9954 посетителя онлайн
4 242 64

Балога в шоке от ролика с Ющенко: "Это чистой воды технология"

Глава МЧС и бывший глава Секретариата Президента Виктор Балога называет новый ролик "Нашей Украины" технологией чистой воды.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Виктор Андреевич, господин Президент, Вы знаете, что я отношусь к Вам с глубоким уважением. Но, когда я увидел по телевизору последнюю рекламу "Нашей Украины", я был шокирован. Дважды. Во-первых, потому что это чистой воды технология. В этой рекламе почему-то бьют по оппозиции (нравится она вам или нет, но это оппоненты нынешнему состоянию вещей), очень дипломатично говорят о недостатках власти и ни слова о коммунистах (если в ролике уже говорят, что плохие все, значит все) . Ну по крайней мере я, как человек, интересующийся политикой :), не увидел там ничего, что бы побуждало людей не голосовать за коммунистов. Зато очень четко прослеживается агитация против Кличко", - отмечает Балога.

Читайте также: Министр Азарова предлагает Януковичу референдум: "Украина потеряла отношения со всеми. Зачем нам идти воевать в Чечню и Дагестан?"

"Второе, что меня шокировало - это все происходит с использованием Вашего портрета. Мне бы не хотелось верить, что Вы хоть как-то причастны к идеологической стороне этой "агитации". Мы с Вами знаем, что за этим стоят другие люди, которые цинично используют Президента Ющенко. Но, Виктор Андреевич, этого не должно было быть. Сейчас получилось так, что, используя портрет Ющенко, кто-то занимается технологиями. Очень нечистыми технологиями. Ничто не стоит того, чтобы кто-то торговал Вашей честью и Вашим именем. Я очень хотел, чтобы Ваше имя осталось незапятнанным и потому просил Вас не идти на выборы. Ни на эти, ни на президентские. Мне очень жаль, что приходится сейчас публично, на весь интернет, указывать Президенту на его ошибки. Но другого выхода, к сожалению, не вижу, так как неоднократно говорил об этом Вам лично", - пишет министр Азарова и публикует новый ролик "Нашей Украины".
Топ комментарии
+4
На выборах я решил отдать свой голос только за ВО «Свобода», по следующим причинам:
1. ПР - свора тупых, алчных и ненасытных упырей, которые занимаются только теми «реформами» и проектами(вернее «прожектами») с помощью которых можно украсть и получить откаты, доворовать всё у голого, нищего и обездоленного народа.
2. ОО «Батькивщина» - все бывшие от власти, им хочется взять реванш и всё «спустить на тормозах», от ПР отличаются тем же, чем вор отличается от грабителя.
3. КПУ - представители бывшей КПСС, которая и породила раковые опухоли страны именуемые ПР и ОО «Батькивщина».
4. «Наша Украина» - сборище идиотов во главе с самым главным идиотом Украины Ющенком.
5 «Украина - вперёд» - тёмная лошадка, симбиоз всех вышеперечисленных.
6. УДАР - Кличко классный спортсмен, но плохой политик, представляет собой типично европейского либерала, тоже будет всё «спускать на тормозах», но Украина не в Европе, а в ЖОПЕ, поэтому нам нужен не врачеватель проблем а хирург, который будет удалять опухоли общества, а не лечить их, партийные списки партии составлены из всякого бывшего сброда.
6. ВО «СВОБОДА» - прекрасная радикальная программа: http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/, у них в списках отсутствуют уголовники, олигархи, бывшая парт. номенклатура, это люди продвигающие национальную, повторяю НАЦИОНАЛЬНУЮ (не националистическую) идею, с ними одними отказывается от сотрудничества ПР, только они со своей программой и людьми способны вывести экономику Украины в ТОП-20, создать социальную защиту населения как в Германии и уровень жизни людей как в Швейцарии.
Подумайте все над вышеизложенным - ведь мы живём в одной из богатейших стран мира, живём нищими и обездоленными, без какой-либо достойной перспективы нашим потомкам!
показать весь комментарий
22.10.2012 09:18 Ответить
+1
Согласен
показать весь комментарий
22.10.2012 10:04 Ответить
+1
українськи націоналісти брали активну участь у знищинні киян у бабіному яру. "сволота" це нащадки тіх мерзотників!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
офицер запаса Днепропетровск
показать весь комментарий
22.10.2012 09:18 Ответить
офицер запаса УПА
показать весь комментарий
22.10.2012 10:02 Ответить
гость
Согласен
показать весь комментарий
22.10.2012 10:04 Ответить
Сергей
Ты офицер запаса оккупационной армии (по терминологии Свободы), а значит кровью должен заплатить за свои преступления.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:05 Ответить
со стороны
Сергей:Слушай,прыщавый,ты это по какому праву гудишь,курилка?!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:10 Ответить
з права на лева
по праву не сидячих у схроні та не лобзачих кованні чоботи, коли держава захищається від справжнього ворога
показать весь комментарий
22.10.2012 10:25 Ответить
Я думал
по праву сидящих в копанке...
показать весь комментарий
22.10.2012 11:03 Ответить
індик теж думав
та в копанці хочаб не западло!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:14 Ответить
ты идиот
потому что только ПАРТИЯ РЕГИОНОВ спасет нас от нищеты, посмотри на сколько увеличилась зарплата и пенсии, цены снижаются, коммунальные услуги снижаются. Везде и всюду порядок и красота. ты хочешь опять в оранжевый безлад? мне тебя жаль.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:05 Ответить
Вася нацисту-сіоністу хама
таких падлюк як 10-05 від злиднів врятує... а ЛЮДЕЙ ВЖЕ ДУШИТЬ!!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:08 Ответить
люді
це тих людей душить, що сидять у пробках, тому що від задухи стільки автомобілей на вулицях не проїхати навіть пройти неможливо, працюй краще й не будеш у злиднях
показать весь комментарий
22.10.2012 10:18 Ответить
2 ты идиот
Ідіот саме ти!

