10713 посетителей онлайн

Объединенная оппозиция обвинила "Удар" в фальсификации праймериз

Киевская "Батькивщина" заявляет, что партия "УДАР" использовала социологию как "способ расправы с конкурентами".

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на в пресс-центр Киевского регионального штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина".

Как утверждают в "Батькивщине", данные "праймериз" от "УДАРа", которые были использованы для ультиматума Объединенной оппозиции о снятии так называемых "нерейтинговых" кандидатов 15 ноября, основываются не на параллельных исследованиях социологических компаний, о чем свидетельствует ответ компании центра СМИ "Социс" на письмо кандидатов в депутаты от ОО "Батькивщина" Сергея Терехина, Ксении Ляпиной, Александра Черноволенко и Александра Бригинца.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Кличко играет свою игру. И я вижу, что это на пользу ему идет", - Тигипко

Так, в обращении к 6-ти компаниям, которые принимали участие в заказе от партии "УДАР", депутаты от оппозиции просили разъяснений по поводу обнародованных результатов социологического опроса, касающегося рейтинга отдельных мажоритарных депутатов, а также сведений относительно порядка расчета размера погрешности конечного результата. В соответствии с рейтингами "УДАРа", только в двух столичных округах преимущество над "УДАРниками" имел кандидат от "Батькивщины".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Можно сказать "да" или "нет", но исчезать нельзя. Так поступают виноватые", - Мартыненко о Кличко

По данным "Батькивщины", "Социс" ответил, что проводил исследование в 15-ти избирательных округах, но ни в одном из округов Киева компания исследований не проводила.

"Также мы узнали, что в исследованиях принимали участие 8 разных социнститутов, которые не делали параллельных исследований. Судя из ответа, каждая компания сделала свой кусок работы, после чего уже функционеры из "УДАРа" свели их в единый рейтинг", - заявили депутаты от Объединенной оппозиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В новой Раде оппозиционного большинства не будет, - начальник штаба партии Кличко

Они убеждены в том, что "УДАР" предоставил всей Украине недостоверную информацию относительно компаний, которые якобы проводили социологические исследования. "Более того, если недостоверной является даже информация о количестве и составе участников исследования, нет никаких сведений о выборке, погрешности и времени проведения исследований", - добавили оппозиционеры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Все мы - коммерческие структуры, которые зарабатывают деньги", - признание социолога о рейтингах кандидатов

"Мы утверждаем, что вся информация, поданная "УДАРом", не соответствует действительности и была грязным политическим трюком, направленным на снятие кандидатов от Объединенной оппозиции. Для нас неприемлемы такие способы политической борьбы. Мы считаем неправильным использовать социологию как способ расправы с конкурентами, а также попытки уклониться от честной борьбы путем подделки результатов исследований" - заявляют кандидаты от оппозиции.

В свою очередь Киевский штаб Объединенной оппозиции обращается к партии "УДАР" с требованием предоставить полные и достоверные результаты исследований с указанием того, кем, когда и каким образом они были проведены.

Топ комментарии
+1
Почему все уже четко определили, что ОО и ПР
главные в этой гонке, а все остальные аутсайдеры. Что за бред. Я поддерживаю коалицию
УДАР и КПУ. И это не меньше голосов, чем наберут, так называемые лидеры. Тогда
посмотрим, как будут обсераться ворье у власти, и ворье, которое обратно рвется
к кормушке.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:12 Ответить
+1
НАРОД-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БЫДЛО-РАБОМ ГОЛОСУЙ ЗА СВОБОДУ!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Nemo
приятно: как корёжит ворюг от "оппо-жоппо"...
Какие стоны, какой вой стоит!...
"Йяк в останний раз"...
Вот что такое битва за право БЕЗНАКАЗАННО рыться В МОЕМ КАРМАНЕ!...
показать весь комментарий
20.10.2012 16:36 Ответить
Черная икра
Да... Классно разосралась оранжевая свора.

Пусть еще чего нибудь отчибучат.

Вот прикол будет.

