10146 посетителей онлайн
618 30

МИД: Встреча Януковича и Путина "имела практическое содержание"

В Министерстве иностранных дел Украины отмечают, что рабочий визит президента Украины Виктора Януковича в РФ стал важным событием для развития украинско-российских отношений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Рабочий визит стал важным событием для развития украинско-российского диалога, он имел четкое практическое содержание и был призван дать толчок в реализации совместных проектов и решить отдельные проблемы экономического характера", - сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Дипломат отметил, что для украинской стороны важно преодолеть препятствия во взаимной торговле между странами, которые возникли в последнее время в результате введения ограничений при торговле металлопродукцией и введения утилизационного сбора при поставках автомобильной техники. "Продолжим также поиск оптимальных форм экономического сотрудничества и торговли Украины с Россией и странами Таможенного союза", - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ поглумились над встречей Януковича с Путиным: "Я сократить приехал... И главное, чтобы все было глаза в глаза"

Дикусаров указал на стратегическую важность подписания соглашения между Украиной и Российской Федерацией о реадмиссии, которая имеет особое значение для введения безвизового режима, поездок украинских граждан в страны Европейского союза.

"В целом, встреча лидеров Украины и Российской Федерации подтвердила интенсивность и практическую ценность украинско-российского диалога на наивысшем уровне для рядового гражданина", - сказал он.

Пресс-секретарь МИД напомнил, что это была уже пятая двусторонняя встреча Януковича и Путина в текущем году и десятая за последние 2 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович приехал в Крым без настроения. Не помог даже водолаз, - СМИ

Ранее сообщалось, что глава администрации президента РФ Сергей Иванов так прокомментировал приезд Януковича в Россию: "Не произошло ничего нового". "Мы объяснили же им, что страны Восточной Европы платят за российский газ еще больше!" - подчеркнул он.

Топ комментарии
+1
Встреча имела ПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!
показать весь комментарий
23.10.2012 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.




яку зраду або інший злочин зробив ядукович
https://censor.net/news/221113/stoit_ojidat_ne_resheniyi_a_neojidannosteyi_vajneyishaya_zadacha_yanukovicha_ne_vstupit_v_ts_garan_o/sortby/tree/order/desc/page/1https://censor.net/comments/locate/8/221113/35872811ема за шо зняти
але э людина яка не тільки зніме а і посадить
показать весь комментарий
23.10.2012 14:29 Ответить
ця людина
Церетелі?
показать весь комментарий
23.10.2012 14:51 Ответить
МИД УКРЫ
Встреча имела ПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!!
показать весь комментарий
23.10.2012 14:33 Ответить
правдорубЪ
МИД ошибся. Они хотели написать "Встреча с Путиным имела практологическое содержание"
показать весь комментарий
23.10.2012 14:34 Ответить
не нужны
УКРАИНЕ отношения с тупым кремлевским карликом
показать весь комментарий
23.10.2012 14:34 Ответить
потрібні
такі зустрічи, бо му-мукати треба на якусь тему
показать весь комментарий
23.10.2012 14:42 Ответить
МИД: Встреча Януковича и Путина "имела практическое содержание" - Цензор.НЕТ 6724
показать весь комментарий
23.10.2012 14:36 Ответить
чудо
встань с коліна, розтули пельку!
показать весь комментарий
23.10.2012 14:46 Ответить
МИД: Встреча Януковича и Путина "имела практическое содержание" - Цензор.НЕТ 101
показать весь комментарий
23.10.2012 14:38 Ответить
***** просто засветил, даунбассяни таких любят... Кто светит, того и выбирают.
показать весь комментарий
23.10.2012 14:42 Ответить
ПРИВЕТ МОЗГОЖОПЫМ КАЦАПАМ.http://fastpic.ru МИД: Встреча Януковича и Путина "имела практическое содержание" - Цензор.НЕТ 6112
показать весь комментарий
23.10.2012 14:43 Ответить
я
давно заметил, что не всегда когда прокукарекает петух наступает утро
показать весь комментарий
23.10.2012 14:57 Ответить
Of
Что- то физиономия у него по тв была не очень веселая
показать весь комментарий
23.10.2012 14:47 Ответить
дякую
хлопці потакаємо разом
показать весь комментарий
23.10.2012 14:50 Ответить
1234567890
его ж опустили ище до встречи-мацкали заявили,ЧТО НИЧАГО НЕ будет...
так шли бы козе в трещину...
на месте нашего Гаранта-я бы вышку еще одну купил,чем тратился на встречу с Узкоглазым ненцем...
показать весь комментарий
23.10.2012 14:53 Ответить
как будто он свои тратил)
показать весь комментарий
23.10.2012 15:08 Ответить
так
разом нас багато, нас дуже гарно мати!
показать весь комментарий
23.10.2012 14:54 Ответить
1234567890
так тебе,кацапчик,вже мають давно...
показать весь комментарий
23.10.2012 14:58 Ответить
як
ти мене бачиш, жлобік?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:01 Ответить
свобода
наша мета циркуляция, поміряємо циркулем розмір кохання до батьківщини
показать весь комментарий
23.10.2012 14:58 Ответить
єлюстрація
а не циркуляція, зрозумів?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:04 Ответить
встреча имела проктологическое содержание
показать весь комментарий
23.10.2012 15:07 Ответить
чел
Если "это" называется "имеющим практическое содержание", то что тогда "отсутствие результатов"???
показать весь комментарий
23.10.2012 15:09 Ответить
Харьковчанин
Ну ясно же написано."Рабочий визит стал важным событием для развития украинско-российского
диалога, он имел четкое практическое содержание и был призван дать
толчок в реализации совместных проектов и решить отдельные проблемы
экономического характера".
А вы спрашиваете зачем?Уже два с половиной года толкает а толчек получается как ТОЛЧЕК.Может хватит народу мозги пудрить?Едьте в россию и толкайте сами что придумаете.На кой хрен эта россия Украине нужна?Мне от этой страны какая польза?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:23 Ответить
мид так и не понял
кто кого имел ?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:38 Ответить
Иванко
вся правда про оппозицию в коротком мультике - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0. Кто-то старается
показать весь комментарий
23.10.2012 17:18 Ответить
Український Козак
Мід України сказав Маячню! Зустріч Яника і Путіна мала Практичне Утримання яка на Відносини України і РФ не вплине! А РФ скидку на газ для Олігархів з ПР не дасть! Насправді Не варто Янику, їздити до Путіна!
показать весь комментарий
23.10.2012 17:29 Ответить
ЭТО
А вы чо мужики ждали то . Заяву типа : --" Да ну его на хрен ! Только зря керосин сожгли, да моточасы самолет израсходовал не говоря про зарплаты клеркам,охране и секретаршам в боевой раскраске ! "
показать весь комментарий
23.10.2012 18:56 Ответить
пл
это сколько керосина спалило недоразумение ?
показать весь комментарий
23.10.2012 20:58 Ответить