Які зростання зарплати і пенсій?

Яке зниження цін та комунальних тарифів?

Ти де живеш? Вийди на вулицю та подивися на брехню партії регіонів з її "покращенням життя" тільки для мільйонерів-мільярдерів!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:19 Ответить
дивлюся
зніми окуляри для сліпих, скільки автомобілей на вулицях, а у них мабуть бідні украінці?
показать весь комментарий
22.10.2012 10:27 Ответить
Оля
Київ - це не вся Україна!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:58 Ответить
яло
заздрість національна риса бандерівця!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:10 Ответить
Ujcnm
Ага именно все по порядку; сначала облэнерго - Ахметке, потом облгаз - Фирташу, потом подвижной состав 100% опять Ахметке, потом 70% Крымской земли0, включая и международную детскую здравницу семьи Януковича и т.д. Тоесть все по порядку и списание долгов, и выделение сынку- Заразова 3,2 млн грн. и 60мллардов.грн дефицита пенсионном фонде и сумасшедшие выделение 600 тыс грн на бездомных в Киеве перед выборами (за эти деньги можно обеспечить жильем всех бездомных)
показать весь комментарий
22.10.2012 10:30 Ответить
Ольга
Вы искренне в это верите? Тогда мне вас жаль. Когда так говорят выжившие из ума старики или необразованный и недалекий люмпен, еще можно понять. Так к кому же относите себя вы. Да, перед выборами власть зашевелилась, что-то делает, что-то повышает на бумаге. По факту люди по полгода не получают зарплаты, или получают копейки от зарплаты. Но стоит им окончательно прийти к власти, - нам всем мало не покажется. Все последовательно прослеживается в их действиях. И первое, что они сделают, - подомнут Конституцию под себя и разграбят всю Украинскую землю, и мы окажемся наемниками в своей собственной стране. Идет полная монополизация бизнеса и концентрирование всех финансовых и властных рычагов в своих руках. Девиз "семьи" - "всем не поможешь все равно, поэтому нужно помочь себе".
показать весь комментарий
22.10.2012 10:34 Ответить
дивовижно
як у бомжихи Ольги є комп, интернет?
показать весь комментарий
22.10.2012 10:50 Ответить
YODA
ты *** - поподробнее про повышение пенсий и зарплат от ПеРдунов!!! И про снижение цен тоже!!!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:03 Ответить
картопля
вчора на ринку картопля 1гр.20к
показать весь комментарий
22.10.2012 11:12 Ответить
009
Ты бы себя пожалел - опущенный
показать весь комментарий
23.10.2012 08:21 Ответить
реальный рейтинг
Тягнибок набрал на выборах президента 1,47%
показать весь комментарий
22.10.2012 10:07 Ответить
иди ты
в попу офицер без запасов вместе со своей Сволотой
показать весь комментарий
22.10.2012 10:08 Ответить
Сидорчук
ВО "Свобода" офицеру запаса, я так понимаю, советской армии, приготовит место в концлагере, как, впрочем, и русскоговорящим, бывшим членам КПСС (рядовым), построит "рай" для свидомых" за счет прочего, посаженного в концлагеря, населения по программе, разработанной идеологами Гитлера, вывевшего из кризиса Германию, заграбаставшего Европу, попытавшегося сожрать СССР, да зубы ему обломали. До боли знакомые призывы и словеса тягныбоковцев . Осталось только еще провозгласить:"Украина для ЩИРЫХ украинцев!" Ну-ну, господа "охвицеры", голосуем за фашистов, которые наведут порядок в Украине. История, как я понимаю, ничему не научила. Благо, историки типа Ющенко и иже с ним отлично поработали над умами. Если в списках партии нет олигархов, это еще не значит, что их нет вообще. А кто платит за эту "музыку"?! Ну, кто девушку ужинает, тот ее и танцует?! Учите матчасть, панове охвицеры, или забыли, что это такое?! Тягныбок вам напомнит...
показать весь комментарий
22.10.2012 10:19 Ответить
Для кацапа 10:02.
Кацап, тебе прямо и направо. Это НАХ...
показать весь комментарий
22.10.2012 10:05 Ответить
Днепр
вуйко НаЦег тебя до поляндии 100км, а там по запаху работу найдешь
показать весь комментарий
22.10.2012 10:09 Ответить
Днепру
В твоем городе живет одна мразота. И это факт. И докажи что это не так!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:10 Ответить
Не нужно нам такой свободы
Точно. А там не свора тупых, а блестящие интеллектуалы. Самому не смешно? Это же стадо тупоумных баранов танцующих на еврейские деньги Коломойского! Страшилка липовая, созданная евреями чтобы показать, что тут процветает национальная рознь, и направлять потоки средств мирового еврейства на поддержание местных жидов. И кто в этой партии во главе? Тягнибок-Фротман ( еврей), Фарион ( еврейка), и так далее.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:07 Ответить
Київ
українськи націоналісти брали активну участь у знищинні киян у бабіному яру. "сволота" це нащадки тіх мерзотників!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:08 Ответить
Київу
Дураку, которому совдеповская пропаганда внушила ненависть к УПА, должно быть стыдно оболванивать нормальных людей. "Сволота" - это ты. В Бабином Яру расстреливали евреев, красноармейцев, участников УПА, моя соседка - коренная жительница Глыбочицкой , по которой вели на расстрел людей рассказывала кого вели и как. Так вот - националистов, боровшихся за независимость Украины - расстреливали и русские и немцы.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:20 Ответить
сусід
ти не сусідку слухай та бабок на базарі, а почитай Евтушенка та факти і докази!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:35 Ответить
вв
а сусід там Євтушенка бачив? Тільки тупі неучі не знають про злочини як фашизму так і комунізму. А в УПА були герої! Слава їм і слава УКРАЇНІ, за волю якої вони боролися!!!!!
показать весь комментарий
22.10.2012 12:18 Ответить
тих
це тих рухівців розстрилювали які докладали німцям, що у команді старт грають нквдісти?
показать весь комментарий
22.10.2012 10:38 Ответить
Києву
Якщо ти дебіл, то не обов"язково писати дурні коментарі.

