3795 посетителей онлайн
848 64

Путин: Вступление России в Евросоюз нереалистично

Вступление России в Европейский союз нереалистично, но нужно искать пути сближения.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом президент России Владимир Путин сказал в ходе встречи с членами дискуссионного клуба «Валдай». «Что касается возможного вступления России в ЕС. Это нереалистично, мы с вами прекрасно понимаем, ни по территории, ни по укладу экономики. Но что, на мой взгляд, следовало бы делать, безусловно, нужно искать пути сближения и использовать синергию от сложения усилий России и наших европейских партнеров», - сказал В.Путин. По его словам, в России высокообразованное население, есть очень хорошие заделы в фундаментальных науках, огромное количество минеральных ресурсов, достаточно хорошо подготовленных людских ресурсов или которые могут быть за короткие сроки хорошо подготовлены.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин: У Украины нет разумной альтернативы дружбе с Россией

В то же время он отметил, что если взять технологические возможности стран Евросоюза и объединить это все с огромными территориями России, то синергетический эффект был бы колоссальным, и это повысило бы общую конкурентоспособность. «Но, к сожалению, мы очень медленно движемся по этому направлению», - отметил он и добавил, что стороны не могут договориться по безвизовому режиму. «Это просто смешно, на самом деле. Европа имеет безвизовый режим с некоторыми латиноамериканскими странами.

Смотрите: К 60-летию Путина от школ требуют сдать по 100 детских рисунков. ДОКУМЕНТ

Там что, разве вопрос криминогенный лучше обстоит, чем в России? Да нет, конечно. Это просто смешно, понимаете? Я даже не понимаю, чем наши коллеги руководствуются. Вот эти вещи сдерживают сближение России и Евросоюза», - сказал он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российскому оппозиционеру, похищенному в Киеве, предъявили обвинение.

