6039 посетителей онлайн
3 788 33

На Херсонщине возмущенные фермеры перекрыли трассу на Крым

Крестьяне устроили многокилометровую пробку протестуя против обыска на рынке.

18 октября утром в течение 4-х часов на Херсонщине крестьяне заблокировали дорогу на Крым. В многокилометровой пробке застряли тысячи грузовиков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Волынские селяне перекрыли трассу Киев-Варшава

Фермеры были возмущены тем, что их не пустили на оптовый рынок сельхозпродукции. Стражи порядка проводили там обыск - изъяли кассовые аппараты на проходных, компьютеры и документы в управлении рынка и кабинете директора. Что именно искали не известно.

Смотрите также: На Львовщине перекрыли трассу Броды-Червоноград: "Боже, за что нам такое наказание?!". ФОТОрепортаж

"На данный момент проводятся следственные действия, обыск на территории рынка, работа рынке не остановлена", - сообщил заместитель начальника Управления государственной службы борьбы с экономическими преступлениями УМВД Украины в Херсонской области.

Тем временем, около двух тысяч крестьян из разных областей Украины не имели возможности ни сдать, ни закупить овощи. Люди уверяют, овощи быстро портятся, поэтому каждый час простоя - это снижение качества и цены. Разблокировали дорогу только после того, как им разрешили въезд на территорию рынка.

Читайте также: На Львовщине около тысячи человек заблокировали международную трассу


Топ комментарии
+7
Рыгыаналы за год в офшоры вывели 59 милиардов долларов , а бедных крестьян последние копейки забирают .
показать весь комментарий
18.10.2012 20:52 Ответить
+4
а че возмущаться? покращення в действии. радоваться нужно и благодарить бога за януковича-ясное солнышко и его мудрую команду в лице партии регионов.
показать весь комментарий
18.10.2012 20:52 Ответить
+4
отлично!Ещё один хрен в жопу нынешней бандитской власти!
показать весь комментарий
18.10.2012 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Рыгыаналы за год в офшоры вывели 59 милиардов долларов , а бедных крестьян последние копейки забирают .
показать весь комментарий
18.10.2012 20:52 Ответить
слабо
представить доказательство этим 59 мил. Каждый раз появляется эта цифра: перечислите фамилии и кто сколько. Поверим.
показать весь комментарий
18.10.2012 20:58 Ответить
Значит
что с бедных крестьян последние копейки забирают согласен?*
показать весь комментарий
18.10.2012 21:07 Ответить
НЕЖНОМУ СТОРОННИКУ ПР
ЛАСКОВЫЙ КОГДА НАДО ОБВИНИТЬ ЮЛЮ ВЫ СИПИТЕ ФАКТАМИ.И ТУТ ДОДУМАЙ САМ .
ТЫ ЖЕ УМНЫЙ СЛАДКИЙ
показать весь комментарий
18.10.2012 21:44 Ответить
А слабо
Доказать, что украла Тимошенко, когда ее называют воровкой.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:00 Ответить
ты че баран из енакиево СОВСЕМ ПРИПУХ?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:23 Ответить
Народ
Больше всех в оффшоры и на Кипр перечислял самый большой в Украине банк - ПриватБанк (собственники - Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов). На их долю приходится $32,7 млрд перечислений за 2010-2011 годы.На втором месте - ПУМБ Рината Ахметова ($3,25 млрд). На третьем - "Надра" Дмитрия Фирташа ($1,16 млрд). И это только три частных банка, а есть еще гос. банки, и это данные за 2010-2011год, А если взять еще 2012 год и сложить все вместе.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:32 Ответить
Ветеран
Это не тот колмойский, кот. самый большой еврейский центр в Мире построил на Украине? Им милиция "работать" не запрещала.....
показать весь комментарий
19.10.2012 09:27 Ответить
ЖРИТЕ ЖРИТЕ
зековское покращення 37 год на носу
показать весь комментарий
18.10.2012 21:28 Ответить
смит
а че возмущаться? покращення в действии. радоваться нужно и благодарить бога за януковича-ясное солнышко и его мудрую команду в лице партии регионов.
показать весь комментарий
18.10.2012 20:52 Ответить
Шановні учасники форуму

