9937 посетителей онлайн
552 37

Азаров: Оппозицию показывают по ТВ в два раза больше, чем власть

Оппозиционные силы в 1,5-2 раза больше представлены в телерадиоэфире, печатных СМИ и интернете, чем провластные силы.

Об этом в среду на открытии заседания Кабмина заявил Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Так, например, на общенациональных телеканалах в период с 24 сентября по 14 октября, объем эфирного времени, посвященного освещению действий и точек зрения оппозиции, был на 62% больше, чем объем времени, который использовали представители власти", - считает Азаров.

Читайте также: Азаров рассмешил журналистов: В Европе кризис, а у нас "покращення" и стабильность

В то же время, в начале заседания Азаров заявил, что все политические силы в избирательной кампании получили равный доступ к СМИ и могли свободно проводить агитацию.

Как известно, согласно отчету по результатам недельного мониторинга СМИ, проведенного ассоциацией "Общее пространство" и Комитетом "Равенство возможностей", который обнародовала "Телекритика", активно 8-14 октября на общенациональном телевидении представлена ​​Партия регионов - 43,3% от общего количества политической информации.

Смотрите также: "Регионалы" разбили технику журналистам: "Малышка, не обманывай себя и не обманывай людей". + ВИДЕО

Топ комментарии
+1
старого анального пердуна
показать весь комментарий
24.10.2012 12:14 Ответить
+1
ВРЕТ ГАД , по ТВ только АНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ
показать весь комментарий
24.10.2012 12:18 Ответить
+1
Как говориться голосуй не голосуй все равно получишь ЙУХ(ПР) !!! Я так
понял в Киеве такие фальсификации намечаются что хрен кто-то из
оппозиции пройдет. Короче в данной ситуации есть только один метод
проголосовать и сразу на улици. Ведь все прекрасно понимают что
ПР,коммуняки и прочая дрянь не может получить большинство в этом
парламенте. Но они уже так оборзели что даже явное им не помеха всех
нае.б.ут и хотят что бы народ это схавал. Подумайте люди если мы это
схаваем мы предадим наших детей, внуков!
показать весь комментарий
24.10.2012 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
очередной высер
старого анального пердуна
показать весь комментарий
24.10.2012 12:14 Ответить
Вася
Не переживай, и у тебя в камере , будут камеры !
показать весь комментарий
24.10.2012 12:17 Ответить
хм
схаваем мы предадим наших детей, внуков!
показать весь комментарий
24.10.2012 12:22 Ответить
Петро Схидняк
А, разве Он НЕ правду сказал?!!
показать весь комментарий
24.10.2012 12:28 Ответить
ДЛЯ ОПУЩЕННЫХ ПР
НИКОЛЯ ВСЕГДА ПРАВ
показать весь комментарий
24.10.2012 12:50 Ответить
Попередник
Значит Азароff смотрит только TBi и 5 канал!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 12:15 Ответить
Сдохтор
Старой кочерыжке надо бы наклеить своё фото на экран своего телека и смотреть, не отрываясь. Будет 100% ПРограмма по рыг-покращення.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:11 Ответить
прохожий
Попередник - ты гонишь!
На ТВи и 5ом - рекламы ПэдэРасов тоже очень много.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:30 Ответить
Ян Азарыч
Посмотрим сегодня в игре УКРАИНЦЕВ Велозу, Кранчара, Вукойевича, Юссуфа, Бетао, Идейе, Рубена, Мехмеди, Милевского.. галичанина Тайво.....
Однако, в отличие от злопыхателей Шахтера желаю удачи.......
показать весь комментарий
24.10.2012 12:15 Ответить
он прав
включаю утюг а от туда сеня вырыщит
показать весь комментарий
24.10.2012 12:16 Ответить
так это тебе к психатру, а не на форумы
показать весь комментарий
24.10.2012 12:20 Ответить
Оппозиция
О ! Даже так ! Теперь понятно - Азаров упал с дуба.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:16 Ответить
пахло брехло
кто затнет этого старого брехуна
показать весь комментарий
24.10.2012 12:17 Ответить
ну так лезет ворье
к корыту...
Вот и сидит на экране...
показать весь комментарий
24.10.2012 12:17 Ответить
ЗАПОРОЖЬЕ
ВРЕТ ГАД , по ТВ только АНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ
показать весь комментарий
24.10.2012 12:18 Ответить
он имеет ввиду ту "оппозицию", за которую сами пиарасты и проплатили
показать весь комментарий
24.10.2012 12:21 Ответить
123
«Свободівця» який отримав хабар в 10 тис доларів оголошено у міжнародний розшук
показать весь комментарий
24.10.2012 12:25 Ответить
Бабай
А еще внутри земного шара есть другой шар, причем значительно больше наружного по диаметру
показать весь комментарий
24.10.2012 12:29 Ответить
Жги напалмом
Мало, нужно чтобы в 20 раз, тогда и наступит расцвет демократии.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:31 Ответить
Роман
Тут надо сказать правду: Интернет конечно более объективен касательно настроений в обществе, и власть, и оппозиция упоминаются часто, причем власть в основном мягко говоря критикуют больше, чем оппозицию. А вот телевидение другое дело. Да, по ТВ об опозиции может и больше говорят чем о власти, но как говорят !!! Яростно критикуют и часто необъективно винят именно в сегодняшних бедах страны. А вот власть в 90 % хвалят до смешного. Или я не прав ? Кстати в последнюю неделю появилась очень заметная тенденция на ТВ: ИНТЕР, который совершенно бессовестно и необъективно хвалил власть, начал вдруг ее очень жестко и язвительно ! критиковать, не остановив критики против Объединенной Оппозиции и Свободы. Подозрительно отсутствует на ИНТЕРЕ критика другой оппозционной силы УДАРА.

