9052 посетителя онлайн
1 844 34

Обнародованы детали исчезновения российского оппозиционера: "Накануне визита Януковича в Москву, это выглядит как подарок Путину"

В объединении «Боротьба», принимавшем похищенного Леонида Развозжаева, видят в его исчезновении след спецслужб.

Как сообщил «Комментариям» заявил лидер политического объединения «Боротьба» Сергей Киричук, 17 октября Леонид Развозжаев прибыл в Украину на легальных основаниях, опасаясь политических преследований, передает Цензор.НЕТ.

«18 октября он был объявлен в федеральный розыск в России. И после этого мы сразу обнаружили плотную слежку, велось наружное наблюдение. Леонид пытался оторваться от наружки, и в пятницу оказался в управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцам, где написал заявление с просьбой предоставить ему статус политического беженца и заполнил анкету для начала формальной процедуры», - отметил он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: СБУ отрицает причастность к похищению в Киеве российского оппозиционера, - СМИ

«После этого мы хотели вывезти его в одну из европейских стран, но как только Леонид вышел из здания управления Верховного комиссара ООН, раздались его крики о помощи. Позднее сотрудники управления сообщили, что когда они вышли, то увидели автомобиль без номеров, который уезжал на большой скорости. После этого Леонид на связь не выходил», - подчеркнул лидер «Боротьбы».

«Очень настораживает, что это похищение состоялось в преддверии визита Януковича в Москву. И это выглядит как некий подарок Президента Януковича Президенту Путину. За похищением российского политика могут стоять украинские спецслужбы», - считает Сергей Киричук.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Соратник Удальцова просил политического убежища в Украине - в Киеве его похитили неизвестные, - российская оппозиция

Напомним, как сообщали СМИ, объявленный в федеральный розыск в России участник «Левого фронта» Леонид Развозжаев был в субботу схвачен неизвестными в Киеве.

Топ комментарии
+1
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ. КАК НАПИСАНО ВМЕСТЕ, ИЛИ РАЗДЕЛЬНО!! КОГДА ЖЕ ВЫ ПОУМНЕЕТЕ??? ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА---НИЧТО!! ИДИОТИЗМ---КРЕПЧАЕТ!!! РАЗВЕ В УКРАИНЕ С ЭТОЙ ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТЬЮ, МОЖНО ПРОСИТЬ УБЕЖИЩА??? ЧТО ПУТИН---КЕГЕБИСТ, ЧТО ШАПКОКРАД-----У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО АПРИОРИ!! ЛЮДИ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ----МУСОР!!! А, МЫ ИХ ВСЁ ВЫБИРАЕМ!!!
показать весь комментарий
21.10.2012 19:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На кануне визита Януковича
==================
На чего?
показать весь комментарий
21.10.2012 18:29 Ответить
да модер даже не вкурил
что НАКАНУНЕ пишется вместе-он.грамотей,так спешил эту срань сообщить
показать весь комментарий
21.10.2012 18:55 Ответить
любимая
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ. КАК НАПИСАНО ВМЕСТЕ, ИЛИ РАЗДЕЛЬНО!! КОГДА ЖЕ ВЫ ПОУМНЕЕТЕ??? ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА---НИЧТО!! ИДИОТИЗМ---КРЕПЧАЕТ!!! РАЗВЕ В УКРАИНЕ С ЭТОЙ ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТЬЮ, МОЖНО ПРОСИТЬ УБЕЖИЩА??? ЧТО ПУТИН---КЕГЕБИСТ, ЧТО ШАПКОКРАД-----У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО АПРИОРИ!! ЛЮДИ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ----МУСОР!!! А, МЫ ИХ ВСЁ ВЫБИРАЕМ!!!
показать весь комментарий
21.10.2012 19:20 Ответить
Киев
Вообще никому не надоело жить в варварской стране, где любого могут подставить, застрелить или утопить в Днепре(. Или как в данном случае преподнести тебя как подарок или твою голову...очередному
показать весь комментарий
21.10.2012 18:30 Ответить
ленин
и что -- завтра Янукович повезет его Путину в чемодане?
показать весь комментарий
21.10.2012 18:30 Ответить
Неее ,на блюдечке с голубой каёмочкой.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:39 Ответить
будем честны - чи не подарок... вот если бы березовского бориса абрамыча к путину за кольцо в ноздре привели... вот это был бы подарок!
показать весь комментарий
21.10.2012 18:33 Ответить
А нахрена ВовеПу нищий абрамыч?
У него есть богатенький абромович.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:36 Ответить
нищий абрамыч? чтобы ты был так нищий умом, как абрамыч баблом!
показать весь комментарий
21.10.2012 20:10 Ответить
Агент 007
Цензор усиленно культивирует мнение, что все высокопоставленные чиновники, а особенно главы государств до конца своих дней страдают от ненависти к каждому, кто когда-либо "подсолил" их сладкую жизнь. Ну просто ни о чем другом думать не могут, только лишь о том, как бы отомстить!
показать весь комментарий
21.10.2012 18:43 Ответить
Олєкса Моцкаль
А що Хам хіба не мстить опонентам?
показать весь комментарий
21.10.2012 18:56 Ответить
M1
Пипец. Креативный класс всяко докреативится. Через дней 10 это чудило появится, заявит что 10 суток держали в подвале и требовали показаний на жоппозиционеров, потом чудом удалось сбежать.

