8231 посетитель онлайн
4 894 130

Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма

Турецкие подлодки беспрепятственно ведут разведку у берегов Крыма, Украина не обладает ресурсами, чтобы помешать иностранным субмаринам.

Об этом в интервью журналу «Корреспондент» сообщил Дмитрий Загребин - заместитель командира единственной украинской подводной лодки «Запорожье», отмечает Цензор.НЕТ.

«По словам Загребина, турецкие подводники сегодня без особой опаски проникают в украинские территориальные воды и проводят глубоководную фотосъемку крымского побережья», - говорится в публикации. «Хотя по всем правилам подводная лодка должна заходить в другую страну в надводном положении», - сетует Загребин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО имеет абсолютное превосходство над Россией на Черном и Балтийском морях, - экс-командующий ЧФ РФ

Напомним, что ранее о появлении турецких субмарин у берегов Крыма заявляли и представители Черноморского флота России. ЧФ в последние годы фиксирует появление подлодок Турции в акватории недалеко от Феодосии, где расположены центры по испытанию новых образцов вооружений, заявлял капитан первого ранга Сергей Горбачев.

По словам Горбачева, до распада СССР, в 70-80 годы, Турция предпочитала не заводить свои подлодки в акваторию Черного моря, где доминировал советский ЧФ.

Топ комментарии
+3
не плавают а ходят так будет праильно : не обращайте внимание и несуетитесь всем давно уже все известно и ничего там нового нет : Туркам так економней перевозит наркотики и роксолан это екстрим называется : А кому нужна эта лужа в стратегическом плане разве для промерочных и прогулочных катеров -правда можна запустить еще 100 паромов для аусбайтеров вот и все :
показать весь комментарий
24.10.2012 03:40 Ответить
+3
Просто нет сильного флота своего на Украине, вот и встречать гостей непрошенных нечем, подлодка "Запорожье" не может погрузиться пока после ремонта капитального, а эсминцев своих просто нет, разве что фрегат «Гетман Сагайдачный», но он часто бывает задействован во всяких миротворческих операциях ООН очень далеко от Чёрного моря.....
Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 1796
Да ещё пожалуй есть малый противолодочный корабль "Тернополь",....ХМ.... из тех кто может противостоять вражеским подлодкам всё пожалуй... Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 6761
показать весь комментарий
24.10.2012 04:08 Ответить
+3
Вопрос
Возникает вопрос: а нахрен там находится ЧФ РФ? Украину пугать или Грузию? Еще с 60х годов для прохода через Босфор СССР должен был запорашивать разрешение Турции .... Флот ЧФ это флот в луже ..... никаких оборотных функций он не имеет кроме функции давления на Украину ... Нужно его выводить нафиг. Вступать в НАТО. И вместе изучать шельф.... А имперской перья в голой заднице пусть РФ оставит себе на память .,,, хватит !
_______________________
А причем здесь Россия? Украинские территории это ваши проблемы,тебе в статье написали,черным по белому:Россия фиксирует!Остальное дела Украины.Если нечем крыть,сидите и не рыпайтесь,или делайте вид,что вам пох
показать весь комментарий
24.10.2012 04:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Им-перец
" а когда враг придёт на порог хаты, мы возьмём вилы с топорами ..."
Обычная ущербная трипольская парадигма.
показать весь комментарий
24.10.2012 09:56 Ответить
Чингизхан
Неа, вилы мы пропили, а из топора суп сварили, возмем лопаты и ведра!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:36 Ответить
есть договор об охране ВМС РФ внешних границ Украины?
таки нет----от чего крики???
показать весь комментарий
24.10.2012 09:57 Ответить
Им-перец
А крики-то показательные весьма. Украине всегда все "должны", "просто обязаны", и т.д. Как Израилю, прям. У того тоже весь мир в вечном, неоплатном моральном долгу.
показать весь комментарий
24.10.2012 10:07 Ответить
tgt
)))А главный АИСТ вяликой страны - то же ведь ж..д))))
За это весь мир знает)))
А тупые "********" РеФии за него телняжки рвут)))
показать весь комментарий
24.10.2012 10:31 Ответить
Чингизхан
От-того, что жаба давит, хрен не ймет, а геморой мучит!
показать весь комментарий
24.10.2012 13:10 Ответить
hi
Турецкие подлодки беспрепятственно ведут разведку у берегов Крыма, Украина не обладает ресурсами, чтобы помешать иностранным субмаринам.

