Санитарку, просившую Азарова поднять зарплату, вынудили написать заявление об увольнении, - СМИ
Женщина работала в реанимационном отделении и была уволена в связи с достижением пенсионного возраста, однако, как утверждают источники издания «Таймер», написать заявление об увольнении ее вынудили, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров на заводе вызвал хохот рабочих, рассказывая, сколько они зарабатывают
Как сообщалось ранее, 9 октября перед визитом премьера в холле больницы собрали врачей. Когда Азаров после своей речи начал спрашивать у медиков совета, что надо делать для государства, люди в толпе начали кричать о низких зарплатах. Глава правительства с неудовольствием выслушал претензии, после чего сказал, что он не может давать обещаний преобразовать страну на следующий день, а делает то, что в его силах.
.
Вы же, бледно-голубые ублюдки, обещали ВАШИМ избирателям "жить лучше - уже сегодня" что?
.
Не важно в какой унитаз ты серешь и есть ли у тебя за спиной Австрия - Говно ты был говном и остаешься.
Только вот что интересно - сколько же еще Дебилов в стране, которые ОПЯТЬ за вас, козлов проголосует?