Млять. Кто-нибудь фамилию "РАЗБВОЗЖАЕВ" слышал когда-нибудь?
показать весь комментарий
21.10.2012 18:47 Ответить
как то смешно
это тоже, как Данилишина если похитят в Чехии и будут везти в Украину. Кому он здесь нужен ????? Так же и в России, кому этот там нужен ????? Чтобы Европа очередной раз кричала о политзаключенных ??? Смотался в загранку, меньше проблем для власти, не будет устраивать провокаций в внутри страны. Чи не мировой Бен Ладен.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:47 Ответить
сильвер
Вот тут я согласен полностью-бред сивой кобылы.Он что-Троцкий или Бандера,что бы похищать.Кроме своих родственников он больше никому не нужен,спрятался у кого-то и сидит как мышь за печкой.Один деятель уже ховався в Окраине во время президентских выборов в России и ничего-нашелся сам после выхода из запоя.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:54 Ответить
ХХХ
кремлёвский карлик такой-же мстительный как и Баклажан и то что этот парень не Троцкий ни чего не значит.....вот захотелось ивсё
показать весь комментарий
21.10.2012 19:12 Ответить
нехрен
срать на голову
показать весь комментарий
21.10.2012 20:08 Ответить
Cremen
Дебил, если он объявлен официально в розыск, значит он уже очень нужен.. Если ты не проплаченый тупой троль, значит пойди поешь таблеток, чтобы мозги иногда работали...
показать весь комментарий
21.10.2012 20:31 Ответить
Не смешно
Он объявлен в федеральный розыск в России - значит нужен. Тщательней надо читать
показать весь комментарий
21.10.2012 18:57 Ответить
М1
Так же, как и пара, другая тысяч алиментщиков. Не явился по повестке? Пожалуйста в розыск (федеральный - другого в России не существует).
показать весь комментарий
21.10.2012 19:12 Ответить
так тож федеральный
а не международный, пусть и сидит в загранке и не мутит воду в России. Путину спокойнее гораздо когда тявкают за бугром, а не под окнами
показать весь комментарий
21.10.2012 19:24 Ответить
Ога
Потому и Литвинеко Пудинг отправил на тот свет
показать весь комментарий
21.10.2012 20:10 Ответить
Литвиненко был из
госорганов и много знал секретного. Это предсказуемый конец любого предателя.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:10 Ответить
Vlad
Самое интересное здесь!
http://b23.ru/pnsr
показать весь комментарий
21.10.2012 18:48 Ответить
Олєкса Моцкаль
І доставить Хам його своїм літаком.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:53 Ответить
уркаина
перестала быть суверенным государством. скоро проголосуют за агента кгб клячку и готов подарочек путлеру.
показать весь комментарий
21.10.2012 18:55 Ответить
Олєкса Моцкаль
Не вже Хама в клітці подарує Кремлю?!
показать весь комментарий
21.10.2012 18:57 Ответить
Даунбасс
Самое смешное, что наши соседи оппозиционеры считают бандитов пр пророссийской. И думают, что российские похители Леонида и таким образом испортили репутацию зэку, который едет к пукину. Святая наивность, просто нет слов. А оказывается это наши бандюковичи поймали и отправили в подарок. Грош цена такому политику как Баранов, просто ПОЗОР!!!!
показать весь комментарий
21.10.2012 19:09 Ответить
Амрита
Люди совершившие такой поступок, своим поведением выдают себя НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ
показать весь комментарий
21.10.2012 19:23 Ответить
Вуйка
Янык едет сдаваться в ТС. Гы-гы.
показать весь комментарий
21.10.2012 19:35 Ответить
Марьвана
То же самое было на инагурации Путина, Янукович сдал одесских чеченцев, он как котяра который выслуживается перед хозяином приносит мышку, что бы его похвалили.
показать весь комментарий
21.10.2012 19:41 Ответить
-
Цензор, ты хоть день можешь прожить без позорных ошибок, НАКАНУНЕ пишется слитно
показать весь комментарий
21.10.2012 20:03 Ответить
Юрий
А Путин знает, что этот "оппозиционер" вообще на белом свете существует?

Эта белоленточная шелупонь в России только смех вызывает. А уж красть такое гавно - вааще прикол.

Пусть Янек лучше кусок смачного сала привезет - Вован бутылку путинки выставит.

Пы.Сы. Хохлы, вы в каком мире живёте? Что за хрень вы обсуждаете?
показать весь комментарий
21.10.2012 20:37 Ответить
Вова
....проблема в том что нет никакой гарантии в собственной безопасности в своей стране...У нас все спецслужбы безпрепятственно гуляют..то израильские похищают то русские....неужели наши просто зряплату берут..или подрабатывают у иностранцев?
показать весь комментарий
22.10.2012 22:48 Ответить