговаривать на "державний мови". Повсюду слышались нарочито подчеркнутые "дякую" и "будь-ласка". Киев наводнили странные люди в полувоенной форме, которые ходили по городу кучками, разевая рты и любуясь его красотами, а потом, собираясь в политические стаи, громили машины и витрины, крича: "Украина для украинцев!!"

И тут встал вопрос: кто я, и кто мы? Если мы до сих пор украинцы, то обязаны просто разделять фашистскую идеологию украинских националистов, петь дифирамбы Бандере и Шухевичу, вывесить на одной стене портрет Шевченко, а на других - Коновальца, Мазепы и Петлюры. Петь, прижимая к сердцу правую руку, перекрученный польский гимн "Еще Польска не згинела" - "Ще не вмерла Україна". Любоваться перевернутым австрийским флагом, а языческий символ - тризуб - повесить вместо православного креста. Потому что истинным православным тебе уже быть нельзя, нужно быть или раскольником Киевского патриархата, или автокефалом, или униатом, но лучше всего - католиком, так как все ранее упоминаемые конфессии являются лишь промежуточным вариантом пути под омофор Папы Римского.

Когда началась Оранжевая революция (правда, какая это революция, так, очередная разборка власть имущих при помощи "паханов" из Госдепа и наемных "быков", хотя многие наивные и попались на эту удочку), мы с недоумением смотрели на разношерстную толпу, заполонившую Крещатик и Майдан Независимости. Как люди опытные и политически подкованные, мы понимали, что все это делается при попустительстве высших властей, что дирижер за океаном предопределил каждому его партию, и им осталось только сыграть эти ноты. Тревожило будущее, ведь агрессивная настроенность масс была направлена как раз против моих убеждений и моей позиции, против Руси, против Православия и против России. Мы отмечали, как незаметный крестный ход православных без каких-либо политических плакатов и призывов, жестко пресекается ОМОНом, а на Майдане идет совместная служба со сцены представителей раскольничьих и самосвятских группировок. И она не пресекается, несмотря на политические призывы священников голосовать за Ющенка. Это только подтверждало наши догадки и убеждения.

Будущее не подвело… Наши опасения вполне оправдались. Незаконный третий тур, "победа" Ющенко на выборах, ужасное разрушительное цунами в Юго-Восточной Азии в день выборов, как апокалипсический признак свершившегося. Да и само преображение кандидата от оранжевых из симпатичного мужчины в существо демонического подобия, как бы подчеркивало его скрытую сущность, так промыслительно распорядился Бог. Но многих это не осенило, и они продолжали кричать "Ющенко - так!!", водворяя на престол, возможно, самого ничтожного политика современности, проигравшего впоследствии даже женщине.
Затем произошло то, что историки еще когда-нибудь опишут, как попытку насильственного превращения вполне адекватного народа в нацию "свідомих українців", всех, без исключения. Политика нового главы государства превзошла самые буйные фантазии клиентов больницы им. Павлова. Откуда-то появились якобы факты существования неведомого племени укров, населявших землю еще 140 тысяч лет назад и от которых произошли все народы, включая арийские расы. И главное - Иисус Христос, который также был украинцем!

Чем дальше заходили изощренные реформы оранжевых (я не буду останавливаться на совершенного провальной экономической политике, когда, в угоду импортерам - донорам оранжевых - в одночасье административно менялся курс доллара), тем более наша жизнь напоминала сумасшедший дом, где самый параноидальный больной устранил главного врача и сел на его место. Мы не могли поверить, что на полном серьезе публикуются статьи о победе украинцев над москалями под Конотопом, про ?битву? под Крутами, про победу сичевых стрельцов над русскими войсками на горе Маковка в Первой мировой. Мы-то стразу же набирали в поисковом окне эти слова и внимательно изучали первоисточники, выискивая правду. Но большинство ведь верило… И очень трудно было в спорах переубедить фанатически убежденных в правоте мессии, так заботливо и вызывающе одергивающего манжеты. Его указующий перст грозил всем непокорным его политике, лексикон стал однообразным и предсказуемым. Все чаще звучали слова "моя нация", что указывало на явный маниакальный синдром. А он все просвещал и просвещал темную нацию, о том, как хорошо быть украинцем, что нужно противиться "москалям", которые "з'їли наше сало", что русский язык - "собача мова", а украинский - соловьиная.