Топ комментарии
+3
Поздравляю Москвичей с Курбан байрамом!
показать весь комментарий
26.10.2012 00:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Березшки
Поздравляю Москвичей с Курбан байрамом!
показать весь комментарий
26.10.2012 00:36 Ответить
алексей
вы были во франции советую вам туда съездить
показать весь комментарий
26.10.2012 01:14 Ответить
березушки
И что?Французов тоже с праздником
показать весь комментарий
26.10.2012 02:18 Ответить
Koko
Камаз тобі на голову,що ти мелеш дурню?Зовсім лямка в теме гуский полетіла.
показать весь комментарий
26.10.2012 09:33 Ответить
юРА
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Славянские деревни в Германии. Официальная история трещит по швам. Остров Рюген - ОСТРОВ БУЯН. Аркаим. Смотри видео "Великая Тартария" СЛАВЯНСКИЕ СЕМЬИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:20 Ответить
вова
тока не надо апяць ва шо бы там не втупиць
показать весь комментарий
26.10.2012 01:51 Ответить
А хто московитів туди візьме ? Їм ближча за расою азія.
показать весь комментарий
26.10.2012 06:04 Ответить
юРА
показать весь комментарий
04.11.2012 18:21 Ответить
Перейди
на другую ветку и тоже поздравь http://censor.net.ua/news/221660/segodnya_v_kieve_tysyachi_musulman_budut_rezat_jertvennyh_baranov_i_prazdnovat_kurbanbayiram
показать весь комментарий
26.10.2012 08:02 Ответить
и они тебя так же
http://censor.net.ua/news/221660/segodnya_v_kieve_tysyachi_musulman_budut_rezat_jertvennyh_baranov_i_prazdnovat_kurbanbayiram
показать весь комментарий
26.10.2012 08:11 Ответить
CАЛОзшки
Поздравляю ЧЕРНЫК КЛОБУКОВ с Курбан байрамом!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:03 Ответить
Том
Евросоюз скорее мертв чем жив
показать весь комментарий
26.10.2012 00:40 Ответить
не зарекался бы ты )))
показать весь комментарий
26.10.2012 00:53 Ответить
Олег
Россіяни з святом вас Курбан байрамом! і куди вам азіатам в Евросоюз вам в другу сторону.
показать весь комментарий
26.10.2012 01:00 Ответить
ц
100% алах акбар росиянцам
показать весь комментарий
26.10.2012 02:19 Ответить
и киевлян взаимно
http://censor.net.ua/news/221660/segodnya_v_kieve_tysyachi_musulman_budut_rezat_jertvennyh_baranov_i_prazdnovat_kurbanbayiram
показать весь комментарий
26.10.2012 08:13 Ответить
serg
То же самое говорили о ВТО.
Россия еще будет в НАТО.
... а куда она денется, такая вяликая ...
показать весь комментарий
26.10.2012 01:00 Ответить
кому интересно, что бубнит журавлейшество
показать весь комментарий
26.10.2012 01:15 Ответить
место сырьевого придатка
в анусе
показать весь комментарий
26.10.2012 02:00 Ответить
Георгий
Все математически верно, по моим исследованиям - события в Мире сжимаются и ускоряются в квадрате с 2001-го года. Вот и Путятик, серенький кровавый вор, без фундаментального образования (ну оно кончило 10-ть классов на трояки, лично я на 5-ки, ну потом курсы смердячей гебни, а это зубрёж актёрской системы Станиславского, ну трохи там физкультура, как найти угол шоб влезть спиной и лапками отбиваться от "врагов" прагарегсивнага маскальского "человечества", ну пастрелять там попёрдывая, как яду товаришу сыпнуть и прочая, и прочая подобная фигня. Я как то спрашивал выпускников той школы им. гомика Дзержинскага - "... как будешь выпригивать с поезда или авто, или мотоциклетки на скорости в 100 км/час, что бы коснутся земли подошвами и не рыть мордой поверхность земли?" Ответа не было, лишь тупое моргание бельмами). Путятик, падла, после десятилетий грязного обплевывания как Европы, так и НАТО, теперь **** несчастная ищет у них защиты от Китая. Говорю твёрдо - маскальской паскуде не будет защиты от НАТО. А Европе Маскалия обсалютно не интересна и безразлична - образованых творческих людей в Маскалии никогда не было и нет, все нагло отбиралось с РУСИ - УКРАИНЫ, мифических "богатств" так же нет, Земля РУСИ - УКРАИНЫ на пунк выше по кадастрам богатств. И именно "мозги" РУСИ - УКРАИНЫ, работают в Европе.
показать весь комментарий
26.10.2012 04:02 Ответить
ха
=+ -путятик-**** несчастная
показать весь комментарий
26.10.2012 05:44 Ответить
Путин: Вступление России в Евросоюз нереалистично - Цензор.НЕТ 6310
показать весь комментарий
26.10.2012 06:25 Ответить
Омский Газмяс
Жорж, а пальцы в розетку совать не пробовал? Может тогда отпустит тебя кровавый путэн.
показать весь комментарий
26.10.2012 06:46 Ответить
неа
его завись за глотку крепко держит, а это безысходность
показать весь комментарий
26.10.2012 08:17 Ответить
-
зависТь
показать весь комментарий
26.10.2012 08:18 Ответить
зависТь

думаю в данном случае и завиСь тоже))))
показать весь комментарий
26.10.2012 08:34 Ответить
А
теперь тот же понос, но мовой и добавь что-нибудь про культуру и могущество хохлосвинарника, его роль в развитии человечества. Не забудь помянуть свои умственные способности.
показать весь комментарий
26.10.2012 07:33 Ответить
он отличник
а это клиника, как звездная болезнь, в своих лучах остальной мир затмевается. Сколько знаю отличников - суки конченные
показать весь комментарий
26.10.2012 08:20 Ответить
И именно "мозги" РУСИ - УКРАИНЫ, работают в Европе.