И думаю никому не нужно объяснять о влиянии ТВ и самого проникающего во все уголоки Украины канала ИНТЕР. Влияние интернета конечно же значительно меньше ввиду меньшего покрытия и меньшей доступности для миллионов селян.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:32 Ответить
Азаров-Гебельс
вру, вру больше , вру еще больше. Ложь должна бить настолько огромной, чтобы в нее поверил каждый.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:36 Ответить
олег
Не важливо хто голосує, важливо хто рахує
показать весь комментарий
24.10.2012 12:40 Ответить
донецк
Вчера,ужиная,включил новости на телеканале ictv,такое впечатление,что все 30 минут смотрел рекламу ПР. Ух,журналюги продажные.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:41 Ответить
Cергей
Я что-то не пойму, а что, в Украине есть оппозиция ???????
Какой украинец тупой !!!!!!!!!!!! Ну какая оппозиция. кто оппозиционер ? Как только у корыта, значит во власти, как только оторвали от корыта, уже оппозиционер.
И оппозиция и те кто у власти играют большой сектакль. Все они родственники, кумовья, однокласники и просто хорошие друзья. Дружат в одиночку и целыми семьями. Например Тот же Яценюк и Микола Янович. У них в Конче-Заспе дома рядом. По выходным они иногда отдыхают вместе, шутят и делают планы на следующий день.
показать весь комментарий
24.10.2012 12:42 Ответить
1
фильмы прерывают на эту дебильную рекламу- по сто раз про регионы талдычат, пока пульт найду, чтоб переключить-проклинаю их до десятого колена. Может сдохнут?
показать весь комментарий
24.10.2012 12:48 Ответить
какой бред
от тухлой рекламы синежопых уже тошнит
показать весь комментарий
24.10.2012 12:58 Ответить
toros
Правильно азарыч жжёш Ведь энта юлька вараффка папередница кровосиська собрала всю аппазицию и тнатаху каралевску и юща и комуняк патаму и рекламы на них больше Надо срочно касатика мурёночка ринатика кузьмина пазвать Он быстро ей вставит Ведь он голубенький тоже праффессор
показать весь комментарий
24.10.2012 13:01 Ответить
Я понял
Это Пахло приплюсовал рекламу ПР, в которой 80% критикует папередников!
ну, своих-то успехов не много ведь, а шо им ещё делать?
показать весь комментарий
24.10.2012 13:02 Ответить
ОК
Есть хорошая поговорка - "У жаху очі великі!" Азаров видит лишь то, чего панически боится.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:17 Ответить
прохожий
В этот редкий случай хренолог Азаров почти не совравши !
Он только забыл упомянуть маааленькую подробность:
То, что в оппозиционную он засунул и рекламу Коммунистов, Королёвой, Ляшко и десятки рекламок мелких технических кандидатиков !
показать весь комментарий
24.10.2012 13:26 Ответить
Макс Просолов
Показывают - не показывают оппозицию - разговоры на эту тему есть попытка отвлечь внимание от "НАПРАВЛЕНИЯ ГЛАВНОГО УДАРА " - избирательных комиссий !!! Не важно даже как проголосуют !!! Важно КАК ПОСЧИТАЮТ, а как посчитают - ИЗВЕСТНО !!! Для интереса, особенно в районных центрах, посмотрите на состав комиссий - сплошь откровенные "шестерки" регионалов, возглавляющие перепуганных учителей-врачей и безхработных !!! ХОТЬ СИМОНЕНКА опслушайте ! ОН то СВОИХ ХОЗЯЕВ знает ...
показать весь комментарий
24.10.2012 13:35 Ответить
Голосую за СВОБОДУ
Только патриоты Украины могут прекратить

этот коммуно - олигархический шабаш.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:36 Ответить
Это правда
Янукович не любит светиться в СМИ и показывают его и правительство дейсмтвительно не часто. Зато у оппозиции есть целые телеканалы, круглосуточно ведущие агитацию. Тот же 5-й канал и ТВі не создают телепродукта. Чем же они зарабатывают? Постоянной пропагандой взглядов хозяина. Общенациональные же телеканалы дают либо скупые новости о всех, либо вполне сбалансированные.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:46 Ответить
Иван
вся правда про оппозицию в коротком мультике - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0. Кто-то старается
показать весь комментарий
24.10.2012 16:51 Ответить
Український Козак
Черговий Маразм від Старого Пердуна! На Телебаченні більше показують ПР та її Рекламу про те які Погані Попередники! І як вони покращіли життя Українців! Коли Азарова на Пенсію відправлять! У цього Козла Маразм почався!
показать весь комментарий
24.10.2012 18:01 Ответить
007
Козлина нехай протре свої "зєнкі"