10823 посетителя онлайн
365 3

Зварыч считает, что Кабмин не вправе давить на Верховный Суд

«В ситуации с «Днепрэнерго» речь не идет о том, что были нарушены условия приватизации. Насколько я понимаю, сейчас вопрос в Верховном суде. Кабмин не должен тут вмешиваться, это уже не его, как говорят собачье дело. Это может делать только сам субъект хозяйствования. Я считаю, что Кабмин не должен напрямую вмешиваться», – комментирует ситуацию, сложившуюся вокрун предприятия «Днепроэнерго», народный депутат.


Напомним, что 19 февраля в 14:30 состоится судебное заседание Верховного Суда Украины (ул. Пилипа Орлика 4), по теме: Рассмотрение кассационной жалобы ИК «Бизнес-инвест» (группа «Приват» владеет 0,00655 % «Днепроэнерго») на постановление Высшего Хозяйственного Суда о признании недействительными решений общего собрания акционеров ОАО «Днепроэнерго».

Загрузка...