5673 посетителя онлайн

На ремонт суперкондиционера для Януковича потратят 6 миллионов

Управление административными зданиями Государственного управления делами 16 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «АЕК Инжиниринг» на капитальный ремонт холодильной станции корпуса № 6 по ул.Банковой, 11. Стоимость сделки составила 5,90 млн грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші".

На протяжении 2013 нужно выполнить ремонтные работы по сооружениям холодильной станции, а также замене старого и установке нового оборудования. Нужно смонтировать две холодильные машины весом 4,5 т каждая, вынесенный конденсатор массой 1,2 т.

Читайте также: Нацбанк тратит гигантские суммы на своих топ-менеджеров: джакузи, панорамный лифт, аэрарий, - СМИ

Это уже вторая крупная сделка на ремонт коммунального хозяйства Администрации Президента. В августе этого года Управление административными зданиями ГУД по 7,48 млн грн заказало прокладки проходного коллектора и замену трубопроводов для домов по ул.Банковой, 11.

Смотрите также: ГАИ, ППС и охрана Януковича пытаются убрать автомобиль с пути кортежа: "Они ох#евшие. Говорят, вы охраняйте, мы не мешаем". + ВИДЕО

В 2011 году был заказан текущий ремонт Администрации Президента по ул.Банковой, 11 стоимостью 99 тыс. грн. В 2010-м ПАО «Отис» получило заказ на замену одного лифта стоимостью 887 тыс. грн. С момента основания «Вестника государственных закупок» в середине 2008-го никаких других тендеров на ремонтно-строительные работы управления зданиями ГУД не проводило.

Топ комментарии
+2
Напиши что-нибудь новое,а то на всех ветках одно и тоже строчишь!
показать весь комментарий
22.10.2012 14:03 Ответить
+2
Да она ж тупая. Как открыла первую страницу мептодички, так ума и не хватило дальше перевернуть страницу
показать весь комментарий
22.10.2012 14:06 Ответить
+1
Луценко НЕ был Президентом и НЕ срал в Золото.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Макаке
Напиши что-нибудь новое,а то на всех ветках одно и тоже строчишь!
показать весь комментарий
22.10.2012 14:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да она ж тупая. Как открыла первую страницу мептодички, так ума и не хватило дальше перевернуть страницу
показать весь комментарий
22.10.2012 14:06 Ответить
жесть
"москвич насиловал макаку" - поисковик
показать весь комментарий
22.10.2012 14:19 Ответить
то все враки! Макака сама была не против!
показать весь комментарий
22.10.2012 14:24 Ответить
гражданин УРКАины
.....ну да, типа должно же хоть у кого то РЕАЛЬНО покращення наступыты.....)))))))) - от быдлота юго-восточная.... и по поводу лидера....... чьмо он а не лидер ..... в это время, от типа безденежья, умерли десятки украинских детей, которым наша типа медицина не могла ничем помочь.....
показать весь комментарий
22.10.2012 15:05 Ответить
На ремонт суперкондиционера для Януковича потратят 6 миллионов - Цензор.НЕТ 1682
показать весь комментарий
22.10.2012 13:59 Ответить
А сколько было "украдено" Луценком? Напомните.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:01 Ответить
Просто
Луценко НЕ был Президентом и НЕ срал в Золото.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:08 Ответить
А ЧОМУ
ТОМУ ЩО БАГАТО ПИВ ТА МАЛО ЇВ
показать весь комментарий
22.10.2012 15:06 Ответить
марина
надо вооюще ума не иметь чтобы верить про золотой унитаз
показать весь комментарий
22.10.2012 15:07 Ответить
млин
на плавучем рыбзаводе рефрижераторная установка меньше. Разве ШО отмораживаться по Никонову, опять же, нужно библиотекой в 6 000 томов обзавестись, а хоть и в туалете.
показать весь комментарий
22.10.2012 14:17 Ответить
все правильно. Овоча нужно сохранить на зиму
показать весь комментарий
22.10.2012 14:24 Ответить
ввс
блин - эти не знают куда деньги пихать, а другие не знают как себя от них защитить)) вчера наглядно (на примере Украина впред ) поняла - нашим надо десять раз самим ошибиться чтобы принять одно правильное решение!
показать весь комментарий
22.10.2012 14:36 Ответить
матрос Кошка
А что это за лифт ценой в 100 штук зелени???С платиновыми кнопками???
показать весь комментарий
22.10.2012 14:50 Ответить
николай
а что японских вееров нельзя купить и в придачу пару гейш что-бы климат конроль обеспечивали : Во первых економично-практично и люди поймут
показать весь комментарий
22.10.2012 14:53 Ответить
Игорь
На выборы дополнительные деньги срочно понадобились.
показать весь комментарий
22.10.2012 15:01 Ответить
апап
Вот бы тепло дали на Заболотного.А то нет отопления.
показать весь комментарий
22.10.2012 15:06 Ответить
Как
вас имеют такими дешевыми разводами ,а вы как дети малые слюни пускаете.
показать весь комментарий
22.10.2012 15:29 Ответить
Таких
верующих и СМИ вас лохами считают.
показать весь комментарий
22.10.2012 15:31 Ответить
Мария
Доступное образование - вклад в будущее страны http://www.obrazovanie2012.in.ua