10529 посетителей онлайн

Минздрав просит МИД пригласить немецких врачей, чтобы выписать Тимошенко

Министерство здравоохранения Украины обратилось с официальным письмом в Министерство иностранных дел Украины с просьбой направить приглашения в берлинскую клинику «Шарите» с предложением прибыть в Украину лечащих врачей экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба Минздрава.

«Министерство здравоохранения в рамках рассмотрения заявления пациентки Тимошенко относительно ее желания быть выписанной со стационарного лечебного заведения ЦКБ № 5 «Укрзализныци» и обращения Государственной пенитенциарной службы относительно проведения заседания международной медицинской комиссии, считает необходимым пригласить немецких врачей для решения вопроса относительно завершения реабилитационного курса Тимошенко», - говорится в сообщении Минздрава.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики просят МОЗ созвать международный консилиум для решения дальнейшей судьбы Тимошенко

Напомним, 19 октября на имя начальника Качановской исправительной колонии (№54) осужденной Юлией Тимошенко было подано заявление о ее желании быть переведенной из ЦКБ «Укрзализныци», где она теперь проходит курс реабилитации, в колонию, сообщили в ГПтС.

Комментировать
Сортировать:
и так -
для КАЖДОГО украинского зека!
Украина - ВПЕРДЕ !!!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:00 Ответить
ты гавкаешь
а вот караван идет, а юля сидит
показать весь комментарий
24.10.2012 14:05 Ответить
не гавкай
,смерд рыговский
показать весь комментарий
24.10.2012 14:06 Ответить
хрен вам
костоломы рыговские
показать весь комментарий
24.10.2012 14:04 Ответить
123
Перший національний канал в якості передвиборчої агітації показав фільм "Останнє попередження", який змонтований з уривків відео прихованої зйомки. В одному з уривків зафільмовано, як захисник Юлії Тимошенко Сергій Власенко говорячи про лідера Об'єднаної опозиції "Батьківщина" Арсенія Яценюка, показав співрозмовнику, що екс-спікер ВР "кролик, який застряг у зубах", повідомляє УНН."Об'єктивно, поки в тій конструкції він (Яценюк - Ред.) номер один.Звичайно... Доки вона (Тимошенко - Ред.) не вийде з в'язниці", - зазначив захисник екс-прем'єра. "Знаєте візуалізувати це можна так (Власенко колупає пальцем в зубах - Ред.):"Тут колись був кролик", - додав С.Власенко. Ролики "Останнє попередження" розміщуються в ефірі Першого як передвиборна агітація на замовлення кандидата в депутати в одномандатному виборчому окрузі № 220 Ганни Федорченко. Уривки відео розміщені на відеопорталі youtube на каналі VTVchanel1.Джерело: УНН
показать весь комментарий
24.10.2012 14:05 Ответить
интересно девки пляшут
ребята растерялись .А причина в заявлении Тимошенко.там чётко указано о причине отказа ,кому-то надо отвечать за созданные условия .как говорил один киногерой ./меня терзают смутные сомнения А КТО за банкет платить будет
показать весь комментарий
24.10.2012 14:20 Ответить
chelovek
А почему об этих видео Цензор ни слова не написал? Честный Цензор должен освещать всё!
Кстати, это видео с Фантомасенко - информационная бомба.
Он слил всех и вся, сам собрался, как "один из двух самых главных политиков на Украине", своё новую партию создавать.
Видео в студию, плиз!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:21 Ответить
однако ведь
Не слишком ли много чести для одной ЗЕЧКИ, пусть и бютолобой ???? Сколько можно с ней возиться? Сделать ей игнор и вперед на судебные заседания, совсем от рук отбиваться начала, свою игру навязывает всем, курва.
показать весь комментарий
24.10.2012 14:06 Ответить
Martin
Молодец!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:13 Ответить
из Донецка
Это каких жертв придурок? мозг твой из одной половинки состоит....
показать весь комментарий
24.10.2012 15:02 Ответить
Гробовщина
Та фигня все это... Не хочет ВОНА на нары.... Хотя пора бы, варежки штопать, я бы прикупил пару, на память =)
показать весь комментарий
24.10.2012 14:06 Ответить
знов ти тут
,синедупый *****
показать весь комментарий
24.10.2012 14:07 Ответить
имейте ввиду -
на рукавицы, сшитыке "воной" в колонии - будут АУКЦИОНЫ!
Кто больше!...
показать весь комментарий
24.10.2012 14:09 Ответить
пока
она что иностранка чтоб её заграница лечила. украинцы вымирают, а государство о вонэ заботится
показать весь комментарий
24.10.2012 14:09 Ответить
Украинцы
Тимошенко здорова как корова. Ляшко сказал , что Украина начинается с коровы. Он имел свою непосредственную начальницу по БЮТ Тимошенко?
показать весь комментарий
24.10.2012 14:14 Ответить
Я не пойму
в какой дЭржави мы живем? Причем МИД к выписке из больнички зэчки? Или последняя неделя перед выборАми и нужна реклама.Заяву писала, писала , так езжай в колонию, а то нарушаются права человека. Чел. хочет на нары, а его оставляют на больничке, где правозащитники?
показать весь комментарий
24.10.2012 14:18 Ответить
непонятливому
вертухаи не ожидали от нее такого фортеля
показать весь комментарий
24.10.2012 14:24 Ответить
Петро Схидняк
Я не пойму
в какой дЭржави мы живем?
================================================================================