Так держать.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:53 Ответить
Другими словами
Не переймайся: маючи кілька позицій виборець починає сам мислити й шукати вихід. В той час як в таких як ти мізки остаточно атрафуються: за відсутністю потреби. За те ростуть вуха, щоб слухати команди ПР.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:00 Ответить
рыги боксёришку попользовали и 27го выбросят, как уже сделали это с Копанкой.
показать весь комментарий
20.10.2012 16:37 Ответить
Другими словами
Як ти вважаєш, твій пост додасть голосів "опозиції" там, де немає кандидатів від Кличка? Чи голосуватимуть там його прибічники за твоє ООО, якщо з твого посту судитимуть про контору? От і виходить, Моня, що ти або дурень, або провокатор.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:07 Ответить
Люда
Кличко не только подделал соцопрос, он снял у себя непроходных сам. Почему же тогда он диктует ОО, кого снимать. В Запорожье уже его партия распадается. Они сказали правду о верхушке этой партии. Повидимому он также действовал и в боксе??? Я давно говорила, что он и королевская отпрыски ПР.Он сказал, что никто не может назвать его трусом. Я называю его трусом и политимпотентом. И уже давно называю.
показать весь комментарий
20.10.2012 22:06 Ответить
Домовой ПР
ОО ну вы как дети малые,я вас предупреждал что Клюев очень хитрый жучара , очень умный и грамотный, умеющий тонко плести интриги,благо у Кличка проблемы с мозгами,у дурачка Виталика снесло крышку от дутых липовых его рейтингов,попомните мое слово,УДАР будет очень неприятно удивлен своим процентом 29 октября
показать весь комментарий
20.10.2012 16:41 Ответить
из Донецка
я тоже так думаю....
показать весь комментарий
20.10.2012 18:35 Ответить
павлинолог
как пауки в банке...димакритическая апозицыя... съедят друг друга ещё до 28. бесы, ёптььььь...
показать весь комментарий
20.10.2012 16:46 Ответить
Э
Конвульсии у Жульки и Турчинова начались, а Яценюк ничего сделать не может, потому что кролик в стае приспособленцев. И эта так называемая, Опа - Позиция, хочет Яныку голову открутить? Слабаки, они уже Кличко боятся.
показать весь комментарий
20.10.2012 16:46 Ответить
Боится ООтстой, что после выборов Кличко станет Лидером оппозиции, а Юльке уготована печальная участь Качановской узницы и жупела секты белого братства...
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru Объединенная оппозиция обвинила "Удар" в фальсификации праймериз - Цензор.НЕТ 8617
показать весь комментарий
20.10.2012 16:48 Ответить
существо
с отбитым мозгом - лидер оппозиции?
показать весь комментарий
20.10.2012 19:54 Ответить
какая оппозиция такой и лидер...
показать весь комментарий
20.10.2012 20:58 Ответить
ЩУКА
Наглые халявщики "обиделись" что на них БАТРАЧИТЬ отказались. Теперь грязью поливают.
Чего ожидать от этих "рыжих собак"
Сами захлебнулись в собственном дерьме.
показать весь комментарий
20.10.2012 16:50 Ответить
Днепр
А Виталичек еще с 90-х привык кидать всех. А что вы хотите от человека который был быком у криминального авторитета Рыбки (который в последствии был застрелен). Пусть крутой Виталичек не забывает о том что его может постичь та же участь. Пуля любого крутого свалит...
показать весь комментарий
20.10.2012 16:52 Ответить
ЖИЗНЬ
У КЛИЧКО ИЗНАЧАЛЬНО
БЫЛА ЗАДНЯЯ МЫСЛЬ.
НО,
ПОЯВИЛАСЬ
КОПАНКА И ВСЕ ДРУЖНО
ЕЕ ОПУСТИЛИ (.)(.) ,
A,
О КЛИЧКО ЗАБЫЛИ.
И ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО УДАР-
ЭТО ОЧКО,
ТО ЕСТЬ (_*_)
показать весь комментарий
20.10.2012 16:53 Ответить
матькивщина в своем
репертуаре И кто-то сомневался, что будет по-другому ???? То ли дело будет после выборов в Раде среди ОО .
показать весь комментарий
20.10.2012 16:54 Ответить
павлинолог
судя по ленте новостей, для юлькиной 00 теперь главный враГ не ПР с
Яникевечем, а УДАР с Кличко. почти весь вброс овна от БЮТ теперь на него
приходится.
показать весь комментарий
20.10.2012 16:54 Ответить
Дед Мазай
Так лить говно на ПР - это комплимент, эти мрази хуже говна...
показать весь комментарий
20.10.2012 16:56 Ответить
павлинолог
ну это кому как...кому мрази хуже говна, а кому и кобыла Юлька - Бахиня-Венера
показать весь комментарий
20.10.2012 17:07 Ответить
Дед Мазай
Вот ты, павлинолог, пишешь много гадостей, но примитивно, без креатива, нет хорошего слога, читать не интересно, лучше учись.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:51 Ответить
ленин
+
показать весь комментарий
20.10.2012 17:00 Ответить
Дед Мазай
Как по мне, то это прокол штаба Виталия, Думаю Кличко ни сном, ни духом о не проводившихся исследованиях, кто-то из штабистов решил слямзить деньги, а циферки дописать, а получилось ой как херово. Точно тоже с запорожским Ударом, В К2 Промоушн есть Бернт Бенте, немец, прекрасный менеджер и администратор, Кличко привык доверять ему. А штаб Удара судя по всему далек от совершенства. Виталию - навести порядок в партии и удачи на выборах, если есть бок извиниться перед оппозицией... Троллям - смолы горячей...во все отверстия....
показать весь комментарий
20.10.2012 16:54 Ответить
Константин
+100
показать весь комментарий
20.10.2012 17:03 Ответить
бриг
Будем считать что ОО оканчательно абделалось не дождавшись выборов Боятся они КЛЫЧКА как чёрт ладана Прекрасно понимая что вторые они ни кому не нужны
показать весь комментарий
20.10.2012 16:55 Ответить
Дед Мазай
Ты аналитик хренов, пиши грамотно или вообще не пиши. Фамилию Кличко не коверкай, человек он более чем достойный, для популяризации Украины сделал больше твоих хозяев из ПР. Он первый славянин завоевавший пояс WBC у супертяжей. Научись уважать других и уважаем будешь. Надеюсь ты понял смысл букв.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:00 Ответить
ленин
все старо, как земля -- юльки будут винить и грызть всех подряд, влезшие в политику майданные рогули еще долго будут сеять бардак и хаос в стране
показать весь комментарий
20.10.2012 16:58 Ответить
ортопед
Кличко заработал и заслужил свой авторитет , не только в Украине , но и в мире .. Не думаю , шо он продаст Украинский Народ . Гражданство он не поменял , Флаг Украинский развевается на мировых аренах . И обосратся на воровстве , я не думаю .
показать весь комментарий
20.10.2012 17:01 Ответить
Э
Поэтому жулькин горшок (ОО) опа-позиция и подсовывает каждому. То Ющ голоса у них забирал, то Тягнибок с Кличко. Теперь Тягнибок вляпался в ОО, а Кличко не захотел, и понеслось....
показать весь комментарий
20.10.2012 17:08 Ответить
залупа
в мире всё продаётся и всё покупается только у каждого своя цена.Что нельзя купить за деньги то можно купить за очень большие деньги.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:02 Ответить
Дед мазай
http://censor.net.ua/resonance/219037/urok_yanukovichu_kak_jivet_chestnyyi_prezident