Це і так видно.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:23 Ответить
зацепіло
правда у очи штрихає!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:32 Ответить
ииииииии
ВО «СВОБОДА» - секта, по типу свидетелей Иеговы или Амвея, только вместо Иеговы и моющих средств Бандера и смесь язычества, козаков и УПА.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:15 Ответить
Псіху
Що, скучно в психушці?
показать весь комментарий
22.10.2012 10:25 Ответить
интегральный национализм
В чем преступная суть «интегрального национализма» Дмитрия Донцова - официальной доктрины ОУН?

- Согласно утверждениям Донцова, «нация» являет собой вид в природе - такой же, как собаки, кошки, львы и прочие. Отсюда следует вывод: нации находятся в состоянии постоянной борьбы за выживание. Следовательно, войны - вещь обычная, войны между нациями вечны, вечна и вражда между ними.
Дальше украинская нация должна строиться по иерархическому принципу - во главе должен стоять вождь. Правящей верхушкой должно быть «инициативное меньшинство», которое Донцов называет «элитой», «орденом» (по отношению к остальному народу, называемому Донцовым «массой» и «чернью») и которое осуществляет «творческое насилие».
Движущими силами интегрального украинского национализма должны быть следующие идеологические принципы:
1. воля, которая должна быть отрицанием разума, - отсюда и волюнтаризм в украинском национализме;
2. сила, причем сила физическая, как отрицание силы науки, экономики, культуры и т.д.;
3. насилие сильного над слабым;
4. территориальная экспансия - как следствие межнациональной политики;
5. расизм, согласно которому украинская нация состоит из разных расовых элементов, среди которых наилучшим является нордический расовый элемент, и именно он более всех приспособлен к управлению государством;
6. фанатизм;
7. беспощадность к врагу, а враги украинской нации - это все неукраинцы или украинцы, не разделяющие идей интегрального национализма;
8. ненависть ко всему чужому;
9. аморализм согласно утверждению «Все хорошо, что полезно нации». Что именно «хорошо» - определяют «вождь» и «инициативное меньшинство», то есть ОУН.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:21 Ответить
олег
буду голосувати за "Свободу" , вірю, їм, і свою програму вони виконають. Тільки дебіл, може голосувати за партію ригалів, це ж неосвідчена банда, бувші і теперешні зеки.З нас сміється цивілізований світ, що ми до влади привели бандюків на чолі із зеком, вони разом із своїми виплодками розкошують за наш рахунок, сидять на нашій шиї і з нас ще й сміються.Регіонали зробили собі плацтдарм за кордоном, нерухомість, яхти і.т.д., чому не в Донбасі, Донецьку, тому що їм буде куди тікати. Назвіть, хоч одну країну світу ,де при владі "президент"- зек і з двома судимостями."Пакращення" ВЖЕ СЬОГОДНІ наступило для банди, а не для простого народу. Люди, будьте розумними, НЕ голосуйте за ПР.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:27 Ответить
Оксана
Всім доброго ранку!Офіцеру з Дніпропетровська-респект,чітка і аргументована позиція.А тому,хто підписується за "Київ" - повернутися до школи і вчитися грамоті! Думала,в наш час вже не зустріти такого "вражаючого" письма))))
показать весь комментарий
22.10.2012 10:28 Ответить
/
Оксана, згоден з тобою.

Окрім як голосувати за "Свободу", нема є за кого.