не ***се как тебя колбасит от покращення . даже забыл в какой держави ты живешь . вылазь из копанки , вытащи презерватив из ж опы своей и прекращай сосать покращення , а то мозги окончательно высохнут
показать весь комментарий
24.10.2012 14:26 Ответить
Kvark
Якщо ми держава, то нам до "лампочки" розмови Європи про демократію. Хай вони у себе її ще створять! Не реагуйте на "гавканье" придурків від ЮЛІ (це її біомасса!), не реагуйте на треп " куплених" європейських "політикив". Все рішають, на жаль, гроши! Власенко живе за рахунок Юли і задоволенній на 100 відсотків. Чим більше ВОНА буде сідити - тим краще для Власенка. Яйценюк з Томенком помилилися, коли рахували, що Юля за гратами їм допоможе! Зараз вже й Європа відмовляється від Юлі. Залишилися лише бандеровці з Канади, А в Україні ті кому платють! Хочу голосувати за УДАР, хоча на нього теж мала надія! Всі політики запроданці - очикують лише добру зарплатню да недоторканість у ВР!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:25 Ответить
nadyushkamel
Да за ПАТЛЫ тимошейницу и на ПАРАШУ, в родные ароматы и ЛЕЧЕБНУЮ баланду. НЕЧЕГО с ВОНОЙ церемониться как ВОНА не церемонилась с народом Украины, залезая в карман к каждому на 10 лет.
показать весь комментарий
24.10.2012 14:29 Ответить
123
Воровку , аферистку и симулянтку назад в тюрьму. Да еще чтобы шапки-ушанки шила, а не обращения - воззвания к ЕС, США и НАТО. Ничтожество оранжевое!
показать весь комментарий
24.10.2012 14:40 Ответить
123--мудак
какой ты вумный ,ЮЛЯ шапки будет шить ,а твой хам будет тырыть не так не пойдет,а я скажу так,нихрин ЮЛЮ,ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ,ВЫНЕСИ СВОЕ ГАВНО С ХАТИ,УМНИКИ СИНЕЖОПЫЕ,
показать весь комментарий
24.10.2012 14:48 Ответить
злой
Что будут делать власти,если зэки всей Украины потребуют таких же условий содержания и лечения как у ВАНОЙ? У нас ведь по Конституции все граждане равны. Как поступят власти? Дубинками,наручниками и карцером будут "преподавать" урок демократии? Ну ОО уже высказалась на эту тему. ВАНУ выпустят остальных НЕТ. (это если придут н власти)
показать весь комментарий
24.10.2012 14:46 Ответить
123
Но сегодня по-любому понятно, что:

а) до выборов остались считанные дни. И Тимошенко, даже если покажет по видео содержимое своего желудка, уже не сможет привлечь новых соратников в электорате. Что имеется, то и получит. А за это уплачено из ее кармана, но не ей, а «соратникам», которые молятся, чтобы она сидела;

б) если Тимошенко все же переведут в тюрягу, то нам предстоит небезынтересный эпилог этой истории - что Тимошенко придумает, чтобы не работать. Согласитесь, это гораздо более увлекательно, чем просто физиологические изыски «надежды демократии» по приказу президента...
показать весь комментарий
24.10.2012 15:42 Ответить
Иван
Хаха ))) тягныбок - фашист свинья это круто http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0
показать весь комментарий
24.10.2012 16:43 Ответить
злой
И все таки. Имеют ли право заключенные в Украине добиваться равных прав содержания и лечения в ИТК? А что скажут по этому поводу КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ юристы?
показать весь комментарий
24.10.2012 20:15 Ответить
немецкие врачи
без анализа крови лечат вону до сих пор...ясновидцы,прям.Кто ещё верит в этот бред,кому ещё эта чушь лезет?
показать весь комментарий
24.10.2012 23:04 Ответить
злой
Кому еще не ясно,Что "авторитет" клиники Шарите дутый? "Лечат без анализов,фактически по фотографии только ШАРЛАТАНЫ....А что об этом думают наши доктора?
показать весь комментарий
25.10.2012 10:52 Ответить
иЗя
И ви думаете что фашисткое лечение пойдет ей на пользу?
показать весь комментарий
25.10.2012 20:28 Ответить