аа. теперь я понял почему в ЕС крЫзис...СССР значицо Хрущем и Брежневым развалили и за ЕС принялись? еще осталось укропрапорщиков в Армию США заслать)))
показать весь комментарий
26.10.2012 08:33 Ответить
Олег
Складывается впечатление что ты не завершил обучение в школе на 5 !!! а завершил курс лечения в дурдоме. Выпей яду, убейся головой ап стену. От злости здохнешь!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 08:48 Ответить
Waldemar
Г-на Путина я знаю лично еще по Питеру. В отличии от тебя-дурака, он окончил СПБ университет, который входит в десятку лучших ВУЗов планеты. Это тебе не украинские ПТУ. ВВП свободно владеет двумя европейскими языками. Исключительная память! Короче, рядом с ВВП в укре никого и близко не стояло!
показать весь комментарий
26.10.2012 10:15 Ответить
язва
европі потрібен касабский газ і сировина , а сама кацапія-НЕПОТРІБНА,
куда цю дику орду ... ТАГІЛ НЕ ПАРИЖ????
показать весь комментарий
26.10.2012 04:19 Ответить
поэтому
Россия и будет держать Европу в ошейнике газа и сырья
показать весь комментарий
26.10.2012 08:21 Ответить
гоша
, на кого работают твои мозги и русин- украины в европе? Спасибо!
показать весь комментарий
26.10.2012 04:34 Ответить
Вася гбнявій жидві камуняцькій
І не тому що ліліпукі не хочуть в ЄС а тому що вони ще мавпами на ялинках сидять.. а з звірячою ментальністю серед людей нема чого робити..пукін-реаліст
показать весь комментарий
26.10.2012 06:42 Ответить
-
Васёк, отодвинь зеркало ))
показать весь комментарий
26.10.2012 08:23 Ответить
Паша
Помните украинцы, каждый из вас уже заплатил за нэзалэжнисть по 41тыс.дол. Это разница в средней зарплате между РФ и Украиной набежавшая за годы нэзалэжности.
показать весь комментарий
26.10.2012 07:59 Ответить
Харьков 602 мр
Раша, давай до свиданья. Только НАТО, только ЕС.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:10 Ответить
-
))))))))) кумедний ви дядьку, а чого ви ще тут а не там. ШО? Не беруть? Так дурень думкою богатий
показать весь комментарий
26.10.2012 08:24 Ответить
Как-то так
Европа для большинства сторонников евроинтеграции - то же самое, что городская прописка для селян в годы советской власти.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:50 Ответить
Скорее Европа присоединится к России, чем Россия вступит в ЕС
показать весь комментарий
26.10.2012 08:04 Ответить
Скорее Европа присоединится к России, чем Россия вступит в ЕС