Ну, може ще Удар..
показать весь комментарий
23.10.2012 12:04 Ответить
Иван
Я теж за Свободу. Слава Украiнi, без раши
показать весь комментарий
22.10.2012 10:33 Ответить
иван бандєра
прийде "сволота", наведе лад, дасть роботу, квартиру, а головне славу кпсс!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:02 Ответить
Leleka
Балога виконує доручення Матьківщини по обсиранню Ющенка. Відношення Ющенка до комуністів відомо, він з ними ніколи не співпрацював на відміну від Тимошенко, яка весь час купляла їхні голоси в обмін на посади. Чого Балога не обурюється, наприклад, тим, що головою держархіву Тимошенко призначила комуністку Гінзбург, яка піклується тільки про збереження компартійних документів? Нехай Балога краще розповість, скільки він з Медведчуком і Шуфричем знищили лісу в Закарпатті.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:35 Ответить
мавпярник
скільки проголосує за свободу, стільки буде деградованних осіб, яких одразу треба повести у зоосад і вселити у мавпярник!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:45 Ответить
Основы
Донцов.национал-шовинизм
«Експансія - не тільки самоутвердження власної волі до життя, але й заперечення її в інших, - такий закон життя органічного і надорганічного». (с. 235).
«Всяка нова ідея нетолерантна, - пишет Донцов и в подтверждение своих слов приводит высказывание Бакля: «Революція, Бартоломієва ніч, релігійні війни, інквізиція, часи терору, все це явища того самого роду, спричинені масами, охопленими тими релігійними афектами, які з конечністю вели до вимордування огнем і мечем усіх, хто опирався запанованню нової віри. Практики інквізиції це практики людей цілковито переконаних у правдивості своєї правди». (с. 264).
И далее: «Право нації на самовизначення? Певно, але не кожна, що «має» це право, має його! Це найліпше в глибині своєї душі знають самі претенденти на це право: «бунт темношкірих стоїть перед дверима (пише той самий автор (некто Е. Людвик. - О.К.)), але поки що він не є ознакою державно-творчої сили». (с. 278).
«Творче насильство - як «що», ініціятивна меншість - як «хто», ось підстава всякого майже суспільного процесу, спосіб, яким перемагає нова ідея». (с. 290).
«Осміяна філістерами філософія британського націоналізму («right or wrong, my country»), або німецького «Deutschland uber Alles», повинна стати - mutatis mutandis - і нашим гаслом». (с. 337)
Из вышеприведенной подборки цитат без каких-либо комментариев становится очевидным коренное отличие двух национализмов - социал-демократического и национал-шовинистического. Последнее название более всего подходит донцовскому учению, ибо оно ни в чем не противоречит, а только повторяет основные положения германского национал-социализма.
Посему в совершенно новом свете открывается проблема «геройства» Бандеры. Вовсе не по причине сотрудничества или несотрудничества с германскими нацистами, а как убежденный последователь «интегрального национализма» Донцова, то есть по своей собственной политической сути Степан Бандера является национал-шовинистом. Или фашистом - в том смысле, в каком это слово закрепилось у нас.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:49 Ответить
пенсіонер
мавпярник-ти один із дебілів-здохнеш в нищиті, що ти в житті бачив, хай хам дасть тобі посидіти на золотому унітазі.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:52 Ответить
вулиця
подихай свіжим повітрям, в тебе запоморочення від спертіх газів, якими ти дихаєш під ковдрою.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:06 Ответить
Владимир
Я тоже из Днепропетровска,и тоже буду голосовать за " Свободу"
показать весь комментарий
22.10.2012 10:59 Ответить
Лохторат
