7967 посетителей онлайн

Янукович улетел на вертолете в село Веселое

В Харьковскую область с однодневной рабочей поездкой прибыл Президент Украины Виктор Янукович.

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, самолет с В. Януковичем на борту приземлился в международном аэропорту «Харьков» около 12.10. В аэропорту Президента встретили председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, харьковский городской голова Геннадий Кернес и другие, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также: На вертодром Януковича потратили 290 миллионов: Здесь будет центр творческой интеллигенции. + ВИДЕО

Сразу по прибытии В. Янукович на вертолете отбыл на нефтегазоносную площадку вблизи села Веселое в Первомайском районе. Там глава государства примет участие в торжественной церемонии объявления о начале бурения газовой скважины Беляевская-400, первой поисковой газовой скважины в рамках соглашения о совместной деятельности между компаниями «Shell» и ГК «Укргаздобыча». Планируется, что в церемонии объявления начала бурения также примут участие министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко, исполнительный вице-президент по вопросам геологоразведки компании «Shell» Кэрри Пауэл, руководитель компании «Shell» в Украине Грэхем Тайли, директор ГК «Укргаздобыча» Юрий Борисов.

Смотрите также: Януковичу понадобился еще один вертолет вип-класса за счет налогоплательщиков - второй для охраны. ВИДЕО.

После этого на вертолете В. Янукович вернется в Харьков. В ОАО «Турбоатом» Президент встретится с рабочими и руководством завода. После чего проведет брифинг для представителей СМИ. В завершение рабочей поездки В. Янукович примет участие в церемонии открытия реконструированного плавательного бассейна Дворца детского и юношеского творчества в Харькове.

Топ комментарии
+1
Сподіваюся, на гвинтокрилі встановлено мотор Мелітопольського заводу ??? Тоді є надія на чорну рамку і чорну стрічку.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
Еще одинр поехал на завод, рабочим про их зарплату рассказывать...
показать весь комментарий
25.10.2012 13:06 Ответить
Натаха
Это что , ориентир ?
показать весь комментарий
25.10.2012 13:13 Ответить
натахе
А это что угроза покушения???
показать весь комментарий
25.10.2012 13:22 Ответить
Натаха
Ты сходи в народ, там тебе все расскажут !
показать весь комментарий
25.10.2012 13:30 Ответить
Вася
Натаха своими сиськами создала угрозу нападения !
показать весь комментарий
25.10.2012 13:31 Ответить
Чтобы ты падло
оттуда и не вернулся
показать весь комментарий
25.10.2012 13:48 Ответить
Ігор Київ
Сподіваюся, на гвинтокрилі встановлено мотор Мелітопольського заводу ??? Тоді є надія на чорну рамку і чорну стрічку.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:06 Ответить
везет
я тоже хочу полететь на вертолёте в Весёлое))))
показать весь комментарий
25.10.2012 13:07 Ответить
тук
В селе Веселое Янукович нас повеселит.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:12 Ответить
ДДт
БРИГАДА КЛОУНОВ ПРИЛЕТЕЛА !!!!!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 13:20 Ответить
непонял
а що за газ добувають в ВЕСЕЛОМ ???
показать весь комментарий
25.10.2012 20:51 Ответить
DD
В басейне утопить что ли??
Но ГАВНО ж не тонет)
показать весь комментарий
25.10.2012 13:08 Ответить
дд
тото ты и болтаешся до сих пор ,как гавно в прорубе.....
показать весь комментарий
25.10.2012 13:24 Ответить
DG
Сучий потрох
показать весь комментарий
25.10.2012 14:18 Ответить
харьковчанин
да что б этот урод на херу боком с подскоком летал и все его семейство вместе с ним ублюдком
показать весь комментарий
25.10.2012 13:11 Ответить
патриоту
сам летаешь и остановится никак не можешь?
показать весь комментарий
25.10.2012 13:25 Ответить
жить стало хорошо
жить стало Веселое
показать весь комментарий
25.10.2012 13:21 Ответить
Як у полi е веселка
то й у селах, у веселих i люди - веселi.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:48 Ответить
ДДт
Боже, почуй наші молитви ! Врятуй Україну ! Не пропусти такої нагоди !
показать весь комментарий
25.10.2012 13:22 Ответить
тук
Еще не приземлился?
показать весь комментарий
25.10.2012 13:27 Ответить
Олег
Всього навсього один ПРЗК і стільком людям счастя.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:29 Ответить
тук
"Цензор", все ждут сообщения о дальнейшей судьбе вертолета.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:30 Ответить
Нау4224
А знаете зачем? Они отдали Харьковщину для разработки сланцевого газа, после которого земля станет пустыней, так как по технологии предусмотрено взрыв пластов и водоносные пласты или уходят или становятся непригодными для питья. Почти все страны отказались от добычи газа таким способом и только наши проффесионалы отдали продали нашу землю, деньги загребут себе, а жителям останется пустыня.
показать весь комментарий
25.10.2012 13:36 Ответить
і-і
бред
показать весь комментарий
25.10.2012 14:26 Ответить
Непофиг
Как раз не бред. Не поленись и глянь информацию в инете по технологии гидравлический удар, а так же посмотри док фильм из штатов (там идут активные разработки по данной технологии) и какие последствия от такой добычи. И да, в ряде стран Европы наложен мораторий на добычу сланцевого газа такой технологией.
показать весь комментарий
25.10.2012 18:32 Ответить
какое отношение это имеет к беляевской-400?)) ее единственное отличие - достаточно высокая проектная глубина и нетрадиционный коллектор - уплотненный песчаник (обычно залежи приурочены к пористому песчанику) ..гидроразрывы пластов при добыче ув в ссср проводились еще с начала 70-х, чуть сменились технологии и реагенты суть та же..))
показать весь комментарий
26.10.2012 00:16 Ответить
гость
ето не бред!ты лошара тупой!сланцевой газ ето чтоб уничтожить население украины!!!посмотриш твар ты тупая і-і!
показать весь комментарий
17.12.2012 13:24 Ответить
007
"Весела" новина "УНІТАЗ" приземвлився
показать весь комментарий
25.10.2012 13:57 Ответить
полетел
ПРопиариться.ПРопиарьте ехо в Веселом.Медленно и печально.
показать весь комментарий
25.10.2012 14:01 Ответить
Просто
Трагедия в том, что эта Срань ВЕРНЕТСЯ.
показать весь комментарий
25.10.2012 14:20 Ответить
прохожий
что бы твой вертолёт назад не долетел ****!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 14:27 Ответить
Прикрой рыло
прохожий дебил! Там экипаж еще - 3 человека! Они тут причем??? Не накаркай своим паскудны ртом!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 15:42 Ответить
В село
Веселое ПРИЛЕТЕЛ ГОЛУБОЙ В ВЕРТОЛЕТЕ - ВОЛШЕБНИК , СКАЗОЧНИК , ПРОХФЕСОР .
показать весь комментарий
25.10.2012 20:34 Ответить
ЗА ТРАВОЙ
показать весь комментарий
25.10.2012 23:04 Ответить
гость
ДУРАКИ ВИ ВСІ!!
показать весь комментарий
17.12.2012 13:26 Ответить