НЕВЖЕ ПРОБЛЕМИ ЯКІ НАМ НАВЯЗУЮТЬ НАС ХВИЛЮЮТЬ
а село
ЯКЩО ВАС ТАКОЖ ЦЕ НЕ ВЛАШТОВУЄ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
21 РІК В...
незалежності
показать весь комментарий
18.10.2012 20:53 Ответить
дупан
отлично!Ещё один хрен в жопу нынешней бандитской власти!
показать весь комментарий
18.10.2012 20:53 Ответить
из фантастики
Север Гонсовский: «День гнева»

Эй! Крестьянин, бери ружье! Защити свою женщину.
Видишь: выродки накинулись на нее, беззащитную и униженную.
В своем, вонючем, чаду атырки победу празднуют,
Жрут души и плоть наших детей, и скрыться от них невозможно.
ДОКОЛЕ?
Эй! Крестьянин, бери ружье! Не защитит тебя больше никто.
Почти все
переродилось человечество.
Остались ложь, предательство и лицемерие.
Выродки в царских дворцах и в своих логовах
тешутся,
А дети твои и жены к ним идут в услужение.
Эй! Крестьянин, бери ружье! Другого дня тебе не осталось.
показать весь комментарий
18.10.2012 21:01 Ответить
дед
слыхал оду утку этот рынок очень прибыльный и за него хозяину давали крупную сумму но он отказался вот и начались наезды бабло всем надо информация со слухов
показать весь комментарий
18.10.2012 21:09 Ответить
Махно
Все просто. Кандидат в ВР от ПР пытается устранить(хоть на время) конкурента по своему округу. Силовикам дали команду "Фас"... только прокол получился... симпатии продавцов и покупателей, после подобной выходки, явно не на стороне ПР...
показать весь комментарий
18.10.2012 21:19 Ответить
крис
просто комуто в киеве
понравился рынок. теперь заберут
показать весь комментарий
18.10.2012 21:21 Ответить
Они что не читают азарова, эти крестьяне.
В том что овощам пипец, виноват русский черноморский флот)))
показать весь комментарий
18.10.2012 21:24 Ответить
Прохожий
Молодцы!!! Постепенно совесткая барачная вонь выходит из нашего народа и он не молчит, а требует свое,
показать весь комментарий
18.10.2012 21:38 Ответить
копанец
думаю все же версия с выборами,самая правильная,есть тут такой инвалид журавко,вот говорят что не прокатит в этом году он.И вот таким наездами пытаются устранить конкурентов с выборов.Кстати обыск провели у диретора дома и у замдиректора тоже,со своими понятыми,лихие 90 возращаются...
показать весь комментарий
18.10.2012 21:39 Ответить
угу
это не первый и далеко не последний рынок, который нынешняя власть "облагает налогами"-плати определенную сумму с торговой точки или заберем даром. С помощью силовиков. Удивительно как быстро , структуры призванные бороться с организованной преступностью, стали "боевиками" или "быками" (кому как больше нравится) у тех-же ОПГ.
показать весь комментарий
18.10.2012 21:40 Ответить
Пепец Антошке
Крестьян всех уничтожили коммунисты как классовых врагов, жители сёл в основном тупорылое быдло и голосовать они будут в большинстве за Ябздюковича, поскольку им нрацца хамать дерьмо!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:20 Ответить
деревня
судя по последним годам, более половины быдла живет в городе, причем тупой и скудной жизнью.
показать весь комментарий
19.10.2012 02:36 Ответить
лупа
Так надо в стране что то менять.Не сидеть сиднем.Шарапов,найди убийцу,не сиди сиднем.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:20 Ответить
Пепец Антошке
Для кого менять? Для Козлов? Сами нагадили, пусть сами и разгребают!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:26 Ответить
Селюк
С 2013 года будет очень тяжело всем простым людям выжить, воцарят ПАНЫ а люди будут рабами ... Подтверждение тому вступающие изминения к законам страны... Оглянитесь, как налогами уже давят (грили, что не будут менять налог.кодекс, а за год уже 26 изминений) скоро на собственый унитаз нельзя будет сходить пока налог не заплатишь....... Ломают все что было построено, даже оформить наследство и то будет дороже и тяжелее с 13 года, нотариат исполняет функции БТИ))) я предлагаю, чтоб БТИ вели наследственые дела и регали договара купли-продажи)) Вот бы только еще землю бы быстрей продали, поднимут орендную плату за га., а соотвествено налог поднимится за тот га, а селяни сами не смогут держать свою землю и продадут за копеечки ПАНАМ)))
показать весь комментарий
19.10.2012 00:30 Ответить
навигатор
чечетовы януковичи азаровы литвины симоненки и прочие слуги добровольно власть не отдадут.
а народу в радость и кило гречки.
показать весь комментарий
19.10.2012 03:02 Ответить
-
странные фермеры. когда работники рынка вымогают деньги с них - не возмущаются, а тут наехали не на их бизнес - возмущаются...
показать весь комментарий
19.10.2012 08:12 Ответить
Ты
просто дурак. На этом рынке для селян отличные условия- Федя Негой берёт по человечески, с людей не дерёт, а просто зарабатывает на большом обороте. Думаю это всё связано с выборами ведь Федя реальный канд. в депутаты
показать весь комментарий
19.10.2012 08:57 Ответить
Tequilajazz
По этому округу баллотируется Журавко (ПР), Негой (директор этого рынка) и Самойлык (КПУ) - это самые сильные кандидаты. Админ ресурс на стороне провладного, + решил устранить конкурента, но не рассчитал, что народ дорогу перекроет и получится такая буча.
показать весь комментарий
19.10.2012 09:10 Ответить
Влад
У кандидата в народні депутати по Цюрупинському виборчому округу № 186 Федора Негоя прямо зараз йде обшук
Новости Херсона » Срочно!

