10041 посетитель онлайн
290 29

Янукович еще раз поговорит с Путиным о газе в ноябре

Президент Украины Виктор Янукович осуществит очередной визит в Москву в ноябре, где намерен обсудить газовый вопрос с президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом сообщил сам Янукович журналистам во вторник в Симферополе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я думаю, уже в ноябре месяце мы будем по этой проблематике (газовая тема, - Ред.) встречаться и обсуждать этот вопрос. Планируется государственный визит, бизнес-форум в Нижнем Новгороде. Во время этого визита мы в обязательном порядке рассмотрим этот вопрос ", - отметил Янукович.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР наконец поняли, что Россия никаких "братских реверансов" делать не будет: "Не оправдались ожидания"

Комментируя итоги рабочего визита в Москву 22 октября, Янукович отметил, что у сторон есть "понимание нестабильности решения этого вопроса, есть различные варианты подходов, пакетное соглашение, которое может решить эту проблему".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ поглумились над встречей Януковича с Путиным: "Я сократить приехал... И главное, чтобы все было глаза в глаза"

Напомним, во время последней встречи стороны рассматривали состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в таких важных областях, как энергетика, торгово-экономические связи, транспорт и космос.

Комментировать
Сортировать:
хе-хе
мож він погано на колінах стояв та недостаньо лобизав пукінсткі черевічки? Може путя йому й гази пустив би безкоштовно?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:26 Ответить
ау
а потаму ша не за свой счет ездит , поэтому поедет еще раз - турыст!
показать весь комментарий
23.10.2012 18:16 Ответить
украинцам
Похоже на то, что вашему нравится
показать весь комментарий
23.10.2012 15:26 Ответить
ххх
хоть октября хоть ноября ....всё равно на конце БРЯ
показать весь комментарий
23.10.2012 15:31 Ответить
ХАМ
Хатя очко болит и язык в волдырях.. но понравилось .. опять поеду...
показать весь комментарий
23.10.2012 15:28 Ответить
филолаг
Ты только слов поменьше. А то уже даже москали не смеются.
показать весь комментарий
23.10.2012 15:32 Ответить
прохожий

Янукович - полный 3асранец и идиот.
Но, вам не кажется, что два года назад он был всё-таки более адекватен?
И вот ТАК, как последние пол-года не путался в простых словах?

Думаю, одно из двух:

или у него прогрессирующий старческий маразм.
или его, не смотря на все его паранойи и предостережения, систематически травят какой то ФСБ-КГБешной отравой - делающей его полным дыбилом.
показать весь комментарий
23.10.2012 15:31 Ответить
хм
та схоже що він такий від народження а не дай Бог ще чимось труїти....
показать весь комментарий
23.10.2012 15:34 Ответить
прохожий
нет.
я стараюсь даже на таких "людей" как Янукович смотреть объективно.
раньше он путался в сложных, мало употребительных словах, в фамилиях, географических названиях.
это вполне допустимо к малограмотному человеку.

но ведь сейчас он путается в простых фразах.
та же последняя встреча с Путиным - вообще создаётся впечатление, что у него мысли заплетаются и он и слова осмысленно сказать не может.
или он колется перед встречами и интервью?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:40 Ответить
Маск
Ну шо ж ти хочеш...
Робота нервова, відповідальна, шкідлива...
Да і років уже 62 ...
Аксакал, не так собі...
показать весь комментарий
23.10.2012 15:50 Ответить
ау
а вы думаете зря отправляли на пенсию в 60лет?
теперь уже можна ему и на пенсию....
показать весь комментарий
23.10.2012 18:20 Ответить
Народ
К нам пришла весть, что цены на газ в ноябре снизятся в два раза? Это правда?
показать весь комментарий
23.10.2012 15:32 Ответить
нет золотце
это брехня.
показать весь комментарий
23.10.2012 15:34 Ответить
Маск
Нє синку... Це фантастика... Або будуть такі "пакетні" умови, що камня на камні не залишиться... А спишуть усе на ЮВТ...
показать весь комментарий
23.10.2012 15:52 Ответить
Захер-Мазох отдыхает...
показать весь комментарий
23.10.2012 15:32 Ответить
Люди
В мы голосуем за партию регионов и получим дешевый газ. А кто будет голосовать против-получит тот же газ.
показать весь комментарий
23.10.2012 15:33 Ответить
Маск
Метеоризм...однако...
Газіки ... газіки ...
Фу...аж противно
показать весь комментарий
23.10.2012 15:47 Ответить
Дык
укроЭвроинтеграторам нравится танцы на детских граблях
показать весь комментарий
23.10.2012 15:48 Ответить
Оптимісти - "в Ноябрє..." - в Листопаді з Яником можуть трапитись різні несподіванки !!!
показать весь комментарий
23.10.2012 16:06 Ответить
Задолбали, свидомые, шли бы вы скорее в ЕС, чего сиськи мнёте
показать весь комментарий
23.10.2012 16:49 Ответить
да мы бы с удовольствием
ваши тупые карлики мешают
показать весь комментарий
23.10.2012 17:27 Ответить
Иванко
вся правда про оппозицию в коротком мультике - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0. Кто-то старается
показать весь комментарий
23.10.2012 17:13 Ответить
ту134
И ноябрь пройдет, и декабрь. Настанет 2013 годи Россия потребует вернуть немедленно долги. И аккурат 19 января Азаров подпишит с Газпромом новый газовый договор о передаче Гаспрому всей газовой системы страны, включая и облгазы. К этому идет и пощады уже не будет. Вопрос согласован с Европой и Америкой. Мне таак кааажется...
показать весь комментарий
23.10.2012 17:27 Ответить
нечего ездить к тупому карлику
вовочке ничего он не решить это ему не выгодно
показать весь комментарий
23.10.2012 17:28 Ответить
милости просим с очередным предложением
показать весь комментарий
23.10.2012 17:47 Ответить
понравилось , значит...
показать весь комментарий
23.10.2012 18:22 Ответить
у сторон есть "понимание нестабильности решения этого вопроса
..га?..
действительно , красивый.. когда молчит
показать весь комментарий
23.10.2012 18:26 Ответить
ЭТО
Да бросьте Вы господа ! Переговоры,переговоры. После Харькова Никто, Никогда, Никаких , Ни с кем..... переговоров не вел . Вся эта волна нужна практически только для того, чтобы поддерживать в лохторате твердую веру,что именно Тимошенко обобрала их всех, всю Украину, самого Януковича пустила по миру .
показать весь комментарий
23.10.2012 18:46 Ответить