9579 посетителей онлайн
4 501 88

Тимошенко не сможет проголосовать за оппозицию

В округе, где находится Тимошенко, нет кандидатов от ОО и "УДАРа".

На округе №173 в Харькове, где находится Качановская колония, не будет кандидатов от Объединенной оппозиции и "УДАРа", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

15 октября партия "УДАР" обратилась в ЦИК с заявлением об отмене регистрации кандидатом в народные депутаты по округу № 173 Дениса Бреславского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Лидеры оппозиции в понедельник потребуют от Пшонки возбудить дело по заявлению Тимошенко

Его кандидатура была снята в пользу кандидата от Объединенной оппозиции Алексея Подгорного, который в свою очередь отказался баллотироваться.

Как известно, на территории округа № 173 (Червонозаводский и часть Коминтерновского районов Харькова) расположена Качановская исправительная колония, в которой отбывает наказание экс-премьер Юлия Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В существующих условиях Тимошенко нельзя вылечить в Украине, - немецкие врачи

Как сообщила в пятницу пресс-служба ЦИК, Тимошенко включена в списки для голосования на участке в Качанивской колонии.

Топ комментарии
+1
Не захлебнись от злобы!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
----
опять Юля чего-то не того съела. и снова срать побежала. только зачем весь мир об этом информировать?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:25 Ответить
Николай
Не захлебнись от злобы!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:32 Ответить
пукнула в воду
показать весь комментарий
20.10.2012 17:37 Ответить
ну вот
теперь голосовать не сможешь....
уже вся в говне...
фуууу, вонючка!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:38 Ответить
Дед Мазай
Тролли откуда такие злобные завывания, прямо свора шакалов Табаки, ничего ведь страшного не произошло, так маленькая гадость ваших хозяев из ПР. Ведь вся остальная Украина проголосует и надеясь не за ваших синежопых ублюдков.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:53 Ответить
Petro
ТИМОШЕНКО ЗАВОДИ В ТУРЕЧИНІ, АНГЛІЇ, КАЛІФОРНІЇ, НА КІПРІ МАЄ!
ХАЙ 200мільярдів У СИРІТ,КАЛІК, СЛІПИХ ЗДЕРТИХ З ЛАЗОРЕНКОМ ПОВЕРТАЄ!
ЖИТТЯ ГЕТЬМАНА, ЩЕРБАНЯ, МОМОТА - ХАЙ ВОСКРЕСИТЬ!
НЕ У НІМЕЧИНУ ЧИ ДО ПУТІНА БІЖИТЬ- А ХАЙ СИДИТЬ І НЕ ВЕРЕЩИТЬ!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:20 Ответить
Дед Мазай
Петя, зря ты тайком выпил тещину настойку на грибочках, у тебя стойки галлюцинаторный бред.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:47 Ответить
*******. Факти на стіл. І похмелися спочатку.
показать весь комментарий
21.10.2012 08:09 Ответить
ГИППОКРАТ
Тимошенко, больна такой болезнью, которая по заключение" врачей " клиники" ШАРИТЕ" в не Украине с сегодняшнего , дня совершенно не лечится а это грыжа "Шморля " но 6 месяцев она "лечилась " ??? Не уважаемые доктора клиники" Шарите"" не продавайтесь даже за очень большие деньги ???
показать весь комментарий
20.10.2012 18:42 Ответить
павлинолог
а то бы ВОНЯ за УДАР стала голосовать...
показать весь комментарий
20.10.2012 17:23 Ответить
копия
Искал сегодня в нете таблетки Фенибут(ноофен) , у нас 10шт(1 блистер)стоит~75грн , а в МАцкве ~4.5 грн 10 шт.(88руб-50шт) Уяснили уроды свидомые? А многие препараты и в 25 раз дороже у нас, а зарплаты выше в 3.5 раза у них. Думаете это Москва или Беларусь повышает цены? Нет твари, это вы дерёте со своих же стариков, детей три шкуры, - пориддя таке лагиднэ та прывитнэ у щирых украинцив. Теперешние властьимущие кормятся,а начали бездари яворивские с бездельниками дониями,тимошенницы с бандитами от бандэровской сволоты довели страну до цугундера.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:23 Ответить
катя
пробило копию на шизу...
показать весь комментарий
20.10.2012 17:24 Ответить
Олег
Это стеб гад троллем павлинологом !
показать весь комментарий
20.10.2012 17:25 Ответить
павлинолог
и неудивительно, что ****** голосуют одни параноики - стоит только тебя тут почитать.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:31 Ответить
наталі