В этом дурдоме был только один просвет - интернет, в котором жаждущие истины люди находили своих единомышленников, делились своими взглядами, копались в исторических фактах. Это, может, и помогло нам не сойти с ума в этом оранжевом царстве национально озабоченных.

Мы с облегчением восприняли победу Януковича на выборах Президента. Нет, мы не питали иллюзий насчет его интеллекта, его моральных качеств и прочего. Мы желали вернуть главного врача в нашем дурдоме на его законное место, ибо бежать нам было некуда. Лозунг "чемодан - вокзал - Россия" нам не подходит, ибо эта земля - изначальная Русь и Россия впоследствии. Мы не виноваты, что мировой закулисе захотелось таким способом разъединить русский народ, что, придумав мифическую нацию, они решили железным штыком загнать нас к счастью в Евросоюзе отдельно от остальных русских. Мы не виноваты, что некогда простым административным решением к новосозданной республике были присоединены области, которые никогда исторически ей не принадлежали. И что дьявольское, иезуитское решение переделать народ, перековать его менталитет и сделать из них щирых украинцев не вызвало протеста со стороны демократических кругов Европы и США. Потому что это их способы. А демократия - это просто орудие, метод достижения цели. А цель - тоталитарная власть во всем мире, где разделенная и униженная Россия не сможет им ни мешать, ни сопротивляться, благодаря иудам из руководящих элит.

Но как-то все равно неуютно… Хотя и закон о языках приняли, к сожалению, обрезанный и неполный, да и исправить его собираются, к тому же, стерилизовав до полной выхолощенности его сути. Нет ясности в вопросе - кто такой украинец, кто его герои, символы и какую веру он должен исповедовать. Партия регионов, пришедшая к власти благодаря нашим голосам, благодаря нам, надеющимся на справедливую национальную идентификацию, на законность нашего языка, на наше право исповедовать свою веру и свои взгляды на наше историческое прошлое и настоящее, видимо, попала под копыта священной коровы свидомизма, ибо не будь этой коровы, то и отдельной страны как бы нет. Не положена отдельная страна русскому народу отдельно от России. А править ой как хочется!! Править и обогащаться за счет народа, который до сих пор пребывает в иллюзии насчет его происхождения и этнической принадлежности, дожевывая галлюциногены оранжевой власти. А регионалы, похоже, и не собираются дать антидот метущемуся народу. Впрочем, как и надежду!
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
бред не неси
вам давно никто не верит
показать весь комментарий
17.10.2012 11:56 Ответить
эй
усруский мир вали в свою голимую азиатскую мухосрань там твое место и оставь в покое УКРАИНУ. Запомни вольные люди никогда не станут рабами кремлевских недоносков
показать весь комментарий
17.10.2012 11:59 Ответить
а ты ЭЙ
считаешь что говноголовый ушлепок провалившийся на сдаче документов в ПТУ действительно кому то нужен? А ты дурак совсем.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:52 Ответить
Киев
Чего к ющу прицепились, за что платят, то и говорит.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:52 Ответить
КОЛУН
"Национальную демократию компрометировали попытками раскола команды.
Ситуацию расшатывали скандалами, конфликтами. Россия искала лояльных и
эффективных партнеров среди участников демократического движения"-и нашла его в ющенко.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:55 Ответить
воїн
Деякі регіональні політики, та й ті що
світяться на державному рівні, перетворюють політичні партії, профінансовані
зовнішніми силами, в екстриміські організації. Вони не говорять, що ми краще будемо
керувати державою Україною, що ми краще забезпечимо захист конституції, що ми
будемо працювати на відродження української нації і над поверненням українців
до своїх витоків, над поверненням їх мови, якої насильницьким шляхом їх
століттями лишали. Що ми проти панівного становища російської мови і культури.

