4293 посетителя онлайн

ЕС о похищении Развозжаева: Обвинения в адрес Украины очень серьезны

Европейский Союз выясняет факты в отношении ситуации вокруг российского оппозиционера Леонида Развозжаева - обвинения в адрес Украины очень серьезные.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявила сегодня в Брюсселе представитель верховного представителя ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон Майа Кочьянчич.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ГУЛЯЙ «МОССАД», ТАНЦУЙ ФСБ. УКРАИНА - РАЙ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ

Она подтвердила, что в Европейской комиссии известно об этом деле, равно как и о пресс-релизе, распространенном Агентством по делам беженцев ООН.

«Мы находимся в процессе выяснения фактов. Обвинения очень серьезны, и многие вопросы нуждаются в уточнении. Это, в свою очередь, требует тщательного расследования со стороны украинских властей», - сказала Кочьянчич.

Топ комментарии
+1
Пусть лучше ЕС расследует у себя тему секретных тюрем ЦРУ, где людей держат без суда и следствия.
показать весь комментарий
25.10.2012 14:54 Ответить
+1
х б це ще вкрав нашого Ананаса
показать весь комментарий
25.10.2012 14:56 Ответить
+1
В ЕС мастаки говорить, а конкретных санкций нет, одни слова
показать весь комментарий
25.10.2012 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Паша
Пусть лучше ЕС расследует у себя тему секретных тюрем ЦРУ, где людей держат без суда и следствия.
показать весь комментарий
25.10.2012 14:54 Ответить
Shkapa
Выключи режим "турбо блондинка" перед тем как давать советы для ЕС. От туда тебя в микроскоп разглядеть не могут.
показать весь комментарий
25.10.2012 14:59 Ответить
Дурак ты паша
!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 15:00 Ответить
Паша
Свидомиты, выше холуйство перед *************** не может у нормального человека вызвать никаких чувств кроме омерзения.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:05 Ответить
паша-раша-параша
(слова- синонимы)
показать весь комментарий
25.10.2012 17:05 Ответить
11500
х б це ще вкрав нашого Ананаса
показать весь комментарий
25.10.2012 14:56 Ответить
В ЕС мастаки говорить, а конкретных санкций нет, одни слова
показать весь комментарий
25.10.2012 14:59 Ответить
Стократ
Дубки , не Европа к нам просится, а Украина в Европу. И Украина взяла на себя обязательства жить * или хоть стремиться) к демократическим и правовым ценностям Европы. А это для Европейцев не бла-бла - " пацан дал слово - пацан забрал".
показать весь комментарий
25.10.2012 15:00 Ответить
Ал
Действия российских спецслужб - плевок на суверенитет Украины, а украинская власть, допустившая такое - просто подстилка, об которую все вытирают ноги. Это до какой же степени нужно не уважать себя и свою страну? Позор....
показать весь комментарий
25.10.2012 15:00 Ответить
несчастная власть
мама, мама, что ж мы будем делать?
мама, мама, как же будем жить?
показать весь комментарий
25.10.2012 15:12 Ответить
и самое главное. буратины никто не пеняет россии что она похитила оппозиционера на чужой территории.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:00 Ответить
а это просто бесполезно... ей хоть кол на голове теши... там все равно не достучишься
показать весь комментарий
25.10.2012 15:09 Ответить
это не небесполезно это просто непрактично.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:11 Ответить
и не
безопасно.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:25 Ответить
Хе-хе
А чего ее пинать, если она не похищала. Просто Украина выложила им на блюдечке. Не захотела бы Украина этого делать, хрен какой бы самолет незаконно перелетел бы с Украины в Россию. Это вам не ваша Красна Площадь, к которой могут без спроса подлетать всякие Русты.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:09 Ответить
ху-ху
Это точно! У нас граница на замке - мышь не проскочит. Наши Карацупы всегда на стрёме!
показать весь комментарий
25.10.2012 17:19 Ответить
Циник
Какая трогательная забота Запада о левом радикале, борце с режимом. Сегодня Госдеп уже озаботился этим узником, прям защитники идеалов Маркса-Энгельса-Троцкого не иначе. Правильно Кургинян сказал, если даже кобры начнут шипеть на Путина в этом случае и их объявят на Западе борцами за свободу и наградят премией Сахарова.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:00 Ответить
11500
кобры не травят изподтишка
показать весь комментарий
25.10.2012 15:05 Ответить
прохожий
конченный беспредельщик Янукович не понимает, того, что:
что позволено Путину с его газом-нефтью-ядерныморужием - не позволено зэку из Украины у которой ничего нет.

