4434 посетителя онлайн

Тимошенко обратилась к СБУ с просьбой закрыть дело

Экс-премьер Юлия Тимошенко направила заявление о закрытии уголовного дела относительно государственных гарантий по обязательствам ЕЭСУ.

Об этом на брифинге возле больницы "Укрзализныци" сообщил ее защитник Александр Плахотнюк, которого цитирует пресс-служба партии "Батькивщина", сообщает Цензор.НЕТ. Соответствующее заявление подано начальнику следственного отдела Службы безопасности Украины в Харьковской области. По его словам, это заявление зарегистрировано как в СБУ, так и в харьковской центральной клинической больнице №5. "Учитывая позицию Кабинета Министров в данном хозяйственном деле, Юлией Тимошенко было подано заявление о закрытии данного уголовного дела в связи с отсутствием события преступления", - отметил Плахотнюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Позаседав 19 минут, суд объявил перерыв в деле ЕЭСУ

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Киевский хозсуд приостановил апелляцию о выплате долга ЕЭСУ перед Россией в связи с расследованием Службой безопасности Украины аналогичного уголовного дела. Решение принято в связи с соответствующим ходатайством Кабинета министров, поступившим в суд 19 октября.

Смотрите: Турчинов о скандальном решении суда: Власть нашла способ оправдать провал социальной и экономической политики. + ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
Защита Филидора
Оригинально.
показать весь комментарий
23.10.2012 22:11 Ответить
Дебют Понциани
для белой и пушистой будут сложности.
показать весь комментарий
23.10.2012 23:04 Ответить
коля
а где источник!
показать весь комментарий
23.10.2012 22:14 Ответить
ух ты
а чё, нормальная просьба. Вона те деньги от ЕЭСУ давно прожрала. Простим за сроком давности
показать весь комментарий
23.10.2012 22:14 Ответить
Сергей
Сколько в тебе жёлчи ! Мразь !!! Лечись, пока не поздно.
показать весь комментарий
23.10.2012 22:50 Ответить
Вот
Вы и ответили Соскину(неприятности для Тимошенко). Почему Юлек реформатор? При ее каденции ни одной реформы не проведено. Криворожсталь отдала индусу. Чего Вона наобещала Меркель и др.? Сравнение с Линкольном? Скромнее ее роль для Украины и украинцев. Больше минусов. Все ей мешали. Все вставляли палки в колеса. Зачем оставалась во власти? Она любит себя и власть в себе. Возможно сама недостаточно умна, а советчики развили в ней маничку величия.
показать весь комментарий
23.10.2012 22:43 Ответить
get bandy
и это правда, 100%
показать весь комментарий
23.10.2012 22:45 Ответить
Ирина
Защита старшего поколения - вопрос государственного уровня! http://pensii2012.in.ua
показать весь комментарий
23.10.2012 22:32 Ответить
орррр-рригинально -
....................
Простите мне, люди добрые, 8 миллиардов!!!!!!!!!
Я не хотела!!!!!!!!!!!!! Я откачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!...
показать весь комментарий
23.10.2012 22:37 Ответить
ленин
это похоже на легендарную фразу Труса из "Кавказской пленницы": "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире" -- хорошая фраза, с подтекстом
показать весь комментарий
23.10.2012 22:38 Ответить
пенсионерка
За 40 лет работы я не встречала человека, которй не хотел бы украсть. Вор на воре и вором погоняют. И эти ворюги рассуждают о порядочности и ненавидят тех кто больше их украл. Вот в чем ваше правосудие.
показать весь комментарий
23.10.2012 22:54 Ответить
зато - незалежнисть
воров.
Узаконенная...
Не нравится?
так это называется демократия по-украински!
показать весь комментарий
23.10.2012 22:59 Ответить
Мля
Так вошла в роль,.. никак не выйдет..Указует СБУ,чо им надо делать.
показать весь комментарий
23.10.2012 23:18 Ответить
Тимошенко обратилась к СБУ с просьбой закрыть дело - Цензор.НЕТ 5674
показать весь комментарий
24.10.2012 00:07 Ответить
для банди гет
Мафия посадила Юлю, Луценка и других порядочных людей.

