5212 посетителей онлайн

Кличко вонзил "нож в спину" оппозиции, - Шкиряк

Результаты договоренностей между «Ударом» и «Батькивщиной» по 52 мажоритарным округам – это предательство со стороны политсилы Кличко.

Об этом рассказал в интервью «Главкому» известный киевский общественный деятель, лидер Гражданского объединения «Новый Киев» Зорян Шкиряк, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Боевики киевского "регионала" продолжают атаковать оппозицию, - Шкиряк. ВИДЕО

«Вопрос, что это даст в результате и что это изменяет в общем политическом контексте. Ведь и этот обмен был далеко не равнозначным, он в интересах «Удара». Произошло так, что все последнее время «Батькивщина» вела себя чрезвычайно политкорректно и по-партнерски искренне по отношению к Виталию и его политсиле. В то же время получили «нож в спину». Хотя, лично я не сомневался, что так и будет», - заявил Шкиряк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Такого политического бандитизма не было даже в 2004-м, - Шкиряк

Топ комментарии
+2
Ещё пять дней , и всё будет понятно - кто , кому , что и куда .
показать весь комментарий
22.10.2012 10:55 Ответить
+2
Все будет в порядке, ПРунам не долго осталось.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:58 Ответить
+1
в твоем доме скоро будет играть музыка,но ты её не услышишь
показать весь комментарий
22.10.2012 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я НАДЕЮСЬ
ПОПАЛ В СЕРДЦЕ! И БОЛЬШЕ О БАНДЕРЛОГАХ МЫ НЕ УСЛЫШИМ!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:50 Ответить
стабильность подолано
в твоем доме скоро будет играть музыка,но ты её не услышишь
показать весь комментарий
22.10.2012 10:53 Ответить
Пративный
Но что известно о дуэте братьев, кроме того, что они - выдающиеся боксеры и что поддержали на оранжевом майдане Виктора Ющенко? Многим памятна оранжевая тряпка на трусах Виталия Кличко.
На Украине мало известно об одном увлечении братьев Кличко - позировании в неглиже в западных эротических изданиях. За деньги, конечно. Или издание книги слащавых воспоминаний о своих любовных похождениях. Тиражируя на Западе эту «желтизну», Кличко не торопятся поделиться своими скандальными откровениями с украинской публикой. Фото из журнала «MAX» - популярного в Германии «глянца», удачно совмещает рассказы о здоровом образе жизни с легкой эротикой. Рассчитанной как на сугубо мужскую, так и на гомосексуальную публику.
На фото легко узнать бывшего кандидата в мэры Киева, бывшего лидера Гражданского блока ПРП-Пора Виталия Кличко и его брата Владимира.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:50 Ответить
британский принц разместил в интернетике свои фотки в неглиже, и чего?
боксеры выступают с голым торсом, если что - тоже эротические фотки с ринга??
оппозиция снова начинает дележку неубитого медведя -( пока они будут выяснять, кто из них большая оппозтиция, регианалы дружной бандой набирают рейтинг-(
показать весь комментарий
22.10.2012 10:56 Ответить
Упс
Бред!. Где они позируют "в неглиже в западных эротических изданиях" - в лесу или у тебя дома? Уже давно бы трындел интернет по этому поводу. Особенно рыганаловские сайты эту информацию облизывали и обсасывали. А Клычки каждый свой шаг продумывают и свою репутацию очень блюдут.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:04 Ответить
Получили пинок под зад, а не нож в спину, а могли бы и хуг справа
показать весь комментарий
22.10.2012 10:52 Ответить
О,браво! Русские свиньи уже на работеКличко вонзил "нож в спину" оппозиции, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 426!
показать весь комментарий
22.10.2012 10:58 Ответить
свинья тут одна
Великая и Ужасная , и она судя по всему вообще не спит.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:13 Ответить
Йети Тить
Ещё пять дней , и всё будет понятно - кто , кому , что и куда .
показать весь комментарий
22.10.2012 10:55 Ответить
если окажется, что кличко не с бандитами-регианалами, то в итоге этой возни оппозиуия потеряет тех избирателей, кто не хотел голосовать за ПР, но и ОО уже не может поверить во 2 раз.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:57 Ответить
Юртась
Все будет в порядке, ПРунам не долго осталось.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:58 Ответить
--
не кажи "гоп", поки не перескочив
показать весь комментарий
22.10.2012 12:05 Ответить
Tv
Что за оппозиция... ПР и разводит как котят, Кличко вонзает ножи.
показать весь комментарий
22.10.2012 10:59 Ответить
папередники
криза минет *********
показать весь комментарий
22.10.2012 10:59 Ответить
а что еще хотела жопазиция?????
показать весь комментарий
22.10.2012 11:02 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2012 11:03 Ответить
Да
ОО сейчас гонит на Кличко как только может,но кто за его партию эти бредни не интересуют.Ну а Шкиряк выразил свою точку зрения.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:08 Ответить
А шо вы ожидали от боксёра..? Вы гляньте его список..Конкретный развод лохтарата..
показать весь комментарий
22.10.2012 11:09 Ответить
не кажи
може незабаром увесь Майдан замість "Ющенко - ТАК!" буде скандувати лідеру УДАРУ "Кличко - БАХ! Кличко - БАХ! Кличко - БАХ! БАХ! БАХ!!!"
показать весь комментарий
22.10.2012 12:10 Ответить
Поздно агитировать, избиратели уже сделали свой выбор и этот выбор не в пользу оппозиции
показать весь комментарий
22.10.2012 11:11 Ответить
Радник
Лицемеры. Уже год как бютонисты с ПРастами сливают Кличко как хотят через свои Цензеры, Версии УП, ЛБ, итп.месяц назад ваще взбесились после праймериз.
А тут им еще вдруг нож в спину воткнулся. Жаль что не ниже.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:15 Ответить
На самом деле это "Матерщина" ведет себя по-хамски как свинья. То хотели Королевскую подмять, теперь ходят руководить Кличко и давать ему ЦУ (ценные указания). А на каком основании? Каждая партия делает то, что считает нужным. Нет, я, конечно, понимаю, что "Матерщина" считает, будто бы она, во главе с уголовницей - главная оппозиционная сила.