Ні, вони використовують мовне питання для
політичного тиску на патріотів у владі. Об'єктом атаки вибрали конституцію.
Вони відкрито і широко використовують атрибути і символи чужої держави.
Приймають рішення про регіональну російську мову. Але зрозуміло, що як би не
маскувалась «п'ята колона», вона співає з чужого голосу. Це не Ради приймають
рішення про регіональну мову, рішення приймає Москва. Москві не потрібна ні
російська мова, ні російськомовні - їй потрібна Україна. А мова російська і
російськомовні потрібні як костиль яким можна пустити під укіс державність
України, зруйнувати ідентичність українців.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:55 Ответить
Андрей
Ющенко не сказал нового. Любой школьник понимает, что танками уже нет смысла завоевывать. США экономически завоевали весь мир, печатая бумажки, столько сколько им нужно, и скупая на них все необходимое, понимая что дураков еще хватит на долгие годы, а там жизнь покажет. Поляки окупировали Украину. Хлопы делают всю грязную роботу в Польше. Большинство своей породукции поляки везут в Украину даже картошку, морковку, шмотки. Вся мебель польская, ведь ДСП производится в Польше. Украина занимает доляры у МВФ и платит полякам, а дети будут отрабатывать за сегодняшние займы. Кто в Европе кутит полькие товары?, надежда на Украину, только здесь много спекулянтов бездельников.
показать весь комментарий
17.10.2012 11:58 Ответить
пусть
лучше расскажет как ему подфиртио спать с собственным начальством( он с верху), Жена курптор госдепа , а он рядовой исполнитель.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:00 Ответить
пушкин
Как стало известно. Крупный украинский производитель молочной продукции, компания =ПРЕЗИДЕНТ=, выпустила пробную партию нового продукта - йогурт =ДИОКСИНОВЫЙ=. Стаканюку врежешь и ты =ширый украинец=.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:18 Ответить
И все-таки, Кремль раскалывал или расколол украинскую демократию? Как-то не хочется оставлять дело не доделанным
показать весь комментарий
17.10.2012 12:33 Ответить
да
пшел ты в голимую азиатскую попу кукина , не дождетесь идиоты. УКРАИНА будет свободной от кремлевской оккупации
показать весь комментарий
17.10.2012 12:41 Ответить
Ты чо, только родился??? Украина уже 22 года свободна от оккупации
показать весь комментарий
17.10.2012 12:46 Ответить
все бы хорошо
ДА так долго не живут. Особенно в хохлопитекии.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:56 Ответить
нет
Да скоро будете свободны полностью! Вернутся польские паны и загонят быдло в стойло. где таких как ты место.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:46 Ответить
В минулі вибори
тут в РФ бачив одне, Москва люто ненавидить Ющенка.
Вона кинула всі ресурси щоб його знищити. Не гребують ні чим. « Мочать» сина,
брата, дружину, достають в могилі батька.
Виліплюють образ такого слабака, нікчеми. Але виникає запитання, якщо
такий слабкий. То чого з ним боротися? Виходить що він стоїть на перешкоді
устремлінням Москви. Всі інші кандидати в Президенти Москву не лякають.
показать весь комментарий
17.10.2012 12:54 Ответить
хороший
высер. Только вот что интересно , через пять лет правления великого и ужасного на морду, вы же сами дали ему пинка-вы как опарыш не вылазите из своего дерьма , ибо это ваша среда обитания , и выбираете главного опарыша из себе подобных , что бы потом оставшуюся жизнь удивляться , а почему мы живем в го...не?---------------Москва люто ненавидить Ющенка------------ошибаешься- опарышем брезгуют, ненависть нужно заслужить.А что его папаша полюбил у наци приличный кофе- так действительно- я тоже кофе люблю.
показать весь комментарий
17.10.2012 13:09 Ответить
ОПАРЫШ
ХОРОШИЙ-скажика ОПАРЫШ,чьим Опарышем будешь и (опарышем брезгуют, ненависть нужно заслужить) у твое ОПАРЫША всенародная любовь и признание.но все же это ваша среда обитания , и выбираете главного опарыша из себе подобных
, что бы потом оставшуюся жизнь удивляться , а почему мы живем в
го...не?-Общее среди ОПАРЫШЕЙ-КОФЕ.А что его папаша полюбил у наци приличный кофе- так действительно- я тоже кофе люблю.
показать весь комментарий
17.10.2012 13:36 Ответить
У тебя
скорая быстро приезжает? Только не говори им что их вызывает опарыш- могут не приехать.
показать весь комментарий
17.10.2012 13:42 Ответить
не галичанин
Краще б розказав про "радистку Кет". Про завдання вашингтонського обкому, про гроші госдепа... Це було б інтригуюче.
показать весь комментарий
17.10.2012 13:41 Ответить
конечно
лучше расскажет как ему подфартило спать с собственным начальством( он с верху), Жена куратор гос депа , а он рядовой исполнитель.Любовь зла ...