6572 посетителя онлайн
4 797 48

Санитарку, просившую Азарова поднять зарплату, вынудили написать заявление об увольнении, - СМИ

Женщина работала в реанимационном отделении и была уволена в связи с достижением пенсионного возраста, однако, как утверждают источники издания «Таймер», написать заявление об увольнении ее вынудили, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров на заводе вызвал хохот рабочих, рассказывая, сколько они зарабатывают

Как сообщалось ранее, 9 октября перед визитом премьера в холле больницы собрали врачей. Когда Азаров после своей речи начал спрашивать у медиков совета, что надо делать для государства, люди в толпе начали кричать о низких зарплатах. Глава правительства с неудовольствием выслушал претензии, после чего сказал, что он не может давать обещаний преобразовать страну на следующий день, а делает то, что в его силах.

Топ комментарии
+2
Поганий народ дістався нашій владі, недостойний. Весь народ треба звільнити і тоді поліпшення буде вже зараз
показать весь комментарий
19.10.2012 12:44 Ответить
+2
Бледно-голубое уродство во всей своей "красе"!!! А Азаров - самая Уродливая часть этого Уродства.
.
Вы же, бледно-голубые ублюдки, обещали ВАШИМ избирателям "жить лучше - уже сегодня" что?
.
Не важно в какой унитаз ты серешь и есть ли у тебя за спиной Австрия - Говно ты был говном и остаешься.
Только вот что интересно - сколько же еще Дебилов в стране, которые ОПЯТЬ за вас, козлов проголосует?
показать весь комментарий
19.10.2012 13:04 Ответить
+2
правильно сделали что выгнали.не надо было выбирать даунбасское быдло.
показать весь комментарий
19.10.2012 13:05 Ответить

Загрузка...