Почему? Для всех кто способен мыслить - ответ очевиден. ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ВОРЫ! терминатор поскромнее а ВОНА аферистка всемирного масштаба!
показать весь комментарий
23.10.2012 23:23 Ответить
Соломон
Как хорошэ в народэ верят в сказке.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:24 Ответить
так вот
Не стоит принимать доброту за слабость,грубость за силу,а подлость-за умение жить-последнее касается юли
показать весь комментарий
23.10.2012 23:40 Ответить
Ну и дела
А "Караванный стрелок" не писал письмо в СБУ с просьбой закрыть против него дело?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:03 Ответить
гость
Все знают, что 10 процентов от контракта -откат. Кто же получает откат за газ?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:33 Ответить
НУ
тот вернее та кто его подписывал! об этом была статья со всеми подробностями! так что есть чем с немецкими коновалами расчитываться да продажных европейских "защитников" покупать, чтобы потявкивали иногда в защиту мошенницы! да чтоб тунеядка доця с немырей по европе разъезжали и ставили палки в колеса обгаживая УКРАИНУ! А МИЛЛИАРДЫ В ОФФШОРАХ ПОЛЕЖАТ ДО ЛУЧШИХ ДНЕЙ! А остальное папик в праге стережет да открывает водочный бизнесс для прикрытия! не семейка а группировка какая то!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:56 Ответить
ДОКАТИЛИСЬ
Вице-президент ПА ОБСЕ обсудила с Луценко будущее Украины! ИДИОТИЗМ! Янека задолбали за грехи юности 40летней давности а сегоднешнии ЗЕКИ аферистка,симулянтка, наркоманка да алкаш дебошир будут определять наше будущее! да с кем, с какими то обсе, пасе! мы что их колония что они за нас с ЗЕКАМИ решают будущее УКРАИНЫ! МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:59 Ответить
николай
а как отказать ? дама просют неприлично прыкидыватся ипотентом в таком молодом возрасте : Уважить нада а еще сколько просить будут у кого вилы в козине-конче заспе-петровцах зарубежом да и крым уже задыхается от новохохлов патриотов которым бунгало хочется : Вот задачка даже трудно так скандачка и решение принять
показать весь комментарий
24.10.2012 05:21 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
юдя-хуцпата дура...і доказів не треба -БО СИДИТЬ!!і ще довго буде сидіти!! а те що юдя+хам=2валянки-пара і їх відносини з гбнявим ліліпуком... це окрема пісня
показать весь комментарий
24.10.2012 08:30 Ответить
Андрей Чикатилло обратился в суд с просьбой считать судебные решения не имеющими силы. Ну хочется ему так!
показать весь комментарий
24.10.2012 08:53 Ответить
Стас
Оно и понятно - сидеть не хочется!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 11:38 Ответить
Вася
Хочу спросить от таких писак, как get bandy. Сколько миллионов он заработал методом "кидка ЕЭСУ"?. Потому, что если МО РФ деньги перечислила, а товар не отправлен, то они исчезли со счетов ЕЭСУ в неизвестном направлении. Как Вы думаете? На чьи счета? Точно, что не на счета сторожа! И тут не надо талдычить о том, что так кацапам надо, потому что это простая деловая порядочность. Или она есть, или его нет. И не только его!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 11:56 Ответить
рима
поразительная наглость столько украсть у страны и еще тепрерь хватает совести сделать ее белой и пушистой
показать весь комментарий
24.10.2012 14:01 Ответить
может
ещё и рожу ей вареньем намазать??или наградить?посмертно-разве что.
показать весь комментарий
24.10.2012 23:22 Ответить
иметь в ЕЭСУ
11 миллиардов баксов оборота, распихивать бабло через четыре подстиавные фирмы, котролировать со своей ОПГ ЧЕТВЕРТЬ экономики страны, "вешать лапшу" американскому следователю" , ...а теперь... "простите, люди добрые!!!"...