А зачем им мешать нам нечего скрывать по той причине что все
честно сделанное и заработано народом пропито и украдено.
Это ЧФ РФ пусть переживает, а то че то там обновляют, перецеливают
на кого -то свои ракеты ….
показать весь комментарий
24.10.2012 10:08 Ответить
Им-перец
Ну да, и рыбакам турецким тоже не нужно мешать в терводах украинских всё подчистую выбирать.
показать весь комментарий
24.10.2012 10:11 Ответить
Чингизхан
А чем им еще вахабисткую литературу передавать татарве да гнилых курей с турецких помоек для шаурмы, не ракетами же....хотя...????..."еще не вечер"!
показать весь комментарий
24.10.2012 13:14 Ответить
Ну да
А зачем турки исправно откаты платят, а подлодками
ведут разведку рыбных косяков.
показать весь комментарий
24.10.2012 10:17 Ответить
Им-перец
Я так понял, ПЛ тоже "отстёгивают"? )))
показать весь комментарий
24.10.2012 10:20 Ответить
Отто
У Украины есть прекрасный способ борьбы. Закрепить ПЛ Запорожье на самолете "Мрия" и сбросить в черное море с высоты 1км. Волна отбросит все вражеские ПЛ на турецкий берег.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:14 Ответить
Чингизхан
Дальше переходим в наступление и сбрасываем в море саму Мрию. Но не одну а с довеском из 450 депутатов и 50 олигархов. Пока цунами разрушает турецкую инфраструктуру, депы и олхи вылазят к ним на берег и предлагают свои услуги. Тут главное, чтоб турки еще не отошли от наводнения и согласились...далее вопрос времени...Тупции нет, татарское хамство закрывает рот, проливы наши, Роиси нос утерт, И-э х, надо закусывать....однако!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:52 Ответить
Им-перец
Увы, не получится. Море-то сероводородное. Технически всё продумано изящно, но выброс сероводорода, эээ, может спутать все карты (((
показать весь комментарий
24.10.2012 14:55 Ответить
Чингизхан
Фигня, не привыкать газ тырить....после выброса сероводорода, штат сотрудников Нафтогаза с закрепленными на резиновых лодках бытовыми вентиляторами, гонит облако сероводорода к ближайшему грозовому фронту и с помощью срочноизобретенного мотода электроватерилиза преобразуем его жидкотопливную эссенцию, вычерпываем вновьполученную жижу корытами, добавляем новый элемент в таблицу Менделеева, и носимся по родной стране на аэробобилях класса земля-воздух-земля. Новоиспеченный класс ученых-медиков-семейных врачей неожиданно открывает факт того, что жижа еще залечивает ушибы и ссадины, устаняет геморой. Продаем жижу на мировом рынке...Нам завидуют, мы в шоколаде....все, пока, пойду за второй?
показать весь комментарий
24.10.2012 15:15 Ответить
Чингизхан
Не поленись: видео - ютуб - "Криминальная оккупация Украины" - осталось 4 дня!
показать весь комментарий
24.10.2012 12:57 Ответить
007
І правильно роблять Туреччина країна НАТО ! Нехай ще сфотографують "берлогу" нашого
показать весь комментарий
24.10.2012 13:44 Ответить
вот так вы и немцам свою неньку сдали
показать весь комментарий
24.10.2012 13:54 Ответить
Пианист Сердюк
Не могу возразить, так в сорок первом по клуням прятались, так в сорок третьем по лесам сидели. Вояки сраннные. За то тут от кОзаков нет отбоя и Бердичевские и Галицийские, каких нет. Хотя на хрена Галицаям Черное море? Они и так не моются, аж весь Львов по ночам воняет, как сподники выпустят.
показать весь комментарий