Не все и не все
показать весь комментарий
20.10.2012 17:06 Ответить
кзклуп
Ну не бесплатно же Кличко выходил на ринг.Значит деньжата он любит и хочет чтоб у него их было поболе.Недаром и бизнесом занимется.А политика это огромные деньги.Баблище.Вот он тудыть и лизе.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:04 Ответить
павлинолог
по-твоему, ВСЕ политики в политике только чтобы бабло згрести? а Сталин, а Гитлер, а грузинский Иванишвили наконец - со своими 6 лярдами бакинских? что - тоже продажные?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:14 Ответить
казалуп
Раньше может и были не продажные.Сейчас абсолютно все кто не любит землю на которой живёт.А всё правительство за исключением единиц абсолютно продажное.Судя по жизни людей все продались.Последняя надежда на национальные силы.Если и они продались то делать в этой Богом забытой стране нечего.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:05 Ответить
И ты продажный? Давно подмечено, что каждый мыслит в меру своей испорченности, то есть мерит других по себе. Порядочный(непродажный) человек никогда не будет судить незнакомого человека.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:52 Ответить
ТИМ
а таки прав Домовой--на лохах мир стоит как говаривал лет 30 тому мой приятель.Виталий не исключение -даунецкие и не таких разводили.Вот хамло например все Европу разводит и если бы ЮВТ его регулярно не изобличала то херово нам всем уже давно бы было.Политика НЕ ринг-здесь нырки не канают-мысль должна здесь значительно упреждать деяния
показать весь комментарий
20.10.2012 17:05 Ответить
Домовой ПР
Без лоха и жизнь плоха,судя по всему после выборов в Зраду ничего не поменяется,ПР выиграет,создаст по новому коалицию с коммунячо,подтянет к себе мажоритарщиков,но в любом случае 300 штиков не наберет,да,конечно будут какие-то новые лица,но сути Зрады это не поменяет,разве что после выборов нас ожидают разборки внутри самой ПР,ведь чужой бизнес эти волчары уже весь отняли,теперь им остается отнимать друг у дружки
показать весь комментарий
20.10.2012 17:18 Ответить
ххх
кличко-индюк надутый
показать весь комментарий
20.10.2012 17:07 Ответить
дупан
а може и к лучшему шо так всё идёт.А ведь что ни делай мы постепенно приближаемся к нашему лучшему.К прекрасному далёко.К кладбищу.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:11 Ответить
Серж
Почему все уже четко определили, что ОО и ПР
к кормушке.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:12 Ответить
пав
+ 1000. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
показать весь комментарий
20.10.2012 17:15 Ответить
дупан
да уж КПУ это просто святые люди.Ничого не вкрали.А каким же макаром они столько лет при власти?Хорошим поведением заслужили?Нет братцы.Они так же башляют в общак как и воры в законе.А касса ихняя тоже по швейцарским банкам распихана.Золото партии кореша вы мои драгоценные.А там за век столько украдено что куда там рыгоаналам.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:21 Ответить
это
тебе кто сообщил - Симоненко лично по секрету? или ты козни КПУ сегодня во сне увидел? может, и номера их счетов в "швейцарских банках" случаем разглядел?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:36 Ответить
дуля дупе
Чего боксеру связываться с жидовскими ошметками? Благо, что он понял это вовремя. Оглянитесь назад и вспомните скольких жиды вертанули
показать весь комментарий
20.10.2012 17:28 Ответить
тим
выборы выиграет ЗАО ОО совместно со Свободой а тупарям ударенным хотя бы на неделе надо пока не поздно сделать политзаявления нето рейтинг обвалом грозит.и ЮВТ и Европа еще не все сказали ---ждемс
показать весь комментарий
20.10.2012 17:41 Ответить
666
лечиться не пробовал?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:54 Ответить
Olha
Ющенко чітко охарактеризував об"єднання "Хєр Батьківщині (в миру ВО (хєр?)Батьківщині) як " пустий армійський барабан".За квазілідерами в Хєровій Батьківщині Тарасюком,Кириленком,Катеринчуком стоять НУЛІ відсотків підтримки електорату.Яйценюк і той втратив електорат увійшовши в цей пустий армійський барабан.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:46 Ответить
ОО
фальсификации, фальсификации, кругом сплошные фальсификации, мы позавчера с Меркель встречались, так вот, прикиньте - она тоже ненастоящая была - немцы надувную подсунули, сплошные фальсификации....
показать весь комментарий
20.10.2012 17:47 Ответить
Серж
