10694 посетителя онлайн
1 994 42

В "Батькивщине" объяснили причину атаки на оппозиционные сайты

Партия «Батькивщина» заявляет, что хакерские атаки на оппозиционные сайты, которые осуществляли трансляцию Конгресса Европейской народной партии в Бухаресте, были осуществлены по приказу украинских властей.

«Причина атаки очевидна - европейские политики в своих выступлениях осуждали режим Януковича, который заточил в тюрьму лидеров оппозиции и лишил их права полноценного участия в политической жизни страны. Президент ПАСЕ Жан-Клод Миньон выразил восхищение мужеством и силой воли лидера оппозиции Юлии Тимошенко и заявил о поддержке ее в борьбе за демократическую Украину», - говорится в сообщении на официальном сайте партии, который уже заработал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также: Оппозиционные сайты до сих пор не работают после вчерашней атаки

В «Батькивщине» напомнили, что Ю.Тимошенко была приглашена на это мероприятие, однако вместо нее на конгрессе присутствовала дочь Евгения и заместитель главы партии «Батькивщина» Григорий Немыря, которые планируют провести ряд встреч с лидерами ЕС и европейскими политиками.

Уже состоялась их встреча с бывшим президентом Европарламента Ежи Бузеком, который призвал власти немедленно освободить Ю.Тимошенко и других политических заключенных, отметил, что власть должна допустить их к участию в выборах и заявил, что открытые отношения с ЕС зависят от решения украинскими властями вопроса освобождения политзаключенных.

Смотрите также: Сайты оппозиции "положили" мощной ddos-атакой. ФОТО (Обновлено)

Как сообщалось, интернет-сайты партий «Батькивщина» и «Фронт змин», а также персональные сайты лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко и одного из лидеров Объединенной оппозиции Анатолия Гриценко подверглись в среду днем ddos-атакам.