24.10.2012 14:20 Ответить
Чингизхан
От все бы вам чужими руками да умами, сковырни межигорье самостоятельно, хорош кого-то просить заглянуть в унитаз!... До ноября, чі листопада!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:58 Ответить
Nemo
... так у турков ДАВНО, даже в школьных учебниках Крым закрашен зеленым (исламским) цветом...
показать весь комментарий
24.10.2012 14:21 Ответить
Чингизхан
Проблема в том, если бы они это начали делать: "не допускать", "наши" бы по указке первыми стали визжать "об искалации" или чего там еще. Так шо молча жуем шаурму!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:43 Ответить
Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 3516
показать весь комментарий
24.10.2012 14:55 Ответить
Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 4717
показать весь комментарий
24.10.2012 15:07 Ответить
Чингизхан
Не нужен нам берег турецкий,
Да й свой нам и нах не нужон!
Продали мы все за котлетку...
Прокладки, подачки, жилетку;
Забыли, кто есть мы на нем!
Нас вскорости к урнам погонят
Продать там свои голоса!
А землу, наследие предков,
Сдадут уж без нас, навсегда!
показать весь комментарий
24.10.2012 15:41 Ответить
Георгий
У турков генный страх перед РУСЬЮ - УКРАИНОЙ. Он - в 15-м веке Запорожские Козаки, когда мелкая Маскалия топила византийских Христианских монахов, на своих первых в мире подводных лодках в парингах с Чайками (козацкая быстроходная коравелла-яхта) ходили в саму падлу Туреччину, в их Стамбул три раза, все три раза сжигали их флот, отбирали все турчанское золото и пленников, и с песнями возвращались домой в РУСЬ - УКРАИНУ. Говорю твёрдо исторически - Турция никогда не выступит против РУСИ - УКРАИНЫ. Иное дело трусливые и примитивные маскали, которые с пафосной наглостью "бравируют" перед УКРАИНЦАМИ от свого Че Флота. Там маскали начали завоз некоторых ракет на свои корыта - это и интересует турков. Спрашивается - так какого хера маскали сцут отогнать турков? Это ведь не смиренных Христианских монахов топить у Масакава-рике, и не грузинские катера растреливать. Турок есть турок - может и в ь е б а т ь, что черепа поотлетают. "Защитники" Крыма херовы.
показать весь комментарий
24.10.2012 17:10 Ответить
//У турков генный страх перед РУСЬЮ - УКРАИНОЙ// Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 2119

//Говорю твёрдо исторически - Турция никогда не выступит против РУСИ - УКРАИНЫ.// Турецкие субмарины беспрепятственно плавают в Черном море у берегов Крыма - Цензор.НЕТ 5786

//в 15-м веке Запорожские Козаки//

.... казаки а не украинцы, это большая разница
показать весь комментарий
24.10.2012 17:25 Ответить
Омский Газмяс
А что за былинное чудо : Русь-Украина?
Никогда не слышал подобную фигню. Одна из мрий свидомитов?
показать весь комментарий
25.10.2012 04:11 Ответить
пл
че за кипишь?крым есть турецкий и баста..
показать весь комментарий
25.10.2012 07:57 Ответить
XXX
" проводят глубоководную фотосъемку крымского побережья" -
дядя слегка свихнулся или дуркует?
Как можно побережье фотографировать глубоководно? И, тем более, в Чёрном море, где видимость 20 метров предел...
Вся это фигня - заказанное кацапами представление - и связана напрямую с установкой Patriot в Турции - путингу вон как пердак вклочья разнесло.
показать весь комментарий
04.12.2012 23:54 Ответить
Страница 2 из 2