Фигушки и хренушки. Вы в пролёте. Будете у Кличко на побегушках.

А он вам ещё припомнит все ваши гадости перед выборами, наезды на него как дворовых гопников, тонны грязи, лжи и клеветы.

Кличуо - вот оппозиция (судя по рейтингам). Это вы вонзили ему все свои ржавые грабли и вилы в спину, прытаясь как стая шакалов добить здорового льва. Зависть съедает остатки вашего разума и нервных клеток.

Жажда власти бельмами в глазах убила в вас остатки здравого смысла, чести и достоинства. "Матерщина" - вчерашний день. Гнилая куча для перегноя в качестве удобрения, когда должны прийти новые люди, светлые головы и будущее нашей страны.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:17 Ответить
И это после того
как Матькивщина отказалась убирать своих кандидатов, по которым договорились с Ударом, а Кличко поснимал своих, которые требовала ОО ????? Так кто кому нож вонзил ?????
показать весь комментарий
22.10.2012 11:19 Ответить
2 украинских политика - это 3 гетьмана.
И 2 украинских политика - это 3 предателя...
показать весь комментарий
22.10.2012 11:22 Ответить
понос Кличко вонзил "нож в спину" оппозиции, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 6837 https://censor.net/user/22728
показать весь комментарий
22.10.2012 11:36 Ответить
Александр
Евреи с фашистами собрались до купи и назвали себя оппозиционерами, но это же надо. Шобло придурков, которые кричат - Мы все можем, мы все знаем, мы всех остановим.
показать весь комментарий
22.10.2012 11:28 Ответить
ДА
ПАСТОР И КРОЛИК что то с лица спали ! НА прессконференции сидели с унылыми лицами глядя на пустой стул боксера! они без него НИЧТО! а от КЛИЧКО пусть отцепятся! это его партия и его дело с кем и когда подписывать соглашения! если он присоединится после выборов к партии регионов то он будет работать а если к секте то будет еще год портфели делить а потом блокировать щитовые, туалеты да с дымовыми шашками бегать! все кто хотел хоть что то делать ушли с этой секты! остались одни возмутители спокойствия! больше года накрывали рабочие места тряпкой и орали"ЮЛЕ ВОЛЮ!" И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что лидирует партия регионов а это миллионы людей и если КЛИЧКО присоединится к ней мы будем очень рады!!! и ваш БРЕД что кто то кому то платит за коммы вызывает только смех! вам если вы рветесь в европу не в домек что у людей разные мнения и взгляды но вы считаете себя истиной в последней инстанции,вот такие вы ДЕРЬМОкраты!!!
показать весь комментарий
22.10.2012 11:53 Ответить
Не
спеши! Не долго ждать осталось, посмотрим.
показать весь комментарий
22.10.2012 12:19 Ответить
OBZ
vitalii klichko zaiavliaet o tom chto ne budet TOCHNO sotrudnichat' s partiei regionov i ee satelitami....klichko pozicuoniruet sebia i ===UDAR== kak oppozicuonnuiu demokraticheskuiu silu....no chto mu videli v real'nosti??? v real'nosti vlast' vsiu predvubornuiu kompaniiu piarila partiiu regionov i zaodno i OPPOZICUONNUIU DEMOKRATICHESKUIU partiiu ===UDAR===......kak takoe moshet but'??? politicheskaia situacuia takova chto ianukovich panicheski boitsia poteriat' vlast'.....a chto mu videli ves' predvubornui period???postoianno vusokie reitingi ===UDARA== kak OPPOZICUONNOI SILU.........k primeru ===SVOBODU== vlast' ves' predvubornui period vsiacheski podavliala xotia v real'nosti vse zdravomusliashie liudi ponimaiut i vidiat chto ===SVOBODA=== legko proxodit 5 procentnui bar'er......tak pochemu vlastiam tak vugodnu vusokie reitingi OPPOZICIONNOI DEMOKRATICHESKOI partii ===UDAR===???potomu chto klichko===eto po suti chistui provlastnui proekt......real'no partiia regionov===eto 3==7 procentov poddershki izbiratelei.....dlia partii regionov nushen bufer i tainui a sovremenem i iavnui soiuznik v parlamente.....