ти трішки помилився з ніком - треба було назватися "павіанолог", це тобі більше личить
показать весь комментарий
20.10.2012 17:41 Ответить
павлинолог
это ты в смысле, что изучаемые мною особы - т.н. юлькины апозицынеры - больше схожи с павианами? возможно...я подумаю. но за совет спасибо
показать весь комментарий
20.10.2012 17:49 Ответить
Дурик
Это кто Свидомие - Богатырева и ее кодло ПеРдуновское?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:27 Ответить
IGORA
великий пу для таких як ти зробив програму переселення саатечественніков - запитання чого ти тут мучишся і мова нетака і зарплати мала і ціни високі, так вот поки цінивисокі прода би ти вже свою квартиру якщо така в тебе є і здриснус в свою мацкву, не?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:31 Ответить
киев
ржу нимагу. что то не вижу я очередь на переселение в москву... особенно на востоке и юге
показать весь комментарий
20.10.2012 17:41 Ответить
копії
Дурнику, до чого тут Яворівський, Тимошенко, Доній?Хто у нас при владі? От до них і претензії Не треба перекладати з хворої голови на здорову
показать весь комментарий
20.10.2012 17:45 Ответить
українець
Так збирай чамайдана та чеши в свою мацкву доки всіх таблеток не розкупили.Будеш носити звання Почесного Несвідомого,а в прописці тобі напишуть "замкадиш"
показать весь комментарий
20.10.2012 17:56 Ответить
вся страна
Вся страна легла под «пахана» и прибежали бывшие противники его
На полусогнутых ногах к нему, оправдывая подлость, необходимостью
И интересом государства. Но в чем, же главный интерес народа?
Ужели в том, чтобы плодились янучики, тигипчики и порошенчики?
Ужели вся страна составит их число, и не останется ни одного порядочного человека?
Погрязли мы во лжи и лицемерии. Кто друг, а кто противник злу
Народ не видит, за поеданием поданной милостыни ему,
От банды оголтелой.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:26 Ответить
от проблема
)))
показать весь комментарий
20.10.2012 17:27 Ответить
кидалов
в округе где голосует Янукович ТОЛЬКО кандидаты от Свободы и Батькивщыны...
бедный Янчик))))))))))
показать весь комментарий
20.10.2012 17:28 Ответить
----
да шоб ты в нём вже наконец утонула! достала своим поносом бесконечным
показать весь комментарий
20.10.2012 17:40 Ответить
Прохожий
Копия, от слабоумия таблеток нет. Даже в "МАцкве". Извини, но пол-года валить все на "папередников" - это нормально, Год - это вызывает недоумение. Полтора - явный перебор. А когда больше двух лет - это ДИАГНОЗ. Неутешительный..... Правда жаль, что едва ли не пол-страны у нас с ним, с ДИАГНОЗОМ...... Выздоровеем - заживем лучше..... Вопрос только в том КОГДА???????????
показать весь комментарий
20.10.2012 17:35 Ответить
Гость
Теперь Тимошенко проголосует за партию регионов. И оппозиция будет в опе.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:35 Ответить
Жера
это мы сфотографировали Юлю . Мы за это делали революцию.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:37 Ответить
Аппазиционер
Получилось хорошее КИНО с Тимошенко. Думаю, что получу Оскара.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:38 Ответить
Гоша
ВОНА - Капительман-Григян,зечка,осужденная за хищения в особо крупных размерах и скоро будет осужденной за убийства должна голосовать там где будут голосовать ее соседи по больнице,хотя сидеть она должна в колонии.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:39 Ответить
гоші
ти там часом не захлинувся? може швидку допомогу тобі викликати?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:48 Ответить
111953584
yes-В ЛЮБЫЕ ПАРТИИ-ИГРАЮТ-только ДЕБИЛЫ.....................................
показать весь комментарий
20.10.2012 17:39 Ответить
Тимошенко не сможет проголосовать за оппозицию - Цензор.НЕТ 8167
показать весь комментарий
20.10.2012 17:46 Ответить
БУУУУУУУУ
МАЧИ РЫГОВ И mixo!!!
ГОЛОСУЙ ЗА СВОБОДУ от питарасов и коммуняк!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:47 Ответить
трою по імені юля
тебе що заклинило?
показать весь комментарий
20.10.2012 17:50 Ответить
Тризуб
Крестному отцу мафиозного клана посвящается:

Ода Бандюковичу

У Лукоморья дуб свалили Кота на мясо зарубили
Златую цепь братки спилили и меж собою поделили
А Дуб на трон свой усадили и булаву ему вручили
На сходняке братки решили, что он хоть Дуб но всё ж Пахан
Коль Булаву ему вручили по статусу он возглавит мафиозный Клан
Вопрос сей важный в самом деле был обсужден на воровской Ассамблее
Решение Клана однозначно: Крестный Отец т.е. Пахан
Как Лик подобия святого должен быть размещен и здесь и там
Теперь во всех градах и селах вдоль дорог у каждого рекламного столба
Висит тупое рыло зека - символ грабежа насилия и зла
показать весь комментарий
20.10.2012 17:49 Ответить
Дровосек
Некогда федоричу с яновичем делать покращення . видики с качановской смотрят. Аж руки болят.
показать весь комментарий
20.10.2012 17:51 Ответить
111
И кто мне роскажет -ЗА КАКИЕ БАБКИ -ЭТА МОЛОДАЯ ***** некогда в жизни не работающая -ВЫПЕНДИВАЕТЬСЯ.......................
показать весь комментарий
20.10.2012 17:52 Ответить
яяяяяяя
бандитам - тюрмы!!!!!!!респект-пр!!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:56 Ответить
яяяяяяя
за деньги из постели паши лазаренко!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:58 Ответить
Украинец
Однозначно все кто в политике( ***асы редкие), порядочный человек туда не попадет( А если и попадает Человек то система перемалывает и делает ***аса! Но голосовать нужно! Только не за партию обрегианалов. все же видят что они просто издеваются!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 17:58 Ответить
евгений
чем больше вы голосите тем больше мы проголосуем за пр
показать весь комментарий
20.10.2012 18:03 Ответить
Украинец
Соси
показать весь комментарий
20.10.2012 18:08 Ответить
Экономист
Экономика Украины на пороге БЕЗДНЫ !!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:08 Ответить
от бля
придется строить колонии в округах, где есть бютовцы....
показать весь комментарий
20.10.2012 18:08 Ответить
ага
шоб юля могла голосовать...
показать весь комментарий
20.10.2012 18:09 Ответить
демократ
Так что, Юля уже высралась ?
показать весь комментарий
20.10.2012 18:09 Ответить
Янукович
Дрочил себе,дрочил спокойненько и вдруг на тебе........
показать весь комментарий
20.10.2012 18:09 Ответить
666
юля всралась!
показать весь комментарий
20.10.2012 19:17 Ответить
и ышо
матка вывалилась.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:15 Ответить
Овощ
Люблю дрочить !!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:11 Ответить
Гость
Не понимаю людей отдающих в очередной раз страну,своих детей и внуков ПР.Только полное отсутствие мозгов и анализа происходящего.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:11 Ответить
юле
соси шишку у старого зайца.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:12 Ответить
извините
у старого вертухая,где ж она зайца найдёт.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:13 Ответить
666
ну ТАК у Кроля.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:18 Ответить
rfhfij
нету кандидітав, нету праблемав
показать весь комментарий
20.10.2012 18:12 Ответить
Янек
Дрочу...дрочу....Кооонннчччаааюю.....!!!! Спасибо быдлолэкторат!!!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:12 Ответить
скорее уж
Юлю благодари. это ж она позирует
показать весь комментарий
20.10.2012 19:19 Ответить
rfhfij
Янек
дурак, у тебя юмора нет
показать весь комментарий
20.10.2012 18:15 Ответить
Янек
Тупой ты и юный.В этом деле юмор непричем,тут нужны крепкие мозолистые руки.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:18 Ответить
666
и срущая Юля на параше. в натуре
показать весь комментарий
20.10.2012 19:20 Ответить
Тимошенко не сможет проголосовать за оппозицию - Цензор.НЕТ 8829
показать весь комментарий
21.10.2012 01:09 Ответить
как зиц-председатель Фунт
