4663 посетителя онлайн
1 920 20

СБУ нашла человека, который угрожал Геращенко. Это бывший священник...

Мужчина, который угрожал расправой народному депутату Украины (НУ-НС), кандидату в нардепы Ирине Геращенко, оказался бывшим священнослужителем.

Об этом 17 октября на своей странице в Facеbook написала Ирина Геращенко, ссылаясь на данные СБУ, передает Цензор.НЕТ.

«Сегодня получила сообщение от СБУ, что нашли человека, который мне угрожал по телефону. Бывший священник... Это еще больше впечатляет. Ведь вера, православие учит нас терпимости и добру, а не агрессии. Жаль, что эта волна агрессии и нетерпимости накрывает волной все общество», - написала депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Геращенко обратилась в СБУ из-за поступающих к ней звонков с угрозами и проклятиями

Напомним, ранее Ирина Геращенко заявила, что в ее адрес и адрес ее семьи начали поступать угрозы.

Топ комментарии
+1
Не хохол это *** что ли?
показать весь комментарий
17.10.2012 13:16 Ответить
+1
А ты я вижу не прочь шнапаком пройтись по этому варенику?Хо,хо,хо,хо
показать весь комментарий
17.10.2012 13:21 Ответить
+1
Противостояние идет по линии кацапстан - весь остальной мир, независимо от национальностей и вероисповедания. А указывать нам в Украине из рашки, что такое донбасс или галичина не кацапских "знатоков" национальных отношений дело. Смотрите лучше на свои противостояния типа Москва-Кавказ, Москва - Идель-Урал, Москва-дальний восток и т..д.
показать весь комментарий
17.10.2012 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
полухохол
она уже достала своей тупостью
показать весь комментарий
17.10.2012 13:09 Ответить
Кока
У нас в дурдоме на Фрунзе самое ходовые слова у пациентов "достали" и "заколебали".Мог бы на "полу" не писать.
показать весь комментарий
17.10.2012 13:15 Ответить
12321321
ты же первая ТУШКА которая предала своего идейного шефа.
какое же может быть к тебе лошица отношение ?
показать весь комментарий
17.10.2012 13:11 Ответить
Нехохол
Да кому она нужна, мокрогубая бендеровка! Надоела уже своим мельканием на экранах телевизора!
показать весь комментарий
17.10.2012 13:15 Ответить
Кока
Не хохол это *** что ли?
показать весь комментарий
17.10.2012 13:16 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да никакая она не бендеровка. Бендеровцы идейные люди, а эта лошица кому угодно свой вареник подставит
показать весь комментарий
17.10.2012 13:17 Ответить
Кока
А ты я вижу не прочь шнапаком пройтись по этому варенику?Хо,хо,хо,хо
показать весь комментарий
17.10.2012 13:21 Ответить
Кока
Видите хохол можно тут писать а casab нет.casab приравнивается здесь к слову ***
показать весь комментарий
17.10.2012 13:19 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
Противостояние не должно идти по линии хохол хацап.А по линии галычина -донбас
показать весь комментарий
17.10.2012 13:27 Ответить
Финско-китайская граница
Противостояние идет по линии кацапстан - весь остальной мир, независимо от национальностей и вероисповедания. А указывать нам в Украине из рашки, что такое донбасс или галичина не кацапских "знатоков" национальных отношений дело. Смотрите лучше на свои противостояния типа Москва-Кавказ, Москва - Идель-Урал, Москва-дальний восток и т..д.
показать весь комментарий
17.10.2012 14:04 Ответить
Вітер
С тебя генерал, как с *** заклепка.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:37 Ответить
Николай
То что ("генерал") боевой, быть может, так как в ПР все боевые,но без мозгов.А вот,что до генерала,то явно элемент. умишка не хватает-не надо разжигать войну,БАЛБЕС!
показать весь комментарий
26.11.2012 09:39 Ответить
О, енерал от инфатерии выполз.
показать весь комментарий
26.11.2012 11:02 Ответить
укцйцукйкуцйк
Неужели этот штрих из интернов.. как его...
показать весь комментарий
17.10.2012 13:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да это длинный привлекательный женский штрих.Хо,хо,хо,хо
показать весь комментарий
17.10.2012 13:29 Ответить
Пепец Антошке
Поп - КГБист - теперь вылезло истинное лицо?
показать весь комментарий
17.10.2012 14:04 Ответить
укцйкуцй
Со времен СССР они все там на полставки.
показать весь комментарий
17.10.2012 14:46 Ответить
Юг
Таких "священнослужителей" МП у нас больше чем достаточно,это боевики которых вскармливают и держат в монастырях,оттуда они строчат гадкие коменты...
показать весь комментарий
04.11.2012 18:40 Ответить
Андрей
Это какой же падлой надо быть,чтобы священника разозлить!
показать весь комментарий
13.11.2012 14:02 Ответить