Ющ за комуняк степень, морального падения не имеет границ!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:02 Ответить
Leleka
Лохторат думає мізками Балоги, на те він і ЛОХТОРАТ.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:16 Ответить
Посмотрите
как проплаченые тушки куррасана грязью плюются на Свободу?! Видимо они и в правду за Украинские идеалы и их пытаются просто напросто очернить. Значит будем голосовать за националистов.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:14 Ответить
антон
национальная идея хорошо. НО, кроме Тягнибока знаю Фарион. А она годится только детей пугать в садике.Юля со своими истериками покажется Золушкой. А , придя к власти приедут в Донецке организовывать марши УПА, Концлагерь будет вся страна . Это мое мнение.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:25 Ответить
Оу
Друг, ты в какой стране находишься?! Наша Украина сейчас как один большой сплошной концлагерь. Имхо
показать весь комментарий
22.10.2012 11:45 Ответить
Хе-хе
Главное сейчас оттащить голубую свору от корыта. Любыми способами и с помощью любых коалиций. А там видно будет. Хуже чем сейчас и к тому же с совершенно жуткими перспективами, при любой другой власти, не будет.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:46 Ответить
Свобода идеи
Донцов.Аморальность-основа нации.
«7. Аморальность, как движущая сила украинского национализма, играет важную роль в сфере самоуспокоения совести украинских националистов, она допускает и даже побуждает к релятивизму в сфере оценок поведения. Донцов говорит: «Мораль, о которой здесь идет речь, отвергает «человечность», которая не позволяла вредить другим... Ее цель - «сильный человек», а не «человек вообще», который распространяет свою любовь на своих и на чужих... Идеалом является «твердый человек»» (Донцов, 1926, с. 268) [34].
С «релятивизмом в сфере оценок поведения» у бойцов УПА всё сложилось как нельзя лучше. Убивали они много и с удовольствием, смакуя сам процесс убийства. Правда, уничтожали они в основном не вражеских солдат (очевидно пологая, что это занятие вредит собственному здоровью и жизни), а мирное население. Именно поэтому УПА не была замечена в битвах с армейскими частями советской или германской армий. Как утверждает статистика, на Западной Украине (с 1943 по 1944 год) бандеровцами было уничтожено из числа мирных жителей: около 120 тысяч поляков и (с 1941 по
1950) около 80 тысяч украинцев. Тотально в «расход» также шли евреи и русские.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:49 Ответить
я
идеальных партий нет. От свободы идет бывший зам. Черновецкого Рудик. А как же пресловутая декларация о люстрации!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:55 Ответить
пл
FREEDOM!
показать весь комментарий
22.10.2012 12:38 Ответить
Андрій
Один ригівський троляка за януковоща жопу рве під різними ніками... даун, не переконаєш ти людей, дивись скільки тобі реально людей опонує, оце і є ваш рейтинг
показать весь комментарий
23.10.2012 01:58 Ответить
дуля андрию
дурак нiколи не стане розумний, бо його природа обдiлила розумом i вiн живе iнстинктами. Це ти, андрIю.
показать весь комментарий
23.10.2012 02:09 Ответить
2012
СВОБОДУ в Раду
показать весь комментарий
23.10.2012 09:25 Ответить
утомленный политрекламой
слушая и смотря на довольно тупые ролики с понтами, папередниками и наперсточные "украину для народу (или людей)",
буду голосовать за нормальных политиков. И не за лица, не испорченными инеллектом.
показать весь комментарий
23.10.2012 12:21 Ответить
vkl
Очередное проплаченное тявканье Балоги на своего бывшего хозяина. Придирается к мелким деталям в ролике Ющенко не говоря ни слова по поводу того, какой понос льют в своих роликах ПР-асы.
показать весь комментарий
27.10.2012 18:19 Ответить