За останні 12 років усі записи в трудовій книжці Юлії Тимошенко робив Віктор Ющенко. Про це у новому номері журналу "Країна" заявив колишній президент і лідер партії "Наша Україна" Віктор Ющенко."Починаючи від віце-прем'єр-міністра і закінчуючи прем'єром. Це - мої записи і мої рішення", - наголосив він."За Кучми Тимошенко сиділа. За Януковича вона сидить. За мене - двічі була прем'єром", - зауважив Ющенко.Що ж до газу, то це справа кримінальна, підкреслив екс-президент."Хтось її називає політичною. Скільки сьогодні Україна платить за газ? 560 доларів за тисячу кубометрів. А Туреччина 170 доларів. Європейська ціна - від 200 до 220 доларів. Якщо скоригувати турецьку та європейську ціну на витрати з транспортування на хуторі Михайлівському, на кордоні України з Росією, газ коштуватиме від 140 до 179 доларів. А ціна для України - 560. Якщо ми маємо такий результат, то це політичне переслідування чи кримінал? Чому Україна платить ціну разів у чотири вищу?", - наголосив він.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/politics/_za-kuchmi-timoshenko-sidila-za-yanukovicha-vona-sidit-za-mene-dvichi-bula-prem-e/461919">Gazeta.ua</a>
показать весь комментарий
20.10.2012 18:20 Ответить
Petro
ЯНУКОВИЧ ВІД РОЗРУХИ І ГАНЬБИ - ЄВРО 2012 УКРАЇНУ СПАС!
ВИ БРЕШЕТЕ, А Я ЛЮБЛЮ ЗА ЦЕ ДОНБАС!
ТИМОШЕНКО ЗАВОДИ В ТУРЕЧИНІ, АНГЛІЇ, КАЛІФОРНІЇ, НА КІПРІ МАЄ!
ХАЙ 200мільярдів У СИРІТ ЗДЕРТИХ З ЛАЗОРЕНКОМ ПОВЕРТАЄ!
ЖИТТЯ ГЕТЬМАНА, ЩЕРБАНЯ, МОМОТА - ХАЙ ВОСКРЕСИТЬ!
ТОДІ У НІМЕЧИНУ ЧИ ДО ПУТІНА ХАЙ НЕ БІЖИТЬ А ХАЙ СИДИТЬ!
показать весь комментарий
20.10.2012 18:26 Ответить
Кент
Я бы спас укравши раза в ДВА меньше Яника.
показать весь комментарий
20.10.2012 18:33 Ответить
Йуля
не один хрен, всё-равно буду подавать в суд на нарушения и фальсификацию, хоть есть там мои, хоть нету
показать весь комментарий
20.10.2012 19:15 Ответить
Яник
А я все равно дрочить буду.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:25 Ответить
666
не надо, Витя. не бери с Тимошенницы нехороший пример. а то импотентом станешь, как ВОНА.
показать весь комментарий
20.10.2012 19:34 Ответить
Ау
Ребятки,где картиночка с голой Юлиной барыней и врачами из шарите!Классная!!И Власенко там с чумоданчиком доляров стоит!Какая прелесть!!!А где?
показать весь комментарий
20.10.2012 19:34 Ответить
Тимошенко не сможет проголосовать за оппозицию - Цензор.НЕТ 869
показать весь комментарий
20.10.2012 19:50 Ответить
mihalich
Юлі Володимирівні не варто за них голосувати. Ходять чутки, що керівництво опозиції більше за Януковича бажає, аби вона якомога довше перебувала там, де зараз.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:02 Ответить
Ниче,проголосует за ПР или КПУ.
показать весь комментарий
20.10.2012 20:20 Ответить
Владимир
Ну просто противно читать эти коментарии!!!
Ведь по стилистике видно 2-3 "коментатора" под разными никами!
Уже все проплаченные провонялись!
показать весь комментарий
20.10.2012 20:38 Ответить
Это большое заблуждение
приписывать все проплаченным - каждый старается донести свою позицию (от себя лично)
Некоторые могут только с использованием секс озабоченных комментов и ковровых бомбардировок матерщиной - особо изощряются свидомиты
показать весь комментарий
21.10.2012 00:04 Ответить
ИННА
Не то что противно читать комменты, а лишний раз убеждаешься наличию дебилов в стране. Филиал дурдома. Как можно писать всякую хрень? Наверное не от большого ума. Ну нормальный человек не может такое писать! Так в этой стране хорошего ничего и не будет, если в стране столько дураков.
показать весь комментарий
21.10.2012 00:57 Ответить
процент дураков в стране
средний процент дураков в любой стране- хде- то 15- 18 от общего количества. В Украине этот показатель составляет ровно 100 или немного больше. Потому что дураки все. Голосуешь за ПР- дурак. Голосуешь за Йулю- дурак. Дурак, потому что голосуешь за Кличка или Симоненка...за Тягныбока- опять же дурак. Не голосуешь вообще- тоже дурак, претендующий на собственное мнение.
показать весь комментарий
21.10.2012 13:23 Ответить