Европа вынуждена только не громко бурчать о выкрутасах России.
но на выкрутасах Януковича может и оттянуться по полной - "за тебя и за того парня".
показать весь комментарий
25.10.2012 15:01 Ответить
Хе-хе
Еще один хороший аргумент в пользу того, чтобы заморозить все бабло и бизнес синежо-пых за пределами Украины.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:04 Ответить
двойные стандарты ЕС
А от чего же тогда ЕС промолчала когда из Украины среди бела дня в наглую Моссад в феврале 2011г. похитил палистинского инженера Абу Сиси якобы за связь с АльКаидой, куда тогда смотрел Брюссель не пустивший и пар из уст по этому поводу и эти две суки Эштон и Кочьянчич!
показать весь комментарий
25.10.2012 15:09 Ответить
ЕСрач
делает вид,буцим-то отрабатывает Шнобелевскую премиЮ,которую ******** у Жюльки
показать весь комментарий
25.10.2012 15:13 Ответить
Серьезно
это как? Войной пойдут на Окрайну?
показать весь комментарий
25.10.2012 15:16 Ответить
нету
власти,нет порядка и законности.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:27 Ответить
о чем можно говорить, если гарант конституции уголовный зэк рецидивист!
показать весь комментарий
25.10.2012 15:31 Ответить
13
Зае.... эта гр***я ес ка.Почему всякая шваль пытается нас учить.Пусть в своем корыте швали(педики, неформалы,убийцы и насилиники) разбираются.У них будущие президены-насильники (стросс),в оон разоблачали представитиелей торгующих людьми и т.д.
показать весь комментарий
25.10.2012 15:34 Ответить
Nemo
а мадам Эштон Майа Кочьянчич не хочет заняться СВОИМИ проблемами?
Что, Tвропа уже "свое все решила"?
Сами ЗАСРАЛИСЬ по уши, выезжают за счет РАБСКОГО труда черномазых и аборигенов-горшкомоев из пост-СССР...
показать весь комментарий
25.10.2012 15:46 Ответить
Марина
ХА! да у этих рабов "черномазых и аборигенов-горшкомоев из пост-СССР..." прав больше чем у нас
показать весь комментарий
25.10.2012 15:56 Ответить
Хехе
Будем, мудило, мыть горшки за 2000 евро в Европе, чем присоединяться к Рашке, и мыть в ней их горшки за 2000 рублей и при этом слышать там от всяких подонков, какие мы хохлы и свидомиты грязные и немытые. Ты понял, мудило?
показать весь комментарий
25.10.2012 16:04 Ответить
мой горшки -
НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ.
Раз ДОМА не хочешь - мой там...
показать весь комментарий
25.10.2012 16:32 Ответить
Хе-хе
Замечательно. Ну так вали отсюда в свою Рашку и не лезь, куда не зовут.
показать весь комментарий
25.10.2012 16:40 Ответить
договоримя еще с
Хмельницкой обл. - так и свалим.
Все разом...
Будет тебе Запукрский Западный Бандеростан...
показать весь комментарий
25.10.2012 16:42 Ответить
Хе-хе
Ты, пацан, совсем головой от реальности поехал. Запомни. Раньше чем твои угрозы осуществятся здесь, твоя рашка будет поделена на провинции, которые войдут в состав великого Китая. Так что об этом лучше думай, как жо-пу свою прикрыть. Или иди учи делать глаза щелочки и учить говорить "****-мули моя господина". И кланяться, кланяться, кланяться.
показать весь комментарий
25.10.2012 16:49 Ответить
емигрант
Неужели ты думаеш что там моют только горшки-ошибаешся уважаемый если мозги в голове и желание там многое можно преуспеть да и вознаграждение за тот труд приличное-но просто надо трудится а не языком болтать
показать весь комментарий
25.10.2012 23:20 Ответить
ты прав -
НЕ ТОЛЬКО горшки.
Но еще:
дороги, сортиры, зады пенсионерам, обмывка трупов, строит. работы...
Главное - иметь украинский ДИПЛОМ от "ВЫШ"а...

показать весь комментарий
25.10.2012 23:24 Ответить
Украина
и украинская власть - две большие разницы
показать весь комментарий
25.10.2012 15:47 Ответить
Особенно когда посол Пиндостана вручает дипломы выпускникам СБУ.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:09 Ответить
Вась
Дурачье, это спецслужбы Украины передели этого ублюдка на границе Россиянам.
показать весь комментарий
25.10.2012 16:18 Ответить
Антитолераст
Европа все більше нагліє постійно лізуть у наші справи ми й без них розберемося Західної толерастії нам не потрібно!
показать весь комментарий
25.10.2012 16:29 Ответить
Хе-хе
Не перекручивай, толераст, который анти. Нам в Европе по барабану, чего там делают пингвины на Южном полюсе. По тому как у нас с ними не подписано никаких договоров. А Украина это другое, уже письменно обязалось следовать куче всяких там правильных вещей. Поэтому, если она начинает реально выкаблучиваться, то мы ей напомним, чего она обязывалась делать. А не хочет слушать про это, то пусть идет на х.
показать весь комментарий
25.10.2012 16:45 Ответить
Vik
Сталинско-путинская Россия позволяет позволяет себе похищать и убивать людей по всему миру, но
везде ее за это преследуют. То, что в Украине отказались возбуждать уголовное дело по факту по-
хищения - это уже за пределами здравого смысла - это "хуже чем преступление - это ошибка"
показать весь комментарий
25.10.2012 19:48 Ответить
cjy
Ошибка..Это-бардак.
показать весь комментарий
25.10.2012 21:23 Ответить
Гражданин
Пацаны, вы чё друг друга грызёте ? Обнимитесь !!! Вы же украинцы ! Мне достоверно известно как всё было. Спецы здесь не при чём... Приехали пацаны такие же как Развозжаев, только из противоположного лагеря, "навешали" ему за долги, завернули в одеяло и увезли.На колёсах... А российские погранцы одеяло развернули и обнаружили его, а по паспорту опознали. Вот и вся недолга. А врагам Украины только дай повод, только пальчик покажи - в такой злобе завоют, так раздуют... Так что не волнуйтесь
показать весь комментарий
26.10.2012 13:19 Ответить
Журавлилетятнайух
Что вы все друг-другу глотки рвете?! Ведь понятно и младенцу, если они так морозятся, то значить они его выкрали сами и вывезли к границе, простое сотрудничество со старшим братом.
показать весь комментарий
26.10.2012 15:38 Ответить