4758 посетителей онлайн

Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман

Изменения в закон "Об основах государственной языковой политики" будет вносить уже новый состав Верховной Рады.

Об этом заявила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала, отвечая на вопрос, когда парламент рассмотрит наработанные изменения в языковой ​​закон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине ПР распространяет фашистскую газету: "Независимость Украины - это катастрофа". ФОТОрепортаж

"Очевидно, что это уже будет новый парламент, ведь вы видите, несколько дней осталось до выборов", - отметила политик.

"Я надеюсь, что эти поправки в закон "Об основах государственной языковой политики" будут внесены, они изменят идеологию этого закона", - добавила она.

Читайте также: Герман: В Киеве требует защиты не русский, а украинский язык

Топ комментарии
+3
********** присвоить статус беженцев и больше ничего менять не надо. Пусть эти "трудолюбивые" показывают свои способности на своей родине.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:15 Ответить
+2
конституцію не виконують
а тепер давайте її ще і змінемо
щоб її не порушувати
показать весь комментарий
24.10.2012 21:08 Ответить
+2
Новий склад ВР має скасувати цей закон, а не правки вносити
показать весь комментарий
24.10.2012 21:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Nemo
не Закон мусолить надо, тревожа "души" титульных бездельников,
а КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ приводить в СООТВЕТСТВИЕ фактическому положению в национальном вопросе.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:00 Ответить
конституцію не виконують
а тепер давайте її ще і змінемо
щоб її не порушувати
показать весь комментарий
24.10.2012 21:08 Ответить
утопленику
ты сам понял шо ляпнул ?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:10 Ответить
Так какие вопросы? Есть закон, согласно которому вносятся изменения в Конституцию. Вперед.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
б
БЕНДЕРОВСКОЙ - это где-то в Молдове ,что ли ?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
для а
Де ти тільки, макако, слів-то таких нахапалося?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
б
В ЗАПУКРИИ мабуть
показать весь комментарий
24.10.2012 21:18 Ответить
ага
тобто пропонуєш привести національний склад населення у відповідність до конституції? підтримую на всі 100%
показать весь комментарий
24.10.2012 21:12 Ответить
а45
А кто и когда решил ,что Украина моноэтническая страна ????
показать весь комментарий
24.10.2012 21:15 Ответить
наталі
Новий склад ВР має скасувати цей закон, а не правки вносити
показать весь комментарий
24.10.2012 21:13 Ответить
Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман - Цензор.НЕТ 1807
показать весь комментарий
24.10.2012 21:14 Ответить
Моня
Эти попрвки не будут внесены это точно, если будет большинство с Партией Регионов, а если придут батькивщинцы то тогда они вообще закон отменят! Но думаю, что они не придут. В лучшем случае будут просто на подтанцовке у регионалов!
показать весь комментарий
24.10.2012 21:15 Ответить
ні
ми повинні все зробити для того, щоб пройшла опозиція
показать весь комментарий
24.10.2012 21:19 Ответить
По закону
********** присвоить статус беженцев и больше ничего менять не надо. Пусть эти "трудолюбивые" показывают свои способности на своей родине.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:15 Ответить
а45
Когда после выборов у ПР будет 300голосов, тогда и поговорим.......
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
для а45
усі, крім тебе, знають, що цей закон протягнули в напівпорожній залі ВР...
показать весь комментарий
24.10.2012 21:21 Ответить
ты ж тогда
С ГОЛОДУ подохнешь, ребенок!
показать весь комментарий
24.10.2012 21:17 Ответить
ортопед
В тот день , когда рыгыаналы шапкокрады протянули этот закон 53 - мя голосами , так как остальные рыги в это время были в Монако , рыги по быстрому пропихнули еще десяток законов о держзакупках .Тем самым дополнительно ограбив Украинский Народ на 400 миллиардов гривен .
показать весь комментарий
24.10.2012 21:18 Ответить
Идиологию
гавнюков уже ни чем, не исправиш, пани герман-ша
показать весь комментарий
24.10.2012 21:19 Ответить
Йети Тить
Если верить Анне Г . , то правки тёмных пятен биографии барона (или маркиза ) способны изменить его карму . Или идеологию . Или судьбу .
То есть , полижет Аня больное место - и , о чудо ! Оно выздоровело !
З.Ы.
Лизать = не перелизать !
показать весь комментарий
24.10.2012 21:25 Ответить
млять
у овоща каждый раз идеология меняется когда путин на фуй посылает
показать весь комментарий
24.10.2012 21:25 Ответить
Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман - Цензор.НЕТ 6612
показать весь комментарий
24.10.2012 21:25 Ответить
Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман - Цензор.НЕТ 1827
показать весь комментарий
24.10.2012 21:33 Ответить
мавпі
что абыдна да ?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:42 Ответить
Это на каком языке? На региональном? Нет?
Это на азаровско-региональном, с украинским акцентом.
показать весь комментарий
24.10.2012 22:43 Ответить
Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман - Цензор.НЕТ 5666
показать весь комментарий
24.10.2012 21:36 Ответить
Добавив в гавно, мёду оно не превратится в елей. Так и с этим Вавилонским законом о язИках.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:52 Ответить
Эрпатор
Герман следует прекратить членство в ПР и шлепать к юлькам али в Сволоту. По другому быть не должно, если она постоянно несет то, что идет в разрез с официальной линией регионалов. И постоянно подставляет своего босса. А ведь ясно, что та дурня, которую сейчас предлагает сотворить Ганька вместо продолжения пребывания Януковича в президентском кресе после 2015 года (о чем, думается все его мысли) приведет его в лучшем случае к бегам. Такого кидка его избиратели явно не простят. А проиграть выборы он не может. Ну, а поскольку меняться местами с Бахиней он явно не намерен, думается, что ошибок Кучмы, коие тот допустил, заигрывая с бандерьем и закономерно пролетев, нонешний президет не допустит. И все потуги свидомитской банды останутся пустым воем. А советников типа Германши президенту следует гнать в шею. Казачки засланные. От них только для рейтинга проблемы
показать весь комментарий
24.10.2012 22:10 Ответить
та
який там в сраці ізик,нах кацохудобу и все буде добре.
показать весь комментарий
24.10.2012 22:24 Ответить
Во задача
ограниченных одним языком колбасит все сильнее. не знают в какое дупло его еще можна впихнуть.
показать весь комментарий
24.10.2012 22:25 Ответить
утомленный ПиРамиДОНом
Самая лучшее изменение этого закона - оставить заголовок! (на память о региональной партии!). Остальное вырезать и повесить в сартире Верховной рады. Будет хоть такая польза от этого закона!
показать весь комментарий
24.10.2012 22:39 Ответить
В чем дебильность этого закона, так это в том, что до его русский язык, который никтоне запрещал, был нормальным языком! А теперь стал каким-то региональным язычишком для нацменов!
Это просто унизительно! Но в том-то и дело, что закон придумали несвидомые, Колесниченко и Кивалов!
Без комментариев!
показать весь комментарий
24.10.2012 22:57 Ответить
нацмены_однако
МИТИНГ В СИМФЕРОПОЛЕ 4-ГО ОКТЯБРЯ. РЕЗОЛЮЦИЯ:

"Принятый на Украине языковый закон не закрепляет
за русским языком
никакого статуса - ни государственного, ни регионального,
поэтому всякие попытки чиновников, политиков и СМИ оценить его как
выполнение предвыборных обещаний (или шаг в этом направлении) президента Виктора
Януковича поприданию русскому языку статуса государственного на Украине, не
соответствуют действительности. Закон "Об основах государственной языковой
политики",
подписанный президентом Януковичем, никоим образом не защищает
права русских, а скорее их реально ущемляет. Закон Колесниченко-Кивалова понижает статус русского
языка с языка межнационального общения до
языка регионального общения и впервые за всё время существования независимой
Украины русский язык прописывается как язык национального меньшинства."

показать весь комментарий
24.10.2012 22:46 Ответить
Так_отож
Не обижайте русских нацменов!

Они и так
обижены. Богом. Он у них разум отнял.

Это ж надо себя нацменами окрестить, при этом презирая
нацменов
!
показать весь комментарий
24.10.2012 22:47 Ответить
караул
Под крышей Луганского феодала от ПР Охремова казаки и комуняки избили
активистов Свободы в Стаханове во время митинга, спалили и растоптали
государственные флаги, что зафиксировано на видеокамеру. Карманная
прокуратура довела до смерти активиста кандидата в депутаты Шахова идут
ночные аресты и допросы тысяч человек....Сограждане в Луганской области
заповедном краю региональной банды под предводительством Местного
Феодала происходят страшные вещи но енакиевский хам и его кум Гречка в
упор не замечают преступлений....Пора выходить на улицу и защищать свои
права нетрадиционными методами по схеме бандюков с применением
силы....Других вариантов просто нет....В комиссиях внедрены гречкоедки с
заведомо известным результатом...Доколе будем терпеть синежопую банду
беспридельщиков.....
показать весь комментарий
24.10.2012 23:16 Ответить
Новые правки в языковой закон изменят его идеологию, - Герман - Цензор.НЕТ 6342
показать весь комментарий
25.10.2012 04:49 Ответить
ант
Опять перед очередными выборами русскоязычной части народа повесили лапшу на уши, и оставили эту потрепанную крапленую карту для президентских выборов... Сколько можно попадаться на одну и туже уловку...
показать весь комментарий
25.10.2012 08:59 Ответить
Гражданин
А что обсуждать? Цены на бензин, гречку, колбасу ... Да бросьте рассуждать по идиотски. Можно подумать что, кто-то улучшит, расширит, углубит, подымет, сделает тигровый прыжок, отдаст долги, сейчас раскатали губы.
Перед выборами можно обсуждать языковый вопрос, по требованию избирателей, статус первого государственного русского языка, вопросы федерализации (без которой тут толка не будет), автономии, внешней политики, и т.д.
-- А насчёт экономики и благосостояния, это можно забыть на сотни лет.
У нас есть два выхода или быть при Европе попрошайкой долгов, или в таможенном союзе. Ну не жалуют нас в Европе, слишком нас много 45 миллионов, если даже каждому из нас давать по тысяче евро в год, то никакая Германия этого не потянет (повторюсь, даже в долг, по другому они не дают).
Есть ещё один вариант, по-моему хороший. Разделиться федеративно, на Русь (Юг и Восток) и львовскую федерацию, там народа поменьше, есть надежда, что Мергель согласиться прокормить львовскую федерацию. Я думаю, что все будут довольны.
показать весь комментарий
25.10.2012 11:10 Ответить
Смена
И потекло говно в ответ перемешанное с гноем и начали высерать тупорылые свидомые свою "правду" и была она "правдее" всех правд.
показать весь комментарий
25.10.2012 10:41 Ответить
3496221
Не зрозуміло, яке право має ця нікчема казати шось про мову взагалі.

1. Вона не навчила діючого преза говорити і думати, або думати, що говорити.

2. Према Азарова взагалі не змогла нічому навчити. Хочаб заборонила йому брехати.

3. А у КоКи не віявила любові ні до мови ні до України.

Якаж вона радниця. Це так, внутрішній голос у вигляді відрижки, або ще щось чого.
показать весь комментарий
25.10.2012 12:23 Ответить