Прямо
зараз йде обшук у кандидата в народні депутати по Цюрупинському
виборчому округу № 186 Федора Негоя. Як повідомили зі штабу цього
кандидата, представники податкової інспекції та УБЕЗу прибули з
позаплановою перевіркою господарської діяльності оптового ринку
сільгосппродукції "Нежданий", який знаходиться в селі Великі Копані та з
обшуками житла та виробничих приміщень Федора Негоя. повідомляє сайт КВУ.

Прямо
обшуками житла та виробничих приміщень Федора Негоя.

На даний
момент ринок блокований. Йде вилучення документів та проводиться обшук у
житлових приміщеннях кандидата в народні депутати. Його проводять за
рішенням Суворівського районного у місті Херсоні суду представники
УБЕЗу, які для своїх слідчих дій навіть привезли з Херсона понятих. На
ринку виник стихійний мітинг протесту. Протестуючі оточили податківців.

З натовпу чуються крики з прокляттями на адресу Партії Регіонів та
Олексія Журавка (кандидат у народні депутати ві Партії Регіонів по цьому
округу - ред..), які на думку учасників стихійної акції організували цю
провокацію та заважають їм працювати. Кандидат в народні депутати по
186 виборчому округу Федір Негой є генеральним директором оптового ринку
сільгосппродукції "Нежданий".

На думку експертів, Федір Негой
входить в трійку лідерів по Цюрупинському виборчому округу № 186, в
якому також балотуються два народні депутати - від Партії Регіонів
Олексій Журавко і від КПУ Катерина Самойлик. Подібні методи силового
впливу, як не дивно, можуть зробити благотворний вплив на підвищення і
рейтингу даного кандидата, якщо, звичайно ж Федір Федорович зможе
оговтатися від подібних слідчих дій.
показать весь комментарий
19.10.2012 09:16 Ответить
Влад
Продолжение

Вчера во время «шмона» в В. Копанях Негою подкинули наркоту?

Новости Херсона » Срочно!


Из
источника, близкого к правоохранительным органам, Херсонской правде
удалось получить информацию о том, что у директора оптового рынка в В.
Копанях Ф. Негоя в результате вчерашней неожиданной проверки были выявлены наркотики. Сам источник получения информации пожелал остаться анонимным.

Были ли это наркотики подкинуты, действительно найдены или этот факт останется не доступным прессе покажет время.
показать весь комментарий
19.10.2012 09:19 Ответить
Одессит
Я живу в Украине и НЕНАВИЖУ эту власть!
показать весь комментарий
19.10.2012 10:32 Ответить