ну да. вон финн которого гнобят за помощь русским детям - выступает за присоединение Суоми к ЕвразЭс.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:37 Ответить
бурановский игарек
какой ты умнай !
показать весь комментарий
26.10.2012 09:20 Ответить
типа слон в посудной лавке...
показать весь комментарий
26.10.2012 08:14 Ответить
типа
прочитай сказку "По щучьему веленью", если не глупый то прочтешь смысл между строчками ))
показать весь комментарий
26.10.2012 08:26 Ответить
Tолик
Какой там Евросоюз?.С пуком можно всткпить тока в говно.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:39 Ответить
СССР to странам СЭВ
ТИПО, заграбастать всегда пожалуйста - в союз никогда.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:46 Ответить
Павел
Путин как понимает очевидные вещи в отличии от украинских мечтателей считающих, что в ЕС спят и видят как бы поскорее Украину принять в свои ряды.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:52 Ответить
Павлу
Мутин понимает,тока когда вынимает..
показать весь комментарий
26.10.2012 08:58 Ответить
МЛИН Союз развалили
И куда бы это ущербные в союз стемились, если у них в руках и .овно ржавеет... - кто не верит . почитайте новости ,мол, вакансия объявилась: вожак вымирающей стаи....Здесь вырисовывается ситуация , ШО даже к носу нечего прикидывать - а хоть и тыщу раз отмеряй... правду люди в песне поют, мол, ...УЯУНТИ-баунти.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:54 Ответить
ДенКо
кремляді зрозуміли що їх не беруть у Евросоюз і намагаються всіх переконати що вони самі туди не хочуть )))) як то кажуть "гарна міна при поганій грі"
показать весь комментарий
26.10.2012 09:08 Ответить
однако
«Будем откровенны: без Украины Россия никогда не сможет стать империей. Это очевидно. Если Украина становится частью демократического свободного мира, тогда и у России остается только один шанс - примыкать к этой же силе. Так что будущее мира в руках Украины. Все это понимают», - добавил он.
http://censor.net.ua/news/205493/buduschee_mira_v_rukah_ukrainy_deputat_evroparlamenta
показать весь комментарий
26.10.2012 09:17 Ответить
Георгий
Хорошо шмары обгаженые маскальские расхундрячились. Пагавкайте мне со своим Пуциком, я еще не такой реальный кол в ваши жопы вставлю. Иш, маскальские курвы, с той мелкой азиатской Маскалии, на самом КРАЮ, причем грязном, тупом и диком той Европы, как быдло безграмотное обиделось, что вот лично Я, закончил 10-ть классов почти с пятёрками. Значит так маскальказлы, даю факт - Северная Европа очень хочет иметь РУСЬ - УКРАИНУ своим Еэсовским Партнёром, но без выродков камюнистов и их соцблизких бандитов рыговских. Где то в 2 000-м году, в нашей камюнбандитской Зраде выступал тогдашний спикер Европейского парламента. Мужик солидный, разумный, шотландец. Сказал он прямо - "... укрокамюнисты, перестанте стучать ногами по полу как казлы, против меня. Вы быдло масковское а не цивилизованые люди. История вас начала вышвыривать на помойку уже, скоро вышвырнет. Знайте - РУСЬ - УКРАИНА чрезвычайно нужна нам Европе, но без вас кровавых скатов. И УКРАИНА будет обязательно членом союза Европы - так единогласно решила вся финансовая, политическая аристократия Европы. К слову - США теплится на пустой бумаге, пока фраерится с долгом на сегодня 13 500 000 000 000 зеленого дохлого, без золота. А вот Германия на сегодня накопила запас в 14 000 000 000 000 евро на красном золоте, вместе с Фландрией, Австрией, Швецией, Норвегией - 21 000 000 000 000 евро. Имеющий соображение поймёт - данная аристократия уже руководит Миром, а не пустая аферистка США и сапля Китай.
показать весь комментарий
26.10.2012 09:18 Ответить
На посмотри информацию, очень полезно
http://www.youtube.com/watch?v=O2H3M6d3vYk
показать весь комментарий
26.10.2012 10:04 Ответить
Waldemar
Cлышь Жора. Забодался тебе объяснять, что т.н украина не Русь, а нерусь! Не сделали еще того кола который можно России вставить, да и того отыверстия куда ты собираешься вставлять у России нет, это у укрии куда не кинь- везде ЖОПА. А тебе для развития ссылочка, есть чем вставлять родимой неньке--
http://www.youtube.com/watch?v=fEF-Z-ACmUo
показать весь комментарий
26.10.2012 10:33 Ответить
увы
намагаються всіх переконати що вони самі туди не хочуть ))))

Можно согласится ибо страна которая удерживает силой
несколько других народов не может быть частью свободного
демократического мира.
показать весь комментарий
26.10.2012 09:22 Ответить
увы
где ты видел свободные демократические страны.Все играют по правилам мирового правительства.Сейчас оно еле заметно,в тени.Но придет время-и оно будет править миром явно.Ты может до этого еще доживешь...
показать весь комментарий
26.10.2012 09:59 Ответить
да
наплевать нам на его тупой ум
показать весь комментарий
26.10.2012 10:08 Ответить
а кто
туда звал тупого азиатского царя
показать весь комментарий
26.10.2012 10:10 Ответить
ха
Русские гордые и свободные. -уже смешно!
показать весь комментарий
26.10.2012 10:55 Ответить