==UDAR== eto soiuznik vlasti.....nepodpisanie koalicuonnogo soglasheniia===eto dokazatel'stvo etix slov........nu a dal'she tol'ko real'nue dela partii === UDAR===stanut podtvershdeniem ili oproversheniem istinnoi OPPOZICUONNOSTI klichko i ego ===UDARA===..............
показать весь комментарий
22.10.2012 12:40 Ответить
Юрій Андреєв
Нажаль, останнім часом в Україні, будь-яка "третя сила" автоматично стає "п'ятою колоною" правлячої партії регіонів. Варто лише згадати події останніх семи-восьми років: Парламенські вибори 2006-го - Соціалістична партія Мороза в останній момент зриває переговори демократичних сил і стає на сторону партії регіонів. Янукович стає прем'єр-міністром.Мороз отримує посаду голови ВР. Позачергові вибори 2007-го року - "Блок Литвина" отримує "золоту акцію", спочатку працюють в демократичній команді , потім зраджують і виторговують для самого Литвина посаду спікера. Зрадники соціалісти в парламент не потрапляють взагалі. Рік 2010-й, вибори президента - Сергій Тігіпко, отримує 13% голосів виборців і одразу ж продає всі ці голоси Януковичу. Янукович стає президентом. Місцеві вибори 2010-го - "Сильна Україна" того ж Тігіпка, проходить до більшості місцевих рад і створює більшість разом з регіоналами та комуністами.
показать весь комментарий
22.10.2012 12:44 Ответить
Юрій Андреєв
Всі ці люди та партії, що спочатку позиціонували себе як "третя сила", через певний час ставали "сателітами" правлячої партії регіонів і продуктивно співпрацювали з бандитською владою. Особисто я вважаю, що на сьогоднішній день, серед партій, що приймають участь у виборчому процесі, немає ніякої "третьої сили", - є відверто кримінальна партія регіонів Януковича, і є опозиція. Є Янукович і Тимошенко, чорне і біле, брехня і ПРАВДА, зло і Добро. Є купка виродків, що назвали себе "елітою нації", безкарно грабують Державу, крадуть наші з вами гроші, безкарно почуваються і ведуть нашу країну до прірви, а є мільйони людей, що до цієї прірви йти не збираються. Немає "золотої серединки", немає сірого, немає "невизначеності". Є вибір, і вибір є у кожного, - на чиєму боці бути і з ким співпрацювати.
показать весь комментарий
22.10.2012 12:45 Ответить
Юрій Андреєв
Можу дозволити собі вважати партію найкращого у світі боксера - "Сильною Україною-2 "...
показать весь комментарий
22.10.2012 12:46 Ответить
ЩУКА
Несчастной и бедненькой ОППОЗИЦИИ все на так. То отказываются деньги давать, то палки в колеса вставляют, то нож в спину втыкают.
Говорили бы сразу что васПОИМЕЛИ со всех сторон. А что и куда в этих случаях втыкают - известно всем
показать весь комментарий
22.10.2012 13:04 Ответить
злой
Кличко вонзил нож в спину....Как это как это как это???? Отказавшись от союза с фашистами?. Ну если ОО не брезгует общаться с неонацистами,то не все же такие всеядные.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:10 Ответить
одессит
какой -то непотреб апнул "левую" тему, да ещё таким брутальным способом.
Админ, эти матюки надо удалять СРАЗУ.
показать весь комментарий
04.02.2013 13:18 Ответить