УДАР и КПУ объеденяйтесь!!!!!!!!!! С тушками и по округам, 226 голосов точно наберете!!!!!!!! Тогда посмотрим на Ограниченное Общество с ПРидурков.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:54 Ответить
Для начала - пусть ОО зарубит себе на носу : праймериз - это не то, что ОО о них думает.
Праймериз - это не соц. опросы.
Праймериз - это первичные выборы
показать весь комментарий
20.10.2012 18:02 Ответить
Проводився праймреліз серед опозиційних партій!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:18 Ответить
УДАР
Опрос, проведенный накануне выборов группой "Рейтинг" показал, что победу в парламентской гонке получила бы Партия регионов, за которую готовы проголосовать 19,2% респондентов. Примерно равное количество избирателей поддерживают "УДАР Виталия Кличко" - 15,2% и "Батькивщина" - 13,9%.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/10/17/6974861/
показать весь комментарий
20.10.2012 18:06 Ответить
прогноз
проплаченный кгб. спортивное животное не имеющее никакой программы и даже понятия о таковой.
быковатый аналог жирика. позор украины
показать весь комментарий
20.10.2012 19:59 Ответить
Другими словами
Тебе то й "спортивною худобою" назвати не можна: сидиш тут і повторюєш те, що прочитав на бігборді улюбленої партії. До речі, вони самі не знають, що кгб вже немає, чи просто тобі не казали?
показать весь комментарий
20.10.2012 20:15 Ответить
ДА
НАРОД-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БЫДЛО-РАБОМ ГОЛОСУЙ ЗА СВОБОДУ!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:07 Ответить
Объединенная оппозиция обвинила "Удар" в фальсификации праймериз - Цензор.НЕТ 8979 ДА
Мурлюканец?
А че, шавабода и в штатах баллотируется, обамку подсижывает?ццццццццццццццццццццццццццццц
показать весь комментарий
21.10.2012 00:11 Ответить
Украина в жопе
А в России зарплата 1000 баксов..
показать весь комментарий
20.10.2012 18:13 Ответить
в россии
нет заработной платы в 1000 доллоров. те кто работает получает кратно меньше. а тысячи имеет неработающая паразитня.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:56 Ответить
а
у нас 1000 баксов - целое состояние
показать весь комментарий
20.10.2012 18:27 Ответить
тим
итебя мразь на фонаре вылечат
показать весь комментарий
20.10.2012 18:29 Ответить
КОЗАЧКА
Гниды, вы Юлькиного следа не стоите. У Кличка команды нет, собрал всех кинутых и обиженных.За них голосовать себе хуже.Думайте ДАУНЫ за свое хотя бы местопребывание!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 20:13 Ответить
Другими словами
Не всі, від кого відмовилась панночка люди погані, і не всі, кого залишила - добрі. Згодом, Кличко зможе позбутися гірших і набрати нових - проблема росту. А без росту нічого не буває: інші теж колись починали.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:20 Ответить
Объединенная оппозиция обвинила "Удар" в фальсификации праймериз - Цензор.НЕТ 8225 Вдова КлиКo
Мурлюканец? Да, мурлюканцев Виталик славно побил.
показать весь комментарий
20.10.2012 23:13 Ответить
Український Козак
Ну ОО знала кто такий Кличко! Кличко звик Кидати Своїх! Насправді те що ОО нічого не Підписала з Кличком це добре! Такі Політики як Кличко потім перебігають до ПР!
показать весь комментарий
20.10.2012 23:51 Ответить
Денис Коротченко
Я на статью от 15 числа наткнулся - http://korrespondent.net/ukraine/politics/1407972-v-internete-poyavilsya-falshivyj-sajt-udara-s-provokacionnym-zayavleniem-yakoby-klichko-i-tyagniboka. Господа, кому это может быть выгодно? А как всегда нашим любимым националистам. Пока Кличко канат с Яценюком перетянуть не могут, Тягнибок марш 30 тысячный проводит.
показать весь комментарий
21.10.2012 10:47 Ответить
Кристина
Да каким образом это Тягныбоку выгодно может быть? Он уже с Яценюком в коалиции давно. Понятное дело что это Регионалы под них всех копают. Это их стиль игры - фальшивые сайты, скрытые камеры, лезвия в мыле прятать, напильник в хлебе проносить.
показать весь комментарий
21.10.2012 10:51 Ответить
Иван
Кристиночка, ты хоть головой думай, кто пишешь что-то. Зачем ПР руки марать об это ? У них есть свой электорат, который с Кличком даже не пересекается, эти люди в другие вещи верят. Тут однозначно без Яценюка не обошлось, не чисто он играет.
показать весь комментарий
21.10.2012 10:54 Ответить
Динис
Що, "УДАРу" своїх голосів не вистачає ? Це справжня провокація зі сторони Кличка. Він бачить що націоналісти будуть діло робить для людей і з ними не поділиш гроші людей.
показать весь комментарий
21.10.2012 10:58 Ответить