Топ комментарии
+1
а зачем вам это? принять на грудь-понятно,а к сведению зачем?
показать весь комментарий
18.10.2012 09:38 Ответить
+1
на ха-ха тянет? курнул видимо.Пожалей себя, и так убогийКак тебе понять причинно-следсвенную связь? Анну Ахметову дальше изучай
показать весь комментарий
18.10.2012 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
Да,да мы примим ето к с сведению.
показать весь комментарий
18.10.2012 09:32 Ответить
иван-дурак
а зачем вам это? принять на грудь-понятно,а к сведению зачем?
показать весь комментарий
18.10.2012 09:38 Ответить
Зачем
Дуракам это сложно понять, на то они и дураки!
показать весь комментарий
18.10.2012 09:41 Ответить
согласен
судя по смыслу это к следующему посту,- под ником Ну_да
показать весь комментарий
18.10.2012 09:47 Ответить
Ну_да
Смешная причина... ..............
показать весь комментарий
18.10.2012 09:34 Ответить
Да_ну
на ха-ха тянет? курнул видимо.Пожалей себя, и так убогийКак тебе понять причинно-следсвенную связь? Анну Ахметову дальше изучай
показать весь комментарий
18.10.2012 09:41 Ответить
Ну_да
О троллики появились, всё им ПР мерещится, да Анна Ахметова........... Сами бы лучше с травкой и колесиками не баловались....... "причинно-следсвенная связь".......... «Причина атаки очевидна - президент ПАСЕ Жан-Клод Миньон выразил восхищение мужеством и силой воли лидера оппозиции Юлии Тимошенко и заявил о поддержке ее в борьбе за демократическую Украину» Вы хоть своему Турчинову не давайте больше ничего нюхать, курить или глотать, а то его плющит не по детски.............
показать весь комментарий
18.10.2012 09:51 Ответить
от блин
так хотел посмотреть трансляцию....
теперь придется смотреть он-лайн БРЕХИНГИ от бют..
показать весь комментарий
18.10.2012 09:36 Ответить
Бандера
как задолбали эти помаранчевые тупые поликики с амбициями наполеона, сами положили свои сайти и киндят теперь что власть положила, нахрен их ложить если они тупорылые сами всю компанию предвыборную провалили!!!
показать весь комментарий
18.10.2012 09:36 Ответить
бандералог
да эти оранжеголопулы сами вредят и себе и нам. их сайты вообще уничтожить надо. скотобаза оражевая
показать весь комментарий
18.10.2012 09:39 Ответить
влад
бандера,а ти кому служиш?голсуй за своїх ригів,але щоб потім не плакав,коли з тебе останню шкуру здеруть.
показать весь комментарий
18.10.2012 09:40 Ответить
Бандера
Влад, если ты внимательно читал что написано, то там ни слова нет про ПР!!! задолбали и те и другие!!! это как два сапога пара!!! только в данной статье велось про сайты помаранчевых, а не ПР, велось бы про ПР коммент был бы примерно таким же!!!
показать весь комментарий
18.10.2012 09:43 Ответить
ВладуА
Та не, шкурки они сдирать будут с вас, оранжики вы наши! Поэтому оппозиция и не болтает много, поняли что проигрывают и боятся, никому не хочется идти по юлиным стопам.
показать весь комментарий
18.10.2012 09:45 Ответить
Иван гоу хоу
"У меня нет возможности повторить все, что Вы говорили. Я не охотник до бессмыслиц". .Пр.Преображенский
показать весь комментарий
18.10.2012 09:45 Ответить
а сайт тимошенко
тоже транслировал съезд в бух_аресте?
его тоже атаковали? )))))))))
показать весь комментарий
18.10.2012 09:37 Ответить
Ну_да
Страшные ужасные власти хотят чтобы оппозиция объединилась в медиа-пространстве интернета и создала сайт "ОО Батькивщины" с предвыборной программой партии........
показать весь комментарий
18.10.2012 09:37 Ответить
Михаил
как бы они еще привлекли к себе внимание )))
показать весь комментарий
18.10.2012 09:38 Ответить
Как же
Мы теперь без этой информации? Кака печалька...
показать весь комментарий
18.10.2012 09:38 Ответить
Гибало
показать весь комментарий
18.10.2012 09:39 Ответить
итого
батькивщина организовала атаку на матерьщину. атака захлебнулась под говнометным огнем помаранчей.
показать весь комментарий
18.10.2012 09:39 Ответить
Facebook - работайте и не скулите !
показать весь комментарий
18.10.2012 09:40 Ответить
Дед
Сами ддосят потом орут)
показать весь комментарий
18.10.2012 09:40 Ответить
Скептик
Очень смахивает на примитивный, убогий, дешевый пиар!
Наxpeн ваши сайты Януковичу нужны! Кроме БЮТовских зомби туда никто не ходит.
Лучше
разбейте у себя пару стекол в оппозиционных офисах, соберите
иностранных журналистов и продемонстрируйте им "злочинства бандитской
влады".
А что, зеленка в аптеках уже закончилась? Сделайте муляжи гранат.
Пора уже организовывать псевдопокушения на себя, любимых!
показать весь комментарий
18.10.2012 09:41 Ответить
http://www.radikal.ru В "Батькивщине" объяснили причину атаки на оппозиционные сайты - Цензор.НЕТ 720
показать весь комментарий
18.10.2012 09:54 Ответить
проплаченое
************** быдло угомонитесь....по любому вам очень скоро будет пистецццццц *** Люди закипают от ненависти к вам и не только в Украине ....
показать весь комментарий
18.10.2012 09:45 Ответить
Бандера
Проплаченному: выйми кипятильник с жопы, закипальщик ты наш!!! Быдло ты сам а не народ!!!
показать весь комментарий
18.10.2012 09:48 Ответить
не позорь
имя Бандеры ничтожество ***а насчёт кипятильника раскажи 30 000 000 людей,которые лютой ненавистью ненавидят вашего вождя и всю партию П...Растов и скоро вы на своей шкуре почувствуете эту ненависть.....люди стали мудрее и уже не верят в порожняковые обещания П...Растов * авторитетные политики мира также ненавидят правящий режим и поддерживают народ Украины * так что быть членом пр скоро будет западло и как комуняки в начале 90 г прятали и сжигали свои партбилеты так П...Расты будут делать со своими партбилетами....(((
показать весь комментарий
18.10.2012 10:11 Ответить
убогим бандерлогам
хватит матюки гнуть, быдло!
учитесь общаться по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, оранж-гутанги.... )))))))))))
показать весь комментарий
18.10.2012 09:47 Ответить
Кипите
Можете закипать себе и дальше. Вы от собственной злости скоро все повзрываетесь. Вам все не так и все не такие. А может в себе причину поискать?
показать весь комментарий
18.10.2012 09:50 Ответить
mixo
это все дешевые провокации жоппозиционной кодлы бывших кормушечников. -сами себе сделали а виноват янукович. типичное поведение кидал и аферистов жаждущих снова пира у корыта. слава украине. партии регионов- слава.
показать весь комментарий
18.10.2012 09:58 Ответить
ЩИРИЙ
trolli ****** ) gonjat tut toka na juliu! f uck na januka gde kommenti?zenzor net -sploshnoe *********)
показать весь комментарий
18.10.2012 10:06 Ответить
Ну теперь все ясно, сами вырубили, чтобы потом самим, на свой лад, комментировать выступления европолитиков и заодно обвинить власть в нападках на оппозицию
показать весь комментарий
18.10.2012 10:13 Ответить
игорю
разберись с о звериным беспределом у вас в росейской пфедерации а то вас чебуреки уже за людей не считают.... а мы здесь "дома" как нибудь сами *
показать весь комментарий
18.10.2012 10:28 Ответить
игорю и не только
ну так все же ясно правильно? сами атаки организовывают, сами бил-борды свои снмают, сами телеканалы из сетей изымают и т.д. Ё маё - какие коварные !!!! да и бабка с котом - американские шпиёны, точно, СБУ подтвердило. А в остальном не жизнь, а сказка, спроси у пахла - он подтвердит....
показать весь комментарий
18.10.2012 10:33 Ответить
и еще
про зеленку забыл - у них всех прыщи полезли на морде - так они лечили зеленкой окунанием, лучший метод!!!! Кстати, и зеленка америкосовская - СБУ проверила, все пипец - всемирный заговор против рыговского шобла!!! Щас я буду плякать, кака мне их жалка...
показать весь комментарий
18.10.2012 10:37 Ответить
туполобые рыги считают если запретить TVi они блокировать инет, народ не узнает какие они идиоты...
показать весь комментарий
18.10.2012 10:42 Ответить
А в Нідерландах пропонують легалізувати ddos-атаки. Населення наполягає на тому, що це така ж правомірна форма протесту, як пікет, страйк або демонстрація... Ми майже Європа!!! )))))))
показать весь комментарий
18.10.2012 10:55 Ответить
николай никитенко
все понимают что вся власть и оппозиция бандиты но никто из них не собирается думать о народе
показать весь комментарий
18.02.2014 20:25 Ответить
ДОН-АЛЕКС
БЕНДЕРЫ-ВЫ НЕЛЮДИ.ВЫ ЧМОПИДУЗЫ.ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ПАРТИЯМИ.
показать весь комментарий
28.02.2014 00:00 Ответить